Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Eitensheim (85117), Eichstätt

Herr Christoph Haas
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 471.879 € 3 Zimmer 112,6 m² 384,5 m² Grundstück Eitensheim 85117
Neu
471.879 € 4.189 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
112,6 m²
·
384,5 m² Grundstück
Eitensheim (85117)
Das Doppelhaus Double 2 bietet Euch jede Menge Platz für Eure Familie. Schon beim Betreten des zentralen Eingangs fühlt Ihr Euch sofort willkommen - eine großzügige, offene Atmosphäre erwartet Euch. ...
Immowelt logo
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 771.649 € 5 Zimmer 181,8 m² 771,6 m² Grundstück Eitensheim 85117
771.649 € 4.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
771,6 m² Grundstück
Eitensheim (85117)
- Euer Traumhaus, individuell auf Eure Wünsche zugeschnitten und gemeinsam mit Euch verwirklicht - 5 lichtdurchflutete Zimmer auf 181,79 m² - ideal für Familie und Freunde - Drei gemütliche Schlafzim...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 751.139 € 6 Zimmer 181,8 m² 761,5 m² Grundstück Eitensheim 85117
Neu
751.139 € 4.132 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
761,5 m² Grundstück
Eitensheim (85117)
Mit über 180 m² und sechs Zimmern bietet Euch Home 13 für jedes Kind ein eigenes, privates Reich. Genießt das großzügige Wohnambiente: Im Erdgeschoss erwartet Euch ein heller, offener Wohn- und Essbe...
Haus zum Kauf provisionsfrei 689.000 € 5 Zimmer 149 m² 270 m² Grundstück Böhmfelder Weg 25 Eitensheim 85117
A+
689.000 € 4.624 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149 m²
·
270 m² Grundstück
Böhmfelder Weg 25, Eitensheim (85117)
Objektbeschreibung Neubau Doppelhaushälfte in sehr guter Lage in Eitensheim mit gehobener Ausstattung. Baubeginn war im März 2025, der Rohbau ist bereits erstellt. Besichtigung gerne nach Terminabspr...
Gesponsert
Team VON POLL IMMOBILIEN Shop Ingolstadt
VON POLL IMMOBILIEN Ingolstadt - Andreas Lindner
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 6 Zimmer 165,5 m² 797 m² Grundstück Lippertshofen Gaimersheim / Lippertshofen 85080
Neu
E
795.000 € 4.805 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165,5 m²
·
797 m² Grundstück
Lippertshofen, Gaimersheim / Lippertshofen (85080)
Dieses exklusive und großzügige Einfamilienhaus mit DG-Einliegerwohnung bietet Ihnen auf ca. 165 m² Wohnfläche und einem Grundstück von ca. 797 m² zahlreiche Möglichkeiten für ein komfortables und st...
Gesponsert
Herr Bernhard Umstädter
tell immobilien e.K.
Doppelhaushälfte zum Kauf 789.000 € 5 Zimmer 164 m² 368 m² Grundstück Gaimersheim 85080
789.000 € 4.811 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
368 m² Grundstück
Gaimersheim (85080)
Viele Häuser sind einfach nur Immobilien. Andere sind ein Zuhause. Diese großzügige Doppelhaushälfte im südlichen Gaimersheim vereint Raum und Lage auf besondere Weise. Mit ca. 164 m² Wohnfläche und ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eitensheim, 85117
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 3 Zimmer 69 m² EG frei ab sofort Lippertshofen Gaimersheim 85080
A+
399.000 € 5.783 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Lippertshofen, Gaimersheim (85080)
Wir senden Ihnen gerne den Grundriss zu.
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 2 Zimmer 69 m² frei ab sofort Lippertshofen Gaimersheim 85080
A+
399.000 € 5.783 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
·
frei ab sofort
Lippertshofen, Gaimersheim (85080)
Es gibt Immobilien, die überzeugen durch Zahlen, Daten und Fakten. Und es gibt Orte, die berühren vom ersten Moment an. Diese stilvolle 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss in Gaimersheim – Ortst...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 4 Zimmer 101 m² 2. Geschoss Hitzhofen 85122
Neu
E
370.000 € 3.663 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
·
2. Geschoss
Hitzhofen (85122)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 3 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Lippertshofen Gaimersheim 85080
A+
399.000 € 5.700 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Lippertshofen, Gaimersheim (85080)
Manche Wohnungen sind einfach nur Wohnraum. Diese ist ein Ort, an dem man ankommt – und bleiben möchte. Große Fensterflächen, moderne Architektur, hochwertige Materialien und ein sonniger Balkon scha...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.000 € 2 Zimmer 68,9 m² Lippertshofen Gaimersheim 85080
A+
399.000 € 5.792 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,9 m²
Lippertshofen, Gaimersheim (85080)
Die angebotene 2 Zi.-Wohnung befindet sich im EG eines neugebauten 6-Partienhauses und hat mit knapp 70m² Wohnfläche inkl. anteiliger Terrasse eine kompakte Größe. Diese Wohnung eignet sich daher ide...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 745.000 € 5 Zimmer 131 m² 312 m² Grundstück Am Weinberg 17/19 Lippertshofen Gaimersheim 85080
745.000 € 5.687 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
312 m² Grundstück
Am Weinberg 17/19, Lippertshofen, Gaimersheim (85080)
Im Haus befindet sich folgende Raumaufteilung: Erdgeschoss: Wohnen/Essen, Kochen, Arbeit/Gast, DU/WC, Speis Obergeschoss: Kind 1, Kind 2, Schlafen/Ankleide,Bad mit Wanne und Dusche Dachboden: Studioa...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 9,5 Zimmer 217 m² 630 m² Grundstück Tauberfelder Straße 29 Buxheim 85114
B
595.000 € 2.742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9,5 Zimmer
·
217 m²
·
630 m² Grundstück
Tauberfelder Straße 29, Buxheim (85114)
Es Handelt sich um ein Zweifamilienhaus, bestehend aus einer kompletten 3-Zi-Wohnung im Erdgeschoss mit Kachelofen und einer 7-Zi-Wohnung mit Balkon auf zwei Ebenen im OG und DG. erstmals 1911 ein kl...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 3 Zimmer 78 m² EG Gaimersheim 85080
A+
479.000 € 6.141 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Gaimersheim (85080)
Diese hochwertige Neubauwohnung im Dachgeschoss (mit Aufzug) überzeugt mit drei Zimmern, einem großen Badezimmer, einer offenen Wohnküche sowie einer großen Dachterrasse. Zusätzlich gibt es einen wei...
Wohnung zum Kauf 499.500 € 3 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Gaimersheim 85080
499.500 € 5.808 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Gaimersheim (85080)
Provisionsfrei für den Käufer Attraktive Fördermöglichkeiten (Stand: 02.05.2026): Für dieses Neubauvorhaben bestehen interessante Finanzierungsmöglichkeiten über die KfW. Möglich sind unter anderem: ...
Herr Christoph Haas
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 844.139 € 4 Zimmer 123 m² 943,6 m² Grundstück Gaimersheim 85080
844.139 € 6.861 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
·
943,6 m² Grundstück
Gaimersheim (85080)
Auf den ersten Blick präsentiert sich das Double 10 klar und zurückhaltend, doch lasst Euch überraschen: Innen eröffnet sich ein echtes Raumwunder! Schon beim Eintreten gelangt Ihr durch einen offene...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 818.106 € 5 Zimmer 154 m² 578 m² Grundstück Tauberfeld 85114
818.106 € 5.312 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
578 m² Grundstück
Tauberfeld (85114)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Mit einer durchdachten Raumaufteilung von 5 Zimmern und einer Grundstücksgröße von ca. 154 m² bietet dieses Haus viel Platz für Ihre Familie. Die gehobene Inn...
A+
399.000 € 5.792 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,9 m²
Lippertshofen, Gaimersheim (85080)
Die angebotene 2 Zi.-Wohnung befindet sich im 1.OG eines neu gebauten 6-Partienhauses und hat mit knapp 70m² Wohnfläche inkl. anteiligem Balkon eine kompakte Größe. Diese Wohnung eignet sich daher id...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 2 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Gaimersheim 85080
395.000 € 6.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Gaimersheim (85080)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 499.900 € 3,5 Zimmer 87 m² Gaimersheim 85080
499.900 € 5.748 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
87 m²
Gaimersheim (85080)
In Gaimersheim in gewachsener Umgebung entsteht ein 12-Familienhaus mit modernen Wohnungen, Tiefgarage und oberirdischen Stellplätzen - der Aufzug von der Tiefgarage bis ins Dachgeschoss sorgt für Ko...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 3 Zimmer 69 m² EG Gaimersheim 85080
A+
399.000 € 5.783 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Gaimersheim (85080)
Diese hochwertige Neubauwohnung im 1. Obergeschoss (mit Aufzug) überzeugt mit drei Zimmern, einem großen Badezimmer, einer offenen Wohnküche sowie einer großen, vorgelagerten Terrasse. Zur Wohnung ge...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 312.000 € 2 Zimmer 50,4 m² 2. Geschoss Mörikeweg 9 Gaimersheim 85080
312.000 € 6.194 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
2. Geschoss
Mörikeweg 9, Gaimersheim (85080)
Provisionsfrei für den Käufer KfW-Förderung 296: Bis zu 100.000 € ab 0,01 % Zinsen 5 % Abschreibung - Hohe Steuervorteile Baustart erfolgt Diese Wohnung in GAIMERSHEIM überzeugt durch eine moderne, z...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 972.359 € 5 Zimmer 165,4 m² 947 m² Grundstück Gaimersheim 85080
Neu
972.359 € 5.879 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
165,4 m²
·
947 m² Grundstück
Gaimersheim (85080)
Mit dem großzügigen Bungalow Lifetime 10 erlebt Ihr Wohnen neu: Auf einer Nettogrundfläche von 165,40 m² erwarten Euch fünf großzügige Zimmer, die Euch jede Menge Freiraum bieten. Der weitläufige Flu...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 4 Zimmer 114 m² EG Gaimersheim 85080
A+
599.000 € 5.254 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
EG
Gaimersheim (85080)
Diese hochwertige Erdgeschoss-Neubauwohnung in Gaimersheim überzeugt mit vier Zimmern, zwei Badezimmern, einer offenen Wohnküche sowie einer Terrasse und einem exklusiv nutzbaren Gartenbereich. Zur W...
Herr Samuel Reißner
Einfamilienhaus zum Kauf 515.400 € 5 Zimmer 161 m² 467 m² Grundstück Dünzlau Ingolstadt 85049
515.400 € 3.201 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
467 m² Grundstück
Dünzlau, Ingolstadt (85049)
Die Stadtvilla LifeStyle14.01 W mit Walmdach ist ein wahres Traumhaus zum Realisieren individueller Wohnwünsche. Baufamilien können den Grundriss des Hauses variieren und z. B. einen Erker oder eine ...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 995.989 € 4 Zimmer 166,7 m² 651,5 m² Grundstück Dünzlau Ingolstadt 85049
995.989 € 5.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
651,5 m² Grundstück
Dünzlau, Ingolstadt (85049)
Mit der City Villa 6 erlebt Ihr modernes Wohnen ganz neu und entdeckt eine clevere Raumaufteilung auf über 166 m² - ideal für Familien, die ihre eigenen Vorstellungen umsetzen wollen. Im Obergeschoss...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 219.000 € 2 Zimmer 61,7 m² 1. Geschoss Dünzlau Ingolstadt 85049
Neu
G
219.000 € 3.552 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
1. Geschoss
Dünzlau, Ingolstadt (85049)
Die helle, sonnige 2 ZKB-Wohnung liegt in einer ruhigen Wohngegend in Toplage im "Alten Westviertel" von Ingolstadt und befindet sich in einem kleinen 6-Parteienhaus. Guter Zuschnitt. Das Herzstück d...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.800 € 4 Zimmer 84,8 m² frei ab sofort Gaimersheim 85080
B
399.800 € 4.715 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84,8 m²
·
frei ab sofort
Gaimersheim (85080)
+++ Provisionsfrei für Käufer +++ Verkauft wird eine kurzfristig verfügbare 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in bester Wohnlage von Gaimersheim! + Die Wohnung erstreckt sich über das gesamte Dachgeschoss...
Frau Petra Poeschmann
­Petra Poeschmann Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 7 Zimmer 125 m² 949 m² Grundstück Böhmfeld 85113
Neu
D
649.000 € 5.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
125 m²
·
949 m² Grundstück
Böhmfeld (85113)
Hier werden Sie überrascht sein: Das großzügige Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Böhmfeld bietet eine sehr gelungene Aufteilung. Im Eingangsbereich gibt es ein separates WC, dass vor kurzem moderni...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 590.989 € 5 Zimmer 145,9 m² 473,5 m² Grundstück Gaimersheim 85080
Neu
590.989 € 4.052 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
473,5 m² Grundstück
Gaimersheim (85080)
Eurer Fantasie sind keine Grenzen gesetzt - gestaltet Euer Traumhaus ganz nach Euren Vorstellungen! Auf großzügigen 145,86 m² Wohnfläche könnt Ihr Euch mit 5 Zimmern individuell entfalten. Drei behag...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 4 Zimmer 113 m² EG Gaimersheim 85080
A+
595.000 € 5.265 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
EG
Gaimersheim (85080)
Diese hochwertige Neubauwohnung im 1. Obergeschoss (mit Aufzug) überzeugt mit vier Zimmern, zwei Badezimmern, einer offenen Wohnküche sowie einer großen, vorgelagerten Terrasse. Zur Wohnung gehören z...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.800 € 4 Zimmer 126,6 m² 686 m² Grundstück Etting Ingolstadt 85055
H
649.800 € 5.131 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,6 m²
·
686 m² Grundstück
Etting, Ingolstadt (85055)
+++ Provisionsfrei für Käufer +++ +++ Grundrisse sind auf unserer Homepage verfügbar www.fechner-immobilien.com +++ Verkauft wird ein renovierungs- bzw. sanierungsbedürftiges Ein- oder Zweifamilienha...
Herr Christoph Haas
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.585.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 1.893,6 m² Grundstück Gaimersheim 85080
1.585.089 € 6.041 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.893,6 m² Grundstück
Gaimersheim (85080)
Euer neues Zuhause wartet darauf, von Euch mit Leben, Kreativität und eigenen Geschichten gefüllt zu werden: Auf 262,37 m² verteilen sich 8 großzügige Zimmer, die Euch jede Menge Platz und Möglichkei...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.603.479 € 5 Zimmer 249,5 m² 1.893,6 m² Grundstück Gaimersheim 85080
1.603.479 € 6.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
1.893,6 m² Grundstück
Gaimersheim (85080)
Erlebt großzügiges Wohnen auf zwei Etagen mit der City Villa 4! Clevere Stauraumlösungen wie die Speisekammer, die direkt an die Küche anschließt, machen Euren Alltag komfortabler. Die elegante Wende...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Echenzell Wettstetten 85139
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Echenzell, Wettstetten (85139)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 445.000 € 3 Zimmer 77 m² EG Gaimersheim 85080
A+
445.000 € 5.779 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Gaimersheim (85080)
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 472.049 € 4 Zimmer 142,2 m² 531,5 m² Grundstück Hofstetten Hitzhofen 85122
472.049 € 3.319 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
531,5 m² Grundstück
Hofstetten, Hitzhofen (85122)
Macht Euren Traum vom eigenen Zuhause wahr mit dem projektierten Einfamilienhaus von allkauf - ganz nach Euren Wünschen gestaltet! Auf zwei großzügigen Ebenen und insgesamt 142,23 m² Wohnfläche entst...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 465.989 € 5 Zimmer 145,9 m² 633,6 m² Grundstück Hofstetten Hitzhofen 85122
465.989 € 3.195 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
633,6 m² Grundstück
Hofstetten, Hitzhofen (85122)
Gestaltet Euer Wunschhaus genau so, wie Ihr es Euch vorstellt! Auf großzügigen 145,86 m² Wohnfläche habt Ihr in 5 Zimmern jede Menge Raum für Eure Ideen. Drei behagliche Schlafzimmer schaffen gemütli...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 731.000 € 3 Zimmer 100,6 m² 100 m² Grundstück frei ab 01.02.2027 Friedrichshofen Ingolstadt 85049
731.000 € 7.265 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100,6 m²
·
100 m² Grundstück
·
frei ab 01.02.2027
Friedrichshofen, Ingolstadt (85049)
Klimafreundlicher Neubau eines Mehrfamilienhauses mit 4 Reihenhausartigen Wohnungen! Das Grundstück ist ideell geteilt. Sichern Sie sich jetzt Ihr neues Zuhause in einer der begehrtesten Wohnlagen vo...
Wohnung zum Kauf 534.600 € 3 Zimmer 86 m² Gaimersheim 85080
534.600 € 6.216 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Gaimersheim (85080)
Herr Markus Faber
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 510.000 € 3 Zimmer 83,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Friedrichshofen Ingolstadt 85049
A+
510.000 € 6.108 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Friedrichshofen, Ingolstadt (85049)
Ihr neues Zuhause in zentraler Lage in Ingolstadt-Friedrichshofen! Diese Wohnung befindet sich in einem 2024 erbauten Mehrfamilienhaus in Massivbauweise mit 36,5 cm starkem Ziegelmauerwerk. Die weiße...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 731.000 € 3 Zimmer 100,6 m² frei ab 01.02.2027 Friedrichshofen Ingolstadt 85049
731.000 € 7.265 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100,6 m²
·
frei ab 01.02.2027
Friedrichshofen, Ingolstadt (85049)
Klimafreundlicher Neubau eines Mehrfamilienhauses mit 4 Reihenhausartigen Wohnungen! Sichern Sie sich jetzt Ihr neues Zuhause in einer der begehrtesten Wohnlagen von Ingolstadt! Dieses exklusive Immo...
Wohnung
3.840 €/m²
Niedrigster Preis
2.593 €/m²
Höchster Preis
4.716 €/m²
House illustration
Haus
3.687 €/m²
Niedrigster Preis
1.656 €/m²
Höchster Preis
4.976 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+3.7%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
-4%
Eitensheim
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.