Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Hitzhofen (85122), Eichstätt

Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 472.049 € 4 Zimmer 142,2 m² 531,5 m² Grundstück Hofstetten Hitzhofen 85122
472.049 € 3.319 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
531,5 m² Grundstück
Hofstetten, Hitzhofen (85122)
Macht Euren Traum vom eigenen Zuhause wahr mit dem projektierten Einfamilienhaus von allkauf - ganz nach Euren Wünschen gestaltet! Auf zwei großzügigen Ebenen und insgesamt 142,23 m² Wohnfläche entst...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 4 Zimmer 101 m² 2. Geschoss Hitzhofen 85122
Neu
E
370.000 € 3.663 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
·
2. Geschoss
Hitzhofen (85122)
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 465.989 € 5 Zimmer 145,9 m² 633,6 m² Grundstück Hofstetten Hitzhofen 85122
465.989 € 3.195 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
633,6 m² Grundstück
Hofstetten, Hitzhofen (85122)
Gestaltet Euer Wunschhaus genau so, wie Ihr es Euch vorstellt! Auf großzügigen 145,86 m² Wohnfläche habt Ihr in 5 Zimmern jede Menge Raum für Eure Ideen. Drei behagliche Schlafzimmer schaffen gemütli...
Gesponsert
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.603.479 € 5 Zimmer 249,5 m² 1.893,6 m² Grundstück Gaimersheim 85080
1.603.479 € 6.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
1.893,6 m² Grundstück
Gaimersheim (85080)
Erlebt großzügiges Wohnen auf zwei Etagen mit der City Villa 4! Clevere Stauraumlösungen wie die Speisekammer, die direkt an die Küche anschließt, machen Euren Alltag komfortabler. Die elegante Wende...
Gesponsert
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 355.923 € 4 Zimmer 123,8 m² 409,6 m² Grundstück Kipfenberg 85110
355.923 € 2.874 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,8 m²
·
409,6 m² Grundstück
Kipfenberg (85110)
Eure neue Doppelhaushälfte ist an die beliebte Double 2 Variante angelehnt, wurde jedoch an der Traufseite verbreitert und bietet Euch dadurch 11 m² mehr Wohnfläche. Mit der intelligenten Raumaufteil...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hitzhofen, 85122
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 515.949 € 4 Zimmer 142,2 m² 435,6 m² Grundstück Walting 85137
Neu
515.949 € 3.628 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
435,6 m² Grundstück
Walting (85137)
Erfüllt Euch den Wunsch vom eigenen Zuhause, ganz nach Euren Vorstellungen! Dieses projektierten Einfamilienhaus von allkauf lässt sich flexibel an Eure Wünsche anpassen - so individuell, wie Ihr es ...
Frau Petra Poeschmann
­Petra Poeschmann Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 7 Zimmer 125 m² 949 m² Grundstück Böhmfeld 85113
Neu
D
649.000 € 5.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
125 m²
·
949 m² Grundstück
Böhmfeld (85113)
Hier werden Sie überrascht sein: Das großzügige Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Böhmfeld bietet eine sehr gelungene Aufteilung. Im Eingangsbereich gibt es ein separates WC, dass vor kurzem moderni...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 3 Zimmer 69 m² EG frei ab sofort Lippertshofen Gaimersheim 85080
A+
399.000 € 5.783 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Lippertshofen, Gaimersheim (85080)
Wir senden Ihnen gerne den Grundriss zu.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 745.000 € 5 Zimmer 131 m² 312 m² Grundstück Am Weinberg 17/19 Lippertshofen Gaimersheim 85080
745.000 € 5.687 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
312 m² Grundstück
Am Weinberg 17/19, Lippertshofen, Gaimersheim (85080)
Im Haus befindet sich folgende Raumaufteilung: Erdgeschoss: Wohnen/Essen, Kochen, Arbeit/Gast, DU/WC, Speis Obergeschoss: Kind 1, Kind 2, Schlafen/Ankleide,Bad mit Wanne und Dusche Dachboden: Studioa...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 3 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Lippertshofen Gaimersheim 85080
A+
399.000 € 5.700 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Lippertshofen, Gaimersheim (85080)
Manche Wohnungen sind einfach nur Wohnraum. Diese ist ein Ort, an dem man ankommt – und bleiben möchte. Große Fensterflächen, moderne Architektur, hochwertige Materialien und ein sonniger Balkon scha...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 2 Zimmer 69 m² frei ab sofort Lippertshofen Gaimersheim 85080
A+
399.000 € 5.783 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
·
frei ab sofort
Lippertshofen, Gaimersheim (85080)
Es gibt Immobilien, die überzeugen durch Zahlen, Daten und Fakten. Und es gibt Orte, die berühren vom ersten Moment an. Diese stilvolle 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss in Gaimersheim – Ortst...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.000 € 2 Zimmer 68,9 m² Lippertshofen Gaimersheim 85080
A+
399.000 € 5.792 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,9 m²
Lippertshofen, Gaimersheim (85080)
Die angebotene 2 Zi.-Wohnung befindet sich im EG eines neugebauten 6-Partienhauses und hat mit knapp 70m² Wohnfläche inkl. anteiliger Terrasse eine kompakte Größe. Diese Wohnung eignet sich daher ide...
A+
399.000 € 5.792 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,9 m²
Lippertshofen, Gaimersheim (85080)
Die angebotene 2 Zi.-Wohnung befindet sich im 1.OG eines neu gebauten 6-Partienhauses und hat mit knapp 70m² Wohnfläche inkl. anteiligem Balkon eine kompakte Größe. Diese Wohnung eignet sich daher id...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 751.139 € 6 Zimmer 181,8 m² 761,5 m² Grundstück Eitensheim 85117
Neu
751.139 € 4.132 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
761,5 m² Grundstück
Eitensheim (85117)
Mit über 180 m² und sechs Zimmern bietet Euch Home 13 für jedes Kind ein eigenes, privates Reich. Genießt das großzügige Wohnambiente: Im Erdgeschoss erwartet Euch ein heller, offener Wohn- und Essbe...
Haus zum Kauf provisionsfrei 689.000 € 5 Zimmer 149 m² 270 m² Grundstück Böhmfelder Weg 25 Eitensheim 85117
A+
689.000 € 4.624 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149 m²
·
270 m² Grundstück
Böhmfelder Weg 25, Eitensheim (85117)
Objektbeschreibung Neubau Doppelhaushälfte in sehr guter Lage in Eitensheim mit gehobener Ausstattung. Baubeginn war im März 2025, der Rohbau ist bereits erstellt. Besichtigung gerne nach Terminabspr...
Herr Christoph Haas
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 471.879 € 3 Zimmer 112,6 m² 384,5 m² Grundstück Eitensheim 85117
Neu
471.879 € 4.189 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
112,6 m²
·
384,5 m² Grundstück
Eitensheim (85117)
Das Doppelhaus Double 2 bietet Euch jede Menge Platz für Eure Familie. Schon beim Betreten des zentralen Eingangs fühlt Ihr Euch sofort willkommen - eine großzügige, offene Atmosphäre erwartet Euch. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 7 Zimmer 222 m² 1.116 m² Grundstück Landershofen Eichstätt / Landershofen 85072
F
795.000 € 3.581 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
222 m²
·
1.116 m² Grundstück
Landershofen, Eichstätt / Landershofen (85072)
Platz, Platz, Platz! Dieses Einfamilienhaus hat eine Wohnfläche von ca. 221m², zusätzlich eine Nutzfläche, im sehr gut ausgebautem und überwiegend beheizbaren Untergeschoss, von ca. 206 m² und die Ga...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 680.000 € 17 Zimmer 264 m² 907 m² Grundstück Landershofen Eichstätt 85072
F
680.000 € 2.576 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
17 Zimmer
·
264 m²
·
907 m² Grundstück
Landershofen, Eichstätt (85072)
Attraktives Mehrfamilienhaus in Südhanglage im Altmühltal - 3 Wohneinheiten mit großem Garten in Eichstätt-Landershofen Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus im beliebten Eichstätter Orts...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Echenzell Wettstetten 85139
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Echenzell, Wettstetten (85139)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 818.106 € 5 Zimmer 154 m² 578 m² Grundstück Tauberfeld 85114
818.106 € 5.312 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
578 m² Grundstück
Tauberfeld (85114)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Mit einer durchdachten Raumaufteilung von 5 Zimmern und einer Grundstücksgröße von ca. 154 m² bietet dieses Haus viel Platz für Ihre Familie. Die gehobene Inn...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 771.649 € 5 Zimmer 181,8 m² 771,6 m² Grundstück Eitensheim 85117
771.649 € 4.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
771,6 m² Grundstück
Eitensheim (85117)
- Euer Traumhaus, individuell auf Eure Wünsche zugeschnitten und gemeinsam mit Euch verwirklicht - 5 lichtdurchflutete Zimmer auf 181,79 m² - ideal für Familie und Freunde - Drei gemütliche Schlafzim...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 474.513 € 5 Zimmer 146 m² 522,5 m² Grundstück Schelldorf Kipfenberg 85110
474.513 € 3.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
522,5 m² Grundstück
Schelldorf, Kipfenberg (85110)
Das perfekte Nest für Euch und Eure Liebsten! Auf großzügigen 146,01 m² mit 5 Zimmern findet Ihr jede Menge Platz zum Leben, Lachen und Entspannen. Zwei Etagen bieten drei gemütliche Schlafzimmer - s...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 3 Zimmer 78 m² EG Gaimersheim 85080
A+
479.000 € 6.141 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Gaimersheim (85080)
Diese hochwertige Neubauwohnung im Dachgeschoss (mit Aufzug) überzeugt mit drei Zimmern, einem großen Badezimmer, einer offenen Wohnküche sowie einer großen Dachterrasse. Zusätzlich gibt es einen wei...
Wohnung zum Kauf 499.500 € 3 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Gaimersheim 85080
499.500 € 5.808 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Gaimersheim (85080)
Provisionsfrei für den Käufer Attraktive Fördermöglichkeiten (Stand: 02.05.2026): Für dieses Neubauvorhaben bestehen interessante Finanzierungsmöglichkeiten über die KfW. Möglich sind unter anderem: ...
Herr Christoph Haas
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 844.139 € 4 Zimmer 123 m² 943,6 m² Grundstück Gaimersheim 85080
844.139 € 6.861 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
·
943,6 m² Grundstück
Gaimersheim (85080)
Auf den ersten Blick präsentiert sich das Double 10 klar und zurückhaltend, doch lasst Euch überraschen: Innen eröffnet sich ein echtes Raumwunder! Schon beim Eintreten gelangt Ihr durch einen offene...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 2 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Gaimersheim 85080
395.000 € 6.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Gaimersheim (85080)
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 9,5 Zimmer 217 m² 630 m² Grundstück Tauberfelder Straße 29 Buxheim 85114
B
595.000 € 2.742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9,5 Zimmer
·
217 m²
·
630 m² Grundstück
Tauberfelder Straße 29, Buxheim (85114)
Es Handelt sich um ein Zweifamilienhaus, bestehend aus einer kompletten 3-Zi-Wohnung im Erdgeschoss mit Kachelofen und einer 7-Zi-Wohnung mit Balkon auf zwei Ebenen im OG und DG. erstmals 1911 ein kl...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 3 Zimmer 69 m² EG Gaimersheim 85080
A+
399.000 € 5.783 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Gaimersheim (85080)
Diese hochwertige Neubauwohnung im 1. Obergeschoss (mit Aufzug) überzeugt mit drei Zimmern, einem großen Badezimmer, einer offenen Wohnküche sowie einer großen, vorgelagerten Terrasse. Zur Wohnung ge...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 499.900 € 3,5 Zimmer 87 m² Gaimersheim 85080
499.900 € 5.748 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
87 m²
Gaimersheim (85080)
In Gaimersheim in gewachsener Umgebung entsteht ein 12-Familienhaus mit modernen Wohnungen, Tiefgarage und oberirdischen Stellplätzen - der Aufzug von der Tiefgarage bis ins Dachgeschoss sorgt für Ko...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 524.300 € 4 Zimmer 82,2 m² EG Rackertshofener Straße 28 Wettstetten 85139
A+
524.300 € 6.380 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,2 m²
·
EG
Rackertshofener Straße 28, Wettstetten (85139)
Das „R28“ in Wettstetten bietet sechs moderne Wohneinheiten. Mit durchdachten Grundrissen, viel Tageslicht und hochwertiger Ausstattung sind die Wohnungen ideal für Singles, Paare und kleine Familien...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 274.170 € 1 Zimmer 42,2 m² Wettstetten 85139
A+
274.170 € 6.500 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
42,2 m²
Wettstetten (85139)
Wohnung Nummer 7 OG rechts Moderne und zukunftssichere Erdgeschosswohnung, Neubau in nachhaltiger KfW-QNG-Bauweise. Zertifiziert nach QNG-Standard (Qualitätssiegel Nachhaltiges Gebäude) Hierbei hande...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 585.000 € 5 Zimmer 120 m² 219 m² Grundstück Wettstetten 85139
585.000 € 4.875 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
219 m² Grundstück
Wettstetten (85139)
In familienfreundlicher Lage von Wettstetten entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt 4 Reihenhäusern. Das angebotene Reihenmittelhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung mit 4 o...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 409.175 € 3 Zimmer 63 m² Wettstetten 85139
A+
409.175 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
Wettstetten (85139)
Wohnung Nummer 9 DG links Moderne und zukunftssichere Erdgeschosswohnung, Neubau in nachhaltiger KfW-QNG-Bauweise. Zertifiziert nach QNG-Standard (Qualitätssiegel Nachhaltiges Gebäude) Hierbei handel...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 567.719 € 4 Zimmer 136,1 m² 432,5 m² Grundstück Wettstetten 85139
567.719 € 4.172 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
432,5 m² Grundstück
Wettstetten (85139)
Hier wird euer Wohntraum Realität: Auf zwei Ebenen und mit großzügigen 136,07 m² Wohnfläche wartet dieses projektierte Haus darauf, von euch gestaltet zu werden. Vier geräumige Zimmer bieten Platz fü...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 602.819 € 6 Zimmer 195,5 m² 652,6 m² Grundstück Pfahldorf Kipfenberg 85110
602.819 € 3.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
652,6 m² Grundstück
Pfahldorf, Kipfenberg (85110)
Erlebt stilvolles Familienleben im Herzen Eurer neuen City Villa 1 - das perfekte Zuhause für moderne Ansprüche! Der großzügige, offen gestaltete Wohn- und Essbereich lädt Euch dazu ein, gemeinsam mi...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 890.000 € 10 Zimmer 245 m² 813 m² Grundstück Wettstetten 85139
C
890.000 € 3.633 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
245 m²
·
813 m² Grundstück
Wettstetten (85139)
Dieses außergewöhnliche, voll unterkellerte Einfamilienhaus vereint auf ca. 245 m² Wohnfläche und einem 813 m² großen Grundstück großzügiges Wohnen, moderne Technik und Wohlfühlatmosphäre – ideal für...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 465.289 € 4 Zimmer 143,3 m² 596,7 m² Grundstück Pfahldorf Kipfenberg 85110
Neu
465.289 € 3.248 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
596,7 m² Grundstück
Pfahldorf, Kipfenberg (85110)
Lasst euch vom Home 5 begeistern! Das großzügige, offene Raumkonzept bietet euch viel Freiraum, um eure Wohnideen umzusetzen. Im Erdgeschoss gehen Wohn-, Essbereich und Küche nahtlos ineinander über ...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Wettstetten 85139
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Wettstetten (85139)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 542.300 € 5 Zimmer 118,2 m² Wettstetten 85139
A+
542.300 € 4.588 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
118,2 m²
Wettstetten (85139)
Wohnung Nummer 1 EG links Moderne und zukunftssichere Erdgeschosswohnung, Neubau in nachhaltiger KfW-QNG-Bauweise. Zertifiziert nach QNG-Standard (Qualitätssiegel Nachhaltiges Gebäude) Hierbei handel...
A+
274.170 € 6.500 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
42,2 m²
Wettstetten (85139)
Wohnung Nummer 6 OG links Moderne und zukunftssichere Erdgeschosswohnung, Neubau in nachhaltiger KfW-QNG-Bauweise. Zertifiziert nach QNG-Standard (Qualitätssiegel Nachhaltiges Gebäude) Hierbei handel...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 289.315 € 1 Zimmer 44,5 m² Wettstetten 85139
A+
289.315 € 6.500 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,5 m²
Wettstetten (85139)
Wohnung Nummer 3 EG rechts Moderne und zukunftssichere Erdgeschosswohnung, Neubau in nachhaltiger KfW-QNG-Bauweise. Zertifiziert nach QNG-Standard (Qualitätssiegel Nachhaltiges Gebäude) Hierbei hande...
A+
289.315 € 6.500 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,5 m²
Wettstetten (85139)
Wohnung Nummer 2 EG links Moderne und zukunftssichere Erdgeschosswohnung, Neubau in nachhaltiger KfW-QNG-Bauweise. Zertifiziert nach QNG-Standard (Qualitätssiegel Nachhaltiges Gebäude) Hierbei handel...
Wohnung
3.073 €/m²
Niedrigster Preis
2.600 €/m²
Höchster Preis
3.534 €/m²
House illustration
Haus
3.452 €/m²
Niedrigster Preis
1.950 €/m²
Höchster Preis
5.111 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+3.7%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
-4%
Hitzhofen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.