Version: 8.26.0Navigation überspringen

24 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Bad Honnef (53604), Rhein-Sieg-Kreis

Privat von Annette
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 397.500 € 3 Zimmer 104 m² 3. Geschoss Hauptstraße 11 D Bad Honnef 53604
D
397.500 € 3.822 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104 m²
·
3. Geschoss
Hauptstraße 11 D, Bad Honnef (53604)
Diese attraktive Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss (Dachgeschoss) einer sehr gepflegten Wohnanlage in zentrumsnaher Wohnlage. Dank großer Fensterflächen und südlicher Ausrichtung überzeugen al...
Immowelt logo
von privat
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.050.000 € 7 Zimmer 223 m² 622 m² Grundstück Rhöndorf Bad Honnef 53604
G
1.050.000 € 4.709 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
223 m²
·
622 m² Grundstück
Rhöndorf, Bad Honnef (53604)
Im Herzen von Rhöndorf und mit Blick auf den Drachenfels steht eine freistehende Villa mit 223 m² Wohnfläche und 622 m² ebener Grundstücksfläche, umrahmt von einem gepflegten Garten. Zwischen stattli...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 486.000 € 6 Zimmer 143,8 m² 5.686 m² Grundstück Aegidienberg Bad Honnef / Aegidienberg 53604
B
486.000 € 3.379 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
143,8 m²
·
5.686 m² Grundstück
Aegidienberg, Bad Honnef / Aegidienberg (53604)
Dieses Einfamilienhaus mit Ursprung aus dem Jahr 1964 und einem Anbau aus dem Jahr 1976 befindet sich auf einem außergewöhnlich großzügigen Grundstück und bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Di...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 160 m² 230 m² Grundstück - Bad Honnef 53604
799.000 € 4.994 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
230 m² Grundstück
-, Bad Honnef (53604)
*****N E U B A U V O R H A B E N***** *****EINZIGARTIGES DESIGN NUR BEI UNS***** *****DOPPELHAUSHÄLFTE NACH IHREM WUNSCH AUF IHREM GRUNDSTÜCK***** *****Ruhepol + Design + Wohlbefinden + Luxus***** Wi...
Privat von Georg Damken
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 569.000 € 6 Zimmer 148,5 m² 1. Geschoss Mühlenweg 3 Rhöndorf Bad Honnef-Rhöndorf 53604
Neu
C
569.000 € 3.832 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
148,5 m²
·
1. Geschoss
Mühlenweg 3, Rhöndorf, Bad Honnef-Rhöndorf (53604)
Diese außergewöhnliche Maisonette in Bad Honnef-Rhöndorf verbindet das Wohngefühl eines eigenen Hauses mit den Vorzügen einer Eigentumswohnung. Zwei miteinander verbundene Ebenen, ein separater Einga...
Immowelt logo
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 539.000 € 3 Zimmer 87,1 m² 2. Geschoss frei ab 01.04.2027 Bad Honnef 53604
539.000 € 6.195 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.04.2027
Bad Honnef (53604)
Objektnr: 1070788 Licht, Ruhe und ein weiter Fernblick prägen diese barrierefreie 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in einem modernen Neubau mit nur drei Wohneinheiten in Bad Honnef. Ein geräuscharmer Auf...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 697.000 € 4 Zimmer 118 m² EG frei ab 01.07.2027 Rommersdorf Bad Honnef 53604
697.000 € 5.907 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
EG
·
frei ab 01.07.2027
Rommersdorf, Bad Honnef (53604)
Objektnr: 1070789 Diese besondere Erdgeschosswohnung entsteht in einer Baulücke in Bad Honnef, umgeben von gewachsenen Gärten und viel Grün. Über eine private Zufahrt erreichen Sie das moderne Zweifa...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 574.000 € 3 Zimmer 97,2 m² 1. Geschoss frei ab 01.04.2027 Bad Honnef 53604
574.000 € 5.918 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.04.2027
Bad Honnef (53604)
Objektnr: 1070787 Diese moderne Wohnung überzeugt durch eine klare Architektur, helle Räume und eine durchdachte Raumaufteilung. Der großzügige Wohnbereich mit offener Küche und Essplatz bildet das H...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 552.000 € 3 Zimmer 92,1 m² EG frei ab 01.04.2027 Bad Honnef 53604
552.000 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,1 m²
·
EG
·
frei ab 01.04.2027
Bad Honnef (53604)
Objektnr: 1070786 Diese barrierefreie 3 Zimmer Erdgeschosswohnung entsteht in ruhiger und begehrter Lage von Bad Honnef Rommersdorf in massiver Bauweise. Das moderne Mehrfamilienhaus umfasst lediglic...
Gesponsert
Frau Irina Belsner
Reihenmittelhaus zum Kauf 448.000 € 5 Zimmer 144 m² 155 m² Grundstück Brüser Berg Bonn / Brüser Berg 53125
448.000 € 3.111 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
155 m² Grundstück
Brüser Berg, Bonn / Brüser Berg (53125)
Sie suchen ein Haus, das mehr kann als nur vier Wände und ein Dach? Perfekt. Hier erwartet Sie ein sympathisches Reihenhaus aus dem Jahr 1980 - mit Persönlichkeit, architektonischem Selbstbewusstsein...
Immowelt logo
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 849.000 € 12 Zimmer 350,2 m² 1.179 m² Grundstück Rhöndorf Bad Honnef 53604
H
849.000 € 2.425 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
350,2 m²
·
1.179 m² Grundstück
Rhöndorf, Bad Honnef (53604)
Kurzbeschreibung Herzlich Willkommen in diesem schönen Gebäude-Ensemble inmitten von Bad Honnef - Rhöndorf, welches aus einem Mehrfamilienhaus, einem separaten Ladenlokal-Gebäude und einem Stadtvilla...
Frau Nicole Shafagh
Einfamilienhaus zum Kauf 549.520 € 4 Zimmer 114 m² 449,9 m² Grundstück Aegidienberg Bad Honnef 53604
Neu
549.520 € 4.820 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
449,9 m² Grundstück
Aegidienberg, Bad Honnef (53604)
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Zuhause mit diesem charmanten Einfamilienhaus, das individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wo...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 4 Zimmer 93,3 m² Bad Honnef 53604
E
298.000 € 3.193 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,3 m²
Bad Honnef (53604)
Großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit drei Balkonen in Bad Honnef Diese gut geschnittene Eigentumswohnung mit ca. 93,34 m² Wohnfläche befindet sich im 3. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteien...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 3 Zimmer 84,6 m² 400 m² Grundstück Selhof Bad Honnef 53604
H
325.000 € 3.843 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
400 m² Grundstück
Selhof, Bad Honnef (53604)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Einfamilienhaus aus dem Jahr 1962, das im Jahr 1999 durch einen ansprechenden Erker erweitert wurde. Die besondere Konstellation dieses Angebots l...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 4 Zimmer 148 m² 268 m² Grundstück Rhöndorf Bad Honnef 53604
790.000 € 5.338 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
148 m²
·
268 m² Grundstück
Rhöndorf, Bad Honnef (53604)
Bei der dreistöckigen Doppelhaushälfte mit umlaufendem Balkon und Blick auf den Drachenfels handelt es sich um ein attraktives Objekt, das durch eine gehobene Innenausstattung besticht: Steinböden un...
Ihr McMakler Team
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.100.000 € 5 Zimmer 197 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2027 Bad Honnef 53604
1.100.000 € 5.584 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
197 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Bad Honnef (53604)
Objektnr: 1071146 Diese großzügige Maisonette Wohnung erstreckt sich über das 1. Obergeschoss und das Dachgeschoss und bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre Räume ganz nach Ihren eigenen Vorstellungen z...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 999.900 € 10 Zimmer 295 m² 875 m² Grundstück Bad Honnef 53604
999.900 € 3.389 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
295 m²
·
875 m² Grundstück
Bad Honnef (53604)
Baujahr 1939, 2000 rundum renoviert. Ein Haus für Liebhaber alter Villen! Möglichkeit für 3 Wohnungen oder Wohnung und Büro oder Praxis oder Mehrgenerationenhaus
Doppelhaushälfte zum Kauf 754.000 € 5 Zimmer 165 m² 236 m² Grundstück Bad Honnef Bad Honnef / Rhöndorf (Rhein) 53604
754.000 € 4.570 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
236 m² Grundstück
Bad Honnef, Bad Honnef / Rhöndorf (Rhein) (53604)
Himmliches Wohnen im angesagten Stadtteil Bad Honnef - Rhöndorf Das idyllische Bad Honnef liegt malerisch zwischen Rhein und den bewaldeten Gipfeln des Siebengebirges. Im Stadtteil Rhöndorf entsteht ...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 746.000 € 5 Zimmer 165 m² 234 m² Grundstück Bad Honnef Bad Honnef / Rhöndorf (Rhein) 53604
746.000 € 4.521 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
234 m² Grundstück
Bad Honnef, Bad Honnef / Rhöndorf (Rhein) (53604)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 448.000 € 8 Zimmer 160 m² 707 m² Grundstück Bad Honnef 53604
448.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
·
707 m² Grundstück
Bad Honnef (53604)
Freistehendes Einfamilienhaus (Massa Ausbauhaus) mit einem Geschoss, Keller, ausgebautem Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 160 m². Das Haus verfügt über einen Garten, einen Doppelcarport und wurd...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 6 Zimmer 142 m² 700 m² Grundstück Alte Str. 3a Aegidienberg Bad Honnef 53604
C
469.000 € 3.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
142 m²
·
700 m² Grundstück
Alte Str. 3a, Aegidienberg, Bad Honnef (53604)
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großen Garten mit altem Baumbestand. Das gesamte Gebäude ist vollständig hochwertig Saniert. Objektzustand: Erstbezug nach Sanierung
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 448.000 € 8 Zimmer 160 m² 707 m² Grundstück Aegidienberg Bad Honnef 53604
Neu
448.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
·
707 m² Grundstück
Aegidienberg, Bad Honnef (53604)
Immowelt logo
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 448.000 € 160 m² 707 m² Grundstück Aegidienberg Bad Honnef 53604
448.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
160 m²
·
707 m² Grundstück
Aegidienberg, Bad Honnef (53604)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Gesponsert
Herr Matvey Mitaev
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 110 m² 904 m² Grundstück Berghausen Königswinter 53639
E
390.000 € 3.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
904 m² Grundstück
Berghausen, Königswinter (53639)
Exposé - Einfamilienhaus mit Grundstück & angrenzendem Baugrundstück Dieses Anwesen vereint komfortables Wohnen, flexible Nutzungsmöglichkeiten und attraktives Wertsteigerungspotenzial - eine sel...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Honnef (53604)
Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Erwerb einzelner Apartments mit eigenem Grundbuchblatt. Langfristiger Miet-...
Neu
448.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
160 m²
·
707 m² Grundstück
Aegidienberg, Bad Honnef (53604)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2000, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 160m², Keller/vollunterkellert, Carport v...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Honnef, 53604
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 72.500 € 3 Zimmer 90 m² Breite Heide Rheinbreitbach 53619
Neu
72.500 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Breite Heide, Rheinbreitbach (53619)
50% Anteil an Wohnung Nummer 3 im Erdgeschoss, mit einer Wohnfläche von 90 m², bestehend aus Flur, 2 Bädern, 2 Schlafzimmern und Wohn- / Esszimmer mit Kochnische, sowie 5 Kellerräumen. Das Baujahr is...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 72.500 € 3 Zimmer 90 m² Breite Heide Rheinbreitbach 53619
Neu
72.500 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
Breite Heide, Rheinbreitbach (53619)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Neu
72.500 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
Breite Heide, Rheinbreitbach (53619)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1980, Aufteilungsplan: 3, Miteigentumsanteil: 25%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 90m², Zimmer: 3, K...
Haus zum Kauf provisionsfrei 465.300 € 544 m² Grundstück Rheinbreitbach 53619
Neu
465.300 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
544 m² Grundstück
Rheinbreitbach (53619)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 8 Zimmer 197,8 m² 1.491 m² Grundstück Gräfenhohn Königswinter 53639
B
749.000 € 3.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
197,8 m²
·
1.491 m² Grundstück
Gräfenhohn, Königswinter (53639)
Dieses hochwertige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung aus dem Baujahr 2016 befindet sich in ruhiger Sackgassenlage am unmittelbaren Rand eines Naturschutzgebiets. Das Haus ist das letzte Gebäude vo...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 465.300 € 1 m² 544 m² Grundstück Rheinbreitbach 53619
Neu
465.300 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
544 m² Grundstück
Rheinbreitbach (53619)
Einfamilienhaus, Bj. 1999 Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 - 18:00 Uhr unter der Telefonnummer 0221-9745...
Argetra GmbH
Neu
465.300 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
544 m² Grundstück
Rheinbreitbach (53619)
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 6 Zimmer 142 m² 640 m² Grundstück Heisterbacherrott Königswinter 53639
Neu
525.000 € 3.697 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
142 m²
·
640 m² Grundstück
Heisterbacherrott, Königswinter (53639)
Willkommen in Heisterbacherrott, einem charmanten Stadtteil von Königswinter, wo sich Ihr neues Zuhause direkt präsentiert. Dieses ansprechende Einfamilienhaus bietet großzügige 142 Quadratmeter Wohn...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Bad Godesberg
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.620.000 € 9 Zimmer 284 m² 615 m² Grundstück Mehlem Bad Godesberg-Mehlem 53179
1.620.000 € 5.704 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
284 m²
·
615 m² Grundstück
Mehlem, Bad Godesberg-Mehlem (53179)
Diese ansprechende Villa, erbaut im Jahr 1897, verbindet historischen Charme mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 284 m² und insgesamt 9 Wohn- und Schlafräumen bietet...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 4 Zimmer 101,4 m² 917 m² Grundstück Thomasberg Königswinter 53639
Neu
D
549.000 € 5.416 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,4 m²
·
917 m² Grundstück
Thomasberg, Königswinter (53639)
Neuwertiger Bungalow auf einer Ebene mit großer Garage in Königswinter-Thomasberg Vorab-Information: Die Liegenschaft ist seit Juli 2020 vermietet. Die Mieter würden das Mietverhältnis gerne fortführ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 728.900 € 5 Zimmer 125 m² 800 m² Grundstück Thomasberg Königswinter 53639
Neu
728.900 € 5.831 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
800 m² Grundstück
Thomasberg, Königswinter (53639)
Tauchen Sie ein in das behagliche Wohngefühl dieses modernen Familienhauses, das mit seiner großzügigen Raumaufteilung und zeitloser Eleganz begeistert. Auf 125 m² Wohnfläche erstrecken sich fünf lic...
Herr Thomas Nöthen
Einfamilienhaus zum Kauf 598.500 € 5 Zimmer 197 m² 698 m² Grundstück Thomasberg Königswinter 53639
598.500 € 3.039 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
698 m² Grundstück
Thomasberg, Königswinter (53639)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Königswinter erfüllt Ihre Wohnträume mit einer Wohnfläche von 196,96 m² auf zwei Etagen. Es bietet 5 Zimmer, darunter 4 Schlafzimmer, ein großzügiges Ba...
Herr Josef Keller
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 491.549 € 8 Zimmer 220 m² 935 m² Grundstück Kalenborn Vettelschoß 53560
A+
491.549 € 2.234 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
220 m²
·
935 m² Grundstück
Kalenborn, Vettelschoß (53560)
Massa haus bietet genau das was Sie sich wünschen. Ihr Traumhaus. Mehr als 5 Zimmer, Küche, Bad. Das gibt es nur bei massa haus. Clever Sparen und effizient Bauen. Wenn aus dem Traum Ihr Traumhaus wi...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 454.000 € 6 Zimmer 171,1 m² 500 m² Grundstück Thomasberg Königswinter 53639
F
454.000 € 2.654 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
171,1 m²
·
500 m² Grundstück
Thomasberg, Königswinter (53639)
Dieses Einfamilienhaus überzeugt durch seine großzügige Wohnfläche von ca. 171 m², eine durchdachte Raumaufteilung und insbesondere durch eine umfangreiche bauliche Erweiterung sowie Modernisierung i...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 353.000 € 3 Zimmer 118,5 m² Thomasberg Königswinter, Wohnung 26 / Stellplatz SN 13 53639
G
353.000 € 2.979 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118,5 m²
Thomasberg, Königswinter, Wohnung 26 / Stellplatz SN 13 (53639)
Ihre neue Maisonette-Wohnung mit 3 Zimmern auf rund 118 m² Wohnfläche befindet sich im Zentrum von Oberpleis im Post-Mattes-Eck. Das moderne Mehrparteienhaus wurde 2000 erbaut, befindet sich in einem...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 750.000 € 243 m² 271 m² Grundstück Mehlem Bonn 53179
750.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
243 m²
·
271 m² Grundstück
Mehlem, Bonn (53179)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Wohnung
3.564 €/m²
Niedrigster Preis
2.414 €/m²
Höchster Preis
6.636 €/m²
House illustration
Haus
3.667 €/m²
Niedrigster Preis
1.848 €/m²
Höchster Preis
6.200 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+3.1%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
+5.1%
Bad Honnef
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.