Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Karlskron (85123), Neuburg-Schrobenhausen

Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 647.719 € 5 Zimmer 193,7 m² 701,6 m² Grundstück Karlskron 85123
647.719 € 3.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
701,6 m² Grundstück
Karlskron (85123)
Highline 7 ist wie gemacht für Familien, die clevere Raumaufteilung und jede Menge Platz lieben. Auf insgesamt 193,71 m² Wohnfläche eröffnet Euch dieses Haus zahlreiche Möglichkeiten für ein entspann...
Immowelt logo
Herr Christoph Haas
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 824.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 924,6 m² Grundstück Karlskron 85123
824.089 € 3.141 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
924,6 m² Grundstück
Karlskron (85123)
Stellt Euch vor, Ihr bezieht Euer neues Traumhaus: Auf großzügigen 262,37 m² warten acht vielseitig nutzbare Zimmer auf Euch, darunter sechs gemütliche Schlafzimmer, zwei moderne Bäder sowie ein zusä...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 527.549 € 4 Zimmer 142,2 m² 637,6 m² Grundstück Karlskron 85123
527.549 € 3.709 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
637,6 m² Grundstück
Karlskron (85123)
Verwirklicht Euch den Traum vom eigenen Haus, das so einzigartig ist wie Ihr selbst! Mit diesem projektierten Einfamilienhaus von allkauf bekommt Ihr die Chance, Eure Ideen in die Realität umzusetzen...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 552.009 € 5 Zimmer 158,4 m² 639,6 m² Grundstück Josephenburg Karlskron 85123
552.009 € 3.485 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
158,4 m²
·
639,6 m² Grundstück
Josephenburg, Karlskron (85123)
Mit knapp 160 m² eröffnet Euch das Home 9 ein wahres Wohlfühlparadies - optimal für größere Familien! Im Erdgeschoss erwartet Euch ein lichtdurchflutetes, offenes Wohnkonzept mit gleich zwei Zugängen...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 5 Zimmer 146 m² 337 m² Grundstück frei ab sofort Mändlfeld Karlskron 85123
575.000 € 3.938 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
337 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mändlfeld, Karlskron (85123)
-Moderne DHH mit 125m² + 21m² Wohnraum im Kellergeschoss. -Dreifachverglasung -Hochwertige Sanitäraustastung -Wärmepumpe -Fußbodenheizung -Parkettboden / Fliesen -Holzterrasse / Lärche auf wunsch -Ca...
Immowelt logo
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 624.669 € 6 Zimmer 195,5 m² 637,6 m² Grundstück Grillheim Karlskron 85123
Neu
624.669 € 3.195 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
637,6 m² Grundstück
Grillheim, Karlskron (85123)
Willkommen in Eurer City Villa 1: Genießt stilvolle Großzügigkeit, modernes Ambiente und jede Menge Platz für Eure Familie. Der lichtdurchflutete, offen gestaltete Wohn- und Essbereich lädt zum gemei...
Herr Samuel Reißner
Einfamilienhaus zum Kauf 545.900 € 5 Zimmer 134 m² 450 m² Grundstück Karlskron Karlskron/ Grillheim 85123
545.900 € 4.074 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
450 m² Grundstück
Karlskron, Karlskron/ Grillheim (85123)
Die Doppelhaus-Stadtvilla TwinStyle 13.01 W bietet auf rund 134 m² spannende Möglichkeiten, modernes Wohnen in der Stadt zu verwirklichen. Das flexible Wohnkonzept auf zwei kompakten Ebenen sorgt für...
Gesponsert
Haus zum Kauf 1.200.000 € 442 m² 724 m² Grundstück Ingolstadt 85057
1.200.000 € 2.715 €/m²
Haus zum Kauf
442 m²
·
724 m² Grundstück
Ingolstadt (85057)
Gesponsert
Immo Concept
Herr Joakim Hofmann
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 574.000 € 4 Zimmer 118 m² 185 m² Grundstück Niederfeld Ingolstadt 85053
574.000 € 4.864 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
185 m² Grundstück
Niederfeld, Ingolstadt (85053)
Rohbaubesichtigung möglich !!!! Haus 1: REH, ca. 115 m2 Wfl. zzgl. DG ca. 227 m2 Grund* Kaufpreis 624.000.- € zzgl. Einzelgarage und Stellplatz (KP 25.000.- €) Haus 2: RMH, ca. 118 m2 Wfl. zzgl. DG c...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Karlskron, 85123
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 656.999 € 5 Zimmer 171,6 m² 845,6 m² Grundstück Ebenhausen Baar-Ebenhausen 85107
656.999 € 3.830 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
845,6 m² Grundstück
Ebenhausen, Baar-Ebenhausen (85107)
Im Bungalow Lifetime 8 wohnt Ihr so, wie Ihr es Euch vorstellt: modern, individuell und mit dem gewissen Etwas! Die markante U-Form macht nicht nur optisch Eindruck, sondern setzt Euch mit einem clev...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 645.000 € 4 Zimmer 133 m² 281 m² Grundstück Münchener Straße 108 Baar Baar-Ebenhausen 85107
A+
645.000 € 4.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
281 m² Grundstück
Münchener Straße 108, Baar, Baar-Ebenhausen (85107)
achtung: * dieses angebot mit grundstück und keller gibt es wirklich * der baubeginn ist für herbst/ende 2026 geplant * fertigstellung voraussichtlich bis mitte/ende 2027 * bei dem angebotenen objekt...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 695.000 € 4 Zimmer 133 m² 281 m² Grundstück Münchener Straße 108 Baar Baar-Ebenhausen 85107
A+
695.000 € 5.226 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
281 m² Grundstück
Münchener Straße 108, Baar, Baar-Ebenhausen (85107)
achtung: * dieses angebot mit grundstück und keller gibt es wirklich * der baubeginn ist für herbst/ende 2026 geplant * fertigstellung voraussichtlich bis mitte/ende 2027 * ihr haus wird innen schlüs...
Wohnung zum Kauf 549.000 € 5,5 Zimmer 127,7 m² frei ab 01.10.2026 Reichertshofen 85084
549.000 € 4.301 €/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
127,7 m²
·
frei ab 01.10.2026
Reichertshofen (85084)
Zum Verkauf steht eine moderne und energieeffiziente 5,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Massivbauweise, gelegen im Erd- und Obergeschoss eines 2017 erbauten Mehrfamilienhauses. Das Haus beinhaltet sech...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.000 € 3 Zimmer 68 m² Baar Baar-Ebenhausen / Baar 85107
399.000 € 5.867 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
Baar, Baar-Ebenhausen / Baar (85107)
Das sich bereits im Bau befindliche Neubauprojekt in der Münchener Straße in Baar-Ebenhausen überzeugt durch seine hochwertige, moderne und nachhaltige Bauweise im energieeffizienten KfW 40 EH QNG St...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 672.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 699,8 m² Grundstück Reichertshofen 85084
672.069 € 3.438 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
699,8 m² Grundstück
Reichertshofen (85084)
Willkommen in Eurer City Villa 1 - hier verschmilzt großzügiges Raumgefühl mit modernem Design! Der offene Wohn- und Essbereich bietet Euch die perfekte Bühne für gesellige Abende mit Freunden oder e...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 2 Zimmer 65 m² Geschoss EG/3 Reichertshofen 85084
299.000 € 4.600 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
·
Geschoss EG/3
Reichertshofen (85084)
Willkommen in Reichertshofen, genauer gesagt in der Lessingstraße, wo Ihr neues Zuhause auf Sie wartet. Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 65 Quadratmetern befindet sich im Erd...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 374.000 € 4 Zimmer 91 m² frei ab sofort Gartenstraße 2a Ebenhausen Baar-Ebenhausen 85107
B
374.000 € 4.110 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91 m²
·
frei ab sofort
Gartenstraße 2a, Ebenhausen, Baar-Ebenhausen (85107)
achtung: bei dem angebotenen objekt handelt es sich um die wohnung 5 im mehrfamilienhaus mfh - haus 2, dieser ist der keller 5 zugeordnet (siehe hierzu auch die pläne dachgeschoss, kellergeschoss und...
Wohnung zum Kauf 469.000 € 3 Zimmer 80,4 m² Reichertshofen 85084
469.000 € 5.837 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,4 m²
Reichertshofen (85084)
In gut angebundener Lage von Reichertshofen entsteht eine stilvolle Wohnanlage mit zwei modernen Mehrfamilienhäusern. Insgesamt zehn hochwertige Eigentumswohnungen bieten Wohnkomfort für Singles, Paa...
Wohnung zum Kauf 459.500 € 3 Zimmer 77,7 m² Reichertshofen 85084
459.500 € 5.918 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,7 m²
Reichertshofen (85084)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.000 € 3 Zimmer 79,6 m² EG Johannisstraße 14 Reichertshofen 85084
439.000 € 5.512 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,6 m²
·
EG
Johannisstraße 14, Reichertshofen (85084)
Bei der angebotenen Wohnung handelt es sich um eine 3-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss, sowie einem internen Hobbykeller (4 Räume) mit ca. 69 m². Außerdem vorhanden ist ein Privatgarten mit ca. 80 m². D...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.000 € 2 Zimmer 47,7 m² 2. Geschoss Johannisstraße 14 Reichertshofen 85084
259.000 € 5.429 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,7 m²
·
2. Geschoss
Johannisstraße 14, Reichertshofen (85084)
Bei der angebotenen Wohnung handelt es sich um eine 2-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung (2. Stock), mit einem ca. 11,13 m² großen Süd-Balkon. Die Bauausführung erfolgt in massiver Ziegelbauweise mit Wärmed...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.000 € 3 Zimmer 82,1 m² 1. Geschoss Johannisstraße 14 Reichertshofen 85084
399.000 € 4.858 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,1 m²
·
1. Geschoss
Johannisstraße 14, Reichertshofen (85084)
Bei der angebotenen Wohnung handelt es sich um eine 3-Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss, mit einem ca. 9,13 m² großen Süd-Balkon. Die Bauausführung erfolgt in massiver Ziegelbauweise mit Wärmedämmver...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.000 € 2 Zimmer 56,7 m² EG Johannisstraße 14 Reichertshofen 85084
299.000 € 5.272 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
EG
Johannisstraße 14, Reichertshofen (85084)
Bei der angebotenen Wohnung handelt es sich um eine 2-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit einer ca. 10 m² Süd-Terrasse. Die Bauausführung erfolgt in massiver Ziegelbauweise mit Wärmedämmverbundsystem, ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 529.000 € 4 Zimmer 115 m² 2. Geschoss Johannisstraße 14 Reichertshofen Reichershofen 85084
529.000 € 4.602 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
2. Geschoss
Johannisstraße 14, Reichertshofen, Reichershofen (85084)
Bei der angebotenen Wohnung handelt es sich um eine 4-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung (2. Stock), mit einer ca. 18,50 m² großen Dachterrrasse nach Süden und Westen ausgerichtet. Der Einbau eines Kamins z...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.000 € 4 Zimmer 92,3 m² 1. Geschoss Johannisstraße 14 Reichertshofen 85084
429.000 € 4.647 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,3 m²
·
1. Geschoss
Johannisstraße 14, Reichertshofen (85084)
Bei der angebotenen Wohnung handelt es sich um eine 4-Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss, mit einem ca. 7 m² großen West-Balkon. Die Bauausführung erfolgt in massiver Ziegelbauweise mit Wärmedämmverbu...
Wohnung zum Kauf 495.500 € 4 Zimmer 84,5 m² Reichertshofen 85084
495.500 € 5.861 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84,5 m²
Reichertshofen (85084)
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 640.989 € 4 Zimmer 166,7 m² 845,6 m² Grundstück Ebenhausen Baar-Ebenhausen 85107
640.989 € 3.845 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
845,6 m² Grundstück
Ebenhausen, Baar-Ebenhausen (85107)
Erlebt mit der City Villa 6 ein zeitgemäßes Wohngefühl auf großzügigen 166 m² - optimal für Familien, die sich ihren Traum vom Eigenheim erfüllen wollen. Im Obergeschoss warten zwei gemütliche Kinder...
Wohnung zum Kauf 524.000 € 4 Zimmer 89,2 m² Reichertshofen 85084
524.000 € 5.874 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,2 m²
Reichertshofen (85084)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 499.500 € 4 Zimmer 105,1 m² Zuchering Ingolstadt / Zuchering 85051
A+
499.500 € 4.754 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105,1 m²
Zuchering, Ingolstadt / Zuchering (85051)
*** Haus 1 - Wohnung 1 - Moderne Eigentumswohnung in der Karlskroner Str. 27, Ingolstadt-Zuchering *** Modernes Mehrfamilienhaus mit 6 hochwertigen Eigentumswohnungen, die durch ihren Wohnkomfort bes...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 642.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 869,8 m² Grundstück Freinhausen Hohenwart 86558
642.069 € 3.284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
869,8 m² Grundstück
Freinhausen, Hohenwart (86558)
Mit Eurer City Villa 1 entdeckt Ihr ein Zuhause, das Geräumigkeit und zeitgemäße Architektur vereint - ein wahres Highlight für Familien, die das Besondere suchen! Der offene Wohn- und Essbereich läd...
Wohnung zum Kauf 424.000 € 3 Zimmer 73 m² Reichertshofen 85084
424.000 € 5.811 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Reichertshofen (85084)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 324.000 € 2 Zimmer 56,3 m² Karlskroner Straße 27 Zuchering Ingolstadt / Zuchering 85051
A+
324.000 € 5.759 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,3 m²
Karlskroner Straße 27, Zuchering, Ingolstadt / Zuchering (85051)
*** Haus 1 - Wohnung 3 - Moderne Eigentumswohnung in der Karlskroner Str. 27, Ingolstadt-Zuchering *** Modernes Mehrfamilienhaus mit 6 hochwertigen Eigentumswohnungen, die durch ihren Wohnkomfort bes...
Wohnung zum Kauf 399.500 € 2 Zimmer 68,4 m² Reichertshofen 85084
399.500 € 5.838 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68,4 m²
Reichertshofen (85084)
Herr Christoph Haas
Neu
642.069 € 3.284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
869,8 m² Grundstück
Freinhausen, Hohenwart (86558)
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 876.649 € 5 Zimmer 181,8 m² 723,6 m² Grundstück Zuchering Ingolstadt 85051
876.649 € 4.822 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
723,6 m² Grundstück
Zuchering, Ingolstadt (85051)
Euer Traumhaus entsteht ganz nach Euren Wünschen und Ideen - maßgeschneidert für Euch! Auf großzügigen 181,79 m² verteilen sich fünf lichtdurchflutete Zimmer, die viel Raum für gemeinsames Familienle...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 2,5 Zimmer 80 m² EG Schulstraße 23 Baar Baar-Ebenhausen 85107
B
340.000 € 4.250 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Schulstraße 23, Baar, Baar-Ebenhausen (85107)
achtung: bei dem angebotenen objekt handelt es sich um die wohnung 1 mit souterrain (links auf dem erdgeschoß- und kellergeschoßplan zu finden). beim oben angegebenen kaufpreis handelt es sich um den...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 2 Zimmer 59 m² EG Schulstraße 25 Baar Baar-Ebenhausen 85107
B
250.000 € 4.237 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
EG
Schulstraße 25, Baar, Baar-Ebenhausen (85107)
achtung: hier können sie spätestens am 1. november selbst einziehen !!! keine kündigung des bestehenden mietvertrags erforderlich !!! das derzeitige mietverhältnis endet spätestens zum 30.10.2026 !!!...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 2,5 Zimmer 80 m² EG Schulstraße 25 Baar Baar-Ebenhausen 85107
B
340.000 € 4.250 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Schulstraße 25, Baar, Baar-Ebenhausen (85107)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 84 m² Schulstraße 25 Baar Baar-Ebenhausen 85107
B
340.000 € 4.048 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
84 m²
Schulstraße 25, Baar, Baar-Ebenhausen (85107)
achtung: bei dem angebotenen objekt handelt es sich um die wohnung 5, dieser ist der keller 5 zugeordnet (siehe hierzu auch die pläne dachgeschoss und kellergeschoss). der oben angegebenen kaufpreis ...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 534.399 € 4 Zimmer 124,9 m² 361,5 m² Grundstück Zuchering Ingolstadt 85051
534.399 € 4.279 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
361,5 m² Grundstück
Zuchering, Ingolstadt (85051)
Home 1 erwartet Euch als kompaktes Einfamilienhaus mit 125 m², das genug Raum für Eure Familie schafft. Auf zwei Etagen und insgesamt vier Zimmern findet jeder von Euch seinen Lieblingsplatz. Im Erdg...
Herr Christoph Haas
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 973.099 € 6 Zimmer 184,2 m² 723,6 m² Grundstück Zuchering Ingolstadt 85051
973.099 € 5.284 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
184,2 m²
·
723,6 m² Grundstück
Zuchering, Ingolstadt (85051)
Das Generationenhaus Generation 20 eröffnet Euch mit großzügigen 240,90 m² und 9 Zimmern vielfältige Möglichkeiten zur persönlichen Entfaltung. Ein absolutes Highlight ist die Einliegerwohnung im Erd...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 610.000 € 4 Zimmer 147 m² 351 m² Grundstück Müllerstraße 1 Ebenhausen Werk Baar-Ebenhausen 85107
A
610.000 € 4.150 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
351 m² Grundstück
Müllerstraße 1, Ebenhausen Werk, Baar-Ebenhausen (85107)
achtung: * bei dem angebotenen objektpreis handelt es sich um die müllerstraße 1 (rechts auf den plänen zu finden). * die fertigstellung, sowie der erstbezug, erfolgte im november 2024. * ähnliche hä...
Wohnung
3.250 €/m²
Niedrigster Preis
2.227 €/m²
Höchster Preis
3.874 €/m²
House illustration
Haus
3.334 €/m²
Niedrigster Preis
1.885 €/m²
Höchster Preis
5.432 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+3.7%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
-4%
Karlskron
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.