Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Lenting (85101), Eichstätt

Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 5.660.889 € 4 Zimmer 136,1 m² 402,5 m² Grundstück Lenting 85101
Neu
5.660.889 € 41.603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
402,5 m² Grundstück
Lenting (85101)
Euer neues Heim wartet darauf, von euch nach euren Vorstellungen gestaltet zu werden: Mit vier Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 136,07 m² auf zwei Stockwerken bietet das projektierte Haus...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 709.000 € 5 Zimmer 149 m² 250 m² Grundstück Lenting 85101
709.000 € 4.750 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149 m²
·
250 m² Grundstück
Lenting (85101)
Objektbeschreibung WIR VERWIRKLICHEN IHREN TRAUM VOM EIGENEN HAUS! Diese moderne Neubau-Doppelhaushälfte in massiver Bauweise („Stein auf Stein“) bietet Ihnen und Ihrer Familie auf ca. 149m² Wohnfläc...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 585.719 € 4 Zimmer 133,7 m² 421,6 m² Grundstück Lenting 85101
Neu
585.719 € 4.381 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
421,6 m² Grundstück
Lenting (85101)
Das Einfamilienhaus Home 2 schenkt Euch auf ca. 134 m² Wohnfläche ein wundervolles Zuhause für die ganze Familie. Im Erdgeschoss erwartet Euch ein offenes, lichtdurchflutetes Wohnkonzept. Zwei direkt...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 540.819 € 3 Zimmer 98,7 m² 387,6 m² Grundstück Lenting 85101
Neu
540.819 € 5.477 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
387,6 m² Grundstück
Lenting (85101)
Mit dem stilvollen Bungalow Lifetime 2 macht Ihr Schluss mit der Mietwohnung und erfüllt Euch den Traum vom eigenen Heim. Durch die durchdachte Raumaufteilung, eine windgeschützte Terrasse und das of...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 697.000 € 5 Zimmer 116 m² 970 m² Grundstück frei ab sofort Guttenbergerstraße 40 Lenting 85101
Neu
H
697.000 € 6.009 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
116 m²
·
970 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Guttenbergerstraße 40, Lenting (85101)
Herzlich willkommen am Ortsrand von Lenting - wo Zukunft entstehen kann. Für Familien. Für Visionäre. Für Investoren. Dieses Grundstück ist besonders: Fast 1.000 m² Grundstück am ruhigen Ortsrand von...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 3,5 Zimmer 95 m² Geschoss 1/2 frei ab sofort Lenting 85101
H
469.000 € 4.937 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
95 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab sofort
Lenting (85101)
Willkommen in Lenting, willkommen in eurem neuen Zuhause: ein Ort zum Wohlfühlen heute, und eine clevere Kapitalanlage für später. Die Wohnung wurde 2019 bis 2020 kernsaniert (außer Fenster) und vere...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 105.000 € 3 Zimmer 62 m² 1. Geschoss frei ab sofort Lenting 85101
105.000 € 1.694 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Lenting (85101)
Hier kommt etwas, das du nicht alle Tage siehst: Eine bereits aufgeteilte Dachgeschosswohnung in einem 3-Parteien-Haus, die darauf wartet, von dir ausgebaut zu werden. Hausgröße: insgesamt 3 Einheite...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.800 € 3 Zimmer 86 m² Lenting 85101
B
399.800 € 4.648 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
Lenting (85101)
Verkauft wird die Dachgeschosswohnung in einem kleinem Mehrfamilienhaus mit insgesamt nur fünf Wohneinheiten. Die zum Verkauf stehende Wohneinheit Nr. 5 nimmt hierbei die gesamte Dachgeschoss-Etage e...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.800 € 2 Zimmer 58,9 m² frei ab 01.06.2026 Lenting 85101
B
349.800 € 5.944 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,9 m²
·
frei ab 01.06.2026
Lenting (85101)
Verkauft wird eine 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines kleinen Mehrfamilienhauses mit insgesamt nur fünf Wohneinheiten. Die Wohnung befindet sich bereits im Leerstand und ist somit sofort bezugsfre...
Gesponsert
Privat von Reichmann
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 8 Zimmer 168 m² 315 m² Grundstück Ingolstadt 85053
H
549.000 € 3.268 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
168 m²
·
315 m² Grundstück
Ingolstadt (85053)
Erdgeschoß: Nach Betreten der Wohnung finden Sie rechter Hand ein modernes Tageslicht-Badezimmer mit hochwertigen Armaturen und einer Badewanne. Weitergehend kommen Sie in ein helles freundliches Zim...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Lara Tontsch
VON POLL IMMOBILIEN Ingolstadt - Andreas Lindner
Maisonette zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 109,7 m² 1. Geschoss Gerolfing Ingolstadt / Gerolfing 85049
C
415.000 € 3.783 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
1. Geschoss
Gerolfing, Ingolstadt / Gerolfing (85049)
Herrliche Maisonette-Wohnung mit ausgebautem Dachstudio, Balkon, Gartenanteil, oberirdischer Pkw-Stellplatz und Garage in Topwohnlage - IN-Gerolfing. Die komfortable Eigentumswohnung befindet sich in...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lenting, 85101
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 636.689 € 4 Zimmer 143,3 m² 488,6 m² Grundstück Kösching 85092
Neu
636.689 € 4.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
488,6 m² Grundstück
Kösching (85092)
Lasst euch vom Home 5 inspirieren! Das großzügig gestaltete, offene Raumkonzept schenkt euch unzählige Möglichkeiten, euren individuellen Wohnstil zu verwirklichen. Im Erdgeschoss verschmelzen Wohn-,...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 621.168 € 5 Zimmer 125 m² 305 m² Grundstück Oberhaunstadt Ingolstadt 85055
621.168 € 4.969 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
305 m² Grundstück
Oberhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Dieses exklusive Neubau-Doppelhaus-Hälfte in Ingolstadt-Oberhaunstadt und bietet auf zwei Etagen und ca. 125 m² Wohnfläche ein anspruchsvolles Wohnambiente. M...
Frau Xenia Weber
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 274.000 € 1,5 Zimmer 45,9 m² 1. Geschoss KfW 40, Am Meisenweg 28, Etting Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
274.000 € 5.964 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
45,9 m²
·
1. Geschoss
KfW 40, Am Meisenweg 28, Etting, Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Ihre Wohn-Highlights im Überblick: • KfW 40 niedrigenergiebauweise für hohe Energieeffizienz • energieeffiziente Luftwärmepumpe • Photovoltaikanlage inklusive • zentrale und sehr ruhige Wohnlage • in...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 186.000 € Renditeobjekte deutschlandweit Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
186.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Renditeobjekte deutschlandweit, Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Viele Anleger suchen Schutz vor Inflation und Kaufkraftverlust. Betreiberkonzepte bieten eine sichere Möglichkeit, in Sachwerte zu investieren und so das Vermögen zu sichern. Entdecken Sie jetzt Ihre...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € Renditeobjekte deutschlandweit Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
269.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 463.000 € 3 Zimmer 77,3 m² EG KfW 40, Am Meisenweg 28, Etting Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
463.000 € 5.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
EG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 761.100 € 4 Zimmer 129,1 m² KfW40, Am Meisenweg 28, Etting Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
761.100 € 5.898 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129,1 m²
KfW40, Am Meisenweg 28, Etting, Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Haus zum Kauf provisionsfrei 957.000 € 192 m² 1.107 m² Grundstück Oberhaunstadt Ingolstadt 85055
957.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
192 m²
·
1.107 m² Grundstück
Oberhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1965, 2 Etage(n), Wohnfläche: 192m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, Sanierung ca. 2013, inkl. Zubehör 18.000,- € (Möbel, Küchen), zum Zeitpunkt der We...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 3 Zimmer 92 m² Geschoss 2/3 Oberhaunstadt Ingolstadt 85055
Neu
380.000 € 4.130 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
Geschoss 2/3
Oberhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Wunderschöne, lichtdurchflutete Atelier-Dachgeschosswohnung mit Sichtbalkendachstuhl, Raumhöhe ca. 5 m. Einbauküche, großes helles Bad mit Fenster, Wanne und Dusche. 2 große Balkone und kleiner Speic...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 641.000 € 5 Zimmer 170 m² 681 m² Grundstück Oberhaunstadt Ingolstadt 85055
H
641.000 € 3.771 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
170 m²
·
681 m² Grundstück
Oberhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Das freistehende Einfamilienhaus in Ingolstadt-Oberhaunstadt, Baujahr 1972, ist voll unterkellert. Auf zwei Wohnebenen vermittelt es ein einmaliges Wohnerlebnis und...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 695.000 € 5 Zimmer 106,4 m² 160,6 m² Grundstück frei ab sofort Westring 22 Kösching 85092
A+
695.000 € 6.532 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106,4 m²
·
160,6 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Westring 22, Kösching (85092)
Der Westring in Kösching In schöner, ruhiger Wohnlage im Grünen entstehen 4 moderne Reihenhäuser. Zu Ihrem Eigenheim gehört eine Einzelgarage und ein Stellplatz. Der Markt Kösching hat seinen Bewohne...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 655.000 € 5 Zimmer 109 m² 114,8 m² Grundstück frei ab sofort Westring 22 Kösching 85092
A+
655.000 € 6.010 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109 m²
·
114,8 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Westring 22, Kösching (85092)
Privat von Michael Simon
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 2 Zimmer 54 m² 2. Geschoss Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
A
299.000 € 5.537 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54 m²
·
2. Geschoss
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Zum Verkauf steht eine moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss einer gepflegten Wohnanlage im Winkelweg in 85055 Ingolstadt. Die Wohnanlage besteht aus drei Häusern mit insgesamt nur 16 Woh...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 886.999 € 5 Zimmer 171,6 m² 621,6 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
886.999 € 5.170 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
621,6 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Erlebt mit dem Bungalow Lifetime 8 eine ganz neue Art des Wohnens! Die markante U-Form und die clever aufgeteilten Räume schaffen ein einzigartiges Wohnambiente - ganz nach Euren Wünschen. U-förmige ...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 706.549 € 5 Zimmer 181,8 m² 585 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
706.549 € 3.887 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
585 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
- Euer ganz persönliches Wunschhaus, individuell projektiert und ganz nach Euren Vorstellungen realisierbar. - 5 helle, großzügige Zimmer auf 181,79 m² - viel Raum für Familie, Freunde und gemeinsame...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 893.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 621,6 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
893.069 € 4.568 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
621,6 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Erlebt zeitlose Eleganz, modernes Wohngefühl und jede Menge Platz zum Wohlfühlen: Die City Villa 1 schenkt Euch großzügigen Raum, in dem Ihr als Familie gemeinsam neue Erinnerungen schafft. Der helle...
Wohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 81,7 m² Oberhaunstadt Ingolstadt 85055
Neu
298.000 € 3.646 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,7 m²
Oberhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Zum Verkauf steht eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines im Jahr 1967 erbauten Mehrfamilienhauses in Unterbrunnenreuth. Die Wohnanlage wird von der Hausverwaltung K&M betreut. E...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 334.900 € 2 Zimmer 69,2 m² Kösching 85092
334.900 € 4.842 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,2 m²
Kösching (85092)
Diese moderne und energieeffiziente 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung bietet auf ca. 69 m² Wohnfläche höchsten Wohnkomfort und ein durchdachtes Raumkonzept. Gebaut im KfW-40-Standard, überzeugt die Wohnung...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 841.139 € 6 Zimmer 181,8 m² 621,5 m² Grundstück Unterhaunstadt Ingolstadt 85055
Neu
841.139 € 4.627 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
621,5 m² Grundstück
Unterhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Mit über 180 m² und sechs Zimmern bekommt bei Home 13 jedes Kind sein eigenes kleines Reich. Euch erwartet ein großzügiges Wohngefühl: Im Erdgeschoss findet Ihr einen lichtdurchfluteten Wohn- und Ess...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 635.000 € 5 Zimmer 123 m² frei ab 01.01.2027 Mühlwiesenweg 4 Oberhaunstadt Ingolstadt 85055
Neu
635.000 € 5.162 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
·
frei ab 01.01.2027
Mühlwiesenweg 4, Oberhaunstadt, Ingolstadt (85055)
Willkommen in diesem ansprechenden Familienhaus im lebendigen Stadtteil Oberhaunstadt, Ingolstadt. Diese Immobilie zum Kauf bietet großzügige 4 Zimmer und befindet sich in einem Gebäude, das als Erst...
Herr Christoph Haas
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 985.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 1.000 m² Grundstück Kösching 85092
985.089 € 3.755 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kösching (85092)
Stellt Euch vor, Ihr zieht in ein neues Zuhause ein, das mit 262,37 m² und 8 großzügigen Zimmern wie gemacht ist für Eure Wohnträume. Mit 6 Schlafzimmern, 2 Bädern und einem Gäste-WC bietet dieses Ha...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.798.800 € 5 Zimmer 222,7 m² 1.083 m² Grundstück frei ab sofort Kösching 85092
A
1.798.800 € 8.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
222,7 m²
·
1.083 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kösching (85092)
Ein Highlight in Kösching - diese besondere Immobilie begeistert sofort! Gerne beschreiben wir Ihnen nachstehend die wichtigsten Details. Für nähere Informationen übersenden wir Ihnen auf Anfrage ger...
Privat von Eylem Vigin
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 3,5 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Ingolstadt 85049
329.000 € 4.387 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Ingolstadt (85049)
Diese helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 75 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses (insg. 6 Parteien) in Ingolstadt-Hollerstauden. Die Wohnung verfügt über z...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 695.969 € 4 Zimmer 159,3 m² 1.000 m² Grundstück Kösching 85092
695.969 € 4.369 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kösching (85092)
Lebt großzügig und komfortabel: Im Bungalow Lifetime 7 erlebt Ihr auf 176,91 m² ein Wohngefühl ohne Kompromisse! Endlich genug Platz für alles, was Euch wichtig ist. Das Herzstück ist der offen gesta...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 50 m² 180 m² Grundstück Bahnhofstraße 25 Kösching 85092
Neu
350.000 € 7.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
180 m² Grundstück
Bahnhofstraße 25, Kösching (85092)
Modernes Tiny House mit 50 m² Wohnfläche und Grundstück. Die esten Häuser werden schon im April/2026 aufgestellt und können besichtigt werden. Erleben Sie modernes Wohnen auf kleinem Raum! Dieses sch...
Herr Christoph Haas
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 568.819 € 4 Zimmer 127,5 m² 499,6 m² Grundstück Kösching 85092
568.819 € 4.462 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
499,6 m² Grundstück
Kösching (85092)
Im Double 7 erlebt Ihr, wie clevere Raumgestaltung auf einzigartige Architektur trifft. Die markante Hausgiebelwand und die beiden integrierten Flachdachgiebel verleihen diesem Doppelhaus einen unver...
Frau Julia Kesmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.000 € 2 Zimmer 53 m² EG Ingolstadt 85053
309.000 € 5.831 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Ingolstadt (85053)
Das ASAM 31 steht für ein Wohnkonzept, das Privatsphäre, Unabhängigkeit und Individualität in den Mittelpunkt stellt - ideal für alle, die ein modernes Zuhause suchen, ebenso wie für Anleger mit Blic...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 466.700 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Ingolstadt 85057
466.700 € 6.484 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Ingolstadt (85057)
Die Wohnung im ersten Obergeschoss des Projekts "SMART URBAN" überzeugt durch einen modernen, gut durchdachten Grundriss und eine angenehm helle Wohnatmosphäre. Auf rund 72 m² Wohnfläche befinden sic...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 928.289 € 5 Zimmer 212,6 m² 1.000 m² Grundstück Kösching 85092
928.289 € 4.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kösching (85092)
Der besondere Grundriss des Home 15 schenkt Euch ein Wohnambiente, das begeistert: Auf großzügigen 213 m² eröffnet sich Euch ein Gefühl von Freiheit und purem Lebensgenuss. Im Erdgeschoss erwarten Eu...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 159.000 € 1,5 Zimmer 37 m² 2. Geschoss Ingolstadt 85057
D
159.000 € 4.297 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
37 m²
·
2. Geschoss
Ingolstadt (85057)
Zu der Wohnung zählt ein hübsches Zimmer mit separatem Schlafbereich. Der Balkon lädt zum Entspannen und Sonne tanken ein. Fahrräder, Kisten oder einzulagernde Gegenstände lassen sich im vorhandenen ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 2 Zimmer 60,5 m² 1. Geschoss Ingolstadt 85057
369.000 € 6.099 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,5 m²
·
1. Geschoss
Ingolstadt (85057)
In Ingolstadt, in zentraler Lage direkt am Hindenburgpark, entstehen 3 moderne Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 29 Wohnungen, Tiefgarage und oberirdischen Stellplätzen - die Nähe zur Stadtmitte ist p...
Wohnung
3.375 €/m²
Niedrigster Preis
1.923 €/m²
Höchster Preis
4.942 €/m²
House illustration
Haus
4.218 €/m²
Niedrigster Preis
2.222 €/m²
Höchster Preis
6.368 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+3.7%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
-4%
Lenting
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.