Version: 8.26.0Navigation überspringen

260 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Ingolstadt

Firma R² Ingenieure
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 356.429 € 3 Zimmer 71,3 m² EG frei ab sofort Kurt-Huber-Str. 42 Ingolstadt 85055
B
356.429 € 4.999 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Kurt-Huber-Str. 42, Ingolstadt (85055)
Objektbeschreibung Das im Jahr 2023 fertiggestellte Mehrfamilienhaus im Norden Ingolstadts bietet modernen Wohnkomfort in nachhaltiger Bauweise. Entstanden sind acht hochwertige Wohnungen – von kompa...
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 641.000 € 5 Zimmer 170 m² 681 m² Grundstück Oberhaunstadt Ingolstadt 85055
H
641.000 € 3.771 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
170 m²
·
681 m² Grundstück
Oberhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Das freistehende Einfamilienhaus in Ingolstadt-Oberhaunstadt, Baujahr 1972, ist voll unterkellert. Auf zwei Wohnebenen vermittelt es ein einmaliges Wohnerlebnis und...
Privat von Reichmann
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 8 Zimmer 168 m² 315 m² Grundstück Ingolstadt 85053
H
549.000 € 3.268 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
168 m²
·
315 m² Grundstück
Ingolstadt (85053)
Erdgeschoß: Nach Betreten der Wohnung finden Sie rechter Hand ein modernes Tageslicht-Badezimmer mit hochwertigen Armaturen und einer Badewanne. Weitergehend kommen Sie in ein helles freundliches Zim...
Frau Julia Kesmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.000 € 2 Zimmer 57,3 m² 1. Geschoss Ingolstadt 85053
339.000 € 5.913 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,3 m²
·
1. Geschoss
Ingolstadt (85053)
Das ASAM 31 steht für ein Wohnkonzept, das Privatsphäre, Unabhängigkeit und Individualität in den Mittelpunkt stellt - ideal für alle, die ein modernes Zuhause suchen, ebenso wie für Anleger mit Blic...
Herr Lasse Reinhardt
EFM Real Estate AG
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 249.900 € 2 Zimmer 53 m² Haunwöhrer Str. 110 Ingolstadt 85051
Projekteinheit
A+
249.900 € 4.715 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
53 m²
Haunwöhrer Str. 110, Ingolstadt (85051)
Immowelt logo
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 657.179 € 5 Zimmer 146 m² 612 m² Grundstück Niederfeld Ingolstadt 85053
657.179 € 4.501 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
612 m² Grundstück
Niederfeld, Ingolstadt (85053)
Zieht ein in Euer neues Wohlfühlzuhause! Auf großzügigen 146,01 m² und verteilt auf 5 Zimmer findet jeder von Euch seinen perfekten Platz - ideal für Familienleben mit viel Raum für Gemeinsamkeit und...
Manuel Siegl
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 690.000 € 3 Zimmer 129,3 m² Haunwöhrer Str. 55 Ingolstadt 85051
Neu
A+
690.000 € 5.685 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
129,3 m²
Haunwöhrer Str. 55, Ingolstadt (85051)
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 738.439 € 4 Zimmer 142 m² 529,6 m² Grundstück Ringsee Ingolstadt 85053
738.439 € 5.200 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142 m²
·
529,6 m² Grundstück
Ringsee, Ingolstadt (85053)
Mit dem Flachdach-Bungalow Lifetime 5 erlebt Ihr großzügiges Wohnen und eine raffinierte Raumgestaltung. Der intelligent konzipierte Winkelbungalow schenkt Euch ein Elternschlafzimmer mit direktem Zu...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 659.759 € 5 Zimmer 163,5 m² 611,6 m² Grundstück Ingolstadt 85053
659.759 € 4.036 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
611,6 m² Grundstück
Ingolstadt (85053)
Mit Home 10 entdeckt Ihr Euer neues Zuhause auf mehr als 163 m² - clever geschnitten und von außen kaum zu erahnen! Im Erdgeschoss erwarten Euch ein lichtdurchfluteter, offener Wohn- und Essbereich, ...
Gesponsert
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.603.479 € 5 Zimmer 249,5 m² 1.893,6 m² Grundstück Gaimersheim 85080
1.603.479 € 6.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
1.893,6 m² Grundstück
Gaimersheim (85080)
Erlebt großzügiges Wohnen auf zwei Etagen mit der City Villa 4! Clevere Stauraumlösungen wie die Speisekammer, die direkt an die Küche anschließt, machen Euren Alltag komfortabler. Die elegante Wende...
Immowelt logo
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 679.719 € 4 Zimmer 136,1 m² 367 m² Grundstück Ingolstadt 85049
679.719 € 4.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
367 m² Grundstück
Ingolstadt (85049)
Euer künftiges Heim erwartet euch - bereit für eure individuelle Gestaltung! Das projektierte Haus bietet auf zwei Etagen großzügige 136,07 m² Wohnfläche und vier Zimmer. Drei Schlafzimmer, ein Bad s...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 995.989 € 4 Zimmer 166,7 m² 651,5 m² Grundstück Dünzlau Ingolstadt 85049
995.989 € 5.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
651,5 m² Grundstück
Dünzlau, Ingolstadt (85049)
Mit der City Villa 6 erlebt Ihr modernes Wohnen ganz neu und entdeckt eine clevere Raumaufteilung auf über 166 m² - ideal für Familien, die ihre eigenen Vorstellungen umsetzen wollen. Im Obergeschoss...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 534.299 € 3 Zimmer 98,7 m² 361,6 m² Grundstück Zuchering Ingolstadt 85051
534.299 € 5.411 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
361,6 m² Grundstück
Zuchering, Ingolstadt (85051)
Lifetime 2 zeigt Euch, wie moderner Bungalow-Style und clevere Architektur Euren Alltag bereichern können! Die großzügige, überdachte Terrasse und das durchdachte Raumkonzept laden Euch zum Relaxen u...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 893.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 621,6 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
893.069 € 4.568 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
621,6 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Erlebt zeitlose Eleganz, modernes Wohngefühl und jede Menge Platz zum Wohlfühlen: Die City Villa 1 schenkt Euch großzügigen Raum, in dem Ihr als Familie gemeinsam neue Erinnerungen schafft. Der helle...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 648.339 € 5 Zimmer 147,3 m² 612 m² Grundstück Niederfeld Ingolstadt 85053
648.339 € 4.401 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
612 m² Grundstück
Niederfeld, Ingolstadt (85053)
Home 7 eröffnet Euch ein neues Level an Gestaltungsfreiheit auf rund 150 m² - hier könnt Ihr Eurer Fantasie freien Lauf lassen und Euer Zuhause nach Euren Vorstellungen formen. Im Erdgeschoss habt Ih...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 1.334.309 € 5 Zimmer 187,2 m² 1.172,6 m² Grundstück Spitalhof Ingolstadt 85051
1.334.309 € 7.128 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
187,2 m²
·
1.172,6 m² Grundstück
Spitalhof, Ingolstadt (85051)
Mit dem Bungalow Lifetime 11 erlebt Ihr und Eure Familie auf 187 Quadratmetern ein neues Maß an Freiraum und Wohnkomfort. Die kluge Raumaufteilung in fünf große Zimmer gibt Euch alle Optionen: Ob Hom...
Immo Concept
Herr Joakim Hofmann
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 574.000 € 4 Zimmer 118 m² 185 m² Grundstück Niederfeld Ingolstadt 85053
574.000 € 4.864 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
185 m² Grundstück
Niederfeld, Ingolstadt (85053)
Rohbaubesichtigung möglich !!!! Haus 1: REH, ca. 115 m2 Wfl. zzgl. DG ca. 227 m2 Grund* Kaufpreis 624.000.- € zzgl. Einzelgarage und Stellplatz (KP 25.000.- €) Haus 2: RMH, ca. 118 m2 Wfl. zzgl. DG c...
Manuel Siegl
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 750.000 € 3 Zimmer 118 m² Haunwöhrer Str. 55 Ingolstadt 85051
A+
750.000 € 6.358 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
118 m²
Haunwöhrer Str. 55, Ingolstadt (85051)
- Barrierefrei mit Aufzug - Großzügige Tiefgarage - Behindertengerechtes Parken - SUV Stellplätze in der Tiefgarage - TG-Stellplätze mit Vorbereitung E-Ladestation möglich - Effizienzhaus 55 A+; 19,7...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 663.819 € 4 Zimmer 127,5 m² 612 m² Grundstück Niederfeld Ingolstadt 85053
663.819 € 5.207 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
612 m² Grundstück
Niederfeld, Ingolstadt (85053)
Mit dem Double 7 entdeckt Ihr, wie innovative Raumgestaltung auf markante Architektur trifft. Die auffällige Giebelwand und die beiden integrierten Flachdachgiebel verleihen diesem Doppelhaus seinen ...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 886.999 € 5 Zimmer 171,6 m² 621,6 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
886.999 € 5.170 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
621,6 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Erlebt mit dem Bungalow Lifetime 8 eine ganz neue Art des Wohnens! Die markante U-Form und die clever aufgeteilten Räume schaffen ein einzigartiges Wohnambiente - ganz nach Euren Wünschen. U-förmige ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 360.000 € 2 Zimmer 63 m² EG frei ab sofort Egerlandstraße 2 Ingolstadt 85053
A+
360.000 € 5.714 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Egerlandstraße 2, Ingolstadt (85053)
Der offene Wohn- und Essbereich mit integrierter Küche bildet das Herzstück der Wohnung und überzeugt durch eine helle, freundliche Atmosphäre sowie den direkten Zugang zur sonnigen Terrasse und zum ...
Wohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 81,7 m² Oberhaunstadt Ingolstadt 85055
Neu
298.000 € 3.646 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,7 m²
Oberhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Zum Verkauf steht eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines im Jahr 1967 erbauten Mehrfamilienhauses in Unterbrunnenreuth. Die Wohnanlage wird von der Hausverwaltung K&M betreut. E...
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 498.000 € 2,5 Zimmer 95 m² 2. Geschoss frei ab sofort Am Stadtweg 1 Kothau Ingolstadt 85053
A+
498.000 € 5.240 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Am Stadtweg 1, Kothau, Ingolstadt (85053)
Diese charmante Wohnung in Ringsee bietet den idealen Rückzugsort für Alleinstehende oder Paare, die Wert auf ein selbstbestimmtes und komfortables Wohnen bis ins hohe Alter legen. Ein besonderes Hig...
Gesponsert
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 928.289 € 5 Zimmer 212,6 m² 1.000 m² Grundstück Kösching 85092
928.289 € 4.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kösching (85092)
Der besondere Grundriss des Home 15 schenkt Euch ein Wohnambiente, das begeistert: Auf großzügigen 213 m² eröffnet sich Euch ein Gefühl von Freiheit und purem Lebensgenuss. Im Erdgeschoss erwarten Eu...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 269.900 € 2 Zimmer 52 m² Haunwöhrer Str. 110 Ingolstadt 85051
Projekteinheit
Neu
A+
269.900 € 5.190 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
52 m²
Haunwöhrer Str. 110, Ingolstadt (85051)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 639.000 € 9 Zimmer 260 m² 516 m² Grundstück frei ab sofort Regensburger Straße 193 Mailing Ingolstadt 85055
E
639.000 € 2.458 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
260 m²
·
516 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Regensburger Straße 193, Mailing, Ingolstadt (85055)
Zum Verkauf steht ein charmantes Mehrfamilienhaus mit dem ursprünglichen Baujahr 1910, dass 1961 umfangreich umgebaut und aufgestockt worden ist. Das Haus verfügt über drei Wohneinheiten mit einer Ge...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.730 € 2 Zimmer 66 m² Ingolstadt 85051
379.730 € 5.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66 m²
Ingolstadt (85051)
Auf einem großzügigen Grundstück mit über 1.400 m², ruhig zurückversetzt von der Münchener Straße, entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus mit insgesamt 15 hochwertigen Eigentumswohnungen (2 bis 4 Zim...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 729.189 € 5 Zimmer 192,7 m² 612 m² Grundstück Niederfeld Ingolstadt 85051
Neu
729.189 € 3.785 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
612 m² Grundstück
Niederfeld, Ingolstadt (85051)
Mit Eurem Einfamilienhaus Highline 6 erlebt Ihr ein großzügiges Wohngefühl in offen gestalteter Architektur. Der weitläufige Wohn- und Essbereich samt moderner Küche erstreckt sich über beeindruckend...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 399.900 € 3 Zimmer 70 m² Haunwöhrer Str. 110 Ingolstadt 85051
Projekteinheit
A+
399.900 € 5.712 €/m²
3 Zimmer
·
70 m²
Haunwöhrer Str. 110, Ingolstadt (85051)
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 399.900 € 2 Zimmer 69 m² Haunwöhrer Str. 110 Ingolstadt 85051
Projekteinheit
A+
399.900 € 5.795 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
69 m²
Haunwöhrer Str. 110, Ingolstadt (85051)
Privat von Michael Simon
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 2 Zimmer 54 m² 2. Geschoss Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
A
299.000 € 5.537 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54 m²
·
2. Geschoss
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Zum Verkauf steht eine moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss einer gepflegten Wohnanlage im Winkelweg in 85055 Ingolstadt. Die Wohnanlage besteht aus drei Häusern mit insgesamt nur 16 Woh...
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 459.900 € 3 Zimmer 85 m² Haunwöhrer Str. 110 Ingolstadt 85051
Projekteinheit
A+
459.900 € 5.410 €/m²
3 Zimmer
·
85 m²
Haunwöhrer Str. 110, Ingolstadt (85051)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 339.900 € 2 Zimmer 64 m² Haunwöhrer Str. 110 Ingolstadt 85051
Projekteinheit
A+
339.900 € 5.310 €/m²
2 Zimmer
·
64 m²
Haunwöhrer Str. 110, Ingolstadt (85051)
von privat
Studio zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 1 Zimmer 21 m² Geschoss EG/3 Ingolstadt 85049
C
135.000 € 6.429 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
21 m²
·
Geschoss EG/3
Ingolstadt (85049)
Das Apartment befindet sich in einem eingesessenen und gepflegten Studenten-Apartmenthaus mit 3 Geschossen (EG, 1. OG und DG) und insgesamt 88 Studentenapartments. Es ist vollmöbliert und bietet nebe...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 499.900 € 4 Zimmer 91 m² Haunwöhrer Str. 110 Ingolstadt 85051
Projekteinheit
A+
499.900 € 5.493 €/m²
4 Zimmer
·
91 m²
Haunwöhrer Str. 110, Ingolstadt (85051)
Frau Julia Kesmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.000 € 2 Zimmer 53 m² EG Ingolstadt 85053
309.000 € 5.831 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Ingolstadt (85053)
Herr Christoph Haas
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 565.699 € 3 Zimmer 120 m² 585,6 m² Grundstück Spitalhof Ingolstadt 85051
Neu
565.699 € 4.714 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
120 m²
·
585,6 m² Grundstück
Spitalhof, Ingolstadt (85051)
Double 11 steht für eine moderne, stilvolle Doppelhaushälfte. Wenn Ihr das Erdgeschoss betretet, empfängt Euch eine großzügige Diele mit Gäste-WC und einem praktischen Hauswirtschaftsraum, abgetrennt...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 345.000 € 2 Zimmer 57,4 m² Haunwöhrer Str. 55 Ingolstadt 85051
A+
345.000 € 6.008 €/m²
2 Zimmer
·
57,4 m²
Haunwöhrer Str. 55, Ingolstadt (85051)
Herr Markus Faber
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 3 Zimmer 88,8 m² frei ab sofort Friedrichshofen Ingolstadt 85049
A+
550.000 € 6.193 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,8 m²
·
frei ab sofort
Friedrichshofen, Ingolstadt (85049)
Ihr neues Zuhause in zentraler Lage in Ingolstadt-Friedrichshofen! Diese Wohnung befindet sich in einem 2024 erbauten Mehrfamilienhaus in Massivbauweise mit 36,5 cm starkem Ziegelmauerwerk. Die weiße...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 534.399 € 4 Zimmer 124,9 m² 361,5 m² Grundstück Zuchering Ingolstadt 85051
534.399 € 4.279 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
361,5 m² Grundstück
Zuchering, Ingolstadt (85051)
Home 1 erwartet Euch als kompaktes Einfamilienhaus mit 125 m², das genug Raum für Eure Familie schafft. Auf zwei Etagen und insgesamt vier Zimmern findet jeder von Euch seinen Lieblingsplatz. Im Erdg...
Herr Christoph Haas
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 542.879 € 3 Zimmer 113,6 m² 361,5 m² Grundstück Zuchering Ingolstadt 85051
542.879 € 4.777 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
361,5 m² Grundstück
Zuchering, Ingolstadt (85051)
Mit dem Doppelhaus Double 1 und dem praktischen Vordereingang eröffnet sich Euch die Freiheit, das Zusammenleben ganz nach Euren Vorstellungen zu gestalten. Der großzügige, lichtdurchflutete Wohnbere...
Privat von Eylem Vigin
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 3,5 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Ingolstadt 85049
329.000 € 4.387 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Ingolstadt (85049)
Diese helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 75 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses (insg. 6 Parteien) in Ingolstadt-Hollerstauden. Die Wohnung verfügt über z...
Wohnung
4.073 €/m²
Niedrigster Preis
2.720 €/m²
Höchster Preis
5.895 €/m²
House illustration
Haus
4.562 €/m²
Niedrigster Preis
2.252 €/m²
Höchster Preis
7.182 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+3.7%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
-4%
Ingolstadt
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.