Version: 8.26.0Navigation überspringen

13 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Meckenheim (53340), Rhein-Sieg-Kreis

Frau Sandra Nett Almeida
Diamond Real Estate GmbH  Lizenzpartner der Engel & Völkers Residential GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 6 Zimmer 155 m² 688 m² Grundstück Lüftelberg Meckenheim 53340
E
299.000 € 1.929 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155 m²
·
688 m² Grundstück
Lüftelberg, Meckenheim (53340)
Das Ein-/Zweifamilienhaus ist ein Fertighaus der Firma Streif aus dem Jahr 1983 und verfügt auf einer Grundstücksfläche von ca. 688 qm über eine Wohnfläche von ca. 155 qm verteilt auf insgesamt 6,5 Z...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 116 m² 224 m² Grundstück Merl Meckenheim / Merl 53340
Neu
310.000 € 2.672 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
224 m² Grundstück
Merl, Meckenheim / Merl (53340)
Dieses Reihenhaus wurde 1973 2-geschossig in massiver Bauweise mit Flachdach und Vollunterkellerung errichtet. Die ca. 116 m² Wohnfläche verteilen sich auf ein Wohn-/Esszimmer mit Küche und Gäste-WC ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 116 m² 224 m² Grundstück Merl Meckenheim 53340
310.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
116 m²
·
224 m² Grundstück
Merl, Meckenheim (53340)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenmittelhaus, Baujahr: ca. 1973, 2 Etage(n), Wohnfläche: 116m², Terrasse, Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 5,5 Zimmer 174 m² 259 m² Grundstück Meckenheim 53340
D
475.000 € 2.730 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
174 m²
·
259 m² Grundstück
Meckenheim (53340)
Die massiv gebaute Doppelhaushälfte gefällt nicht nur durch ihre Lage, sondern auch durch den Einzelhauscharakter und die großzügige Aufteilung. Die beiden Doppelhaushälften sind versetzt aneinanderg...
Privat von Dr. Julian Stech
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 6,5 Zimmer 185 m² 518 m² Grundstück Mehlemer Weg 8 Meckenheim 53340
G
590.000 € 3.189 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
185 m²
·
518 m² Grundstück
Mehlemer Weg 8, Meckenheim (53340)
Willkommen im Traumhaus für die ganze Familie: Dieses große freistehende Einfamilienhaus mit ca. 185 m² Wohnfläche und 518 m² Grundstück wurde 1968 in Massivbauweise erbaut, 2002 komplett saniert und...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.700 € 5 Zimmer 181 m² 251 m² Grundstück frei ab sofort Meckenheim 53340
A+
649.700 € 3.590 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
181 m²
·
251 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Meckenheim (53340)
Meckenheim wird um ein ansprechendes Wohnquartier reicher: Mit den WEINBERGER GÄRTEN entsteht eine nachhaltige und familienfreundliche neue Nachbarschaft vor den Toren Bonns. Das stilvolle Gartenhofh...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 6 Zimmer 149 m² 586 m² Grundstück Merl Meckenheim 53340
499.000 € 3.349 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
149 m²
·
586 m² Grundstück
Merl, Meckenheim (53340)
Willkommen in Merl! Dieses charmante Haus bietet auf großzügigen 149 Quadratmetern Platz für die ganze Familie. Mit insgesamt 6 Zimmern und 3 Badezimmern sowie Fußbodenheizung ist es ideal für Famili...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 116 m² 224 m² Grundstück Meckenheim 53340
Neu
310.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
224 m² Grundstück
Meckenheim (53340)
Einfamilien-Reihenmittelhaus mit zwei Etagen, Keller, Flachdach, einer Wohnfläche von 116 m², Terrasse und Garage. Baujahr 1973. Aufteilung: Keller mit 5 Räumen, Erdgeschoss mit Diele, Gäste-WC, Küch...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 514.390 € 5 Zimmer 128 m² frei ab sofort Meckenheim 53340
A+
514.390 € 4.019 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
frei ab sofort
Meckenheim (53340)
Darf es ein bisschen Mehr sein? Kaufen Sie eine Wohnung, die dank Aufteilung und Schnitt den Komfort einer Wohnung mit dem Erlebnis eines Hauses verbindet. Diese hochwertige Maisonette-Wohnung erstre...
Gesponsert
Herr Lucas Langel
Studio zum Kauf 115.000 € 1 Zimmer 19,5 m² Endenich Bonn 53121
F
115.000 € 5.907 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
19,5 m²
Endenich, Bonn (53121)
Die Wohnung stammt aus dem Baujahr 1983 und bietet eine Wohnfläche von 19,47 m². Ein Stellplatz gehört zur Einheit. Die Wohnung liegt vollständig auf einer Ebene im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilien...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 443.520 € 4 Zimmer 103 m² Meckenheim 53340
A+
443.520 € 4.306 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
103 m²
Meckenheim (53340)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser großzügigen Neubauwohnung mit vier Zimmern und eigener Terrasse mit Garten. Diese ansprechende Eigentumswohnung bietet nicht nur viel Platz für Ihre Familie,...
Argetra GmbH
Neu
310.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
116 m²
·
224 m² Grundstück
Merl, Meckenheim (53340)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenmittelhaus, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 116 m² 224 m² Grundstück Merl Meckenheim 53340
Neu
310.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
224 m² Grundstück
Merl, Meckenheim (53340)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Meckenheim (53340)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen verschiedene Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem ...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 530.000 € 7 Zimmer 149,1 m² 1.367 m² Grundstück Meerkatz 16 Neukirchen Rheinbach 53359
G
530.000 € 3.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
149,1 m²
·
1.367 m² Grundstück
Meerkatz 16, Neukirchen, Rheinbach (53359)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/363253/ Freistehendes Einfamilienhaus mit großzügigem Raumangebot über zwei Etagen und außergewöhnlich großem Grundstück - ideal geeignet für Natur...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Meckenheim, 53340
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 740.000 € 1 Zimmer 349 m² 1.776 m² Grundstück Adendorf Wachtberg 53343
Neu
740.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
349 m²
·
1.776 m² Grundstück
Adendorf, Wachtberg (53343)
Das Wohn- und Geschäftshaus besteht aus dem Hauptgebäude mit drei Wohnungen, einem Büro und Ausstellungsräumen. Das zweistöckige Gebäude ist unterkellert und verfügt über ein ausgebautes Dachgeschoss...
Haus zum Kauf provisionsfrei 44.000 € 56 m² 55 m² Grundstück Wormersdorf Rheinbach 53359
44.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
56 m²
·
55 m² Grundstück
Wormersdorf, Rheinbach (53359)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenmittelhaus, Baujahr: ca. 1950, 2 Etage(n), Wohnfläche: 56m², zum Zeitpunkt der Wertermittlung unbewohnt
Reihenmittelhaus zum Kauf 44.000 € 3,5 Zimmer 56,2 m² 55 m² Grundstück Wormersdorf Rheinbach 53359
Neu
44.000 € 783 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
56,2 m²
·
55 m² Grundstück
Wormersdorf, Rheinbach (53359)
Dieses kleine Häuschen liegt eingebettet in einer ruhigen Wohnstraße. Das genaue Baujahr ist lt, Gutachter nicht bekannt, er schätzt es um 1900. Die Immobilie befindet sich in einem absolut vernachlä...
Argetra GmbH
Neu
44.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
56 m²
·
55 m² Grundstück
Wormersdorf, Rheinbach (53359)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 44.000 € 4 Zimmer 56 m² 55 m² Grundstück Wormersdorf Rheinbach 53359
Neu
44.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
56 m²
·
55 m² Grundstück
Wormersdorf, Rheinbach (53359)
Reihenmittelhaus mit zwei Etagen, ohne Keller, Wohnfläche von 56,18 m². Vermutlich vor 1950 erbaut. Raumaufteilung wie folgt: Im Erdgeschoss befinden sich Flur, Abstellraum, Durchgangszimmer, Badezim...
Privat von Streich
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 890.000 € 5 Zimmer 163 m² 522 m² Grundstück Wormersdorf Rheinbach 53359
B
890.000 € 5.460 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163 m²
·
522 m² Grundstück
Wormersdorf, Rheinbach (53359)
Dieses außergewöhnlich gestaltete Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Wormersdorf verbindet modernes Design, hochwertige Materialien und ein unvergleichliches Wohnambiente - ideal für alle, die großz...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 539.000 € 4 Zimmer 137,7 m² 257 m² Grundstück Ramershoven Rheinbach 53359
539.000 € 3.914 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137,7 m²
·
257 m² Grundstück
Ramershoven, Rheinbach (53359)
Der Haustyp "Elstar" vereint moderne Architektur, funktionale Grundrisse und ein Wohnkonzept, das perfekt auf das Leben von Familien abgestimmt ist. Im neuen Wohnquartier "Obstgärten Rheinbach" entst...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.000 € 5 Zimmer 156,3 m² 246 m² Grundstück Ramershoven Rheinbach 53359
639.000 € 4.089 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156,3 m²
·
246 m² Grundstück
Ramershoven, Rheinbach (53359)
Der Haustyp "Gala" steht für großzügiges Wohnen, moderne Architektur und ein Zuhause mit besonders viel Platz für die ganze Familie. Im neuen Wohnquartier "Obstgärten Rheinbach" entsteht diese hochwe...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 529.000 € 4 Zimmer 137,7 m² 246 m² Grundstück Ramershoven Rheinbach 53359
529.000 € 3.841 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137,7 m²
·
246 m² Grundstück
Ramershoven, Rheinbach (53359)
Der Haustyp "Elstar" steht für modernes Wohnen, durchdachte Grundrisse und ein Zuhause, das perfekt auf die Bedürfnisse von Familien zugeschnitten ist. In ruhiger Lage im neuen Wohnquartier "Obstgärt...
Herr Hakan Açan
Haus zum Kauf provisionsfrei 819.999 € 8 Zimmer 210 m² 689 m² Grundstück Rheinbach 53359
819.999 € 3.905 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
210 m²
·
689 m² Grundstück
Rheinbach (53359)
Ihr Partner auf dem Weg zum Traumhaus: Massa Haus - auch für den kleinen Geldbeutel! Sie träumen von den eigenen vier Wänden? Wir zeigen Ihnen, wie dieser Traum Wirklichkeit wird! Massa Haus bietet a...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 669.000 € 5 Zimmer 156,3 m² 291 m² Grundstück Ramershoven Rheinbach 53359
669.000 € 4.281 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156,3 m²
·
291 m² Grundstück
Ramershoven, Rheinbach (53359)
Der Haustyp "Gala" bietet großzügigen Wohnraum, moderne Architektur und eine energieeffiziente Bauweise. Im neuen Quartier "Obstgärten Rheinbach" entstehen moderne Doppelhäuser mit durchdachten Grund...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 559.000 € 4 Zimmer 137,7 m² 302 m² Grundstück Ramershoven Rheinbach 53359
559.000 € 4.059 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137,7 m²
·
302 m² Grundstück
Ramershoven, Rheinbach (53359)
Der Haustyp "Elstar" ist das ideale Zuhause für Familien, die modernes Wohnen, großzügige Räume und eine naturnahe Umgebung miteinander verbinden möchten. Im neuen Quartier "Obstgärten Rheinbach" ent...
Frau Cornelia Schaefer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 855.959 € 5 Zimmer 144 m² 580 m² Grundstück Rheinbach 53359
A+
855.959 € 5.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
580 m² Grundstück
Rheinbach (53359)
Das projektiert geplante Bien-Zenker EVOLUTION 143 vereint moderne Architektur mit höchster Individualität. Ihr zukünftiges Zuhause besticht durch eine durchdachte Grundrissgestaltung auf einer Ebene...
Herr Hakan Açan
Haus zum Kauf provisionsfrei 449.999 € 3 Zimmer 90 m² 479 m² Grundstück Rheinbach 53359
449.999 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
479 m² Grundstück
Rheinbach (53359)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 454.000 € 144 m² 1.079 m² Grundstück Heidgen Alfter 53347
454.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
144 m²
·
1.079 m² Grundstück
Heidgen, Alfter (53347)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, 1 Etage...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 454.000 € 144 m² 1.079 m² Grundstück Heidgen Alfter 53347
454.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
144 m²
·
1.079 m² Grundstück
Heidgen, Alfter (53347)
Ein freistehendes Zweifamilienhaus mit einem Stockwerk, unterkellert und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 144 Quadratmetern. Außerdem verfügt es über einen Balkon und zwei Garagen. ...
Maisonette zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 100 m² Rheinbach 53359
399.000 € 3.990 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Rheinbach (53359)
Diese außergewöhnliche Maisonettewohnung vereint historischen Charme mit modernstem Wohnkomfort und befindet sich in einem liebevoll kernsanierten, denkmalgeschützten Gebäude aus dem Jahr 1906 mit na...
Herr Hakan Açan
Haus zum Kauf provisionsfrei 899.000 € 8 Zimmer 200 m² 540 m² Grundstück Rheinbach 53359
899.000 € 4.495 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
200 m²
·
540 m² Grundstück
Rheinbach (53359)
Ausbauhaus: Jetzt voll im Trend Gerade jetzt, wo der Wunsch nach einem Eigenheim bei vielen Familien wächst, liegt das Ausbauhaus total im Trend - ein Konzept, das durch kompakte, clevere Grundrisse ...
Herr Hakan Açan
Haus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 4 Zimmer 130 m² 379 m² Grundstück Rheinbach 53359
399.000 € 3.069 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
379 m² Grundstück
Rheinbach (53359)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Rheinbach (53359)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt un...
Matthias Utsch
Utsch GmbH - Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 785.762 € 5 Zimmer 156 m² 580 m² Grundstück Rheinbach 53359
785.762 € 5.037 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
580 m² Grundstück
Rheinbach (53359)
Stell dir vor, wie du in deiner neuen Stadtvilla im Landhausstil in Rheinbach lebst. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 156 m² und einem Grundstück von 580 m² bietet dir dieses Fertighaus ausreiche...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 160 m² 230 m² Grundstück - Merzbach Rheinbach 53359
799.000 € 4.994 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
230 m² Grundstück
-, Merzbach, Rheinbach (53359)
*****N E U B A U V O R H A B E N***** *****EINZIGARTIGES DESIGN NUR BEI UNS***** *****DOPPELHAUSHÄLFTE NACH IHREM WUNSCH AUF IHREM GRUNDSTÜCK***** *****Ruhepol + Design + Wohlbefinden + Luxus***** Wi...
Herr Thomas Merling
Haus zum Kauf provisionsfrei 553.000 € 3 Zimmer 127 m² 696 m² Grundstück Merzbach Rheinbach 53359
553.000 € 4.354 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
127 m²
·
696 m² Grundstück
Merzbach, Rheinbach (53359)
Trend 12.0 S - Familienwachstum mit Stil Wenn aus "wir zwei" plötzlich "wir alle" wird - und trotzdem jeder seinen Platz findet. Hören Sie es auch? Das Lachen der Kinder, die Treppe rauf und runter r...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 44.000 € 4 Zimmer 56 m² 55 m² Grundstück Merzbach Rheinbach 53359
Neu
44.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
56 m²
·
55 m² Grundstück
Merzbach, Rheinbach (53359)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 410.210 € 3 Zimmer 90 m² 350 m² Grundstück frei ab sofort Witterschlick Alfter 53347
A+
410.210 € 4.558 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Witterschlick, Alfter (53347)
FürDich - ausbaufähig Anders als bei unseren schlüsselfertigen Massivhäusern ist dieses Haus ausbaufähig, so kannst du durch handwerkliches Geschick bei Sanitäranlagen, beim Fliesen verlegen und Einb...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 160 m² 230 m² Grundstück - Witterschlick Alfter 53347
799.000 € 4.994 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
230 m² Grundstück
-, Witterschlick, Alfter (53347)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 5 Zimmer 172 m² 539 m² Grundstück Witterschlick Alfter-Witterschlick 53347
H
420.000 € 2.442 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
172 m²
·
539 m² Grundstück
Witterschlick, Alfter-Witterschlick (53347)
Einfamilienhaus in 53347 Alfter-Witterschlick (10 Km südwestlich von Bonn), Makler-und provisionsfrei, Baujahr 1961, ca. 172 m² Wohnfläche, Vollunterkellert / Wohnkeller, Garage, Treppenlift, Ölheizu...
Wohnung
2.740 €/m²
Niedrigster Preis
1.652 €/m²
Höchster Preis
4.789 €/m²
House illustration
Haus
3.573 €/m²
Niedrigster Preis
1.783 €/m²
Höchster Preis
5.504 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+3.1%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
+5.1%
Meckenheim
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.