Version: 8.26.0Navigation überspringen

37 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Troisdorf (alle Postleitzahlen), Rhein-Sieg-Kreis

Herr Hakan Açan
Haus zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 4 Zimmer 130 m² 296 m² Grundstück Bergheim Troisdorf 53844
449.000 € 3.454 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
296 m² Grundstück
Bergheim, Troisdorf (53844)
Mit Massa auch mit dem kleinen Geldbeutel zum eigenen Haus. Wer träumt nicht von den Eigenen 4-Wänden - sein eigenes Leben zu gestalten, grillen im eigenen Garten - Musik auch mal etwas lauter zu hör...
Immowelt logo
Herr Hakan Açan
Haus zum Kauf provisionsfrei 549.999 € 4 Zimmer 130 m² 749 m² Grundstück Troisdorf 53840
549.999 € 4.231 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
749 m² Grundstück
Troisdorf (53840)
Ihr Partner auf dem Weg zum Traumhaus: Massa Haus - auch für den kleinen Geldbeutel! Sie träumen von den eigenen vier Wänden? Wir zeigen Ihnen, wie dieser Traum Wirklichkeit wird! Massa Haus bietet a...
Herr Hakan Açan
Haus zum Kauf provisionsfrei 479.999 € 3 Zimmer 90 m² 346 m² Grundstück Troisdorf 53840
479.999 € 5.333 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
346 m² Grundstück
Troisdorf (53840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.000 € 2 Zimmer 60,4 m² 1. Geschoss Spich Troisdorf 53842
319.000 € 5.281 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,4 m²
·
1. Geschoss
Spich, Troisdorf (53842)
Diese 2-Zimmer-Einheit bietet einen durchdachten Grundriss, ein helles Schlafzimmer, ein modernes Badezimmer sowie einen offenen Wohnbereich mit Balkon. Eine sehr gut vermietbare Wohnung und optimal ...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 219.000 € 1 Zimmer 43,6 m² EG Spich Troisdorf 53842
219.000 € 5.024 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
43,6 m²
·
EG
Spich, Troisdorf (53842)
Die kompakte 1-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss bietet einen optimal geschnittenen Wohn-/Schlafbereich, eine separate Küche und ein vollwertiges Badezimmer. Die Terrasse erweitert den Wohnraum nach drau...
Immowelt logo
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 239.000 € 1 Zimmer 43,8 m² 2. Geschoss Spich Troisdorf 53842
239.000 € 5.462 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
43,8 m²
·
2. Geschoss
Spich, Troisdorf (53842)
Die praktische 1-Zimmer-Wohnung ist ideal für Singles und Pendler. Sie bietet einen offenen Wohn-/Schlafbereich, ein modernes Bad sowie einen eigenen Balkon. Aufgrund der Größe und Lage eine perfekte...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 160 m² 230 m² Grundstück - Eschmar Troisdorf 53844
799.000 € 4.994 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
230 m² Grundstück
-, Eschmar, Troisdorf (53844)
*****N E U B A U V O R H A B E N***** *****EINZIGARTIGES DESIGN NUR BEI UNS***** *****DOPPELHAUSHÄLFTE NACH IHREM WUNSCH AUF IHREM GRUNDSTÜCK***** *****Ruhepol + Design + Wohlbefinden + Luxus***** Wi...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 789.000 € 5 Zimmer 164,2 m² 892,2 m² Grundstück Friedrich-Wilhelms-Hütte Troisdorf 53840
Neu
789.000 € 4.811 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
164,2 m²
·
892,2 m² Grundstück
Friedrich-Wilhelms-Hütte, Troisdorf (53840)
Objektnr: 1070835 In ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage von Troisdorf erwartet Sie dieses sehr gepflegte, massiv gebaute und freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1980. Die 1,5-geschossige...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 995.000 € 9 Zimmer 264 m² 569 m² Grundstück Sieglar Troisdorf 53844
995.000 € 3.770 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
264 m²
·
569 m² Grundstück
Sieglar, Troisdorf (53844)
Tauchen Sie ein in die perfekte Kombination aus historischem Charme und modernem Luxus. Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus in Troisdorf Sieglar bietet eine Vielzahl exklusiver Ausstattungsmerkma...
Gesponsert
Herr Marc Grießhammer
Studio zum Kauf 144.000 € 1 Zimmer 40,1 m² Duisdorf Bonn 53123
144.000 € 3.590 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40,1 m²
Duisdorf, Bonn (53123)
Zum Verkauf steht eine gepflegte und gut geschnittene Erdgeschosswohnung in einem ruhigen Mehrfamilienhaus mit lediglich acht Wohneinheiten, das im Jahr 1996 errichtet wurde. Das Haus wurde fortlaufe...
Immowelt logo
Herr Stefan Sieger
Haus zum Kauf 998.800 € 26 Zimmer 567 m² 1.134 m² Grundstück Kriegsdorf Troisdorf 53844
998.800 € 1.762 €/m²
Haus zum Kauf
26 Zimmer
·
567 m²
·
1.134 m² Grundstück
Kriegsdorf, Troisdorf (53844)
Hier trifft Geschichte auf Moderne - Das Ensemble besteht aus drei Gebäudeteilen: dem sanierungsbedürftigen Vorderhaus, einem verbindenden Mittelhaus und einem Anbau aus dem Jahr 1998. Gemeinsam bild...
Schnitzler Immobilien
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 925.000 € 4 Zimmer 860 m² 1. Geschoss Bergheim Troisdorf 53844
925.000 € 1.139 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
860 m²
·
1. Geschoss
Bergheim, Troisdorf (53844)
Neues Glück im neuen Jahr! Kommendes Wochenende sind Besichtigungstermine geplant! Rechtzeitig anmelden!Achtung! Besser als manches Haus: Luxus Penthouse mit Sauna, Whirlpool, Riesenterrasse, komplet...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 2 Zimmer 74,9 m² Spich Troisdorf / Spich 53842
A
419.000 € 5.592 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
74,9 m²
Spich, Troisdorf / Spich (53842)
Urban gelegen, hochwertig ausgestattet und sofort bezugsbereit: In Troisdorf-Spich entsteht ein Mehrfamilienhaus, das mit Stil, Substanz und besonderer Ausstattung überzeugt. Wer hier wohnt - oder in...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 474.000 € 2 Zimmer 84,9 m² 2. Geschoss Spich Troisdorf 53842
Neu
474.000 € 5.584 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
84,9 m²
·
2. Geschoss
Spich, Troisdorf (53842)
In attraktiver Lage von Troisdorf-Spich entsteht in der Vulkanstraße ein hochwertiges Neubauprojekt mit insgesamt sechs modernen Eigentumswohnungen. Das Mehrfamilienhaus überzeugt durch zeitgemäße Ar...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 419.000 € 2 Zimmer 73,7 m² 2. Geschoss Spich Troisdorf 53842
Neu
419.000 € 5.684 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,7 m²
·
2. Geschoss
Spich, Troisdorf (53842)
Herr Hakan Açan
Haus zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 4 Zimmer 134 m² 384 m² Grundstück Troisdorf 53844
499.000 € 3.724 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
384 m² Grundstück
Troisdorf (53844)
Dieses attraktive Fertighaus ist perfekt für junge Familien, die ihren Wohntraum schnell und effizient verwirklichen wollen. Auf ca. 130 m² Wohnfläche bietet es viel Platz für individuelle Entfaltung...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 430.000 € 3 Zimmer 69,8 m² EG Oberlar Troisdorf / Oberlar 53842
430.000 € 6.161 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,8 m²
·
EG
Oberlar, Troisdorf / Oberlar (53842)
Im grünen Troisdorfer Stadtteil Oberlar entsteht ein moderner Neubau. Die Tiefgarage ist in Massivbauweise gefertigt, und ab dem Erdgeschoss entsteht die Struktur in modularer Bauweise. Mit seiner he...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.000 € 2 Zimmer 63,6 m² 2. Geschoss Spich Troisdorf 53842
339.000 € 5.333 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,6 m²
·
2. Geschoss
Spich, Troisdorf (53842)
Im zweiten Obergeschoss liegt diese helle 2-Zimmer-Wohnung mit großem Schlafzimmer, modernem Tageslichtbad und offenem Wohnbereich mit Balkon. Durch die Lage im oberen Geschoss besonders attraktiv fü...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.500 € 5 Zimmer 147 m² 257 m² Grundstück Friedrich-Wilhelms-Hütte Troisdorf 53840
649.500 € 4.418 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
257 m² Grundstück
Friedrich-Wilhelms-Hütte, Troisdorf (53840)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In einem familienfreundlichen Wohngebiet entsteht diese hochwertige Doppelhaushälfte im Rahmen einer modernen Bauträgermaßnahme - durchdacht geplant, nachhaltig geb...
Herr Hakan Açan
Haus zum Kauf provisionsfrei 419.999 € 5 Zimmer 150 m² 384 m² Grundstück Eschmar Troisdorf 53844
419.999 € 2.800 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
384 m² Grundstück
Eschmar, Troisdorf (53844)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 435.000 € 3 Zimmer 79,9 m² EG Oberlar Troisdorf / Oberlar 53842
435.000 € 5.445 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
EG
Oberlar, Troisdorf / Oberlar (53842)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 549.000 € 4 Zimmer 104,5 m² EG Spich Troisdorf 53842
Neu
549.000 € 5.256 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,5 m²
·
EG
Spich, Troisdorf (53842)
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.000 € 4 Zimmer 112,1 m² Spich Troisdorf 53842
569.000 € 5.075 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,1 m²
Spich, Troisdorf (53842)
Entdecken Sie Ihren Traumbungalow in Troisdorf! Dieses luxuriöse und komplett neue Objekt bietet Ihnen alles, was Sie für ein komfortables Zuhause benötigen. Mit einer Wohnfläche von 112,11 m² und vi...
Gesponsert
Angebot von Manin Schäfer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 3 Zimmer 76 m² 3. Geschoss Endenich Bonn 53121
D
329.000 € 4.329 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
·
3. Geschoss
Endenich, Bonn (53121)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/448215/ Diese attraktive und im März 2026 umfassend renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Bonn-Endenich überzeugt durch eine gelungene Kombination aus zei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 760.000 € 3 Zimmer 130,2 m² Oberlar Troisdorf / Oberlar 53842
760.000 € 5.839 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
130,2 m²
Oberlar, Troisdorf / Oberlar (53842)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 332.000 € 2 Zimmer 60,4 m² 2. Geschoss Spich Troisdorf 53842
332.000 € 5.493 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,4 m²
·
2. Geschoss
Spich, Troisdorf (53842)
Diese Wohnung bietet ein Schlafzimmer, ein modernes Bad und einen gemütlichen Wohn-/Essbereich mit Balkonzugang. Sie eignet sich hervorragend für Berufstätige, Paare und Investoren.
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 310.000 € 2 Zimmer 58,6 m² 1. Geschoss Spich Troisdorf 53842
310.000 € 5.287 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,6 m²
·
1. Geschoss
Spich, Troisdorf (53842)
Die kompakte, gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung verfügt über ein helles Schlafzimmer, ein modernes Bad und einen offenen Wohnbereich mit Balkon. Perfekt für Singles, Paare oder zur Vermietung.
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 589.000 € 3 Zimmer 99,9 m² 3. Geschoss Spich Troisdorf 53842
589.000 € 5.898 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99,9 m²
·
3. Geschoss
Spich, Troisdorf (53842)
Das Penthouse erstreckt sich über die komplette oberste Etage und bietet einen großzügigen Wohn-/Essbereich, zwei Schlafzimmer, ein hochwertiges Bad und ein Gäste-WC. Die große Dachterrasse mit ideal...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 899.500 € 6 Zimmer 203 m² 382 m² Grundstück Friedrich-Wilhelms-Hütte Troisdorf 53840
899.500 € 4.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
203 m²
·
382 m² Grundstück
Friedrich-Wilhelms-Hütte, Troisdorf (53840)
In diesem sehr ansprechenden Neubaugebiet bieten wir Ihnen insgesamt 24 Einfamilienhäuser zum Kauf an. E² bezieht sich auf die besonders nachhaltige und energieeffiziente und damit auch umweltbewusst...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 659.500 € 5 Zimmer 147 m² 290 m² Grundstück Friedrich-Wilhelms-Hütte Troisdorf 53840
659.500 € 4.486 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
290 m² Grundstück
Friedrich-Wilhelms-Hütte, Troisdorf (53840)
Planhaus 12 im Quartier E² bietet Ihnen die wunderbare Möglichkeit, ein modernes Neubauhaus in einem bereits gewachsenen und klar erkennbaren Wohnumfeld zu erwerben. Hier entsteht nicht einfach nur e...
DAS Invest GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei 211.150 € 1 Zimmer 41 m² Friedrich-Wilhelms-Hütte Troisdorf 53840
211.150 € 5.150 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
41 m²
Friedrich-Wilhelms-Hütte, Troisdorf (53840)
Wer wünscht sich in diesen Zeiten nicht auch eine Investition, die nicht nur wertstabil ist, sondern viel mehr auch eine attraktive Rendite garantiert. Der Invest in diese Pflegeimmobilie hat durchau...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 549.000 € 4 Zimmer 112,1 m² EG Spich Troisdorf 53842
549.000 € 4.897 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,1 m²
·
EG
Spich, Troisdorf (53842)
Diese großzügige Erdgeschosswohnung überzeugt mit einem familienfreundlichen Grundriss, drei Schlafzimmern, einem sehr großen Wohn-/Essbereich und direktem Zugang zur Terrasse. Das Bad ist modern aus...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.500 € 5 Zimmer 147 m² 257 m² Grundstück Friedrich-Wilhelms-Hütte Troisdorf 53840
639.500 € 4.350 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
257 m² Grundstück
Friedrich-Wilhelms-Hütte, Troisdorf (53840)
Haus 3 bietet Ihnen die ideale Gelegenheit, Eigentum im gefragten Quartier E² zu erwerben - modern, nachhaltig und familienfreundlich. Gerade weil es sich um das preislich attraktivste Haus im Quarti...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.000 € 3 Zimmer 84,2 m² 1. Geschoss Troisdorf 53840
439.000 € 5.213 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,2 m²
·
1. Geschoss
Troisdorf (53840)
Exklusives Neubauprojekt: Neubauwohnungen im Herzen des Troisdorfer-Zentrums! Wir freuen uns, Ihnen unser neues Neubauprojekt mit 8 exklusiven Eigentumswohnungen vorzustellen. Dieses Projekt setzt ne...
659.500 € 4.486 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
290 m² Grundstück
Friedrich-Wilhelms-Hütte, Troisdorf (53840)
Planhaus 11 im Quartier E² ist wie gemacht für Familien, die sich den Wunsch nach einem modernen Zuhause mit eigenem Garten erfüllen möchten. Auf ca. 290 m² Grundstück entsteht hier ein Haus, das Pla...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.000 € 4 Zimmer 94,4 m² 2. Geschoss Troisdorf 53840
479.000 € 5.074 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94,4 m²
·
2. Geschoss
Troisdorf (53840)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.500 € 5 Zimmer 147 m² 366 m² Grundstück Friedrich-Wilhelms-Hütte Troisdorf 53840
699.500 € 4.759 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
366 m² Grundstück
Friedrich-Wilhelms-Hütte, Troisdorf (53840)
Großes Grundstück, Haus bereits im Bau, Einzugsperspektive in Sicht: Planhaus 21 im Quartier E² bietet Ihnen die seltene Möglichkeit, ein modernes Neubauhaus zu erwerben, das bereits Form annimmt und...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Troisdorf (53840)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen unterschiedliche Pflegeapartments in variierenden Größen zur Verfügung. Die Einheiten sind jeweils separat veräußerbar und verfügen über ei...
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Troisdorf (53840)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Troisdorf
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 528.000 € 3 Zimmer 104 m² Siegburg 53721
528.000 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104 m²
Siegburg (53721)
Im Herzen des begehrten Siegburg-Zentrums steht ein modernes, hochwertig gebautes Siebenfamilienhaus, das urbanes Leben, höchsten Wohnkomfort und nachhaltige Bauweise auf besondere Weise vereint. Hie...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 677.000 € 5 Zimmer 133,1 m² 240 m² Grundstück Lohmar 53797
677.000 € 5.085 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133,1 m²
·
240 m² Grundstück
Lohmar (53797)
Am Birkenweg 4a bis 4c in Lohmar entstehen zwei Doppelhaushälften sowie ein freistehendes Einfamilienhaus mit mit einer Wohnfläche von jeweils rund 133 m². ? Die Häuser werden schlüsselfertig inklusi...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 106 m² 456 m² Grundstück Menden Sankt Augustin 53757
300.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
106 m²
·
456 m² Grundstück
Menden, Sankt Augustin (53757)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Wohnung
3.225 €/m²
Niedrigster Preis
1.781 €/m²
Höchster Preis
5.566 €/m²
House illustration
Haus
3.521 €/m²
Niedrigster Preis
1.996 €/m²
Höchster Preis
6.045 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+3.1%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
+5.1%
Troisdorf
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.