Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Windhagen (53578), Neuwied

Herr Ricky Stiehler
FALC Immobilien Westerwald Rhein Wied
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 485.000 € 7 Zimmer 157,2 m² 891 m² Grundstück Windhagen 53578
E
485.000 € 3.085 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
157,2 m²
·
891 m² Grundstück
Windhagen (53578)
Bitte sehen Sie sich unsere virtuelle 360° Besichtigung unter folgendem Link an, bevor Sie mit uns einen Besichtigungstermin vereinbaren: https://tour.ogulo.com/w3pC Sie sind auf der Suche nach einer...
Immowelt logo
Herr Mathias Kurz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.600 € 6 Zimmer 185 m² 500 m² Grundstück Windhagen 53578
439.600 € 2.376 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
500 m² Grundstück
Windhagen (53578)
Dieses Traumhaus bietet ausreichend Platz für eine große Familie. Das Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung Jetzt kommen wir zum absoluten Highlight im Erdgescho...
Herr Mathias Kurz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.800 € 6 Zimmer 185 m² 500 m² Grundstück Windhagen 53578
439.800 € 2.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
500 m² Grundstück
Windhagen (53578)
Gesponsert
FALC Immobilien Köln Neustadt-Nord
Herr Andreas Granrath
Bungalow zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 119 m² 687 m² Grundstück Oberpleis Königswinter 53639
H
495.000 € 4.160 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
687 m² Grundstück
Oberpleis, Königswinter (53639)
Dieses Haus aus dem Baujahr 1973 und 2014 umfassend modernisiert, präsentiert sich als Bungalow mit klarer, funktionaler Grundrissidee und einer Wohnfläche von rd. 119 m². Ergänzt wird das Raumangebo...
Gesponsert
Privat von Annette
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 397.500 € 3 Zimmer 104 m² 3. Geschoss Hauptstraße 11 D Bad Honnef 53604
D
397.500 € 3.822 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104 m²
·
3. Geschoss
Hauptstraße 11 D, Bad Honnef (53604)
Diese attraktive Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss (Dachgeschoss) einer sehr gepflegten Wohnanlage in zentrumsnaher Wohnlage. Dank großer Fensterflächen und südlicher Ausrichtung überzeugen al...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Windhagen, 53578
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 120.000 € 450 m² Grundstück Dinkelbach Neustadt 53577
120.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
450 m² Grundstück
Dinkelbach, Neustadt (53577)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 120.000 € 1 Zimmer 80 m² 450 m² Grundstück Dinkelbach Neustadt/Wied 53577
Neu
120.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
1 Zimmer
·
80 m²
·
450 m² Grundstück
Dinkelbach, Neustadt/Wied (53577)
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit einem bis zwei Stockwerken und einem Hanggeschoss. Die Wohnfläche beträgt 80 m², das Gebäude wurde im Jahr 1966 erbaut und 2012 modernisiert (Heizung). Heizung und Wa...
120.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
450 m² Grundstück
Dinkelbach, Neustadt (53577)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1966, es war keine Innenbesichtigung möglich, zum Wertermittlungs-Stichtag leerstehend
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 72.000 € 4 Zimmer 80 m² 450 m² Grundstück Dinkelbach Neustadt 53577
72.000 € 900 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
450 m² Grundstück
Dinkelbach, Neustadt (53577)
WICHTIGE INFORMATION VORAB FÜR SIE -------------------------------------------------------------------- * Erwerber-/Käuferprovisionsfrei im GLÄUBIGER-/BANKENAUFTRAG im Rahmen eines laufenden Zwangsve...
Herr Josef Keller
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 451.549 € 8 Zimmer 220 m² 1.120 m² Grundstück Rott Neustadt (Wied) 53577
A+
451.549 € 2.053 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
220 m²
·
1.120 m² Grundstück
Rott, Neustadt (Wied) (53577)
Massa haus bietet genau das was Sie sich wünschen. Ihr Traumhaus. Mehr als 5 Zimmer, Küche, Bad. Das gibt es nur bei massa haus. Clever Sparen und effizient Bauen. Wenn aus dem Traum Ihr Traumhaus wi...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 448.000 € 8 Zimmer 160 m² 707 m² Grundstück Aegidienberg Bad Honnef 53604
Neu
448.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
·
707 m² Grundstück
Aegidienberg, Bad Honnef (53604)
Freistehendes Einfamilienhaus (Massa Ausbauhaus) mit einem Geschoss, Keller, ausgebautem Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 160 m². Das Haus verfügt über einen Garten, einen Doppelcarport und wurd...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 448.000 € 160 m² 707 m² Grundstück Aegidienberg Bad Honnef 53604
448.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
160 m²
·
707 m² Grundstück
Aegidienberg, Bad Honnef (53604)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Herr Mathias Kurz
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 433.600 € 8 Zimmer 218 m² 700 m² Grundstück Stankt Katharinen 53562
433.600 € 1.989 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
218 m²
·
700 m² Grundstück
Stankt Katharinen (53562)
Dieses Traumhaus bietet ausreichend Platz für zwei Familien. Das Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung Jetzt kommen wir zum absoluten Highlight im Erdgeschoss......
Herr Josef Keller
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 491.549 € 8 Zimmer 220 m² 935 m² Grundstück Kalenborn Vettelschoß 53560
A+
491.549 € 2.234 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
220 m²
·
935 m² Grundstück
Kalenborn, Vettelschoß (53560)
Herr Ricky Stiehler
FALC Immobilien Westerwald Rhein Wied
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 8 Zimmer 281 m² 1.012 m² Grundstück Sankt Katharinen (Landkreis Neuwied) 53562
C
475.000 € 1.690 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
281 m²
·
1.012 m² Grundstück
Sankt Katharinen (Landkreis Neuwied) (53562)
Bitte sehen Sie sich unsere virtuelle 360° Besichtigung unter folgendem Link an, bevor Sie mit uns einen Besichtigungstermin vereinbaren: https://tour.ogulo.com/Mmt6 Sie sind auf der Suche nach einem...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 266 m² 1.223 m² Grundstück St. Katharinen 53562
Neu
340.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
266 m²
·
1.223 m² Grundstück
St. Katharinen (53562)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus mit Einli...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 266 m² 1.223 m² Grundstück Sankt Katharinen 53562
Neu
340.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
266 m²
·
1.223 m² Grundstück
Sankt Katharinen (53562)
Das Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung ist ein einstöckiges Gebäude mit Unterkellerung und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnflächen betragen insgesamt 191/75 Quadratmeter. Es verfügt übe...
Frau Nicole Shafagh
Einfamilienhaus zum Kauf 549.520 € 4 Zimmer 114 m² 449,9 m² Grundstück Aegidienberg Bad Honnef 53604
Neu
549.520 € 4.820 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
449,9 m² Grundstück
Aegidienberg, Bad Honnef (53604)
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Zuhause mit diesem charmanten Einfamilienhaus, das individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wo...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 120.000 € 1 Zimmer 80 m² 450 m² Grundstück Paffhausen Neustadt/Wied 53577
120.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
1 Zimmer
·
80 m²
·
450 m² Grundstück
Paffhausen, Neustadt/Wied (53577)
Herr Mathias Kurz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 327.300 € 5 Zimmer 146 m² 890 m² Grundstück Neustadt 53577
327.300 € 2.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
890 m² Grundstück
Neustadt (53577)
Dieses Traumhaus bietet ausreichend Platz für eine Familie. Das Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung Jetzt kommen wir zum absoluten Highlight im Erdgeschoss...D...
Neu
448.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
160 m²
·
707 m² Grundstück
Aegidienberg, Bad Honnef (53604)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2000, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 160m², Keller/vollunterkellert, Carport v...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 486.000 € 6 Zimmer 143,8 m² 5.686 m² Grundstück Aegidienberg Bad Honnef / Aegidienberg 53604
B
486.000 € 3.379 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
143,8 m²
·
5.686 m² Grundstück
Aegidienberg, Bad Honnef / Aegidienberg (53604)
Dieses Einfamilienhaus mit Ursprung aus dem Jahr 1964 und einem Anbau aus dem Jahr 1976 befindet sich auf einem außergewöhnlich großzügigen Grundstück und bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Di...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 5 Zimmer 174 m² 927 m² Grundstück Asbach 53567
Neu
C
749.000 € 4.305 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
174 m²
·
927 m² Grundstück
Asbach (53567)
Dieser freistehende Bungalow aus dem Baujahr 1971 befindet sich in einer gefragten Wohnlage von Asbach und überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 174 m² sowie einem weitläufigen Grundstüc...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 130.500 € 4 Zimmer 114 m² Rahms Neustadt 53577
130.500 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
Rahms, Neustadt (53577)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 6 Zimmer 142 m² 700 m² Grundstück Alte Str. 3a Aegidienberg Bad Honnef 53604
C
469.000 € 3.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
142 m²
·
700 m² Grundstück
Alte Str. 3a, Aegidienberg, Bad Honnef (53604)
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großen Garten mit altem Baumbestand. Das gesamte Gebäude ist vollständig hochwertig Saniert. Objektzustand: Erstbezug nach Sanierung
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 351.000 € 3 Zimmer 178 m² 760 m² Grundstück Krankel Asbach 53567
351.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
178 m²
·
760 m² Grundstück
Krankel, Asbach (53567)
Freistehendes Einfamilienhaus in einem Stockwerk mit Keller und ausbaufähigem Dachgeschoss. Die Wohn- und Nutzfläche beträgt 178,37 m² und umfasst ein Schwimmbad, einen Balkon, eine Terrasse, eine Ga...
340.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
266 m²
·
1.223 m² Grundstück
St. Katharinen (53562)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Baujahr: ca. 1984, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 266m², Keller/vollun...
130.500 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
Rahms, Neustadt (53577)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1903, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 40%, Wohnfläche: 114m², Zimmer: 4, Wohnküche, B...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 130.500 € 4 Zimmer 114 m² Rahms Neustadt 53577
Neu
130.500 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
Rahms, Neustadt (53577)
Die Wohnung Nummer 2 erstreckt sich über das Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss (Anbau) und bietet eine Wohnfläche von 114,4 m². Das Gebäude stammt aus den Jahren 1970/77, mit Dachausbau im J...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 5 Zimmer 160 m² 564 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Rahms Neustadt (Wied) 53577
Neu
A+
549.000 € 3.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
564 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Rahms, Neustadt (Wied) (53577)
Ihr neues Zuhause · Einfamilienhaus, Erstbezug: August 2021 · energieeffizient mit PV-Anlage, Batterie und Wallbox · 1 Garage, 1 großer Carport für 2 Fahrzeuge · eingezäunter Garten mit schöner Sonne...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
340.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
266 m²
·
1.223 m² Grundstück
Sankt Katharinen (53562)
Herr Josef Keller
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 532.549 € 8 Zimmer 220 m² 837 m² Grundstück Buchholz 53567
A+
532.549 € 2.421 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
220 m²
·
837 m² Grundstück
Buchholz (53567)
Herr Josef Keller
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 602.549 € 8 Zimmer 220 m² 1.200 m² Grundstück Linz Linz am Rhein 53545
A+
602.549 € 2.739 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
220 m²
·
1.200 m² Grundstück
Linz, Linz am Rhein (53545)
Haus zum Kauf provisionsfrei 351.000 € 178 m² 760 m² Grundstück Altenburg Asbach 53567
351.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
178 m²
·
760 m² Grundstück
Altenburg, Asbach (53567)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1976, 1 Etage(n), Wohnfläche: 178m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, mit innenliege...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 5 Zimmer 245 m² 1.132 m² Grundstück Dattenberg 53547
C
699.000 € 2.853 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
245 m²
·
1.132 m² Grundstück
Dattenberg (53547)
Das Objekt in Linz-Dattenberg ist in einem neuwertigen Zustand und verfügt über eine großzügige Raumgestaltung. Es zeichnet sich durch eine ruhige Lage und einen erstklassigen Fernblick auf das Rhein...
Argetra GmbH
351.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
178 m²
·
760 m² Grundstück
Altenburg, Asbach (53567)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 351.000 € 3 Zimmer 178 m² 760 m² Grundstück Altenburg Asbach 53567
Neu
351.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
178 m²
·
760 m² Grundstück
Altenburg, Asbach (53567)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 161.464 € 3 Zimmer 48 m² Roniger Hof Linz am Rhein 53545
161.464 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
Roniger Hof, Linz am Rhein (53545)
Im Erdgeschoss befindet sich Wohnung Nr. 1 mit einer Wohnfläche von 47,55 m². Die Wohnung besteht aus 2 Fluren, einem Duschbad, einem Kinderzimmer, einem Schlafzimmer und einer Wohnküche. Außerdem ge...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 115.011 € 2 Zimmer 35 m² Roniger Hof Linz am Rhein 53545
115.011 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
35 m²
Roniger Hof, Linz am Rhein (53545)
Im dritten Stock auf der rechten Seite befindet sich die Wohnung Nr. 3, die eine Wohnfläche von 34,52 m² bietet. Sie setzt sich zusammen aus Flur, Bad, Abstellraum, Schlafzimmer und Wohnzimmer mit Kü...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 152.800 € 2 Zimmer 48 m² Roniger Hof Linz am Rhein 53545
152.800 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
Roniger Hof, Linz am Rhein (53545)
Wohnung Nr. 4 im Dachgeschoss auf der linken Seite, mit einer Wohnfläche von 47,97 m². Die Wohnung besteht aus einem Flur, einem Badezimmer, einem Abstellraum, einem Schlafzimmer, einem großen Wohnzi...
Herr René Sieberz
Haus zum Kauf provisionsfrei 589.000 € 5 Zimmer 152 m² 801 m² Grundstück frei ab sofort Eulenberg Hennef (Sieg) 53773
589.000 € 3.875 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
801 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eulenberg, Hennef (Sieg) (53773)
Das Flair 152 RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Zentrum des Familienlebens ist das helle und geräumige Wohnzimmer mit gemütlichem Essbereich. Von hie...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 160 m² 230 m² Grundstück - Bad Honnef 53604
799.000 € 4.994 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
230 m² Grundstück
-, Bad Honnef (53604)
*****N E U B A U V O R H A B E N***** *****EINZIGARTIGES DESIGN NUR BEI UNS***** *****DOPPELHAUSHÄLFTE NACH IHREM WUNSCH AUF IHREM GRUNDSTÜCK***** *****Ruhepol + Design + Wohlbefinden + Luxus***** Wi...
Wohnung
2.599 €/m²
Niedrigster Preis
2.123 €/m²
Höchster Preis
3.303 €/m²
House illustration
Haus
2.612 €/m²
Niedrigster Preis
1.315 €/m²
Höchster Preis
4.554 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+3.1%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
+5.1%
Windhagen
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.