Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Wachtberg (53343), Rhein-Sieg-Kreis

Privat von Stefan Michels
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 620.000 € 6 Zimmer 206 m² 1.000 m² Grundstück Niederbachem Wachtberg Niederbachem 53343
G
620.000 € 3.010 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
206 m²
·
1.000 m² Grundstück
Niederbachem, Wachtberg Niederbachem (53343)
Dieses freistehende Einfamilienhaus präsentiert sich in bevorzugter Höhenlage in einem exklusiven Wohnumfeld. Die solide Architektur der 1960er Jahre mit klaren Linien und großen Fensterfronten, biet...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 740.000 € 1 Zimmer 349 m² 1.776 m² Grundstück Berkum Wachtberg 53343
740.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
349 m²
·
1.776 m² Grundstück
Berkum, Wachtberg (53343)
Das Wohn- und Geschäftshaus besteht aus dem Hauptgebäude mit drei Wohnungen, einem Büro und Ausstellungsräumen. Das zweistöckige Gebäude ist unterkellert und verfügt über ein ausgebautes Dachgeschoss...
Herr Hakan Açan
Haus zum Kauf provisionsfrei 599.999 € 6 Zimmer 200 m² 467 m² Grundstück Berkum Wachtberg 53343
599.999 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
467 m² Grundstück
Berkum, Wachtberg (53343)
Ihr Partner auf dem Weg zum Traumhaus: Massa Haus - auch für den kleinen Geldbeutel! Sie träumen von den eigenen vier Wänden? Wir zeigen Ihnen, wie dieser Traum Wirklichkeit wird! Massa Haus bietet a...
Herr Hakan Açan
599.999 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
467 m² Grundstück
Berkum, Wachtberg (53343)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 740.000 € 1 Zimmer 349 m² 1.776 m² Grundstück Adendorf Wachtberg 53343
Neu
740.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
349 m²
·
1.776 m² Grundstück
Adendorf, Wachtberg (53343)
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Marlon Fleer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 5,5 Zimmer 128 m² 1. Geschoss Rüngsdorf Bonn 53179
E
380.000 € 2.969 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
128 m²
·
1. Geschoss
Rüngsdorf, Bonn (53179)
Die hier angebotene Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1964 in ruhiger Wohnlage von Rüngsdorf. Mit einer Wohnfläche von ca. 128 m² und insges...
Gesponsert
Herr Marc Grießhammer
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 165 m² 159 m² Grundstück Geislar Bonn 53225
599.000 € 3.630 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
159 m² Grundstück
Geislar, Bonn (53225)
Die im Jahr 2014 erbaute Immobilie präsentiert sich in einem modernen und gepflegten Zustand und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 165 m², verteilt auf Erdgeschoss, Obergeschoss und ein 2023 ausgeb...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wachtberg, 53343
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 116 m² 224 m² Grundstück Merl Meckenheim 53340
Neu
310.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
116 m²
·
224 m² Grundstück
Merl, Meckenheim (53340)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenmittelhaus, Baujahr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 443.520 € 4 Zimmer 103 m² Meckenheim 53340
A+
443.520 € 4.306 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
103 m²
Meckenheim (53340)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser großzügigen Neubauwohnung mit vier Zimmern und eigener Terrasse mit Garten. Diese ansprechende Eigentumswohnung bietet nicht nur viel Platz für Ihre Familie,...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 529.000 € 4 Zimmer 124 m² 447 m² Grundstück Leimersdorf Grafschaft 53501
E
529.000 € 4.266 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
447 m² Grundstück
Leimersdorf, Grafschaft (53501)
Hinter der Putzfassade verbirgt sich das mit viel Liebe zum Detail errichtete, hochwertige, stetig instandgehaltene und teilweise modernisierte Einfamilienhaus mit traumhaft angelegtem Garten. Bei de...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 116 m² 224 m² Grundstück Merl Meckenheim 53340
Neu
310.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
224 m² Grundstück
Merl, Meckenheim (53340)
Einfamilien-Reihenmittelhaus mit zwei Etagen, Keller, Flachdach, einer Wohnfläche von 116 m², Terrasse und Garage. Baujahr 1973. Aufteilung: Keller mit 5 Räumen, Erdgeschoss mit Diele, Gäste-WC, Küch...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 6 Zimmer 149 m² 586 m² Grundstück Merl Meckenheim 53340
499.000 € 3.349 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
149 m²
·
586 m² Grundstück
Merl, Meckenheim (53340)
Willkommen in Merl! Dieses charmante Haus bietet auf großzügigen 149 Quadratmetern Platz für die ganze Familie. Mit insgesamt 6 Zimmern und 3 Badezimmern sowie Fußbodenheizung ist es ideal für Famili...
310.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
116 m²
·
224 m² Grundstück
Merl, Meckenheim (53340)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenmittelhaus, Baujahr: ca. 1973, 2 Etage(n), Wohnfläche: 116m², Terrasse, Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 5,5 Zimmer 174 m² 259 m² Grundstück Meckenheim 53340
D
475.000 € 2.730 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
174 m²
·
259 m² Grundstück
Meckenheim (53340)
Die massiv gebaute Doppelhaushälfte gefällt nicht nur durch ihre Lage, sondern auch durch den Einzelhauscharakter und die großzügige Aufteilung. Die beiden Doppelhaushälften sind versetzt aneinanderg...
Reihenmittelhaus zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 116 m² 224 m² Grundstück Merl Meckenheim / Merl 53340
Neu
310.000 € 2.672 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
224 m² Grundstück
Merl, Meckenheim / Merl (53340)
Dieses Reihenhaus wurde 1973 2-geschossig in massiver Bauweise mit Flachdach und Vollunterkellerung errichtet. Die ca. 116 m² Wohnfläche verteilen sich auf ein Wohn-/Esszimmer mit Küche und Gäste-WC ...
Privat von Dr. Julian Stech
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 6,5 Zimmer 185 m² 518 m² Grundstück Mehlemer Weg 8 Meckenheim 53340
G
590.000 € 3.189 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
185 m²
·
518 m² Grundstück
Mehlemer Weg 8, Meckenheim (53340)
Willkommen im Traumhaus für die ganze Familie: Dieses große freistehende Einfamilienhaus mit ca. 185 m² Wohnfläche und 518 m² Grundstück wurde 1968 in Massivbauweise erbaut, 2002 komplett saniert und...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Meckenheim (53340)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen verschiedene Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.700 € 5 Zimmer 181 m² 251 m² Grundstück frei ab sofort Meckenheim 53340
A+
649.700 € 3.590 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
181 m²
·
251 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Meckenheim (53340)
Meckenheim wird um ein ansprechendes Wohnquartier reicher: Mit den WEINBERGER GÄRTEN entsteht eine nachhaltige und familienfreundliche neue Nachbarschaft vor den Toren Bonns. Das stilvolle Gartenhofh...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 116 m² 224 m² Grundstück Meckenheim 53340
Neu
310.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
224 m² Grundstück
Meckenheim (53340)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 514.390 € 5 Zimmer 128 m² frei ab sofort Meckenheim 53340
A+
514.390 € 4.019 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
frei ab sofort
Meckenheim (53340)
Darf es ein bisschen Mehr sein? Kaufen Sie eine Wohnung, die dank Aufteilung und Schnitt den Komfort einer Wohnung mit dem Erlebnis eines Hauses verbindet. Diese hochwertige Maisonette-Wohnung erstre...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 5 Zimmer 135 m² 407 m² Grundstück Lantershofen Grafschaft 53501
H
275.000 € 2.037 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
407 m² Grundstück
Lantershofen, Grafschaft (53501)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1900 befindet sich in ruhiger Lage der Grafschaft und bietet mit ca. 135 m² Wohnfläche auf einem Grundstück von ca. 407 m² vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Die I...
Haus zum Kauf provisionsfrei 44.000 € 56 m² 55 m² Grundstück Wormersdorf Rheinbach 53359
44.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
56 m²
·
55 m² Grundstück
Wormersdorf, Rheinbach (53359)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenmittelhaus, Baujahr: ca. 1950, 2 Etage(n), Wohnfläche: 56m², zum Zeitpunkt der Wertermittlung unbewohnt
Reihenmittelhaus zum Kauf 44.000 € 3,5 Zimmer 56,2 m² 55 m² Grundstück Wormersdorf Rheinbach 53359
Neu
44.000 € 783 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
56,2 m²
·
55 m² Grundstück
Wormersdorf, Rheinbach (53359)
Dieses kleine Häuschen liegt eingebettet in einer ruhigen Wohnstraße. Das genaue Baujahr ist lt, Gutachter nicht bekannt, er schätzt es um 1900. Die Immobilie befindet sich in einem absolut vernachlä...
Argetra GmbH
Neu
44.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
56 m²
·
55 m² Grundstück
Wormersdorf, Rheinbach (53359)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 15 Zimmer 346 m² 434 m² Grundstück Lantershofen Grafschaft 53501
E
495.000 € 1.431 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
346 m²
·
434 m² Grundstück
Lantershofen, Grafschaft (53501)
Viel Platz, klare Strukturen - und jede Menge Möglichkeiten Diese Immobilie überzeugt nicht nur durch ihre Wohnfläche von insgesamt rund 346 m², sondern vor allem durch ihre ungewöhnliche und zu...
Frau Sandra Nett Almeida
Diamond Real Estate GmbH  Lizenzpartner der Engel & Völkers Residential GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 6 Zimmer 155 m² 688 m² Grundstück Lüftelberg Meckenheim 53340
E
299.000 € 1.929 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155 m²
·
688 m² Grundstück
Lüftelberg, Meckenheim (53340)
Das Ein-/Zweifamilienhaus ist ein Fertighaus der Firma Streif aus dem Jahr 1983 und verfügt auf einer Grundstücksfläche von ca. 688 qm über eine Wohnfläche von ca. 155 qm verteilt auf insgesamt 6,5 Z...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 44.000 € 4 Zimmer 56 m² 55 m² Grundstück Wormersdorf Rheinbach 53359
Neu
44.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
56 m²
·
55 m² Grundstück
Wormersdorf, Rheinbach (53359)
Reihenmittelhaus mit zwei Etagen, ohne Keller, Wohnfläche von 56,18 m². Vermutlich vor 1950 erbaut. Raumaufteilung wie folgt: Im Erdgeschoss befinden sich Flur, Abstellraum, Durchgangszimmer, Badezim...
Privat von Streich
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 890.000 € 5 Zimmer 163 m² 522 m² Grundstück Wormersdorf Rheinbach 53359
B
890.000 € 5.460 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163 m²
·
522 m² Grundstück
Wormersdorf, Rheinbach (53359)
Dieses außergewöhnlich gestaltete Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Wormersdorf verbindet modernes Design, hochwertige Materialien und ein unvergleichliches Wohnambiente - ideal für alle, die großz...
Herr Hakan Açan
Haus zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 4 Zimmer 130 m² 374 m² Grundstück Muffendorf Bonn 53111
499.000 € 3.838 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
374 m² Grundstück
Muffendorf, Bonn (53111)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 88.000 € 118 m² 327 m² Grundstück Bad Neuenahr Bad Neuenahr-Ahrweiler 53474
Neu
88.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
118 m²
·
327 m² Grundstück
Bad Neuenahr, Bad Neuenahr-Ahrweiler (53474)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, einem Keller und einem ausgebauten Dachgeschoss. Es hat eine Wohnfläche von 118 m² und verfügt über einen Balkon, eine Terrasse und eine Garage....
Neu
221.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
190 m² Grundstück
Bad Neuenahr, Bad Neuenahr-Ahrweiler (53474)
Ein Einfamilienhaus, bestehend aus einem Stockwerk mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, sowie einer Garage auf einem separaten Grundstück. Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonis...
Herr Josef Keller
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 462.309 € 4 Zimmer 136 m² 2.000 m² Grundstück Bandorf Remagen 53424
A+
462.309 € 3.399 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
2.000 m² Grundstück
Bandorf, Remagen (53424)
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Bungalow im ComfortStyle 13.01 W. Die offenen Räume lassen sich ganz nach Wunsch und Bedarf der Baufamilien anpassen. Auf 136 m² sind der durchdacht und funk...
Frau Cornelia Schaefer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 899.999 € 7 Zimmer 190 m² 930 m² Grundstück Oberwinter Remagen 53424
Neu
A+
899.999 € 4.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
190 m²
·
930 m² Grundstück
Oberwinter, Remagen (53424)
Bauen mit Bien-Zenker-Rheinbach bedeutet für Sie: - Qualitätsmanagement - 30 Jahre Gewährleistung - 18 Monate Festpreisgarantie und Bestpreisgarantie - fachkundige Beratung - wechselnde Aktionen und ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 221.000 € 190 m² Grundstück Bad Neuenahr Bad Neuenahr-Ahrweiler 53474
Neu
221.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
190 m² Grundstück
Bad Neuenahr, Bad Neuenahr-Ahrweiler (53474)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Garage v...
Neu
221.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
190 m² Grundstück
Bad Neuenahr, Bad Neuenahr-Ahrweiler (53474)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Garage vorhanden
Haus zum Kauf provisionsfrei 663.000 € 342 m² 636 m² Grundstück Bad Neuenahr Bad Neuenahr-Ahrweiler 53474
663.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
342 m²
·
636 m² Grundstück
Bad Neuenahr, Bad Neuenahr-Ahrweiler (53474)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1905, 3 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 342m², Jugendstil-Stadtvilla mit rückwärtigen An...
Privat von J.H.
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 665.000 € 7 Zimmer 222 m² 463 m² Grundstück Im Apfelgarten 17 Muffendorf Bonn 53177
G
665.000 € 2.996 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
222 m²
·
463 m² Grundstück
Im Apfelgarten 17, Muffendorf, Bonn (53177)
Das großzügige Reihenmittelhaus, Baujahr 1980, befindet sich in einer ruhigen, stadtnahen Straße am Fuße des Naturschutzgebietes Lyngsberg von Muffendorf. Das Haus ist auf beiden Etagen sehr geschick...
Frau Cornelia Schaefer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.000.658 € 7 Zimmer 245 m² 930 m² Grundstück Oberwinter Remagen 53424
Neu
1.000.658 € 4.084 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
245 m²
·
930 m² Grundstück
Oberwinter, Remagen (53424)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.071.500 € 3 Zimmer 108,4 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2027 Mehlem Bonn 53179
1.071.500 € 9.561 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Mehlem, Bonn (53179)
Sophienpark-Villen Mit dem besten Blick auf zeitloses Design in außergewöhnlicher Qualität und in einem faszinierend natürlichen Umfeld. Es ist, wenn man so möchte, historischer Boden, auf dem die So...
Wohnobjekte Fix GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 335.000 € 3 Zimmer 95,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Hauptstraße 139 Bad Neuenahr Bad Neuenahr-Ahrweiler 53474
A
335.000 € 3.507 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hauptstraße 139, Bad Neuenahr, Bad Neuenahr-Ahrweiler (53474)
Die Wohnung im 1. Obergeschoss liegt im vorderen Bereich des Hauses. Vom Eingang rechts befindet das Wohnzimmer mit offenem Küchenbereich. Von hier haben Sie den Zugang zum überdachten Balkon. Vom Ei...
Wohnobjekte Fix GmbH & Co. KG
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 3 Zimmer 96,5 m² EG Hauptstraße 139 Bad Neuenahr Bad Neuenahr-Ahrweiler 53474
A
330.000 € 3.420 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96,5 m²
·
EG
Die Wohnung im Erdgeschoss liegt im vorderen Bereich des Hauses. Vom Eingang rechts befindet das Wohnzimmer mit offenem Küchenbereich. Von hier haben Sie den Zugang zur überdachten Terrasse und zu de...
Argetra GmbH
663.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
342 m²
·
636 m² Grundstück
Bad Neuenahr, Bad Neuenahr-Ahrweiler (53474)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
Wohnung
2.786 €/m²
Niedrigster Preis
1.425 €/m²
Höchster Preis
4.765 €/m²
House illustration
Haus
3.658 €/m²
Niedrigster Preis
1.850 €/m²
Höchster Preis
6.849 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+3.1%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
+5.1%
Wachtberg
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.