Version: 8.26.0Navigation überspringen

33 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Sankt Augustin (53757), Rhein-Sieg-Kreis

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 2 Zimmer 63 m² Hangelar Sankt Augustin 53757
Neu
190.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
Hangelar, Sankt Augustin (53757)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1985, 4 Einheiten, Aufteilungsplan: 1, Miteigentumsanteil: 15.3%, Untergeschoß, Wohnfläche: 6...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 106 m² 456 m² Grundstück Menden Sankt Augustin 53757
Neu
300.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
106 m²
·
456 m² Grundstück
Menden, Sankt Augustin (53757)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1955, 2 Etage(n), Wohnfläche: 106m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 160 m² 230 m² Grundstück - Sankt Augustin 53757
799.000 € 4.994 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
230 m² Grundstück
-, Sankt Augustin (53757)
*****N E U B A U V O R H A B E N***** *****EINZIGARTIGES DESIGN NUR BEI UNS***** *****DOPPELHAUSHÄLFTE NACH IHREM WUNSCH AUF IHREM GRUNDSTÜCK***** *****Ruhepol + Design + Wohlbefinden + Luxus***** Wi...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 478.600 € 2 Zimmer 78,5 m² 2. Geschoss Sankt Augustin 53757
478.600 € 6.097 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78,5 m²
·
2. Geschoss
Sankt Augustin (53757)
Diese außergewöhnlich hochwertige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich im Staffelgeschoss eines neu errichteten, modernen Achtparteienhauses, dessen Fertigstellung im März 2026 erfolgt ist. Die...
Frau Cornelia Schaefer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 848.778 € 5 Zimmer 167 m² 610 m² Grundstück Birlinghoven Sankt Augustin 53757
Neu
848.778 € 5.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
167 m²
·
610 m² Grundstück
Birlinghoven, Sankt Augustin (53757)
Bauen mit Bien-Zenker-Rheinbach bedeutet für Sie: - Qualitätsmanagement - 30 Jahre Gewährleistung - 18 Monate Festpreisgarantie und Bestpreisgarantie - fachkundige Beratung - wechselnde Aktionen und ...
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 630.000 € 5 Zimmer 160,5 m² 208 m² Grundstück Birlinghoven Sankt Augustin 53757
A+
630.000 € 3.925 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160,5 m²
·
208 m² Grundstück
Birlinghoven, Sankt Augustin (53757)
Diese moderne Doppelhaushälfte wurde im Jahr 2016 fertiggestellt und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine insgesamt hochwertige und zeitgemäße Bauweise. Auf insgesamt ca. 160,52...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 498.000 € 4 Zimmer 110 m² 246 m² Grundstück Mülldorf Sankt Augustin 53757
A
498.000 € 4.527 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
246 m² Grundstück
Mülldorf, Sankt Augustin (53757)
- 360 Grad Rundgang auf Anfragen - Hier erwartet Sie ein fachgerecht kernsaniertes Reihenmittelhaus mit Gestaltungsmöglichkeiten nach persönlichem Geschmack. Der Innenausbau (z. B. Fußböden, Tapeten,...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 478.600 € 3 Zimmer 78,5 m² 2. Geschoss Sankt Augustin 53757
478.600 € 6.097 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,5 m²
·
2. Geschoss
Sankt Augustin (53757)
Zentral, modern und energieeffizient. Das sind nur wenige der Highlights unseres Neubauvorhabens in Sankt Augustin-Ort. Auf einem Eckgrundstück mit traumhaftem Sonnenverlauf und zeitlosem Design best...
Frau Alisa Ledwon
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 534.900 € 5,5 Zimmer 147,7 m² 295 m² Grundstück Alte Marktstraße 45 Niederpleis Sankt Augustin 53757
534.900 € 3.286 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
147,7 m²
·
295 m² Grundstück
Alte Marktstraße 45, Niederpleis, Sankt Augustin (53757)
In attraktiver Lage von Sankt Augustin-Niederpleis entsteht mit dem Neubauprojekt "Pastoratsgärten - Zuhause in Niederpleis" ein hochwertiges Wohnensemble mit zehn modernen Reihenhäusern und Doppelha...
Gesponsert
Herr Tobias Schulze
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.600.000 € 18 Zimmer 847 m² 200 m² Grundstück Zentrum Bonn 53111
1.600.000 € 2.744 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
18 Zimmer
·
847 m²
·
200 m² Grundstück
Zentrum, Bonn (53111)
Dieses attraktive Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in einer der begehrtesten Lagen Bonns, an der belebten Fußgängerzone. Das Gebäude präsentiert sich in einem gepflegten aber sanierungsbedürftig...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer 99 m² Sankt Augustin 53757
A+
425.000 € 4.293 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Sankt Augustin (53757)
Sankt-Augustin! Alpiner Wohntraum mit Garten, Terrasse und eigenem Wellnessbereich! (MB 4964) AUFTEILUNG Erdgeschoss: Eingangsbereich mit Diele, Duschbad, Gäste-WC, Küche, 2 Schlafzimmern/Büro und Wo...
Frau Nicole Shafagh
Einfamilienhaus zum Kauf 467.590 € 5 Zimmer 151 m² 328,8 m² Grundstück Birlinghoven Sankt Augustin 53757
Neu
467.590 € 3.097 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
328,8 m² Grundstück
Birlinghoven, Sankt Augustin (53757)
Entdecken Sie Ihr neues Traumhaus in Sankt Augustin! Dieses Einfamilienhaus mit 5 Zimmern bietet auf großzügigen 151 m² Wohnfläche ausreichend Platz für Ihre Familie und individuelle Gestaltungsmögli...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 3 Zimmer 73 m² 2. Geschoss frei ab 31.12.2026 Birlinghoven Sankt Augustin 53757
199.000 € 2.726 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 31.12.2026
Birlinghoven, Sankt Augustin (53757)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Sankt Augustin / Birlinghoven! Diese charmante Dachgeschosswohnung bietet eine großzügige Wohnfläche von ca. 73 m² mit zusätzlichen ca. 10 m² Nutzfläche und...
Herr Hakan Açan
Haus zum Kauf provisionsfrei 479.999 € 3 Zimmer 90 m² 374 m² Grundstück Mülldorf Sankt Augustin 53757
479.999 € 5.333 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
374 m² Grundstück
Mülldorf, Sankt Augustin (53757)
Ihr Partner auf dem Weg zum Traumhaus: Massa Haus - auch für den kleinen Geldbeutel! Sie träumen von den eigenen vier Wänden? Wir zeigen Ihnen, wie dieser Traum Wirklichkeit wird! Massa Haus bietet a...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr Daniel Mook
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 469.879 € 4 Zimmer 125,3 m² 357 m² Grundstück Niederpleis Sankt Augustin 53757
469.879 € 3.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125,3 m²
·
357 m² Grundstück
Niederpleis, Sankt Augustin (53757)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf 125,30 m² Wohnfläche höchsten Wohnkomfort in zwei Etagen. Das Haus wird genau nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefert...
Herr Hakan Açan
Haus zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 4 Zimmer 130 m² 374 m² Grundstück Sankt Augustin 53757
449.000 € 3.454 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
374 m² Grundstück
Sankt Augustin (53757)
Mit Massa auch mit dem kleinen Geldbeutel zum eigenen Haus. Wer träumt nicht von den Eigenen 4-Wänden - sein eigenes Leben zu gestalten, grillen im eigenen Garten - Musik auch mal etwas lauter zu hör...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 190.000 € 2 Zimmer 63 m² Sankt Augustin 53757
Neu
190.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Sankt Augustin (53757)
Die Wohnung mit der Nummer 1 befindet sich im linken Teil des Souterrains und verfügt über eine Wohnfläche von 62,83 m². Es besteht aus einem Eingangsbereich, einem Badezimmer mit Dusche, einem Schla...
Herr Hakan Açan
Haus zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 4 Zimmer 134 m² 274 m² Grundstück Mülldorf Sankt Augustin 53757
499.000 € 3.724 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
274 m² Grundstück
Mülldorf, Sankt Augustin (53757)
Ihr Traum vom Eigenheim: Modernes Fertighaus in Troisdorf Dieses attraktive Fertighaus ist perfekt für junge Familien, die ihren Wohntraum schnell und effizient verwirklichen wollen. Auf ca. 130 m² W...
Immowelt logo
Herr Thomas Nöthen
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.300.000 € 267 m² 649 m² Grundstück Buisdorf Sankt Augustin 53757
1.300.000 € 4.869 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
267 m²
·
649 m² Grundstück
Buisdorf, Sankt Augustin (53757)
In attraktiver und gewachsener Lage von Sankt Augustin-Buisdorf bietet sich Ihnen eine erstklassige Investmentmöglichkeit. Auf einem bereits erschlossenen Baugrundstück ist die Errichtung eines moder...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 106 m² 456 m² Grundstück Sankt Augustin 53757
Neu
300.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
456 m² Grundstück
Sankt Augustin (53757)
Freistehendes Zweifamilienhaus mit zwei Stockwerken, Keller, einer Wohnfläche von 106,41 m², einem Garten und zwei Garagen, Baujahr 1955. Das Haus wurde regelmäßig gewartet und instand gehalten (zum ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 115 m² 189 m² Grundstück Sankt Augustin 53757
345.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
189 m² Grundstück
Sankt Augustin (53757)
Ein zweigeschossiges Einfamilien-Reihenhaus mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, das 115 Quadratmeter Wohnfläche bietet. Es verfügt über eine überdachte Terrasse, einen Garten und eine Garage. Da...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 3 Zimmer 86,4 m² Hangelar Sankt Augustin 53757
489.000 € 5.663 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,4 m²
Hangelar, Sankt Augustin (53757)
Exklusives Neubauvorhaben in bester Lage von Sankt Augustin-Hangelar Moderne Eigentumswohnungen für Eigennutzer & Kapitalanleger In begehrter Wohnlage von Sankt Augustin-Hangelar, in der ruhigen ...
Immowelt logo
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 231.750 € 1 Zimmer 45 m² Meindorf Sankt Augustin 53757
231.750 € 5.150 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
Meindorf, Sankt Augustin (53757)
Sie sind auf der Suche nach einer cleveren Investition?? Eine Investition die nicht nur wertstabil ist und eine attraktive Rendite garantiert?? Dann ist diese Pflegeimmobilie von DASinvest für Sie ei...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 750.000 € 243 m² 271 m² Grundstück Mehlem Bonn 53179
750.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
243 m²
·
271 m² Grundstück
Mehlem, Bonn (53179)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 2017, 3 Einheiten, 2 Etage(n), Wohnfläche: 243m², Baumängel und Bauschäden vorhanden, es best...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 519.000 € 3 Zimmer 83,1 m² Hangelar Sankt Augustin 53757
Neu
519.000 € 6.246 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,1 m²
Hangelar, Sankt Augustin (53757)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 559.000 € 4 Zimmer 98,8 m² Hangelar Sankt Augustin 53757
559.000 € 5.658 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,8 m²
Hangelar, Sankt Augustin (53757)
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 213.750 € 1 Zimmer 46 m² Meindorf Sankt Augustin 53757
213.750 € 4.647 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
46 m²
Meindorf, Sankt Augustin (53757)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 190.000 € 2 Zimmer 63 m² Hangelar Sankt Augustin 53757
Neu
190.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Hangelar, Sankt Augustin (53757)
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 106 m² 456 m² Grundstück Menden Sankt Augustin 53757
Neu
300.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
456 m² Grundstück
Menden, Sankt Augustin (53757)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 115 m² 189 m² Grundstück Menden Sankt Augustin 53757
Neu
345.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
189 m² Grundstück
Menden, Sankt Augustin (53757)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 749.000 € 5 Zimmer 134 m² 331 m² Grundstück Meindorf Sankt Augustin 53757
749.000 € 5.590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
331 m² Grundstück
Meindorf, Sankt Augustin (53757)
In einer idyllischen, geschützten Wohnlage entstehen zwei moderne Architektenhäuser mit ca. 134?m² Wohnfläche auf großzügigen Grundstücken von ca. 331?m² bzw. 367?m² - der perfekte Rückzugsort für Fa...
Argetra GmbH
190.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
Hangelar, Sankt Augustin (53757)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 115 m² 189 m² Grundstück Menden Sankt Augustin 53757
345.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
115 m²
·
189 m² Grundstück
Menden, Sankt Augustin (53757)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenmittelhaus, Baujahr...
Argetra GmbH
300.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
106 m²
·
456 m² Grundstück
Menden, Sankt Augustin (53757)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
345.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
115 m²
·
189 m² Grundstück
Menden, Sankt Augustin (53757)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenmittelhaus, Baujahr: ca. 1979, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 115m², Keller/vollunterkellert, Garage v...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Augustin, 53757
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 899.500 € 6 Zimmer 203 m² 382 m² Grundstück Friedrich-Wilhelms-Hütte Troisdorf 53840
899.500 € 4.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
203 m²
·
382 m² Grundstück
Friedrich-Wilhelms-Hütte, Troisdorf (53840)
In diesem sehr ansprechenden Neubaugebiet bieten wir Ihnen insgesamt 24 Einfamilienhäuser zum Kauf an. E² bezieht sich auf die besonders nachhaltige und energieeffiziente und damit auch umweltbewusst...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.500 € 5 Zimmer 147 m² 257 m² Grundstück Friedrich-Wilhelms-Hütte Troisdorf 53840
639.500 € 4.350 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
257 m² Grundstück
Friedrich-Wilhelms-Hütte, Troisdorf (53840)
Haus 3 bietet Ihnen die ideale Gelegenheit, Eigentum im gefragten Quartier E² zu erwerben - modern, nachhaltig und familienfreundlich. Gerade weil es sich um das preislich attraktivste Haus im Quarti...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 195.400 € 1 Zimmer 24,2 m² 2. Geschoss Beuel Bonn 53225
195.400 € 8.091 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
24,2 m²
·
2. Geschoss
Beuel, Bonn (53225)
In der zentral gelegenen Oberen Wilhelmstraße 33 + 35 in Bonn-Beuel entsteht mit "JAIMEE" ein modernes, zukunftsorientiertes Neubauprojekt, das perfekt auf die Bedürfnisse von Studierenden zugeschnit...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 659.500 € 5 Zimmer 147 m² 290 m² Grundstück Friedrich-Wilhelms-Hütte Troisdorf 53840
659.500 € 4.486 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
290 m² Grundstück
Friedrich-Wilhelms-Hütte, Troisdorf (53840)
Planhaus 12 im Quartier E² bietet Ihnen die wunderbare Möglichkeit, ein modernes Neubauhaus in einem bereits gewachsenen und klar erkennbaren Wohnumfeld zu erwerben. Hier entsteht nicht einfach nur e...
659.500 € 4.486 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
290 m² Grundstück
Friedrich-Wilhelms-Hütte, Troisdorf (53840)
Planhaus 11 im Quartier E² ist wie gemacht für Familien, die sich den Wunsch nach einem modernen Zuhause mit eigenem Garten erfüllen möchten. Auf ca. 290 m² Grundstück entsteht hier ein Haus, das Pla...
Herr Volker Enders
ENDERS IMMOBILIEN Verkauf & Vermietung BONN - RHEIN - SIEG
Wohnung zum Kauf 1.177.396 € 5 Zimmer 164,8 m² Holzlar Bonn 53229
1.177.396 € 7.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
164,8 m²
Holzlar, Bonn (53229)
N E U B A U M A ß N A H M E von 8 luxuriösen E i g e n t u m s w o h u n g e n TOP-Wohnlage von Beuel! Neubauvorhaben mit Fernblick bis nach Köln, bester Infrastruktur und Lebensqualität entstehen hi...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.500 € 5 Zimmer 147 m² 366 m² Grundstück Friedrich-Wilhelms-Hütte Troisdorf 53840
699.500 € 4.759 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
366 m² Grundstück
Friedrich-Wilhelms-Hütte, Troisdorf (53840)
Großes Grundstück, Haus bereits im Bau, Einzugsperspektive in Sicht: Planhaus 21 im Quartier E² bietet Ihnen die seltene Möglichkeit, ein modernes Neubauhaus zu erwerben, das bereits Form annimmt und...
Wohnung
3.017 €/m²
Niedrigster Preis
1.761 €/m²
Höchster Preis
5.530 €/m²
House illustration
Haus
3.689 €/m²
Niedrigster Preis
2.086 €/m²
Höchster Preis
6.155 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
+0.3%
1 Jahr
+2.9%
5 Jahre
+7.2%
Sankt Augustin
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.