Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Rheinbreitbach (53619), Neuwied

Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 72.500 € 3 Zimmer 90 m² Breite Heide Rheinbreitbach 53619
Neu
72.500 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Breite Heide, Rheinbreitbach (53619)
50% Anteil an Wohnung Nummer 3 im Erdgeschoss, mit einer Wohnfläche von 90 m², bestehend aus Flur, 2 Bädern, 2 Schlafzimmern und Wohn- / Esszimmer mit Kochnische, sowie 5 Kellerräumen. Das Baujahr is...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 465.300 € 544 m² Grundstück Rheinbreitbach 53619
Neu
465.300 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
544 m² Grundstück
Rheinbreitbach (53619)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 465.300 € 1 m² 544 m² Grundstück Rheinbreitbach 53619
Neu
465.300 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
544 m² Grundstück
Rheinbreitbach (53619)
Einfamilienhaus, Bj. 1999 Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 - 18:00 Uhr unter der Telefonnummer 0221-9745...
Argetra GmbH
Neu
465.300 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
544 m² Grundstück
Rheinbreitbach (53619)
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 72.500 € 3 Zimmer 90 m² Breite Heide Rheinbreitbach 53619
Neu
72.500 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
Breite Heide, Rheinbreitbach (53619)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Immowelt logo
Neu
72.500 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
Breite Heide, Rheinbreitbach (53619)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1980, Aufteilungsplan: 3, Miteigentumsanteil: 25%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 90m², Zimmer: 3, K...
Gesponsert
Frau Sandra Wonsack
Einfamilienhaus zum Kauf 999.000 € 14,5 Zimmer 295,8 m² 875 m² Grundstück Bad Honnef 53604
H
999.000 € 3.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14,5 Zimmer
·
295,8 m²
·
875 m² Grundstück
Bad Honnef (53604)
Raum, Charakter und Entwicklungsmöglichkeiten - genau diese Kombination macht diese besondere Immobilie aus dem Jahr 1939 so selten. Bereits heute bietet das Haus rund 180,11 m² Wohnfläche auf zwei E...
Gesponsert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 7 Zimmer 157,5 m² 518 m² Grundstück Unkelbach Remagen-Unkelbach 53424
H
230.000 € 1.460 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
157,5 m²
·
518 m² Grundstück
Unkelbach, Remagen-Unkelbach (53424)
Dieses ursprüngliche Wohnhaus wurde in Fachwerkbauweise erbaut. Das Baujahr ist um ca. 1900. Ca. im Jahre 1984 wurde das Wohnhaus durch einen massiven Anbau erweitert und als Wohnhaus mit zwei separa...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rheinbreitbach, 53619
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 552.000 € 3 Zimmer 92,1 m² EG frei ab 01.04.2027 Bad Honnef 53604
552.000 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,1 m²
·
EG
·
frei ab 01.04.2027
Bad Honnef (53604)
Objektnr: 1070786 Diese barrierefreie 3 Zimmer Erdgeschosswohnung entsteht in ruhiger und begehrter Lage von Bad Honnef Rommersdorf in massiver Bauweise. Das moderne Mehrfamilienhaus umfasst lediglic...
Doppelhaushälfte zum Kauf 754.000 € 5 Zimmer 165 m² 236 m² Grundstück Bad Honnef Bad Honnef / Rhöndorf (Rhein) 53604
754.000 € 4.570 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
236 m² Grundstück
Bad Honnef, Bad Honnef / Rhöndorf (Rhein) (53604)
Himmliches Wohnen im angesagten Stadtteil Bad Honnef - Rhöndorf Das idyllische Bad Honnef liegt malerisch zwischen Rhein und den bewaldeten Gipfeln des Siebengebirges. Im Stadtteil Rhöndorf entsteht ...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 574.000 € 3 Zimmer 97,2 m² 1. Geschoss frei ab 01.04.2027 Bad Honnef 53604
574.000 € 5.918 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.04.2027
Bad Honnef (53604)
Objektnr: 1070787 Diese moderne Wohnung überzeugt durch eine klare Architektur, helle Räume und eine durchdachte Raumaufteilung. Der großzügige Wohnbereich mit offener Küche und Essplatz bildet das H...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Unkel (53572)
Erwerb von Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grundbuchblatt ausge...
Privat von Ulrike Winter-Melms
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 8 Zimmer 196 m² 747 m² Grundstück Fritz-Henkel-Str. 18 Unkel 53572
A
695.000 € 3.546 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
196 m²
·
747 m² Grundstück
Fritz-Henkel-Str. 18, Unkel (53572)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause! Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1939 wurde 2016 mit viel Sorgfalt umfassend modernisiert und saniert. Es vereint heute klassischen Charakter mit zeitgem...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 4 Zimmer 93,3 m² Bad Honnef 53604
E
298.000 € 3.193 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,3 m²
Bad Honnef (53604)
Großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit drei Balkonen in Bad Honnef Diese gut geschnittene Eigentumswohnung mit ca. 93,34 m² Wohnfläche befindet sich im 3. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteien...
Frau Cornelia Schaefer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.000.658 € 7 Zimmer 245 m² 930 m² Grundstück Oberwinter Remagen 53424
Neu
1.000.658 € 4.084 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
245 m²
·
930 m² Grundstück
Oberwinter, Remagen (53424)
Bauen mit Bien-Zenker-Rheinbach bedeutet für Sie: - Qualitätsmanagement - 30 Jahre Gewährleistung - 18 Monate Festpreisgarantie und Bestpreisgarantie - fachkundige Beratung - wechselnde Aktionen und ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 3 Zimmer 84,6 m² 400 m² Grundstück Selhof Bad Honnef 53604
H
325.000 € 3.843 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
400 m² Grundstück
Selhof, Bad Honnef (53604)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Einfamilienhaus aus dem Jahr 1962, das im Jahr 1999 durch einen ansprechenden Erker erweitert wurde. Die besondere Konstellation dieses Angebots l...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 999.900 € 10 Zimmer 295 m² 875 m² Grundstück Bad Honnef 53604
999.900 € 3.389 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
295 m²
·
875 m² Grundstück
Bad Honnef (53604)
Baujahr 1939, 2000 rundum renoviert. Ein Haus für Liebhaber alter Villen! Möglichkeit für 3 Wohnungen oder Wohnung und Büro oder Praxis oder Mehrgenerationenhaus
Herr Josef Keller
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 537.549 € 8 Zimmer 220 m² 2.000 m² Grundstück Oberwinter Remagen 53424
A+
537.549 € 2.443 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
220 m²
·
2.000 m² Grundstück
Oberwinter, Remagen (53424)
Massa haus bietet genau das was Sie sich wünschen. Ihr Traumhaus. Mehr als 5 Zimmer, Küche, Bad. Das gibt es nur bei massa haus. Clever Sparen und effizient Bauen. Wenn aus dem Traum Ihr Traumhaus wi...
Frau Cornelia Schaefer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 899.999 € 7 Zimmer 190 m² 930 m² Grundstück Oberwinter Remagen 53424
Neu
A+
899.999 € 4.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
190 m²
·
930 m² Grundstück
Oberwinter, Remagen (53424)
Herr Josef Keller
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 387.549 € 8 Zimmer 220 m² 783 m² Grundstück Oberwinter Remagen 53424
A+
387.549 € 1.762 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
220 m²
·
783 m² Grundstück
Oberwinter, Remagen (53424)
Herr Josef Keller
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 462.309 € 4 Zimmer 136 m² 2.000 m² Grundstück Bandorf Remagen 53424
A+
462.309 € 3.399 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
2.000 m² Grundstück
Bandorf, Remagen (53424)
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Bungalow im ComfortStyle 13.01 W. Die offenen Räume lassen sich ganz nach Wunsch und Bedarf der Baufamilien anpassen. Auf 136 m² sind der durchdacht und funk...
Ihr McMakler Team
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.100.000 € 5 Zimmer 197 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2027 Bad Honnef 53604
1.100.000 € 5.584 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
197 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Bad Honnef (53604)
Objektnr: 1071146 Diese großzügige Maisonette Wohnung erstreckt sich über das 1. Obergeschoss und das Dachgeschoss und bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre Räume ganz nach Ihren eigenen Vorstellungen z...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Honnef (53604)
Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Erwerb einzelner Apartments mit eigenem Grundbuchblatt. Langfristiger Miet-...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 448.000 € 8 Zimmer 160 m² 707 m² Grundstück Bad Honnef 53604
448.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
·
707 m² Grundstück
Bad Honnef (53604)
Freistehendes Einfamilienhaus (Massa Ausbauhaus) mit einem Geschoss, Keller, ausgebautem Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 160 m². Das Haus verfügt über einen Garten, einen Doppelcarport und wurd...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 539.000 € 3 Zimmer 87,1 m² 2. Geschoss frei ab 01.04.2027 Bad Honnef 53604
539.000 € 6.195 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.04.2027
Bad Honnef (53604)
Objektnr: 1070788 Licht, Ruhe und ein weiter Fernblick prägen diese barrierefreie 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in einem modernen Neubau mit nur drei Wohneinheiten in Bad Honnef. Ein geräuscharmer Auf...
Doppelhaushälfte zum Kauf 746.000 € 5 Zimmer 165 m² 234 m² Grundstück Bad Honnef Bad Honnef / Rhöndorf (Rhein) 53604
746.000 € 4.521 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
234 m² Grundstück
Bad Honnef, Bad Honnef / Rhöndorf (Rhein) (53604)
Privat von Annette
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 397.500 € 3 Zimmer 104 m² 3. Geschoss Hauptstraße 11 D Bad Honnef 53604
D
397.500 € 3.822 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104 m²
·
3. Geschoss
Hauptstraße 11 D, Bad Honnef (53604)
Diese attraktive Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss (Dachgeschoss) einer sehr gepflegten Wohnanlage in zentrumsnaher Wohnlage. Dank großer Fensterflächen und südlicher Ausrichtung überzeugen al...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 160 m² 230 m² Grundstück - Bad Honnef 53604
799.000 € 4.994 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
230 m² Grundstück
-, Bad Honnef (53604)
*****N E U B A U V O R H A B E N***** *****EINZIGARTIGES DESIGN NUR BEI UNS***** *****DOPPELHAUSHÄLFTE NACH IHREM WUNSCH AUF IHREM GRUNDSTÜCK***** *****Ruhepol + Design + Wohlbefinden + Luxus***** Wi...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 697.000 € 4 Zimmer 118 m² EG frei ab 01.07.2027 Rommersdorf Bad Honnef 53604
697.000 € 5.907 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
EG
·
frei ab 01.07.2027
Rommersdorf, Bad Honnef (53604)
Objektnr: 1070789 Diese besondere Erdgeschosswohnung entsteht in einer Baulücke in Bad Honnef, umgeben von gewachsenen Gärten und viel Grün. Über eine private Zufahrt erreichen Sie das moderne Zweifa...
Privat von Georg Damken
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 569.000 € 6 Zimmer 148,5 m² 1. Geschoss Mühlenweg 3 Rhöndorf Bad Honnef-Rhöndorf 53604
Neu
C
569.000 € 3.832 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
148,5 m²
·
1. Geschoss
Mühlenweg 3, Rhöndorf, Bad Honnef-Rhöndorf (53604)
Diese außergewöhnliche Maisonette in Bad Honnef-Rhöndorf verbindet das Wohngefühl eines eigenen Hauses mit den Vorzügen einer Eigentumswohnung. Zwei miteinander verbundene Ebenen, ein separater Einga...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 4 Zimmer 148 m² 268 m² Grundstück Rhöndorf Bad Honnef 53604
790.000 € 5.338 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
148 m²
·
268 m² Grundstück
Rhöndorf, Bad Honnef (53604)
Bei der dreistöckigen Doppelhaushälfte mit umlaufendem Balkon und Blick auf den Drachenfels handelt es sich um ein attraktives Objekt, das durch eine gehobene Innenausstattung besticht: Steinböden un...
von privat
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.050.000 € 7 Zimmer 223 m² 622 m² Grundstück Rhöndorf Bad Honnef 53604
G
1.050.000 € 4.709 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
223 m²
·
622 m² Grundstück
Rhöndorf, Bad Honnef (53604)
Im Herzen von Rhöndorf und mit Blick auf den Drachenfels steht eine freistehende Villa mit 223 m² Wohnfläche und 622 m² ebener Grundstücksfläche, umrahmt von einem gepflegten Garten. Zwischen stattli...
von privat
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 510.000 € 3 Zimmer 110 m² Geschoss 3/3 Am Spich 12 Remagen 53424
510.000 € 4.636 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
Geschoss 3/3
Am Spich 12, Remagen (53424)
Direkt am Rhein,ca.15 Km südlich von Bonn. Die 3 Zimmer Wohnung mit Fußbodenheizung liegt in einem 12 Parteien Anwesen ist fußläufig zur Rheinpromenade mit Restaurants,Cafes Bahnhof,Ärzte,Geschäfte, ...
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 849.000 € 12 Zimmer 350,2 m² 1.179 m² Grundstück Rhöndorf Bad Honnef 53604
H
849.000 € 2.425 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
350,2 m²
·
1.179 m² Grundstück
Rhöndorf, Bad Honnef (53604)
Kurzbeschreibung Herzlich Willkommen in diesem schönen Gebäude-Ensemble inmitten von Bad Honnef - Rhöndorf, welches aus einem Mehrfamilienhaus, einem separaten Ladenlokal-Gebäude und einem Stadtvilla...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 750.000 € 243 m² 271 m² Grundstück Mehlem Bonn 53179
750.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
243 m²
·
271 m² Grundstück
Mehlem, Bonn (53179)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 265.500 € 3 Zimmer 87,5 m² 1. Geschoss Remagen 53424
A+
265.500 € 3.035 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,5 m²
·
1. Geschoss
Remagen (53424)
Die hier angebotene, fertig erstellte Neubaumaßnahme beinhaltet 12 Wohneinheiten mit 1- bis 3-Zimmerwohnungen und liegt wunderschön und zentral in der Region Köln-Bonn-Koblenz. Die Wohnflächen variie...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.436.000 € 3 Zimmer 132,3 m² EG frei ab 01.06.2027 Mehlem Bonn 53179
1.436.000 € 10.591 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
132,3 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2027
Mehlem, Bonn (53179)
Sophienpark-Villen Mit dem besten Blick auf zeitloses Design in außergewöhnlicher Qualität und in einem faszinierend natürlichen Umfeld. Es ist, wenn man so möchte, historischer Boden, auf dem die So...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 297.500 € 3 Zimmer 90,1 m² 2. Geschoss Remagen 53424
297.500 € 3.303 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,1 m²
·
2. Geschoss
Remagen (53424)
Privat von Stefan Michels
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 620.000 € 6 Zimmer 206 m² 1.000 m² Grundstück Niederbachem Wachtberg Niederbachem 53343
G
620.000 € 3.010 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
206 m²
·
1.000 m² Grundstück
Niederbachem, Wachtberg Niederbachem (53343)
Dieses freistehende Einfamilienhaus präsentiert sich in bevorzugter Höhenlage in einem exklusiven Wohnumfeld. Die solide Architektur der 1960er Jahre mit klaren Linien und großen Fensterfronten, biet...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Bad Godesberg
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.620.000 € 9 Zimmer 284 m² 615 m² Grundstück Mehlem Bad Godesberg-Mehlem 53179
1.620.000 € 5.704 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
284 m²
·
615 m² Grundstück
Mehlem, Bad Godesberg-Mehlem (53179)
Diese ansprechende Villa, erbaut im Jahr 1897, verbindet historischen Charme mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 284 m² und insgesamt 9 Wohn- und Schlafräumen bietet...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 320.500 € 3 Zimmer 91,7 m² 2. Geschoss Remagen 53424
320.500 € 3.495 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,7 m²
·
2. Geschoss
Remagen (53424)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 271.500 € 3 Zimmer 80 m² 3. Geschoss Remagen 53424
271.500 € 3.395 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
3. Geschoss
Remagen (53424)
Wohnung
2.752 €/m²
Niedrigster Preis
1.762 €/m²
Höchster Preis
4.324 €/m²
House illustration
Haus
3.191 €/m²
Niedrigster Preis
1.831 €/m²
Höchster Preis
4.828 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+10.2%
5 Jahre
+17.9%
Rheinbreitbach
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.