Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Buchholz (Westerwald) (53567), Neuwied

Herr Josef Keller
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 532.549 € 8 Zimmer 220 m² 837 m² Grundstück Buchholz 53567
A+
532.549 € 2.421 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
220 m²
·
837 m² Grundstück
Buchholz (53567)
Massa haus bietet genau das was Sie sich wünschen. Ihr Traumhaus. Mehr als 5 Zimmer, Küche, Bad. Das gibt es nur bei massa haus. Clever Sparen und effizient Bauen. Wenn aus dem Traum Ihr Traumhaus wi...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Robin Müller
Wohnung zum Kauf 339.000 € 5 Zimmer 100 m² 2. Geschoss Niederdollendorf Königswinter 53639
Neu
G
339.000 € 3.390 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
Niederdollendorf, Königswinter (53639)
Diese großzügig geschnittene Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1960 überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 100 m² sowie einer durchdachten Raumau...
Gesponsert
Herr Tobias Koppenburg
Mannella Immobilienservice GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 540.000 € 6 Zimmer 213 m² 592 m² Grundstück Heisterschoß Hennef 53773
Neu
F
540.000 € 2.535 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
213 m²
·
592 m² Grundstück
Heisterschoß, Hennef (53773)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus vereint großzügiges Wohnen, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und ein harmonisches Wohnkonzept unter einem Dach. Ursprünglich im Jahr 1966 in solider Massivbauwei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Buchholz (Westerwald), 53567
Herr René Sieberz
Haus zum Kauf provisionsfrei 589.000 € 5 Zimmer 152 m² 801 m² Grundstück frei ab sofort Eulenberg Hennef (Sieg) 53773
589.000 € 3.875 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
801 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eulenberg, Hennef (Sieg) (53773)
Das Flair 152 RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Zentrum des Familienlebens ist das helle und geräumige Wohnzimmer mit gemütlichem Essbereich. Von hie...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 5 Zimmer 174 m² 927 m² Grundstück Asbach 53567
Neu
C
749.000 € 4.305 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
174 m²
·
927 m² Grundstück
Asbach (53567)
Dieser freistehende Bungalow aus dem Baujahr 1971 befindet sich in einer gefragten Wohnlage von Asbach und überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 174 m² sowie einem weitläufigen Grundstüc...
Herr Thomas Merling
Haus zum Kauf provisionsfrei 805.000 € 8 Zimmer 218 m² 656 m² Grundstück Hüchel Alfter 53347
805.000 € 3.693 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
218 m²
·
656 m² Grundstück
Hüchel, Alfter (53347)
FamilyStyle 20.04 S - Der Klassiker mit Mittel-Teilung Links und rechts getrennt, in der Mitte verbunden - klassische Eleganz für zwei Familien Stellen Sie sich vor: Zwei Familien unter einem klassis...
Herr Thomas Merling
Haus zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 5 Zimmer 137 m² 411 m² Grundstück Hüchel Hennef 53773
435.000 € 3.175 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137 m²
·
411 m² Grundstück
Hüchel, Hennef (53773)
LifeStyle 13.02 S - Der kompakte Wohntraum Stellen Sie sich vor: Perfekte Raumaufteilung auf idealer Grundfläche! Morgens aufwachen in einem Zuhause, wo jeder Quadratmeter perfekt durchdacht ist! Das...
Herr Thomas Merling
Haus zum Kauf provisionsfrei 830.000 € 8 Zimmer 218 m² 791 m² Grundstück Hüchel Lohmar 53797
830.000 € 3.807 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
218 m²
·
791 m² Grundstück
Hüchel, Lohmar (53797)
FamilyStyle 21.02 F - Premium-Statement mit Mittel-Teilung Flachdach-Luxus für Architektur-Liebhaber Können Sie es spüren? Diese puristische Eleganz, die nur echte Architektur-Kunstwerke ausstrahlen....
Herr Thomas Merling
Haus zum Kauf provisionsfrei 963.000 € 8 Zimmer 269 m² 989 m² Grundstück Hüchel Bornheim 53332
963.000 € 3.580 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
269 m²
·
989 m² Grundstück
Hüchel, Bornheim (53332)
Luxus-Version mit Mittel-Teilung Satteldach-Luxus mit großzügigem Kniestock Hören Sie es schon? Das zufriedene Seufzen, wenn Sie durch ca. 269 m² Grundfläche schreiten und denken: "Mehr Platz geht wi...
Herr Thomas Merling
Haus zum Kauf provisionsfrei 952.000 € 8 Zimmer 269 m² 688 m² Grundstück Hüchel Bad Honnef 53604
952.000 € 3.539 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
269 m²
·
688 m² Grundstück
Hüchel, Bad Honnef (53604)
FamilyStyle 26.03 W - Luxus-Version mit Walmdach-Eleganz Das Beste aus beiden Welten - Größe und Eleganz Können Sie es spüren? Diese perfekte Harmonie aus maximaler Größe und elegantester Ausstrahlun...
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 995.000 € 674 m² 1.012 m² Grundstück Uckerath Hennef / Uckerath 53773
995.000 € 1.476 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
674 m²
·
1.012 m² Grundstück
Uckerath, Hennef / Uckerath (53773)
Das Wohn-/Geschäftshaus, bestehend aus einem Mehrfamilienhaus (Bj. 1890) mit 4 Wohneinheiten und einer anschließenden Gewerbe-/Produktionshalle mit Büro (Bj. 1997), ist vollständig vermietet und somi...
Herr Thomas Merling
Haus zum Kauf provisionsfrei 660.000 € 7 Zimmer 266 m² 722 m² Grundstück Hüchel Hennef 53773
660.000 € 2.481 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
266 m²
·
722 m² Grundstück
Hüchel, Hennef (53773)
FamilyStyle 26.02 S - Premium-Zwilling mit individueller Aufteilung Satteldach-Eleganz trifft individuelle Raffinesse Können Sie es schon sehen? Diese klassische Eleganz, die von einem perfekt propor...
Herr Thomas Merling
Haus zum Kauf provisionsfrei 505.000 € 7 Zimmer 265 m² 1.128 m² Grundstück Hüchel Eitorf 53783
505.000 € 1.906 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
265 m²
·
1.128 m² Grundstück
Hüchel, Eitorf (53783)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 5 Zimmer 153 m² 695 m² Grundstück Kircheib 57635
Neu
235.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
695 m² Grundstück
Kircheib (57635)
Freistehendes Einfamilienhaus, zweistöckig mit Keller, 153 m² Wohnfläche, inklusive Terrasse, Garten und Parkplatz, Baujahr 2002. Aufteilung der Räume: Im Keller: Eingangsbereich, 4 Kellerräume, Hobb...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
235.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
695 m² Grundstück
Kircheib (57635)
Haus zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 695 m² Grundstück Kircheib 57635
Neu
235.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
695 m² Grundstück
Kircheib (57635)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus
Argetra GmbH
235.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
695 m² Grundstück
Kircheib (57635)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 351.000 € 3 Zimmer 178 m² 760 m² Grundstück Krankel Asbach 53567
351.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
178 m²
·
760 m² Grundstück
Krankel, Asbach (53567)
Freistehendes Einfamilienhaus in einem Stockwerk mit Keller und ausbaufähigem Dachgeschoss. Die Wohn- und Nutzfläche beträgt 178,37 m² und umfasst ein Schwimmbad, einen Balkon, eine Terrasse, eine Ga...
Herr Mathias Kurz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.800 € 6 Zimmer 185 m² 500 m² Grundstück Windhagen 53578
439.800 € 2.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
500 m² Grundstück
Windhagen (53578)
Dieses Traumhaus bietet ausreichend Platz für eine große Familie. Das Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung Jetzt kommen wir zum absoluten Highlight im Erdgescho...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 439.000 € 4 Zimmer 90 m² 1.040 m² Grundstück Kurscheid Hennef 53773
G
439.000 € 4.878 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.040 m² Grundstück
Kurscheid, Hennef (53773)
Mehr Platz als erwartet: Einfamilienhaus mit hochwertig ausgebautem Dachstudio in Hennef-Kurscheid Dieses Einfamilienhaus in Hennef-Kurscheid bietet eine offiziell ausgewiesene Wohnfläche von knapp 9...
Herr Ricky Stiehler
FALC Immobilien Westerwald Rhein Wied
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 485.000 € 7 Zimmer 157,2 m² 891 m² Grundstück Windhagen 53578
E
485.000 € 3.085 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
157,2 m²
·
891 m² Grundstück
Windhagen (53578)
Bitte sehen Sie sich unsere virtuelle 360° Besichtigung unter folgendem Link an, bevor Sie mit uns einen Besichtigungstermin vereinbaren: https://tour.ogulo.com/w3pC Sie sind auf der Suche nach einer...
Frau Nicole Shafagh
Einfamilienhaus zum Kauf 549.520 € 4 Zimmer 114 m² 449,9 m² Grundstück Aegidienberg Bad Honnef 53604
Neu
549.520 € 4.820 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
449,9 m² Grundstück
Aegidienberg, Bad Honnef (53604)
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Zuhause mit diesem charmanten Einfamilienhaus, das individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wo...
Herr Mathias Kurz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.600 € 6 Zimmer 185 m² 500 m² Grundstück Windhagen 53578
439.600 € 2.376 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
500 m² Grundstück
Windhagen (53578)
Herr Ralph Hübel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 369.800 € 4 Zimmer 134 m² 967 m² Grundstück Irlenborn Hennef 53783
369.800 € 2.760 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
967 m² Grundstück
Irlenborn, Hennef (53783)
Mach Dein Haus zum Unikat!!!! Wie willst Du wohnen??? Lass uns gemeinsam den passenden Grundriss ausarbeiten. Ich gehe auf Deine Wünsche ein, denn bei uns bekommst Du Deinen ganz persönlichen Traum v...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 6 Zimmer 142 m² 700 m² Grundstück Alte Str. 3a Aegidienberg Bad Honnef 53604
C
469.000 € 3.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
142 m²
·
700 m² Grundstück
Alte Str. 3a, Aegidienberg, Bad Honnef (53604)
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großen Garten mit altem Baumbestand. Das gesamte Gebäude ist vollständig hochwertig Saniert. Objektzustand: Erstbezug nach Sanierung
Matthias Utsch
Utsch GmbH - Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 593.132 € 5 Zimmer 151 m² 850 m² Grundstück Keuenhof Eitorf 53783
593.132 € 3.928 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
850 m² Grundstück
Keuenhof, Eitorf (53783)
Stell dir dein zukünftiges Zuhause auf einem wunderschönen Grundsdtück im Eitorfer Umland vor: eine elegante Stadtvilla im Landhausstil mit einem charmanten Walmdach, das dir im Obergeschoss volle Ra...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 486.000 € 6 Zimmer 143,8 m² 5.686 m² Grundstück Aegidienberg Bad Honnef / Aegidienberg 53604
B
486.000 € 3.379 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
143,8 m²
·
5.686 m² Grundstück
Aegidienberg, Bad Honnef / Aegidienberg (53604)
Dieses Einfamilienhaus mit Ursprung aus dem Jahr 1964 und einem Anbau aus dem Jahr 1976 befindet sich auf einem außergewöhnlich großzügigen Grundstück und bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Di...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 448.000 € 160 m² 707 m² Grundstück Aegidienberg Bad Honnef 53604
448.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
160 m²
·
707 m² Grundstück
Aegidienberg, Bad Honnef (53604)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 120.000 € 1 Zimmer 80 m² 450 m² Grundstück Dinkelbach Neustadt/Wied 53577
Neu
120.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
1 Zimmer
·
80 m²
·
450 m² Grundstück
Dinkelbach, Neustadt/Wied (53577)
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit einem bis zwei Stockwerken und einem Hanggeschoss. Die Wohnfläche beträgt 80 m², das Gebäude wurde im Jahr 1966 erbaut und 2012 modernisiert (Heizung). Heizung und Wa...
Matthias Utsch
Einfamilienhaus zum Kauf 494.685 € 4 Zimmer 143 m² 360 m² Grundstück Pleiserhohn Königswinter 53639
494.685 € 3.459 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
360 m² Grundstück
Pleiserhohn, Königswinter (53639)
Kompromisse waren gestern! Dieses wunderschöne Einfamilienhaus in Königswinter wird nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert und lässt keine Wünsche offen. Mit einer großzügigen Wohnfläche ...
Neu
448.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
160 m²
·
707 m² Grundstück
Aegidienberg, Bad Honnef (53604)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2000, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 160m², Keller/vollunterkellert, Carport v...
Haus zum Kauf provisionsfrei 120.000 € 450 m² Grundstück Dinkelbach Neustadt 53577
120.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
450 m² Grundstück
Dinkelbach, Neustadt (53577)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1966, es war keine Innenbesichtigung möglich, zum Wertermittlungs-Stichtag leerstehend
Argetra GmbH
120.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
450 m² Grundstück
Dinkelbach, Neustadt (53577)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 72.000 € 4 Zimmer 80 m² 450 m² Grundstück Dinkelbach Neustadt 53577
72.000 € 900 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
450 m² Grundstück
Dinkelbach, Neustadt (53577)
WICHTIGE INFORMATION VORAB FÜR SIE -------------------------------------------------------------------- * Erwerber-/Käuferprovisionsfrei im GLÄUBIGER-/BANKENAUFTRAG im Rahmen eines laufenden Zwangsve...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 8 Zimmer 197,8 m² 1.491 m² Grundstück Gräfenhohn Königswinter 53639
B
749.000 € 3.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
197,8 m²
·
1.491 m² Grundstück
Gräfenhohn, Königswinter (53639)
Dieses hochwertige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung aus dem Baujahr 2016 befindet sich in ruhiger Sackgassenlage am unmittelbaren Rand eines Naturschutzgebiets. Das Haus ist das letzte Gebäude vo...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 448.000 € 8 Zimmer 160 m² 707 m² Grundstück Aegidienberg Bad Honnef 53604
Neu
448.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
·
707 m² Grundstück
Aegidienberg, Bad Honnef (53604)
Freistehendes Einfamilienhaus (Massa Ausbauhaus) mit einem Geschoss, Keller, ausgebautem Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 160 m². Das Haus verfügt über einen Garten, einen Doppelcarport und wurd...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 5 Zimmer 105,2 m² 1.157 m² Grundstück Oberpleis Königswinter 53639
H
389.000 € 3.698 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
105,2 m²
·
1.157 m² Grundstück
Oberpleis, Königswinter (53639)
Kurzbeschreibung Einfamilienhaus / Garten / Garage / renoviert Objekt Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück, Doppelgarage und herrlichem Ölbergblick Dieses großzügige Einfamilienhaus bi...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 489.880 € 5 Zimmer 125 m² 350 m² Grundstück Oberpleis Königswinter 53639
Neu
489.880 € 3.919 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
350 m² Grundstück
Oberpleis, Königswinter (53639)
Dieses moderne Familienhaus in Königswinter lädt Sie ein, ein harmonisches und komfortables Wohngefühl zu erleben. Auf großzügigen 125 m² Wohnfläche erstrecken sich fünf lichtdurchflutete Zimmer, die...
Haus zum Kauf provisionsfrei 268.000 € 160 m² 372 m² Grundstück Eitorf 53783
268.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
160 m²
·
372 m² Grundstück
Eitorf (53783)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1973, Wohnfläche: 160m², Keller/vollunterkellert, 2 Garagen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 5 Zimmer 107,3 m² 502 m² Grundstück Oberpleis Königswinter 53639
G
430.000 € 4.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
107,3 m²
·
502 m² Grundstück
Oberpleis, Königswinter (53639)
Was für eine Gelegenheit! Dieses charmante Einfamilienhaus wurde erbaut im Jahr 1960 und fortlaufend instandgehalten und modernisiert. 2014 wurden u. a. neue Parkettböden gelegt, das Fischgrätenparke...
Herr Ralph Hübel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 465.500 € 4 Zimmer 125 m² 437 m² Grundstück Greuelsiefen Hennef 53773
465.500 € 3.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
437 m² Grundstück
Greuelsiefen, Hennef (53773)
Wohnung zum Kauf 469.000 € 3 Zimmer 104,1 m² 1. Geschoss Eitorf 53783
469.000 € 4.504 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104,1 m²
·
1. Geschoss
Eitorf (53783)
Nur wenige Schritte vom Marktplatz entfernt und nah am Grünen, liegt ein Neubauprojekt mit durchdachter Architektur, hochwertiger Ausstattung und zukunftsweisender Technik. 21 bezugsfertige Eigentums...
Wohnung
1.925 €/m²
Niedrigster Preis
1.636 €/m²
Höchster Preis
2.214 €/m²
House illustration
Haus
2.062 €/m²
Niedrigster Preis
1.133 €/m²
Höchster Preis
3.288 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
+0.3%
1 Jahr
+2.9%
5 Jahre
+7.2%
Buchholz (Westerwald)
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.