Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Bergheim (86673), Neuburg-Schrobenhausen

Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 692.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 781,6 m² Grundstück Bergheim 86673
692.069 € 3.540 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
781,6 m² Grundstück
Bergheim (86673)
Willkommen in Eurer City Villa 1 - wo Großzügigkeit und Design ein Zuhause schaffen, das begeistert! Der offene Wohn- und Essbereich lädt zu gemeinsamen Momenten mit Freunden und Familie ein. Im Ober...
Immowelt logo
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 640.139 € 6 Zimmer 181,8 m² 781,5 m² Grundstück Unterstall Bergheim 86673
640.139 € 3.522 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
781,5 m² Grundstück
Unterstall, Bergheim (86673)
Über 180 m² und sechs Zimmer bieten bei Home 13 jedem Kind ein eigenes Reich. Hier erlebt Ihr Großzügigkeit in Reinform: Im Erdgeschoss erwartet Euch ein heller Wohn- und Essbereich mit Gartenzugang,...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 593.169 € 4 Zimmer 153,8 m² 784,5 m² Grundstück Bergheim 86673
Neu
593.169 € 3.858 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
784,5 m² Grundstück
Bergheim (86673)
Das Home 8 zieht Euch sofort in seinen Bann - sowohl von außen als auch von innen. Mit seinem durchdachten Raumkonzept schenkt es Euch eine angenehme Leichtigkeit und jede Menge Platz für Eure persön...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 444.780 € 3 Zimmer 98,8 m² Bergheim 86673
444.780 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,8 m²
Bergheim (86673)
Erstellt werden zwei Baukörper mit jeweils 3 Wohneinheiten, voll unterkellert mit PKW-Außenstellplätzen (je. 7.500 €) und 4 Duplexparker (je. 12.500 €). Die Ausführung erfolgt in ziegelmassiver Bauwe...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 403.300 € 3 Zimmer 96 m² Bergheim 86673
403.300 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
Bergheim (86673)
Erstellt werden zwei Baukörper mit jeweils 3 Wohneinheiten, voll unterkellert mit 2 PKW-Außenstellplätzen (je 7.500 €). Die Ausführung erfolgt in ziegelmassiver Bauweise in KfW 55. Aktuell kann auf W...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.500 € 3 Zimmer 80,8 m² Bergheim 86673
339.500 € 4.201 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,8 m²
Bergheim (86673)
Gesponsert
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 657.179 € 5 Zimmer 146 m² 612 m² Grundstück Niederfeld Ingolstadt 85053
657.179 € 4.501 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
612 m² Grundstück
Niederfeld, Ingolstadt (85053)
Zieht ein in Euer neues Wohlfühlzuhause! Auf großzügigen 146,01 m² und verteilt auf 5 Zimmer findet jeder von Euch seinen perfekten Platz - ideal für Familienleben mit viel Raum für Gemeinsamkeit und...
Gesponsert
Herr Helmut Grabmann jr.
Wohnung zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer 45 m² 2. Geschoss frei ab sofort Jesuitenstraße 17 Ingolstadt 85049
240.000 € 5.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Jesuitenstraße 17, Ingolstadt (85049)
Seltene Gelegenheit ! Die frisch renovierte 2 Zimmer Wohnung befindet sich in der Kugelbastei - Volkshochschule Ingolstadt (nur Kursort) - neuer Vinylboden + Sockelleisten im Wohn- und Schlafzimmer -...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bergheim, 86673
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 592.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 706,8 m² Grundstück Joshofen Neuburg an der Donau 86633
592.069 € 3.028 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
706,8 m² Grundstück
Joshofen, Neuburg an der Donau (86633)
Stilvolles Familienleben und viel Platz für alle - das macht Eure City Villa 1 aus! Im offenen Wohn- und Essbereich genießt Ihr entspannte Stunden mit Freunden oder Familie und sammelt gemeinsam wert...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 6 Zimmer 140 m² Neuburg Neuburg an der Donau 86633
289.000 € 2.064 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
140 m²
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Renditestarkes Raumwunder in Neuburg: 6-Zimmer-Maisonette (140 m²) Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht eine solide vermietete Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Neuburg an der Donau. Das Obje...
Herr Samuel Reißner
Haus zum Kauf 515.000 € 5 Zimmer 136 m² 498 m² Grundstück Heinrichsheim 86633
515.000 € 3.787 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
498 m² Grundstück
Heinrichsheim (86633)
Ein modernes Fertighaus, das gleich dreimal überrascht: Allein die drei unterschiedlichen Dachformen - Sattel-, Walm- oder Flachdach - bieten eine ungewöhnliche Stil- und Entscheidungsfreiheit beim B...
Herr Samuel Reißner
Einfamilienhaus zum Kauf 401.987 € 4 Zimmer 83 m² 367 m² Grundstück Nassenfels 85128
401.987 € 4.843 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
83 m²
·
367 m² Grundstück
Nassenfels (85128)
IM ANGEBOT ENTHALTEN: - Auf Wunsch mit Keller möglich - Grundstückskosten - Architektenleistungen (Planung, Bauleitung, Bauantrag, Vermessung) - KfW 55 Niedrigenergie-Effizienzhaus - Bodenplatte inkl...
Herr Samuel Reißner
Haus zum Kauf 499.700 € 6 Zimmer 178 m² 681 m² Grundstück Nassenfels 85128
Neu
499.700 € 2.807 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
681 m² Grundstück
Nassenfels (85128)
Das Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 17.01 S zeichnet sich durch seine moderne Architektur und hohe Individualität aus. So können Baufamilien nach eigenem Geschmack den Grundriss des Hauses variieren...
Herr Samuel Reißner
Haus zum Kauf 515.900 € 5 Zimmer 159 m² 681 m² Grundstück Nassenfels 85128
Neu
515.900 € 3.245 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
681 m² Grundstück
Nassenfels (85128)
Unser LifeStyle 15.02 W - eine echte Stadtvilla! Mit einer ungewöhnlichen Architektursprache, die nicht nur auffällt, sondern auf gelungene Weise Form, Funktion und persönliche Wohnvorstellungen verb...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 534.759 € 5 Zimmer 163,5 m² 675,5 m² Grundstück Nassenfels 85128
Neu
534.759 € 3.272 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
675,5 m² Grundstück
Nassenfels (85128)
Mit dem Home 10 startet für Euch ein frisches Kapitel voller Komfort und Freiraum. Die großzügigen 163 m² bieten Euch einen clever gestalteten Grundriss, der von außen kaum zu erahnen ist! Das Erdges...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Neuburg, Neuburg a.d.Donau (86633)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 683.189 € 5 Zimmer 192,7 m² 833,5 m² Grundstück Neuburg Neuburg an der Donau 86633
683.189 € 3.546 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
833,5 m² Grundstück
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Das Einfamilienhaus Highline 6 lässt Euch mit seinem weitläufigen und offenen Grundriss träumen. Auf rund 56 m² vereint der großzügige Wohn- und Essbereich samt offener Küche viel Platz für gemeinsam...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 219.000 € 2 Zimmer 61,7 m² 1. Geschoss Dünzlau Ingolstadt 85049
Neu
G
219.000 € 3.552 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
1. Geschoss
Dünzlau, Ingolstadt (85049)
Die helle, sonnige 2 ZKB-Wohnung liegt in einer ruhigen Wohngegend in Toplage im "Alten Westviertel" von Ingolstadt und befindet sich in einem kleinen 6-Parteienhaus. Guter Zuschnitt. Das Herzstück d...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 9,5 Zimmer 217 m² 630 m² Grundstück Tauberfelder Straße 29 Buxheim 85114
B
595.000 € 2.742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9,5 Zimmer
·
217 m²
·
630 m² Grundstück
Tauberfelder Straße 29, Buxheim (85114)
Es Handelt sich um ein Zweifamilienhaus, bestehend aus einer kompletten 3-Zi-Wohnung im Erdgeschoss mit Kachelofen und einer 7-Zi-Wohnung mit Balkon auf zwei Ebenen im OG und DG. erstmals 1911 ein kl...
Studio zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 1 Zimmer 25 m² 1. Geschoss Neuburg Neuburg an der Donau 86633
235.000 € 8.837 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
25 m²
·
1. Geschoss
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Attraktive Investition mit Steuervorteil nach §7h EStG Ideale 1-Zimmer-Studentenwohnung mit Balkon in der Studentenstadt Neuburg an der Donau. Insgesamt entstehen in diesem historischen Gebäude 18 fr...
Privat von Jefferey Swanda
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 3 Zimmer 93 m² EG Robert-Schumann-Straße 49 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
B
449.000 € 4.828 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
·
EG
Robert-Schumann-Straße 49, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Diese 93 m² große, lichtdurchflutete Wohnung (inkl. Terrassenanteil) überzeugt durch ihren gepflegten Zustand, eine gehobene Ausstattung und ihre ruhige Lage. Das Wohngebäude mit nur 8 Wohnungen wurd...
Herr Samuel Reißner
Einfamilienhaus zum Kauf 515.400 € 5 Zimmer 161 m² 467 m² Grundstück Dünzlau Ingolstadt 85049
515.400 € 3.201 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
467 m² Grundstück
Dünzlau, Ingolstadt (85049)
Die Stadtvilla LifeStyle14.01 W mit Walmdach ist ein wahres Traumhaus zum Realisieren individueller Wohnwünsche. Baufamilien können den Grundriss des Hauses variieren und z. B. einen Erker oder eine ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 2 Zimmer 59,2 m² 1. Geschoss Jahnstraße 21a Neuburg Neuburg an der Donau 86633
349.000 € 5.894 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
1. Geschoss
Jahnstraße 21a, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in ruhiger, aber dennoch zentraler Lage zwei Wohneinheiten mit rund 60 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine sich im 1. Obergeschoss befindliche 2-Zimmerwohnung m...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 995.989 € 4 Zimmer 166,7 m² 651,5 m² Grundstück Dünzlau Ingolstadt 85049
995.989 € 5.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
651,5 m² Grundstück
Dünzlau, Ingolstadt (85049)
Mit der City Villa 6 erlebt Ihr modernes Wohnen ganz neu und entdeckt eine clevere Raumaufteilung auf über 166 m² - ideal für Familien, die ihre eigenen Vorstellungen umsetzen wollen. Im Obergeschoss...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 2 Zimmer 62,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
385.000 € 6.145 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 2-Zimmer-Wohnung mit 62,65 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 417.000 € 2 Zimmer 67,8 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
417.000 € 6.147 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,8 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 2-Zimmer-Wohnung mit 67,84 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 2 Zimmer 64,3 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
395.000 € 6.141 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,3 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 2-Zimmer-Wohnung mit 64,32 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 405.000 € 2 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
405.000 € 6.230 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 2-Zimmer-Wohnung mit 65,01 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 597.000 € 3 Zimmer 97,2 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
597.000 € 6.142 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97,2 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 3-Zimmer-Wohnung mit 97,20 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 396.000 € 2 Zimmer 63,9 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
396.000 € 6.194 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,9 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 2-Zimmer-Wohnung mit 63,93 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 505.000 € 3 Zimmer 82,4 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
505.000 € 6.127 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 3-Zimmer-Wohnung mit 82,42 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 517.000 € 3 Zimmer 83,8 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
517.000 € 6.168 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,8 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 3-Zimmer-Wohnung mit 83,82 m² angeboten. Die Wohnungen...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 3 Zimmer 72 m² Geschoss 4/7 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
275.000 € 3.819 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
Geschoss 4/7
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Dieses gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit Aufzug in Neuburg an der Donau wurde 1968 erbaut und ideal für Selbstnutzer oder Kapitalanlieger. Die Wohnung ist vermietet. Mit praktischen Zuschnitt, He...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 495.489 € 5 Zimmer 145,9 m² 471,5 m² Grundstück Neuburg Neuburg an der Donau 86633
495.489 € 3.397 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
471,5 m² Grundstück
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Gebt Euren Wohnträumen Raum - Euer neues Zuhause wird so individuell wie Ihr selbst! Auf einer großzügigen Wohnfläche von 145,86 m² könnt Ihr Euch in 5 Zimmern frei entfalten. Drei behagliche Schlafz...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Gerolfing Ingolstadt 85049
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Gerolfing, Ingolstadt (85049)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 169.000 € 4 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Biberweg 3 Weichering 86706
H
169.000 € 1.988 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Biberweg 3, Weichering (86706)
Studio zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 1 Zimmer 43,2 m² 2. Geschoss frei ab sofort Weichering 86706
185.000 € 4.278 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
43,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Weichering (86706)
Zum Verkauf steht eine moderne 1-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses (Baujahr 2016) in ruhiger Wohnanlage von Weichering. Die Wohnung befindet sich gemäß Teilu...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 639.399 € 4 Zimmer 124,9 m² 361 m² Grundstück Gerolfing Ingolstadt 85049
Neu
639.399 € 5.119 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
361 m² Grundstück
Gerolfing, Ingolstadt (85049)
Das Home 1 bietet Euch als kompaktes Einfamilienhaus mit 125 m² genügend Raum für Eure Familie. Über zwei Ebenen und vier Zimmer verteilt, findet jedes Familienmitglied seinen Lieblingsplatz. Im Erdg...
Herr Samuel Reißner
Haus zum Kauf 536.780 € 5 Zimmer 137 m² 470 m² Grundstück Feldkirchen Neuburg an der Donau 86633
536.780 € 3.918 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
470 m² Grundstück
Feldkirchen, Neuburg an der Donau (86633)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 13.07 S mit Satteldach überzeugt schon beim ersten Blick mit seiner modernen Gestaltung. Klare Strukturen und ein großflächiges Design schaffen raffinierte Kontraste. Au...
HS Immobilien GmbH­
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.000 € 4 Zimmer 121 m² 160 m² Grundstück Am Hirtenfeld 13 Gerolfing Ingolstadt 85049
699.000 € 5.777 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
160 m² Grundstück
Am Hirtenfeld 13, Gerolfing, Ingolstadt (85049)
Das Haus ist konsequent mit hochwertigen Materialien ausgestattet und bietet eine moderne Haustechnik. Dachgeschoss weitgehend von uns Fertiggestellt! Wohnnutzfläche mit ausgebautem Dachgeschoss: 15...
HS Immobilien GmbH­
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 769.000 € Am Hirtenfeld 13 Gerolfing Ingolstadt 85049
769.000 €
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
 
Am Hirtenfeld 13, Gerolfing, Ingolstadt (85049)
Preisnachlass bei Eigenleistung. Das Haus ist konsequent mit hochwertigen Materialien ausgestattet und bietet eine moderne Haustechnik. Wohnnutzfläche mit ausgebautem Dachgeschoss : 159 m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 818.106 € 5 Zimmer 154 m² 578 m² Grundstück Tauberfeld 85114
818.106 € 5.312 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
578 m² Grundstück
Tauberfeld (85114)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Mit einer durchdachten Raumaufteilung von 5 Zimmern und einer Grundstücksgröße von ca. 154 m² bietet dieses Haus viel Platz für Ihre Familie. Die gehobene Inn...
Wohnung
3.115 €/m²
Niedrigster Preis
2.648 €/m²
Höchster Preis
4.426 €/m²
House illustration
Haus
3.689 €/m²
Niedrigster Preis
2.275 €/m²
Höchster Preis
6.041 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+3.7%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
-4%
Bergheim
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.