4 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Karlshuld (86668), Neuburg-Schrobenhausen
Privat vom Eigentümer
1 / 26
579.000 € 3.803 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152,3 m²
·
EG
Karlshuld (86668)
Diese modernisierte Erdgeschosswohnung in einem gepflegten Dreiparteienhaus vereint auf ca. 150 m² ein komfortables Wohngefühl mit der Privatsphäre eines eigenen Hauses. Ein separater Zugang sowie di...
Herr Christoph Haas
1 / 6
500.849 € 3.521 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
401,5 m² Grundstück
Karlshuld (86668)
Gestaltet Euer persönliches Traumhaus mit dem projektierten Einfamilienhaus von allkauf - genau so, wie Ihr es Euch wünscht! Auf zwei großzügigen Etagen mit 142,23 m² habt Ihr und Eure Familie reichl...
Herr Christoph Haas
1 / 10
632.989 € 3.797 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
798,6 m² Grundstück
Karlshuld (86668)
Die City Villa 6 bringt Euch modernes Wohngefühl auf einer großzügigen Fläche von 166 m² - optimal für Familien, die sich ihren Traum vom eigenen Haus verwirklichen wollen. Im Obergeschoss warten zwe...
Herr Samuel Reißner
1 / 6
470.800 € 3.203 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
498 m² Grundstück
Karlshuld (86668)
Besonders spannend zeigt sich die Grundrissform des Bungalows ComfortStyle 14.02 W: Hier entschieden sich die Architekten für eine verwinkelte Grundrissform, die allen Ansprüchen einer individuellen ...
Gesponsert
Herr Maximilian Pecher
1 / 11
399.000 € 4.586 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Diese helle und moderne Wohnung befindet sich in der schönen Stadt Neuburg an der Donau. Sie bietet eine Wohnfläche von ca. 87 m² mit einem großzügigen Balkon und befindet sich im 1. Stock eines gepf...
Gesponsert
Herr Michael Zerbe
1 / 15
739.000 € 2.872 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
257,3 m²
·
1.200 m² Grundstück
Klingsmoos, Königsmoos (86669)
In 86669 Königsmoos steht dieses Doppelhaus mit ca. 257,34 m² Wohnfläche zum Verkauf. Das hintere Haus wurde 1964 erbaut und das vordere Haus 1974. Beide Häuser sind derzeit mit einem Durchgang verbu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Karlshuld, 86668
Herr Helge Ose
1 / 4
390.000 € 3.545 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
460 m² Grundstück
Niederarnbach, Brunnen (86564)
massa haus Wir setzen Nachhaltigkeitsmaßstäbe im Fertighaus-Sektor, so geht Hausbau heute: Energieeffizient, günstig und gesund! Im Angebot enthalten: -dieses projektierte Energiesparhaus auf Bodenpl...
1 / 5
355.000 € 4.008 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
88,6 m²
·
frei ab sofort
Weichering (86706)
Zum Verkauf steht eine großzügig geschnittene und lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 2016. Die Immobilie befindet sich in der Ge...
1 / 9
169.000 € 1.988 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Biberweg 3, Weichering (86706)
1 / 8
185.000 € 4.278 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
43,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Weichering (86706)
Zum Verkauf steht eine moderne 1-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses (Baujahr 2016) in ruhiger Wohnanlage von Weichering. Die Wohnung befindet sich gemäß Teilu...
Frau Salmina Safyany
1 / 6
833.238 € 3.102 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
268,6 m²
·
890 m² Grundstück
Lichtenau, Freiburg St. Märgen (79274)
40.000-MAL BEWISEN: INDIVIDUELLES WOHLFÜHLWOHNEN ZUM BESTEN Preis BEI MASSA-HAUS 40.000 gebaute Häuser: Wenn Sie Qualität suchen und dabei auf ein ausgewogenes Preis-Leistungs-Verhältnis achten, stoß...
Herr Samuel Reißner
1 / 6
429.700 € 4.172 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
430 m² Grundstück
Weichering (86706)
Der Bungalow ComfortStyle 10.01 W ist mit seiner rechteckigen Grundform praktisch aufgestellt. So bietet das Haus auf 103 m² viele Möglichkeiten, der eigenen Kreativität freien Lauf zu lassen. Selbst...
Privat von Josef Weiß
1 / 23
519.000 € 4.152 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
425 m² Grundstück
Pettenkofer Str. 21, Lichtenau, Weichering OT Lichtenau (86706)
Die süd-westlich ausgerichtete Doppelhaushälfte in Massivbauweise, besticht durch ihre ruhige Lage, der tolle Ausblick auf die Felder sowie die Waldrandnähe lädt zum Verweilen ein. Ideal nicht nur fü...
Herr Christoph Haas
1 / 11
Neu
458.994 € 2.808 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
561,5 m² Grundstück
Berg im Gau (86562)
Mit dem Home 10 entdeckt Ihr auf über 163 m² Euer künftiges Zuhause, das clever durchdacht ist und dessen Größe man von außen kaum erahnt! Im Erdgeschoss werdet Ihr von einem lichtdurchfluteten, offe...
Herr Christoph Haas
1 / 11
495.414 € 3.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
637,6 m² Grundstück
Brunnen (86564)
Euer perfektes Eigenheim erwartet Euch! Auf einer großzügigen Wohnfläche von 146,01 m² und mit insgesamt 5,0 Zimmern habt Ihr viel Raum, um Eure Wohnideen zu verwirklichen. Die zwei Etagen bieten dre...
Herr Christoph Haas
1 / 8
Neu
438.069 € 3.058 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
552,6 m² Grundstück
Berg im Gau (86562)
Lasst euch vom Home 5 begeistern! Das offene, großzügige Raumkonzept bietet euch jede Menge Platz, um eure persönlichen Wohnideen zu verwirklichen. Im Erdgeschoss verschmilzt der lichtdurchflutete Wo...
Herr Christoph Haas
1 / 7
615.324 € 2.894 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
971,5 m² Grundstück
Berg im Gau (86562)
Freut Euch auf ein außergewöhnliches Wohnkonzept: Mit dem raffinierten Grundriss des Home 15 genießt Ihr auf großzügigen 213 m² ein unvergleichliches Ambiente voller Lebensfreude. Das Erdgeschoss bie...
Herr Christoph Haas
1 / 4
Neu
372.399 € 3.007 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,8 m²
·
401,5 m² Grundstück
Stengelheim, Königsmoos (86669)
Eure Doppelhaushälfte basiert auf dem Double 2, wurde jedoch an der Traufseite verbreitert und verschafft Euch damit 11 m² mehr Platz zum Wohlfühlen. Die smarte Raumgestaltung im Double 4 erfüllt Eur...
Privat vom Eigentümer
1 / 20
Neu
930.000 € 4.043 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
230 m²
·
931 m² Grundstück
Hagau, Ingolstadt (85051)
Hier ist das perfekte Haus für Sie und Ihre Familie , Hier kann man die Natur in vollen Zügen genießen, die ruhige und wunderschöne Lage wird Sie überzeugen Das Haus wurde 1972 erbaut und ist in eine...
Herr Samuel Reißner
1 / 6
515.000 € 3.787 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
498 m² Grundstück
Heinrichsheim (86633)
Ein modernes Fertighaus, das gleich dreimal überrascht: Allein die drei unterschiedlichen Dachformen - Sattel-, Walm- oder Flachdach - bieten eine ungewöhnliche Stil- und Entscheidungsfreiheit beim B...
Town & Country Haus
1 / 12
676.400 € 5.732 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
118 m²
·
409 m² Grundstück
Zuchering, Ingolstadt (85051)
Objektbeschreibung Das Doppelhaus Aura 115 ist die ideale Kombination aus urbanem Lebensgefühl und ländlichem Charme – und bietet viel Raum für eigene Ideen. Auf rund 115 Quadratmetern Wohnfläche läs...
Herr Christoph Haas
1 / 7
733.099 € 3.734 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
196,3 m²
·
1.452,6 m² Grundstück
Stengelheim, Königsmoos (86669)
Mit der City Villa 2 erlebt Ihr zeitgemäßes Wohngefühl auf zwei Ebenen. Das Erdgeschoss begeistert durch einen offenen Grundriss, bei dem Küche, Wohn- und Essbereich nahtlos ineinander übergehen - id...
Herr Christoph Haas
1 / 4
876.649 € 4.822 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
723,6 m² Grundstück
Zuchering, Ingolstadt (85051)
Euer Traumhaus entsteht ganz nach Euren Wünschen und Ideen - maßgeschneidert für Euch! Auf großzügigen 181,79 m² verteilen sich fünf lichtdurchflutete Zimmer, die viel Raum für gemeinsames Familienle...
1 / 4
324.000 € 5.759 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,3 m²
Karlskroner Straße 27, Zuchering, Ingolstadt / Zuchering (85051)
*** Haus 1 - Wohnung 3 - Moderne Eigentumswohnung in der Karlskroner Str. 27, Ingolstadt-Zuchering *** Modernes Mehrfamilienhaus mit 6 hochwertigen Eigentumswohnungen, die durch ihren Wohnkomfort bes...
Herr Christoph Haas
1 / 4
973.099 € 5.284 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
184,2 m²
·
723,6 m² Grundstück
Zuchering, Ingolstadt (85051)
Das Generationenhaus Generation 20 eröffnet Euch mit großzügigen 240,90 m² und 9 Zimmern vielfältige Möglichkeiten zur persönlichen Entfaltung. Ein absolutes Highlight ist die Einliegerwohnung im Erd...
von privat
1 / 12
289.000 € 2.064 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
140 m²
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Renditestarkes Raumwunder in Neuburg: 6-Zimmer-Maisonette (140 m²) Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht eine solide vermietete Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Neuburg an der Donau. Das Obje...
Herr Christoph Haas
1 / 9
534.399 € 4.279 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
361,5 m² Grundstück
Zuchering, Ingolstadt (85051)
Home 1 erwartet Euch als kompaktes Einfamilienhaus mit 125 m², das genug Raum für Eure Familie schafft. Auf zwei Etagen und insgesamt vier Zimmern findet jeder von Euch seinen Lieblingsplatz. Im Erdg...
1 / 4
499.500 € 4.754 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105,1 m²
Zuchering, Ingolstadt / Zuchering (85051)
*** Haus 1 - Wohnung 1 - Moderne Eigentumswohnung in der Karlskroner Str. 27, Ingolstadt-Zuchering *** Modernes Mehrfamilienhaus mit 6 hochwertigen Eigentumswohnungen, die durch ihren Wohnkomfort bes...
Herr Christoph Haas
1 / 5
534.299 € 5.411 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
361,6 m² Grundstück
Zuchering, Ingolstadt (85051)
Lifetime 2 zeigt Euch, wie moderner Bungalow-Style und clevere Architektur Euren Alltag bereichern können! Die großzügige, überdachte Terrasse und das durchdachte Raumkonzept laden Euch zum Relaxen u...
1 / 8
Neu
342.000 € 5.949 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,5 m²
Karlskroner Straße 27a, Zuchering, Ingolstadt / Zuchering (85051)
*** Haus 2 - Wohnung 7 - Moderne Eigentumswohnung in der Karlskroner Str. 27, Ingolstadt-Zuchering *** In diesem modernen Mehrfamilienhaus entstehen 11 hochwertige Eigentumswohnungen, die durch ihren...
1 / 8
Neu
237.000 € 5.926 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
40 m²
*** Haus 2 - Wohnung 13 - Moderne Eigentumswohnung in der Karlskroner Str. 27, Ingolstadt-Zuchering *** In diesem modernen Mehrfamilienhaus entstehen 11 hochwertige Eigentumswohnungen, die durch ihre...
1 / 8
Neu
237.000 € 5.931 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
40 m²
*** Haus 2 - Wohnung 12 - Moderne Eigentumswohnung in der Karlskroner Str. 27, Ingolstadt-Zuchering *** In diesem modernen Mehrfamilienhaus entstehen 11 hochwertige Eigentumswohnungen, die durch ihre...
1 / 8
Neu
271.000 € 5.936 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,7 m²
*** Haus 2 - Wohnung 8 - Moderne Eigentumswohnung in der Karlskroner Str. 27, Ingolstadt-Zuchering *** In diesem modernen Mehrfamilienhaus entstehen 11 hochwertige Eigentumswohnungen, die durch ihren...
1 / 8
Neu
332.000 € 5.935 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,9 m²
*** Haus 2 - Wohnung 10 - Moderne Eigentumswohnung in der Karlskroner Str. 27, Ingolstadt-Zuchering *** In diesem modernen Mehrfamilienhaus entstehen 11 hochwertige Eigentumswohnungen, die durch ihre...
1 / 8
Neu
271.000 € 5.936 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,7 m²
*** Haus 2 - Wohnung 9 - Moderne Eigentumswohnung in der Karlskroner Str. 27, Ingolstadt-Zuchering *** In diesem modernen Mehrfamilienhaus entstehen 11 hochwertige Eigentumswohnungen, die durch ihren...
1 / 9
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
23 Zimmer
·
553 m²
*** Haus 2 - Moderne Eigentumswohnungen in der Karlskroner Str. 27, Ingolstadt-Zuchering *** In diesem modernen Mehrfamilienhaus entstehen 11 hochwertige Eigentumswohnungen, die durch ihren Wohnkomfo...
Herr Christoph Haas
1 / 11
Neu
657.689 € 4.808 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
361 m² Grundstück
Gerolfing, Ingolstadt (85049)
Ankommen, durchatmen und Euch rundum wohlfühlen: Dieses Einfamilienhaus mit ca. 137 m² Wohnfläche bietet Euch ein lichtdurchflutetes Zuhause voller Lebensfreude. Der großzügige Wohn- und Essbereich s...
1 / 3
908.789 € 7.001 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
129,8 m²
·
723,6 m² Grundstück
Zuchering, Ingolstadt (85051)
Modernes Wohnen auf zwei Etagen - das ist Double 9. Die Doppelhaushälfte punktet mit angesagtem Kubus-Design und einem auffälligen Flachdach, das sofort auffällt. Im Inneren erwartet Euch eine großzü...
Herr Christoph Haas
1 / 13
552.009 € 3.485 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
158,4 m²
·
639,6 m² Grundstück
Josephenburg, Karlskron (85123)
Mit knapp 160 m² eröffnet Euch das Home 9 ein wahres Wohlfühlparadies - optimal für größere Familien! Im Erdgeschoss erwartet Euch ein lichtdurchflutetes, offenes Wohnkonzept mit gleich zwei Zugängen...
Herr Christoph Haas
1 / 12
Neu
639.399 € 5.119 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
361 m² Grundstück
Gerolfing, Ingolstadt (85049)
Das Home 1 bietet Euch als kompaktes Einfamilienhaus mit 125 m² genügend Raum für Eure Familie. Über zwei Ebenen und vier Zimmer verteilt, findet jedes Familienmitglied seinen Lieblingsplatz. Im Erdg...
1 / 2
699.000 € 5.777 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
160 m² Grundstück
Am Hirtenfeld 13, Gerolfing, Ingolstadt (85049)
Das Haus ist konsequent mit hochwertigen Materialien ausgestattet und bietet eine moderne Haustechnik. Dachgeschoss weitgehend von uns Fertiggestellt! Wohnnutzfläche mit ausgebautem Dachgeschoss: 15...
1 / 1
769.000 €
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
Am Hirtenfeld 13, Gerolfing, Ingolstadt (85049)
Preisnachlass bei Eigenleistung. Das Haus ist konsequent mit hochwertigen Materialien ausgestattet und bietet eine moderne Haustechnik. Wohnnutzfläche mit ausgebautem Dachgeschoss : 159 m²