Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Manching (85077), Pfaffenhofen an der Ilm

Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 876.649 € 5 Zimmer 146 m² 741,6 m² Grundstück Manching 85077
876.649 € 6.004 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
741,6 m² Grundstück
Manching (85077)
Euer zukünftiges Zuhause wartet darauf, von Euch mit Leben erfüllt zu werden! Mit großzügigen 146,01 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen und insgesamt 5 Zimmern, schenkt Euch dieses Haus jede Men...
Immowelt logo
Privat von Weber
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 555.000 € 6 Zimmer 198 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort Oberstimm 85077
C
555.000 € 2.803 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
198 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oberstimm (85077)
Die sehr gepflegte, 1992 erbaute Doppelhaushälfte hat eine großzügige Wohnfläche von ca. 198m² auf einem 200m² großen Grundstück. Das Haus besteht aus Erdgeschoss, Obergeschoss, ausgebautem Dachgesch...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 484.000 € 3 Zimmer 106 m² 1 Geschosse frei ab sofort Grasweg 37 Niederstimm Manching 85077
A+
484.000 € 4.566 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
1 Geschosse
·
frei ab sofort
Grasweg 37, Niederstimm, Manching (85077)
Herzlich willkommen in eurem neuen Zuhause Diese moderne, ruhig gelegene Erdgeschosswohnung mit Souterrain (79,82 qm oben, 26,69 qm unten) vereint urbanen Komfort mit dem Gefühl eines eigenen Hauses....
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 920.989 € 4 Zimmer 166,7 m² 741,5 m² Grundstück Manching 85077
Neu
920.989 € 5.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
741,5 m² Grundstück
Manching (85077)
Die City Villa 6 bietet Euch ein modernes Wohnerlebnis auf großzügigen 166 m² - perfekt für Familien, die ihren Traum vom eigenen Haus verwirklichen möchten. Im Obergeschoss erwarten Euch zwei gemütl...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 761.759 € 5 Zimmer 163,5 m² 671,5 m² Grundstück Manching 85077
Neu
761.759 € 4.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
671,5 m² Grundstück
Manching (85077)
Mit dem Home 10 beginnt für Euch ein neues Wohnabenteuer voller Platz und Wohlgefühl. Auf großzügigen 163 m² erwartet Euch ein cleverer Grundriss, der von außen nicht zu vermuten ist! Im Erdgeschoss ...
Immowelt logo
SLK Immobilien & Grundstücke
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 250.000 € 2 Zimmer 49 m² Manching 85077
A+
250.000 € 5.102 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
49 m²
Manching (85077)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 49,5 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in der Ankoferstraße 2 in Manching. Die Wohnung überzeugt durch eine ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 6 Zimmer 120 m² 611 m² Grundstück Oberstimm Manching 85077
D
395.000 € 3.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
120 m²
·
611 m² Grundstück
Oberstimm, Manching (85077)
Ihr neues Projekt: Viel Raum für Individualität und Zukunftspläne Dieses im Jahr 1958 massiv erbaute Einfamilienhaus bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, Wohnträume auf einem großzügigen Grundstück ...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 3,5 Zimmer 100 m² Geschoss 1/1 Niederstimm Manching 85077
A
499.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
100 m²
·
Geschoss 1/1
Niederstimm, Manching (85077)
Objektbeschreibung Diese 3,5-Zimmer-Wohnung mit Baujahr 2015 und etwa 99,5 m² bietet alles was man braucht. Die Raumaufteilung umfasst einen Flur, ein Badezimmer mit ebenerdiger Dusche sowie einer Ba...
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 513.484 € 5 Zimmer 110 m² 390 m² Grundstück Manching 85077
513.484 € 4.668 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
390 m² Grundstück
Manching (85077)
Gesponsert
Privat von Nadine Görmer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 4 Zimmer 94,1 m² EG Fuchsbüchlerkellerstr. 16a Geisenfeld 85290
Neu
479.000 € 5.090 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94,1 m²
·
EG
Fuchsbüchlerkellerstr. 16a, Geisenfeld (85290)
Diese hochwertige 4 Zimmer Gartenwohnung bietet auf ca. 94,10 m² Wohnfläche ein modernes und besonders familienfreundliches Zuhause. Der großzügige Wohn und Essbereich bildet das Herzstück der Wohnun...
Immowelt logo
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 641.000 € 5 Zimmer 170 m² 681 m² Grundstück Oberhaunstadt Ingolstadt 85055
H
641.000 € 3.771 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
170 m²
·
681 m² Grundstück
Oberhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Das freistehende Einfamilienhaus in Ingolstadt-Oberhaunstadt, Baujahr 1972, ist voll unterkellert. Auf zwei Wohnebenen vermittelt es ein einmaliges Wohnerlebnis und...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Manching, 85077
Immo Concept
Herr Joakim Hofmann
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 574.000 € 4 Zimmer 118 m² 185 m² Grundstück Niederfeld Ingolstadt 85053
574.000 € 4.864 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
185 m² Grundstück
Niederfeld, Ingolstadt (85053)
Rohbaubesichtigung möglich !!!! Haus 1: REH, ca. 115 m2 Wfl. zzgl. DG ca. 227 m2 Grund* Kaufpreis 624.000.- € zzgl. Einzelgarage und Stellplatz (KP 25.000.- €) Haus 2: RMH, ca. 118 m2 Wfl. zzgl. DG c...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 663.819 € 4 Zimmer 127,5 m² 612 m² Grundstück Niederfeld Ingolstadt 85053
663.819 € 5.207 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
612 m² Grundstück
Niederfeld, Ingolstadt (85053)
Mit dem Double 7 entdeckt Ihr, wie innovative Raumgestaltung auf markante Architektur trifft. Die auffällige Giebelwand und die beiden integrierten Flachdachgiebel verleihen diesem Doppelhaus seinen ...
Immo Concept
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 624.000 € 4 Zimmer 115 m² 233 m² Grundstück Niederfeld Ingolstadt 85053
624.000 € 5.426 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
233 m² Grundstück
Niederfeld, Ingolstadt (85053)
Baubeginn erfolgt - Rohbaubesichtigung möglich ! Haus 1: REH, ca. 115 m2 Wfl. zzgl. DG ca. 227 m2 Grund* Kaufpreis 624.000.- € zzgl. Einzelgarage und Stellplatz (KP 25.000.- €) Haus 2: RMH, ca. 118 m...
Immo Concept
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 574.000 € 4 Zimmer 118 m² Niederfeld Ingolstadt 85053
574.000 € 4.864 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
Niederfeld, Ingolstadt (85053)
Wohnen im Reihenhaus-Wohnung bezahlen!!!!!!!! Auf Wunsch gg. Mehrpreis auch mit 5 Zi. und zusätzl. Bad im DG Baubeginn erfolgt !!! Haus 1: 4 ZI. im REH, ca. 115 m2 Wfl. zzgl. DG ca. 227 m2 Grund* Kau...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 657.179 € 5 Zimmer 146 m² 612 m² Grundstück Niederfeld Ingolstadt 85053
657.179 € 4.501 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
612 m² Grundstück
Niederfeld, Ingolstadt (85053)
Zieht ein in Euer neues Wohlfühlzuhause! Auf großzügigen 146,01 m² und verteilt auf 5 Zimmer findet jeder von Euch seinen perfekten Platz - ideal für Familienleben mit viel Raum für Gemeinsamkeit und...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 648.339 € 5 Zimmer 147,3 m² 612 m² Grundstück Niederfeld Ingolstadt 85053
648.339 € 4.401 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
612 m² Grundstück
Niederfeld, Ingolstadt (85053)
Home 7 eröffnet Euch ein neues Level an Gestaltungsfreiheit auf rund 150 m² - hier könnt Ihr Eurer Fantasie freien Lauf lassen und Euer Zuhause nach Euren Vorstellungen formen. Im Erdgeschoss habt Ih...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 729.189 € 5 Zimmer 192,7 m² 612 m² Grundstück Niederfeld Ingolstadt 85051
Neu
729.189 € 3.785 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
612 m² Grundstück
Niederfeld, Ingolstadt (85051)
Mit Eurem Einfamilienhaus Highline 6 erlebt Ihr ein großzügiges Wohngefühl in offen gestalteter Architektur. Der weitläufige Wohn- und Essbereich samt moderner Küche erstreckt sich über beeindruckend...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 610.000 € 4 Zimmer 147 m² 351 m² Grundstück Müllerstraße 1 Ebenhausen Werk Baar-Ebenhausen 85107
A
610.000 € 4.150 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
351 m² Grundstück
Müllerstraße 1, Ebenhausen Werk, Baar-Ebenhausen (85107)
achtung: * bei dem angebotenen objektpreis handelt es sich um die müllerstraße 1 (rechts auf den plänen zu finden). * die fertigstellung, sowie der erstbezug, erfolgte im november 2024. * ähnliche hä...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 640.989 € 4 Zimmer 166,7 m² 845,6 m² Grundstück Ebenhausen Baar-Ebenhausen 85107
640.989 € 3.845 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
845,6 m² Grundstück
Ebenhausen, Baar-Ebenhausen (85107)
Erlebt mit der City Villa 6 ein zeitgemäßes Wohngefühl auf großzügigen 166 m² - optimal für Familien, die sich ihren Traum vom Eigenheim erfüllen wollen. Im Obergeschoss warten zwei gemütliche Kinder...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 374.000 € 4 Zimmer 91 m² frei ab sofort Gartenstraße 2a Ebenhausen Baar-Ebenhausen 85107
B
374.000 € 4.110 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91 m²
·
frei ab sofort
Gartenstraße 2a, Ebenhausen, Baar-Ebenhausen (85107)
achtung: bei dem angebotenen objekt handelt es sich um die wohnung 5 im mehrfamilienhaus mfh - haus 2, dieser ist der keller 5 zugeordnet (siehe hierzu auch die pläne dachgeschoss, kellergeschoss und...
Herr Markus Faber
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 2 Zimmer 49 m² Ringsee Ingolstadt 85053
319.000 € 6.512 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
Ringsee, Ingolstadt (85053)
Im Ingolstädter Südosten entstehen zwei Mehrfamilienhäuser mit 6 und 7 modernen 2-, 3- und 4-Zimmer-Wohnungen. Die Gebäude werden als klimafreundliche Neubauten (KFN) errichtet - das spart Energie. D...
Herr Markus Faber
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 445.000 € 3 Zimmer 70,7 m² Ringsee Ingolstadt 85053
445.000 € 6.294 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,7 m²
Ringsee, Ingolstadt (85053)
Herr Markus Faber
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 455.000 € 3 Zimmer 73,1 m² 1. Geschoss Ringsee Ingolstadt 85053
455.000 € 6.222 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,1 m²
·
1. Geschoss
Ringsee, Ingolstadt (85053)
HS Immobilien GmbH­
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 259.900 € 2 Zimmer 34 m² Ingolstadt 85055
B
259.900 € 7.644 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
34 m²
Ingolstadt (85055)
Objektbeschreibung Aufzug - Fußbodenheizung - Raffstore usw. Schlafzimmer mit Doppelbett. Kleine Wohnanlage mit nur 19 Wohnungen und Tiefgarage sowie oberirdische Stellplätze. Ideal für Einsteiger, S...
Herr Markus Faber
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 3 Zimmer 68,1 m² Ringsee Ingolstadt 85053
429.000 € 6.298 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,1 m²
Ringsee, Ingolstadt (85053)
Herr Markus Faber
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 415.000 € 2 Zimmer 65,9 m² 1. Geschoss Ringsee Ingolstadt 85053
415.000 € 6.295 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,9 m²
·
1. Geschoss
Ringsee, Ingolstadt (85053)
Herr Markus Faber
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 445.000 € 3 Zimmer 70,7 m² 1. Geschoss Ringsee Ingolstadt 85053
445.000 € 6.294 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
1. Geschoss
Ringsee, Ingolstadt (85053)
Herr Markus Faber
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 415.000 € 2 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Ringsee Ingolstadt 85053
415.000 € 6.286 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Ringsee, Ingolstadt (85053)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 498.000 € 2,5 Zimmer 95 m² 2. Geschoss frei ab sofort Am Stadtweg 1 Kothau Ingolstadt 85053
A+
498.000 € 5.240 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Am Stadtweg 1, Kothau, Ingolstadt (85053)
Diese charmante Wohnung in Ringsee bietet den idealen Rückzugsort für Alleinstehende oder Paare, die Wert auf ein selbstbestimmtes und komfortables Wohnen bis ins hohe Alter legen. Ein besonderes Hig...
Haus zum Kauf provisionsfrei 448.000 € 112 m² 661 m² Grundstück Ernsgaden 85119
448.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
112 m²
·
661 m² Grundstück
Ernsgaden (85119)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1974, 1 Etage(n), Wohnfläche: 112m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, keine Innenbes...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 2 Zimmer 59 m² EG Schulstraße 25 Baar Baar-Ebenhausen 85107
B
250.000 € 4.237 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
EG
Schulstraße 25, Baar, Baar-Ebenhausen (85107)
achtung: hier können sie spätestens am 1. november selbst einziehen !!! keine kündigung des bestehenden mietvertrags erforderlich !!! das derzeitige mietverhältnis endet spätestens zum 30.10.2026 !!!...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 2,5 Zimmer 80 m² EG Schulstraße 25 Baar Baar-Ebenhausen 85107
B
340.000 € 4.250 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Schulstraße 25, Baar, Baar-Ebenhausen (85107)
achtung: bei dem angebotenen objekt handelt es sich um die wohnung 1 mit souterrain (links auf dem erdgeschoß- und kellergeschoßplan zu finden). beim oben angegebenen kaufpreis handelt es sich um den...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 84 m² Schulstraße 25 Baar Baar-Ebenhausen 85107
B
340.000 € 4.048 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
84 m²
Schulstraße 25, Baar, Baar-Ebenhausen (85107)
achtung: bei dem angebotenen objekt handelt es sich um die wohnung 5, dieser ist der keller 5 zugeordnet (siehe hierzu auch die pläne dachgeschoss und kellergeschoss). der oben angegebenen kaufpreis ...
Krake Wohnbau GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 3 Zimmer 94 m² 3 Geschosse frei ab sofort Kothau Ingolstadt 85053
490.000 € 5.213 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Kothau, Ingolstadt (85053)
Das Objekt wurde 2006 gebaut und wird mit einer Gaszentralheizung geheizt. Die Etagenwohnung verfügt über 3 Zimmer: 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, Küche und eine Terrasse mit großem Garten.
Krake Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 3 Zimmer 90 m² 2 Geschosse frei ab sofort Kothau Ingolstadt 85053
460.000 € 5.111 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Kothau, Ingolstadt (85053)
Das Objekt wurde 2006 gebaut und wird mit einer Gaszentralheizung geheizt. Zur Wohnung gehört ein Tiefgaragenplatz, dieser ist im Preis schon inbegriffen. Die 3 Zimmer-Wohnung verfügt über 2 Schlafzi...
Herr Wolfgang Teich
Einfamilienhaus zum Kauf 323.459 € 5 Zimmer 197 m² 1.000 m² Grundstück Kothau Ingolstadt 85053
Neu
323.459 € 1.642 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kothau, Ingolstadt (85053)
Dieses projizierte Einfamilienhaus, das sich noch in der Planungsphase befindet, bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 196,96 m² und 5 Zimmern viel Raum für Ihre Familie auf Ihrem Grundstück. Verteil...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 2,5 Zimmer 80 m² EG Schulstraße 23 Baar Baar-Ebenhausen 85107
B
340.000 € 4.250 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Schulstraße 23, Baar, Baar-Ebenhausen (85107)
Studio zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 1 Zimmer 36,9 m² 2. Geschoss Ingolstadt 85057
225.000 € 6.099 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
36,9 m²
·
2. Geschoss
Ingolstadt (85057)
In Ingolstadt, in zentraler Lage direkt am Hindenburgpark, entstehen 3 moderne Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 29 Wohnungen, Tiefgarage und oberirdischen Stellplätzen - die Nähe zur Stadtmitte ist p...
Haus zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 95 m² Halbritterstraße 15 Unsernherrn Ingolstadt 85051
650.000 € 6.842 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
95 m²
Halbritterstraße 15, Unsernherrn, Ingolstadt (85051)
Krake Wohnbau GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 455.000 € 3 Zimmer 85 m² Kothau Ingolstadt 85053
455.000 € 5.353 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
85 m²
Kothau, Ingolstadt (85053)
Die Immobilie befindet sich in ruhiger, direkt am Feldrand und dennoch zentraler Lage. Der Bahnhof ist in wenigen Minuten per Fahrrad erreichbar und sorgt für eine hervorragende Anbindung an den öffe...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 279.800 € 3 Zimmer 72,4 m² EG Unsernherrn Ingolstadt 85051
E
279.800 € 3.864 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,4 m²
·
EG
Unsernherrn, Ingolstadt (85051)
Verkauft wird eine 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Ingolstadt-Unsernherrn. Der vor der Terrasse befindliche Garten befindet sich im Gemeinschaftseigentum aller sechs Wohneinheiten im Haus...
Wohnung
3.782 €/m²
Niedrigster Preis
2.448 €/m²
Höchster Preis
5.260 €/m²
House illustration
Haus
4.295 €/m²
Niedrigster Preis
2.386 €/m²
Höchster Preis
7.417 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+2.5%
5 Jahre
-3.1%
Manching
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.