Version: 8.26.0Navigation überspringen

17 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Kösching (85092), Eichstätt

Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 928.289 € 5 Zimmer 212,6 m² 1.000 m² Grundstück Kösching 85092
928.289 € 4.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kösching (85092)
Der besondere Grundriss des Home 15 schenkt Euch ein Wohnambiente, das begeistert: Auf großzügigen 213 m² eröffnet sich Euch ein Gefühl von Freiheit und purem Lebensgenuss. Im Erdgeschoss erwarten Eu...
Immowelt logo
Herr Christoph Haas
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 985.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 1.000 m² Grundstück Kösching 85092
985.089 € 3.755 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kösching (85092)
Stellt Euch vor, Ihr zieht in ein neues Zuhause ein, das mit 262,37 m² und 8 großzügigen Zimmern wie gemacht ist für Eure Wohnträume. Mit 6 Schlafzimmern, 2 Bädern und einem Gäste-WC bietet dieses Ha...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 636.689 € 4 Zimmer 143,3 m² 488,6 m² Grundstück Kösching 85092
Neu
636.689 € 4.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
488,6 m² Grundstück
Kösching (85092)
Lasst euch vom Home 5 inspirieren! Das großzügig gestaltete, offene Raumkonzept schenkt euch unzählige Möglichkeiten, euren individuellen Wohnstil zu verwirklichen. Im Erdgeschoss verschmelzen Wohn-,...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 695.969 € 4 Zimmer 159,3 m² 1.000 m² Grundstück Kösching 85092
695.969 € 4.369 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kösching (85092)
Lebt großzügig und komfortabel: Im Bungalow Lifetime 7 erlebt Ihr auf 176,91 m² ein Wohngefühl ohne Kompromisse! Endlich genug Platz für alles, was Euch wichtig ist. Das Herzstück ist der offen gesta...
Herr Christoph Haas
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 568.819 € 4 Zimmer 127,5 m² 499,6 m² Grundstück Kösching 85092
568.819 € 4.462 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
499,6 m² Grundstück
Kösching (85092)
Im Double 7 erlebt Ihr, wie clevere Raumgestaltung auf einzigartige Architektur trifft. Die markante Hausgiebelwand und die beiden integrierten Flachdachgiebel verleihen diesem Doppelhaus einen unver...
Immowelt logo
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 360.000 € 5 Zimmer 127 m² Kösching 85092
360.000 € 2.835 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127 m²
Kösching (85092)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Nachbarschaft von Kösching! Diese charmante Immobilie in der Am Anger Straße bietet Ihnen und Ihrer Familie einen perfekten Rückzugsort auf großzü...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 439.800 € 5 Zimmer 136 m² 584 m² Grundstück Kösching 85092
Neu
F
439.800 € 3.234 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
584 m² Grundstück
Kösching (85092)
Verkauft wird ein sofort verfügbares Siedlungshaus, ursprünglich um circa 1930 errichtet, erweitert in den 60er und 70er Jahren. + Das Haus bietet aktuell 5 ZKB auf circa 135m² Wohnfläche. Die Terras...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.798.800 € 5 Zimmer 222,7 m² 1.083 m² Grundstück frei ab sofort Kösching 85092
A
1.798.800 € 8.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
222,7 m²
·
1.083 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kösching (85092)
Ein Highlight in Kösching - diese besondere Immobilie begeistert sofort! Gerne beschreiben wir Ihnen nachstehend die wichtigsten Details. Für nähere Informationen übersenden wir Ihnen auf Anfrage ger...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 334.900 € 2 Zimmer 69,2 m² Kösching 85092
334.900 € 4.842 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,2 m²
Kösching (85092)
Diese moderne und energieeffiziente 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung bietet auf ca. 69 m² Wohnfläche höchsten Wohnkomfort und ein durchdachtes Raumkonzept. Gebaut im KfW-40-Standard, überzeugt die Wohnung...
Gesponsert
Frau Julia Kesmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.000 € 2 Zimmer 57,3 m² 1. Geschoss Ingolstadt 85053
339.000 € 5.913 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,3 m²
·
1. Geschoss
Ingolstadt (85053)
Das ASAM 31 steht für ein Wohnkonzept, das Privatsphäre, Unabhängigkeit und Individualität in den Mittelpunkt stellt - ideal für alle, die ein modernes Zuhause suchen, ebenso wie für Anleger mit Blic...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 423.900 € 3 Zimmer 88,5 m² Kösching 85092
423.900 € 4.792 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,5 m²
Kösching (85092)
Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung im begehrten KfW-40-Standard bietet auf ca. 88 m² eine stilvolle und komfortable Wohnatmosphäre. Die Wohnung ist besonders energieeffizient und zeichnet sich durch nied...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 695.000 € 5 Zimmer 106,4 m² 160,6 m² Grundstück frei ab sofort Westring 22 Kösching 85092
A+
695.000 € 6.532 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106,4 m²
·
160,6 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Westring 22, Kösching (85092)
Der Westring in Kösching In schöner, ruhiger Wohnlage im Grünen entstehen 4 moderne Reihenhäuser. Zu Ihrem Eigenheim gehört eine Einzelgarage und ein Stellplatz. Der Markt Kösching hat seinen Bewohne...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 655.000 € 5 Zimmer 109 m² 114,8 m² Grundstück frei ab sofort Westring 22 Kösching 85092
A+
655.000 € 6.010 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109 m²
·
114,8 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Westring 22, Kösching (85092)
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 50 m² 180 m² Grundstück Bahnhofstraße 25 Kösching 85092
Neu
350.000 € 7.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
180 m² Grundstück
Bahnhofstraße 25, Kösching (85092)
Modernes Tiny House mit 50 m² Wohnfläche und Grundstück. Die esten Häuser werden schon im April/2026 aufgestellt und können besichtigt werden. Erleben Sie modernes Wohnen auf kleinem Raum! Dieses sch...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 862.759 € 5 Zimmer 166,4 m² 998,8 m² Grundstück Kösching 85092
862.759 € 5.186 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
166,4 m²
·
998,8 m² Grundstück
Kösching (85092)
Auf rund 165 m² bietet Euch das Home 11 reichlich Platz, um Eure individuellen Wohnideen zum Leben zu erwecken. Der großzügige Wohn- und Essbereich mit offener Küche lädt dazu ein, wertvolle Zeit gem...
Wohnung zum Kauf 429.000 € 3 Zimmer 75 m² Kösching 85092
429.000 € 5.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Kösching (85092)
Mitten im Ortskern von Kösching entsteht dieses moderne Cityloft-Penthouse, das durch seine klare Architektur und hochwertige Ausstattung überzeugt. Die Wohnung bietet ein offenes Raumkonzept sowie e...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 554.399 € 4 Zimmer 123,8 m² 499,6 m² Grundstück Kösching 85092
554.399 € 4.477 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,8 m²
·
499,6 m² Grundstück
Kösching (85092)
Entdeckt Eure neue Doppelhaushälfte, inspiriert von der beliebten Double 2 Variante und clever an der Traufseite verbreitert. Dadurch genießt Ihr jetzt 11 m² mehr Wohnfläche. Die durchdachte Raumauft...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 545.949 € 4 Zimmer 142,2 m² 479 m² Grundstück Kasing Kösching 85092
545.949 € 3.838 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
479 m² Grundstück
Kasing, Kösching (85092)
Verwirklicht Euer ganz persönliches Wohnkonzept mit dem projektierten Einfamilienhaus von allkauf - so individuell, wie Ihr es baut! Auf rund 142,23 m² auf zwei Etagen wird Eurer Familie großzügiger ...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Michaela Risse
Drexler Immobilien
Wohnung zum Kauf 339.400 € 2 Zimmer 62,7 m² Spitalhof Ingolstadt 85051
339.400 € 5.413 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,7 m²
Spitalhof, Ingolstadt (85051)
Diese lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung ist eine eine perfekte Homebase oder eine tolle Wertanlage! Die 2-Zimmer sind sehr großzügig und perfekt aufgeteilt. Hier finden Ihre persönlichen Dinge auf j...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kösching, 85092
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 542.399 € 4 Zimmer 124,9 m² 319,6 m² Grundstück Demling Großmehring 85098
542.399 € 4.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
319,6 m² Grundstück
Demling, Großmehring (85098)
Das Home 1 ist das optimale Zuhause für Euch, wenn Ihr einen kompakten und dennoch großzügigen Wohntraum sucht. Auf 125 m² Wohnfläche habt Ihr genug Raum für Eure Familie - verteilt auf vier flexibel...
Herr Christoph Haas
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 482.879 € 3 Zimmer 113,6 m² 319,6 m² Grundstück Demling Großmehring 85098
482.879 € 4.249 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
319,6 m² Grundstück
Demling, Großmehring (85098)
Das Doppelhaus Double 1eröffnet Euch zahlreiche Möglichkeiten für gemeinsames Wohlfühlen. Im großzügigen, lichtdurchfluteten Wohnbereich, der modernen Küche und dem separaten Esszimmer genießt Ihr ei...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 783.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 652,6 m² Grundstück Demling Großmehring 85098
783.069 € 4.005 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
652,6 m² Grundstück
Demling, Großmehring (85098)
Zeitlosigkeit und Eleganz vereinen sich in unserer City Villa 1. Der großzügige Wohn- und Essbereich bietet Euch Platz für gesellige Abende mit Freunden und entspannte Momente mit der Familie. Im Obe...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 625.649 € 5 Zimmer 181,8 m² 681,4 m² Grundstück Stammham 85134
625.649 € 3.442 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
681,4 m² Grundstück
Stammham (85134)
- Euer Wunschhaus, individuell und komplett nach Euren Vorstellungen geplant - 5 großzügige, lichtdurchflutete Zimmer auf 181,79 m² - viel Raum für Familie, Hobbys und Gäste - Drei gemütliche Schlafz...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 408.549 € 4 Zimmer 124,9 m² 386,6 m² Grundstück Oberdolling 85129
408.549 € 3.271 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
386,6 m² Grundstück
Oberdolling (85129)
Mit Home 1 entdeckt Ihr ein Einfamilienhaus, das perfekt auf Euch und Eure Familie zugeschnitten ist. Die etwa 125 m² Wohnfläche auf zwei Etagen bieten viel Raum für Eure Wünsche: Insgesamt vier Zimm...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 474.299 € 3 Zimmer 98,7 m² 319,8 m² Grundstück Demling Großmehring 85098
474.299 € 4.804 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
319,8 m² Grundstück
Demling, Großmehring (85098)
Mit dem Lifetime 2 entdeckt Ihr einen modernen Bungalow, der mit seiner stilvollen Architektur und der geschützten Terrasse begeistert. Dieses Haus überzeugt durch clevere Planung und eröffnet sowohl...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 784.189 € 5 Zimmer 192,7 m² 673,5 m² Grundstück Demling Großmehring 85098
784.189 € 4.070 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
673,5 m² Grundstück
Demling, Großmehring (85098)
Euer Einfamilienhaus Highline 6 überzeugt durch ein offenes, großzügiges Wohnkonzept. Der geräumige Wohn- und Essbereich mit integrierter Küche erstreckt sich auf etwa 56 m² und wird durch große Fens...
Herr Samuel Reißner
Einfamilienhaus zum Kauf 519.900 € 5 Zimmer 218 m² 300,5 m² Grundstück Appertshofen 85134
519.900 € 2.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
218 m²
·
300,5 m² Grundstück
Appertshofen (85134)
IM ANGEBOT ENTHALTEN: - Auf Wunsch mit Keller möglich - Grundstückskosten - Architektenleistungen (Planung, Bauleitung, Bauantrag, Vermessung) - KfW 55 Niedrigenergie-Effizienzhaus - Bodenplatte inkl...
Herr Samuel Reißner
Einfamilienhaus zum Kauf 449.900 € 4 Zimmer 134 m² 300,5 m² Grundstück Appertshofen Stammham 85134
449.900 € 3.357 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
300,5 m² Grundstück
Appertshofen, Stammham (85134)
Diese attraktive Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre moderne Architektur, eine durchdachte Raumaufteilung und hochwertige Ausstattung. Das Haus bietet auf ca. 130 m² großzügigen Wohnkomfort für Paa...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 602.339 € 5 Zimmer 147,3 m² 681,4 m² Grundstück Stammham 85134
602.339 € 4.089 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
681,4 m² Grundstück
Stammham (85134)
Home 7 überrascht mit enormer Vielseitigkeit auf knapp 150 m² und bietet Euch zahlreiche Optionen, Euren Wohntraum zu gestalten. Im Erdgeschoss entscheidet Ihr flexibel: Wird das Extrazimmer zum Kind...
Herr Samuel Reißner
Einfamilienhaus zum Kauf 419.900 € 5 Zimmer 130 m² 300,5 m² Grundstück Appertshofen Stammham 85134
419.900 € 3.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
300,5 m² Grundstück
Appertshofen, Stammham (85134)
Town & Country Haus
Haus zum Kauf provisionsfrei 477.680 € 5 Zimmer 118 m² 300 m² Grundstück Appertshofen Stammham 85134
477.680 € 4.048 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
118 m²
·
300 m² Grundstück
Appertshofen, Stammham (85134)
Objektbeschreibung Das Doppelhaus Aura 115 ist die ideale Kombination aus urbanem Lebensgefühl und ländlichem Charme – und bietet viel Raum für eigene Ideen. Auf rund 118 Quadratmetern Netto-Raumfläc...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 5 Zimmer 137 m² 349 m² Grundstück Stammham 85134
D
549.000 € 4.007 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137 m²
·
349 m² Grundstück
Stammham (85134)
Diese helle Doppelhaushälfte wurde im Jahr 1991 erbaut. Sie wurde bereits renoviert und bietet mit 137 qm Wfl. viel Platz für Paare und Familien. Das Haus verfügt im Erdgeschoß über eine großzügige D...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 3,5 Zimmer 95 m² Geschoss 1/2 frei ab sofort Lenting 85101
H
469.000 € 4.937 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
95 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab sofort
Lenting (85101)
Willkommen in Lenting, willkommen in eurem neuen Zuhause: ein Ort zum Wohlfühlen heute, und eine clevere Kapitalanlage für später. Die Wohnung wurde 2019 bis 2020 kernsaniert (außer Fenster) und vere...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 105.000 € 3 Zimmer 62 m² 1. Geschoss frei ab sofort Lenting 85101
105.000 € 1.694 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Lenting (85101)
Hier kommt etwas, das du nicht alle Tage siehst: Eine bereits aufgeteilte Dachgeschosswohnung in einem 3-Parteien-Haus, die darauf wartet, von dir ausgebaut zu werden. Hausgröße: insgesamt 3 Einheite...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 5.660.889 € 4 Zimmer 136,1 m² 402,5 m² Grundstück Lenting 85101
Neu
5.660.889 € 41.603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
402,5 m² Grundstück
Lenting (85101)
Euer neues Heim wartet darauf, von euch nach euren Vorstellungen gestaltet zu werden: Mit vier Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 136,07 m² auf zwei Stockwerken bietet das projektierte Haus...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.800 € 2 Zimmer 58,9 m² frei ab 01.06.2026 Lenting 85101
B
349.800 € 5.944 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,9 m²
·
frei ab 01.06.2026
Lenting (85101)
Verkauft wird eine 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines kleinen Mehrfamilienhauses mit insgesamt nur fünf Wohneinheiten. Die Wohnung befindet sich bereits im Leerstand und ist somit sofort bezugsfre...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 709.000 € 5 Zimmer 149 m² 250 m² Grundstück Lenting 85101
709.000 € 4.750 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149 m²
·
250 m² Grundstück
Lenting (85101)
Objektbeschreibung WIR VERWIRKLICHEN IHREN TRAUM VOM EIGENEN HAUS! Diese moderne Neubau-Doppelhaushälfte in massiver Bauweise („Stein auf Stein“) bietet Ihnen und Ihrer Familie auf ca. 149m² Wohnfläc...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 585.719 € 4 Zimmer 133,7 m² 421,6 m² Grundstück Lenting 85101
Neu
585.719 € 4.381 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
421,6 m² Grundstück
Lenting (85101)
Das Einfamilienhaus Home 2 schenkt Euch auf ca. 134 m² Wohnfläche ein wundervolles Zuhause für die ganze Familie. Im Erdgeschoss erwartet Euch ein offenes, lichtdurchflutetes Wohnkonzept. Zwei direkt...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 697.000 € 5 Zimmer 116 m² 970 m² Grundstück frei ab sofort Guttenbergerstraße 40 Lenting 85101
Neu
H
697.000 € 6.009 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
116 m²
·
970 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Guttenbergerstraße 40, Lenting (85101)
Herzlich willkommen am Ortsrand von Lenting - wo Zukunft entstehen kann. Für Familien. Für Visionäre. Für Investoren. Dieses Grundstück ist besonders: Fast 1.000 m² Grundstück am ruhigen Ortsrand von...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 540.819 € 3 Zimmer 98,7 m² 387,6 m² Grundstück Lenting 85101
Neu
540.819 € 5.477 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
387,6 m² Grundstück
Lenting (85101)
Mit dem stilvollen Bungalow Lifetime 2 macht Ihr Schluss mit der Mietwohnung und erfüllt Euch den Traum vom eigenen Heim. Durch die durchdachte Raumaufteilung, eine windgeschützte Terrasse und das of...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.800 € 3 Zimmer 86 m² Lenting 85101
B
399.800 € 4.648 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
Lenting (85101)
Verkauft wird die Dachgeschosswohnung in einem kleinem Mehrfamilienhaus mit insgesamt nur fünf Wohneinheiten. Die zum Verkauf stehende Wohneinheit Nr. 5 nimmt hierbei die gesamte Dachgeschoss-Etage e...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 605.189 € 5 Zimmer 192,7 m² 599,8 m² Grundstück Offendorf Mindelstetten 93349
605.189 € 3.141 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
599,8 m² Grundstück
Offendorf, Mindelstetten (93349)
Das Einfamilienhaus Highline 6 lädt Euch mit einem offen gestalteten und großzügigen Grundriss ein. Im Herzen des Hauses erstreckt sich der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich inklusive moderner K...
Wohnung
3.553 €/m²
Niedrigster Preis
2.505 €/m²
Höchster Preis
4.669 €/m²
House illustration
Haus
4.116 €/m²
Niedrigster Preis
2.383 €/m²
Höchster Preis
5.859 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+3.7%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
-4%
Kösching
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.