Version: 8.26.0Navigation überspringen

16 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Neukirchen-Vluyn (47506), Wesel

Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 212.000 € 198 m² 799 m² Grundstück Neukirchen Neukirchen-Vluyn 47506
Neu
212.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
198 m²
·
799 m² Grundstück
Neukirchen, Neukirchen-Vluyn (47506)
Eine zwei geschossige Doppelhaushälfte im Rohbauzustand mit ausgebautem Dachgeschoss und einer Bruttogrundfläche von 197,59 m². Das Gebäude verfügt über zwei Garagen und wurde im Jahr 1921 erbaut. Zu...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 212.000 € 214 m² 799 m² Grundstück Neukirchen Neukirchen-Vluyn 47506
212.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
214 m²
·
799 m² Grundstück
Neukirchen, Neukirchen-Vluyn (47506)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1921, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 214m², Keller/vollunterkellert, 2 Garage...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 1 Zimmer 75 m² Geschoss 1/2 Vluyn Neukirchen-Vluyn 47506
259.000 € 3.453 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
75 m²
·
Geschoss 1/2
Vluyn, Neukirchen-Vluyn (47506)
Zum Verkauf steht eine gepflegte und modernisierte Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss eines ruhigen Sechsfamilienhauses aus dem Baujahr 1980. Die Wohnung befindet sich im beliebten Stadtkern von Vlu...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 465.500 € 4 Zimmer 125 m² Geschoss EG/3 Neukirchen Neukirchen-Vluyn 47506
C
465.500 € 3.724 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
Geschoss EG/3
Neukirchen, Neukirchen-Vluyn (47506)
Diese hochwertige und nahezu neue Erdgeschosswohnung aus dem Baujahr 2022/2023 befindet sich in einem Zweiparteienhaus im beliebten Neubaugebiet Niederberg in Neukirchen-Vluyn und überzeugt durch mod...
Frau Anne Thomas
Bungalow zum Kauf 368.900 € 3 Zimmer 118 m² 470 m² Grundstück Neukirchen Neukirchen-Vluyn 47506
368.900 € 3.126 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
470 m² Grundstück
Neukirchen, Neukirchen-Vluyn (47506)
Haben Sie bereits ein Grundstück? Dann verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom eigenen Zuhause mit OKAL. Wir planen und bauen Ihr individuell abgestimmten Bungalow - modern, energieeffizient und in b...
Immowelt logo
Herr Dominik Lorenz
Dominik Lorenz - freie Handelsvertretung der Bien-Zenker GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 787.913 € 5 Zimmer 135 m² 793 m² Grundstück Neukirchen Neukirchen-Vluyn 47506
787.913 € 5.836 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
135 m²
·
793 m² Grundstück
Neukirchen, Neukirchen-Vluyn (47506)
Das Bien-Zenker Haus Evolution 136 ist ein wahres Meisterwerk der Architektur, das durch seine zwei eleganten Satteldach-Varianten besticht. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 135 m² erwarten Sie f...
Herr Dominik Lorenz
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 763.597 € 4 Zimmer 122 m² 793 m² Grundstück Neukirchen Neukirchen-Vluyn 47506
763.597 € 6.259 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122 m²
·
793 m² Grundstück
Neukirchen, Neukirchen-Vluyn (47506)
Das CELEBRATION 122 von Bien-Zenker ist die perfekte Lösung für all jene, die auf kleinem Raum große Wohnträume verwirklichen möchten. Mit einer kompakten Grundfläche von nur 7,40 x 10 m bietet diese...
Herr Dominik Lorenz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 857.720 € 6 Zimmer 164 m² 793 m² Grundstück Neukirchen Neukirchen-Vluyn 47506
857.720 € 5.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
164 m²
·
793 m² Grundstück
Neukirchen, Neukirchen-Vluyn (47506)
Das Bien-Zenker EVOLUTION 162 ist mehr als nur ein Haus - es ist ein Ort, an dem Ihre Träume Gestalt annehmen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 164 m² und einer durchdachten Aufteilung auf zwei E...
Herr Ingo Müller
massa haus - Ingo Müller
Haus zum Kauf 537.970 € 5 Zimmer 133 m² 390 m² Grundstück Neukirchen Neukirchen Vluyn 47506
537.970 € 4.045 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
390 m² Grundstück
Neukirchen, Neukirchen Vluyn (47506)
Lebe Deinen Traum! Dieses klassische und trotzdem hochmoderne Einfamilienhaus lässt keine Wünsche übrig. Mit knapp 133 m² Nettogrundfläche bietet es Platz für die ganze Familie. In diesem Traumhaus h...
Gesponsert
Herr Andreas Jacob
S-Finanzdienste GmbH der Sparkasse Krefeld
Wohnung zum Kauf 110.000 € 2 Zimmer 45 m² frei ab sofort Cracau Krefeld 47799
Neu
E
110.000 € 2.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
frei ab sofort
Cracau, Krefeld (47799)
Sehr schöne Dachgeschosswohnung in ruhiger aber doch zentraler Lage in Krefeld-Cracau. Das Haus wurde 1944 erstellt und nach Kriegsschäden 1954 wieder aufgebaut. Die Wohnung wurde mit einem hellen Wa...
Immowelt logo
Privat von Beck
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 780.000 € 14 Zimmer 455 m² 325 m² Grundstück Andreas-Bräm-Straße 19 Neukirchen Neukirchen-Vluyn 47506
D
780.000 € 1.714 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
455 m²
·
325 m² Grundstück
Andreas-Bräm-Straße 19, Neukirchen, Neukirchen-Vluyn (47506)
Dieses großzügige Wohn- und Geschäftshaus wurde 1969/1970 in geschlossener Bauweise errichtet und überzeugt durch eine solide Architektur, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und eine gepflegte Gesamts...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 212.000 € 198 m² 799 m² Grundstück Hochkamer Neukirchen-Vluyn 47506
Neu
212.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
198 m²
·
799 m² Grundstück
Hochkamer, Neukirchen-Vluyn (47506)
Frau Anne Thomas
Mehrfamilienhaus zum Kauf 612.900 € 10 Zimmer 278,7 m² 550 m² Grundstück Neukirchen Neukirchen-Vluyn 47506
612.900 € 2.199 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
278,7 m²
·
550 m² Grundstück
Neukirchen, Neukirchen-Vluyn (47506)
Das ZweiRaum-Konzept hat viele Vorteile: geteilte Kosten, geliebte Familienmitglieder oder gute Freunde Tür an Tür, zusätzliche Einnahmen bei Vermietung. Auch ZweiRaum 12 lässt alle Optionen offen. D...
Herr Ingo Müller
massa haus - Ingo Müller
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 677.897 € 8 Zimmer 206 m² 650 m² Grundstück Neukirchen Neukirchen Vluyn 47506
677.897 € 3.291 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
206 m²
·
650 m² Grundstück
Neukirchen, Neukirchen Vluyn (47506)
Ein Zuhause, in dem Kinderträume wachsen Sie wollen sich wohnlich verändern? Sie überlegen ein Haus neu zu bauen? Das Haus ist wie eine zweite Haut und wir planen gemeinsam Ihr Haus nach Ihren Wünsch...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Argetra GmbH
Neu
212.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
214 m²
·
799 m² Grundstück
Neukirchen, Neukirchen-Vluyn (47506)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Neukirchen, Neukirchen-Vluyn (47506)
Pflegeapartments als Teileigentum innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Zuschnitte und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein eigen...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Vluyn, Kempen (47906)
Erwerbbare Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit wird als Sondereigentum mit eigenem Grundbuchblatt verä...
Gesponsert
Privat von J. Petrov
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.690.000 € 7 Zimmer 286 m² 1.116 m² Grundstück Bockum Krefeld 47800
F
1.690.000 € 5.909 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
286 m²
·
1.116 m² Grundstück
Bockum, Krefeld (47800)
Exklusive Landhausvilla in Bestlage von Krefeld-Bockum In einer der begehrtesten Wohnlagen von Krefeld-Bockum, in unmittelbarer Nähe zum idyllischen Stadtwald in der Wilhelmshofallee, präsentiert sic...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neukirchen-Vluyn, 47506
Haus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 138 m² 385 m² Grundstück Hülsdonk Moers 47441
275.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
138 m²
·
385 m² Grundstück
Hülsdonk, Moers (47441)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Baujahr: ca. 1957, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 138m², Keller/vollun...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 587.900 € 5 Zimmer 135 m² 650 m² Grundstück Kapellen-Mitte Moers - Kapellen 47447
Neu
587.900 € 4.355 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
650 m² Grundstück
Kapellen-Mitte, Moers - Kapellen (47447)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem modernen Familienparadies, das auf 135 m² Wohnfläche höchsten Wohnkomfort bietet. Dieses exklusive Haus in Moers-Kapellen erstreckt sich über zwei Etagen und ...
Herr Dominik Lorenz
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 697.461 € 3 Zimmer 87 m² 653 m² Grundstück Kapellen-Mitte Moers 47447
697.461 € 8.017 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87 m²
·
653 m² Grundstück
Kapellen-Mitte, Moers (47447)
Das AMBIENCE 88 von Bien-Zenker zeigt eindrucksvoll, dass auch ein Bungalow genügend Platz für Ihre Familie bietet. Mit einer durchdachten Architektur und einem cleveren Grundriss verteilt sich die W...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 7 Zimmer 144 m² 462 m² Grundstück Hülsdonk Moers 47441
Neu
385.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
144 m²
·
462 m² Grundstück
Hülsdonk, Moers (47441)
Freistehendes Einfamilienhaus in Fertigbauweise mit Einliegerwohnung im Untergeschoss, besteht aus einem Stockwerk mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 143,5 m². Das Objekt...
Argetra GmbH
275.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
138 m²
·
385 m² Grundstück
Hülsdonk, Moers (47441)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus mit Einli...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 144 m² 462 m² Grundstück Hülsdonk Moers 47441
Neu
385.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
144 m²
·
462 m² Grundstück
Hülsdonk, Moers (47441)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 213.750 € 1 Zimmer 45 m² Kapellen-Mitte Moers 47447
213.750 € 4.750 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
Kapellen-Mitte, Moers (47447)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Herr Kenth Möller
Weston Handelsgesellschaft mbH-Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 638.685 € 4 Zimmer 136 m² 450 m² Grundstück Kapellen-Mitte Moers 47447
Neu
638.685 € 4.696 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
450 m² Grundstück
Kapellen-Mitte, Moers (47447)
Dieses wunderschöne Fertighaus in Moers wird ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 138 m² und einer Grundstücksgröße von 450 m² bietet es ausre...
Herr Dominik Lorenz
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 968.958 € 6 Zimmer 192 m² 653 m² Grundstück Kapellen-Mitte Moers 47447
968.958 € 5.047 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
192 m²
·
653 m² Grundstück
Kapellen-Mitte, Moers (47447)
Das Bien-Zenker Haus CELEBRATION 192 bietet Ihnen die ideale Lösung für modernes Wohnen in Emmerich am Rhein. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 192 m² und einer durchdachten Aufteilung auf zwei Et...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Achterathsheide, Moers (47441)
Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitentypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein eigenes Grundbuchb...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 570.000 € 212 m² 7.262 m² Grundstück Tönisberg Kempen 47906
570.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
212 m²
·
7.262 m² Grundstück
Tönisberg, Kempen (47906)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 212 m² 7.262 m² Grundstück Tönisberg Kempen 47906
Neu
570.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
212 m²
·
7.262 m² Grundstück
Tönisberg, Kempen (47906)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohn-/Nutzfläche von 212/70 m², einschließlich Terrasse, Garten und Nebengebäuden. Das Haus wurde im Jahr 1911 erbaut u...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 212.850 € 1 Zimmer 43 m² Kapellen-Mitte Moers 47447
212.850 € 4.950 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
43 m²
Kapellen-Mitte, Moers (47447)
Sie sind auf der Suche nach einer Pflegeimmobilie für sich, einen Angehörigen oder als Investition mit Wertstabilität und attraktiver Rendite? Dann ist diese Immobilie perfekt für sie geeignet. Mit d...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 275.000 € 7 Zimmer 138 m² 385 m² Grundstück Hülsdonk Moers 47441
Neu
275.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
138 m²
·
385 m² Grundstück
Hülsdonk, Moers (47441)
Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung, Keller, ausgebautes Dachgeschoss, 138 Quadratmeter Wohnfläche, mit angebautem Keller und Garage, Baujahr 1957, Erweiterung 1968 - Raumaufteilung: Erdgeschoss: E...
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Achterathsheide, Moers (47441)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Herr Stefan Hölscher
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 320.139 € 4 Zimmer 137 m² 350 m² Grundstück Schaephuysen Rheurdt 47509
A
320.139 € 2.337 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137 m²
·
350 m² Grundstück
Schaephuysen, Rheurdt (47509)
?? Wohnen mit Substanz. Raum für Familie, Alltag und Zukunft Es gibt Immobilien, die mehr bieten als Grundrisse und Quadratmeter. Dieses moderne Einfamilienhaus mit ca. 137 m² Wohnfläche gehört dazu....
385.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
144 m²
·
462 m² Grundstück
Hülsdonk, Moers (47441)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1977, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 144m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Herr Ingo Müller
massa haus - Ingo Müller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 463.329 € 5 Zimmer 169 m² 400 m² Grundstück Gestfeld Kamp-Lintfort 47475
463.329 € 2.742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169 m²
·
400 m² Grundstück
Gestfeld, Kamp-Lintfort (47475)
Ihr Traum vom Haus? Haben wir auch! Aber wirklich! In Echt! Mit Bau des massa LifeStyle 16.03 S wird Ihr Traum vom Haus zum Traumhaus! Viel Platz auf einer Grundfläche von 169 m² zum freien gestalten...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 286.000 € 5 Zimmer 117 m² 215 m² Grundstück Holderberg Moers 47447
286.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
215 m² Grundstück
Holderberg, Moers (47447)
Zweigeschossiges Reihenmittelhaus, voll unterkellert, mit einer Wohnfläche von 116,72 m², Baujahr 1975. Die Raumaufteilung gliedert sich wie folgt: Im Kellergeschoss befinden sich der Heizungsraum, d...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 275.000 € 7 Zimmer 138 m² 385 m² Grundstück Moers-Mitte Moers 47441
275.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
138 m²
·
385 m² Grundstück
Moers-Mitte, Moers (47441)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 7 Zimmer 144 m² 462 m² Grundstück Moers-Mitte Moers 47441
385.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
144 m²
·
462 m² Grundstück
Moers-Mitte, Moers (47441)
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 4 Zimmer 107 m² 580 m² Grundstück Einsteinstraße 37 Vinn Moers 47447
F
435.000 € 4.065 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
580 m² Grundstück
Einsteinstraße 37, Vinn, Moers (47447)
Willkommen in der charmanten Einsteinstraße in Vinn, einem familienfreundlichen Viertel in Moers. Hier erwartet Sie ein wunderschönes Einfamilienhaus mit einer großzügigen Wohnfläche von 107 Quadratm...
570.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
212 m²
·
7.262 m² Grundstück
Tönisberg, Kempen (47906)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1911, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 212m², Nutzfläche: 70m², saniert ca. 2006...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 343.000 € 187 m² 802 m² Grundstück Repelen Moers 47445
Neu
343.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
187 m²
·
802 m² Grundstück
Repelen, Moers (47445)
Zweistöckiges Wohn- und Geschäftshaus mit zwei Wohnungen und einem Ladenlokal nebst Backstube. Das Gebäude ist teilweise unterkellert und verfügt über ein ausgebautes Dachgeschoss. Die Wohnfläche bet...
Wohnung
2.187 €/m²
Niedrigster Preis
1.342 €/m²
Höchster Preis
3.920 €/m²
House illustration
Haus
3.015 €/m²
Niedrigster Preis
1.727 €/m²
Höchster Preis
4.945 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.