Version: 8.26.0Navigation überspringen

16 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Geldern (47608), Kleve

Herr Kenth Möller
Weston Handelsgesellschaft mbH-Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 539.633 € 4 Zimmer 143 m² 400 m² Grundstück Walbeck Geldern 47608
539.633 € 3.774 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
400 m² Grundstück
Walbeck, Geldern (47608)
Dieses LivingHaus ist ein Meisterwerk des Minimalismus, das dir ein Zuhause bietet, das genau auf deine Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten ist. Das zweigeschossige Einfamilienhaus mit einem Satt...
Immowelt logo
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Geldern 47608
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Geldern (47608)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Rendite Residenz
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Geldern (47608)
Wohnung zum Kauf 244.000 € 3 Zimmer 57 m² Walbeck Geldern / Walbeck 47608
244.000 € 4.281 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
Walbeck, Geldern / Walbeck (47608)
Neubau-Eigentumswohnungen in 47608 Geldern-Walbeck Kein Energieausweis vorhanden / in Vorbereitung. Hochwertiges Wohnen in Waldnähe! Vor mehreren Jahren wurden die umfangreichen Planungen für das neu...
Wohnung zum Kauf 341.000 € 3 Zimmer 80,2 m² Walbeck Geldern / Walbeck 47608
341.000 € 4.253 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,2 m²
Walbeck, Geldern / Walbeck (47608)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 355.000 € 3 Zimmer 83,5 m² Walbeck Geldern / Walbeck 47608
355.000 € 4.252 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,5 m²
Walbeck, Geldern / Walbeck (47608)
Einfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 4 Zimmer 127 m² 429 m² Grundstück Lüllingen Geldern / Lüllingen 47608
C
435.000 € 3.425 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
429 m² Grundstück
Lüllingen, Geldern / Lüllingen (47608)
Einfamilienhaus mit Garage in 47608 Geldern-Lüllingen Weitblick über Felder und Wiesen! Diese freistehende Immobilie wurde um 2004 auf einem ca. 429 m² großen Grundstück in Lüllingen massiv erbaut. D...
Herr Stefan Hölscher
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 311.389 € 4 Zimmer 137 m² 350 m² Grundstück Vernum Geldern 47608
A
311.389 € 2.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137 m²
·
350 m² Grundstück
Vernum, Geldern (47608)
?? Wohnen mit Substanz. Raum für Familie, Alltag und Zukunft Es gibt Immobilien, die mehr bieten als Grundrisse und Quadratmeter. Dieses moderne Einfamilienhaus mit ca. 137 m² Wohnfläche gehört dazu....
Herr Stefan Hölscher
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 311.389 € 4 Zimmer 137 m² 350 m² Grundstück Pont Geldern 47608
A
311.389 € 2.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137 m²
·
350 m² Grundstück
Pont, Geldern (47608)
Gesponsert
Frau Anne Thomas
Bungalow zum Kauf 368.900 € 3 Zimmer 118 m² 470 m² Grundstück Straelen 47638
368.900 € 3.126 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
470 m² Grundstück
Straelen (47638)
Haben Sie bereits ein Grundstück? Dann verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom eigenen Zuhause mit OKAL. Wir planen und bauen Ihr individuell abgestimmten Bungalow - modern, energieeffizient und in b...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 385.000 € 3 Zimmer 117 m² 182 m² Grundstück Geldern 47608
385.000 € 3.291 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
·
182 m² Grundstück
Geldern (47608)
Einfamilienhaus das Objekt befindet sich in ruhige und zentrumnahe Lage in Geldern ( Barbara Gebiet ). Die Größe des Südöstlicher Himmelsrichtung Liegenden Grundstücks Beträgt ca. 190 qm. Das Haus wu...
Privat vom Eigentümer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 2 Zimmer 90 m² 900 m² Grundstück Geldern GELDERN 47608
395.000 € 4.389 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
90 m²
·
900 m² Grundstück
Geldern, GELDERN (47608)
DAS HAUS IST EIN WINKELBUNGALOW ,IN TOPLAGE VON GELDERN ES IST AUS DEM JAHRE 1962 UND WURDE 1995 VON UNS MODERNISIERT DAS HAUS BIETET AUF EINER WOHNFLÄCHE VON CA.90m2 UND EINEM GROSSZÜGIGEM 900 m2 GR...
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 7 Zimmer 105 m² 586 m² Grundstück Pont Geldern / Pont 47608
F
210.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
105 m²
·
586 m² Grundstück
Pont, Geldern / Pont (47608)
Einfamilienhaus mit zwei Garagen und Nebengebäuden in 47608 Geldern-Pont Handwerker gesucht! Die interessante Immobilie wurde ursprünglich um 1956 als Siedlungshaus in Massivbauweise auf einem ca. 58...
Doppelhaushälfte zum Kauf 494.600 € 5 Zimmer 124 m² 407 m² Grundstück Geldern Geldern / Walbeck 47608
494.600 € 3.989 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
407 m² Grundstück
Geldern, Geldern / Walbeck (47608)
Neubau-Doppelhaushälften mit Garage in 47608 Geldern-Walbeck Kein Energieausweis vorhanden / in Vorbereitung. Wie für Sie gemacht! Im beliebten Spargeldorf Walbeck entstehen diese beiden attrakt...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 281.800 € 4,5 Zimmer 120 m² 1 m² Grundstück frei ab sofort Geldern 47608
281.800 € 2.348 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
1 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Geldern (47608)
Der Preis bezieht sich auf ein massives schlüsselfertiges Effizienzhaus 55, ohne Grundstück. Sie möchten in einer anderen Stadt in NRW oder einen anderen Haustyp bauen - sprechen Sie uns gerne! Ihr V...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 539.000 € 3 Zimmer 111 m² 335 m² Grundstück frei ab 31.07.2026 Edith-Stein-Straße 30-30c Geldern 47608
A+
539.000 € 4.856 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
111 m²
·
335 m² Grundstück
·
frei ab 31.07.2026
Edith-Stein-Straße 30-30c, Geldern (47608)
Auf einem großzügigen Flurstück befinden wir uns in der Fertigstellung von vier modernen Bungalows mit einer Wohnfläche von jeweils ca. 111 m². Jeder Bungalow verfügt über ein eigenes Grundstück (ca....
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Geldern (47608)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Gru...
Gesponsert
Privat von Herr Schade
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 440.000 € 9 Zimmer 230 m² 440 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Hochstr. 91 Sonsbeck 47665
D
440.000 € 1.913 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
230 m²
·
440 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Hochstr. 91, Sonsbeck (47665)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/420349/ Großzügige Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung, Kamin, Garten und Balkon in zentraler Lage von Sonsbeck Zum Verkauf steht eine gepflegte ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Geldern, 47608
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Wetten, Kevelaer (47623)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Gr...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 317.000 € 145 m² 298 m² Grundstück Issum 47661
Neu
317.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
145 m²
·
298 m² Grundstück
Issum (47661)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 2001, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 145m², Keller/vollunterkellert, zum Zeit...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 317.000 € 6 Zimmer 145 m² 298 m² Grundstück Issum 47661
Neu
317.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
298 m² Grundstück
Issum (47661)
Dieses zweigeschossige, unterkellerte Doppelhaus verfügt über ein ausgebautes Dachgeschoss und bietet eine Wohnfläche von 145 m². Es umfasst auch eine Terrasse, eine Gartenfläche und eine Garage und ...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 434.300 € 3 Zimmer 101 m² EG Sevelen Issum 47661
A+
434.300 € 4.300 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101 m²
·
EG
Sevelen, Issum (47661)
Herzlich Willkommen in diesem außergewöhnlichen Gesamtpaket aus modernster Heiztechnik, großzügigen Räumen und einer wunderbaren Lage mit einem traumhaften Ausblick. Die hier präsentierten Wohnungen ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 391.300 € 3 Zimmer 91 m² 1. Geschoss Issum 47661
A+
391.300 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Issum (47661)
Herr Stefan Hölscher
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 327.139 € 4 Zimmer 137 m² 350 m² Grundstück Sevelen Issum 47661
A
327.139 € 2.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137 m²
·
350 m² Grundstück
Sevelen, Issum (47661)
Herr Dominik Lorenz
Dominik Lorenz - freie Handelsvertretung der Bien-Zenker GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 735.563 € 4 Zimmer 125 m² 1.402 m² Grundstück Nieukerk Kerken 47647
735.563 € 5.885 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
1.402 m² Grundstück
Nieukerk, Kerken (47647)
Das Bien-Zenker EVOLUTION 124 verkörpert modernes Wohnen auf zwei Etagen und bietet mit seinen 125 m² Wohnfläche und vier Zimmern ein ideales Zuhause für Familien und Paare. Die durchdachte Aufteilun...
Reihenmittelhaus zum Kauf 320.000 € 7 Zimmer 180 m² 600 m² Grundstück Nieukerk Kerken / Nieukerk 47647
D
320.000 € 1.778 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
600 m² Grundstück
Nieukerk, Kerken / Nieukerk (47647)
Zweifamilienhaus mit zwei Garagen in 47647 Kerken-Nieukerk Für Ihre Altersvorsorge! Diese interessante Immobilie wurde in unterkellerter Massivbauweise um 1958 in zentraler Lage von Nieukerk auf eine...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 174.000 € 6 Zimmer 131 m² 367 m² Grundstück Nieukerk Kerken 47647
174.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
131 m²
·
367 m² Grundstück
Nieukerk, Kerken (47647)
Doppelhaushälfte für eine Familie bestehend aus einem Vorder- und Hinterhaus, auf zwei Ebenen verteilt, insgesamt 131 Quadratmeter Wohnfläche. Das Gebäude verfügt über Anbauten, nebst Garten und wurd...
Herr Stefan Hölscher
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 569.000 € 8 Zimmer 192 m² 540 m² Grundstück Nieukerk Kerken 47647
569.000 € 2.964 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
192 m²
·
540 m² Grundstück
Nieukerk, Kerken (47647)
Jeder von uns hat Träume. Ein eigenes Haus zu bauen, ist einer von unseren elementaren Träumen - und gleichzeitig eine ganz besondere Herausforderung: ein echter Lebenstraum eben! Genau hier kommen w...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
174.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
131 m²
·
367 m² Grundstück
Nieukerk, Kerken (47647)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 108 m² 497 m² Grundstück Nieukerk Kerken 47647
Neu
300.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
108 m²
·
497 m² Grundstück
Nieukerk, Kerken (47647)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 108 m² 497 m² Grundstück Nieukerk Kerken 47647
Neu
300.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
497 m² Grundstück
Nieukerk, Kerken (47647)
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit einem Stockwerk und Unterkellerung, ausgebautem Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 108 m². Das Haus verfügt über einen Wintergarten mit einer Grundfläche von 19 m²...
Wohnung zum Kauf 98.000 € 2 Zimmer 59 m² Nieukerk Kerken / Nieukerk 47647
98.000 € 1.661 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Nieukerk, Kerken / Nieukerk (47647)
Eigentumswohnung mit Stellplatz in 47647 Kerken-Nieukerk Energieausweis nicht vorhanden / in Vorbereitung. Aus der Zwangsversteigerung! Wir weisen ausdrücklich darauf hin, dass keine Innenbesichtigun...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 65 m² Nieukerk Kerken 47647
Neu
170.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Nieukerk, Kerken (47647)
Die Wohnung Nr. 1 im Erdgeschoss links umfasst eine Wohnfläche von 65 Quadratmetern und verfügt über eine Diele, ein Bad, einen Abstellraum, ein Schlafzimmer, eine Küche, ein Wohnzimmer, eine Terrass...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 174.000 € 131 m² 367 m² Grundstück Nieukerk Kerken 47647
174.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
131 m²
·
367 m² Grundstück
Nieukerk, Kerken (47647)
174.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
131 m²
·
367 m² Grundstück
Nieukerk, Kerken (47647)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1820, 2 Etage(n), Wohnfläche: 131m², modernisiert ca. 2000, keine Innenbesichtigung, zum Zeit...
Frau Anne Thomas
Bungalow zum Kauf 368.900 € 3 Zimmer 118 m² 470 m² Grundstück Kevelaer 47623
368.900 € 3.126 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
470 m² Grundstück
Kevelaer (47623)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 340.000 € 4 Zimmer 134 m² 383 m² Grundstück Winnekendonk Kevelaer 47626
Neu
340.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
383 m² Grundstück
Winnekendonk, Kevelaer (47626)
Die Einfamilien-Doppelhaushälfte ist eingeschossig ohne Keller und verfügt über ein ausgebautes Dachgeschoss mit einer Wohnfläche von 134 Quadratmetern und einer Nutzfläche von 16 Quadratmetern. Zusä...
Frau Daniela Rausch
Haus zum Kauf 699.000 € 7 Zimmer 166 m² 16.040 m² Grundstück Hoerstgen Kamp-Lintfort 47475
Neu
E
699.000 € 4.211 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
166 m²
·
16.040 m² Grundstück
Hoerstgen, Kamp-Lintfort (47475)
Die Natur direkt vor deiner Haustür - und ein Zuhause, das dir alle Möglichkeiten offenlässt. Dieser liebevoll modernisierte Resthof aus ca. 1900 liegt eingebettet in eine weitläufige, ruhige Naturla...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 140 m² 490 m² Grundstück Winnekendonk Kevelaer 47626
295.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
140 m²
·
490 m² Grundstück
Winnekendonk, Kevelaer (47626)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 134 m² 383 m² Grundstück Winnekendonk Kevelaer 47626
340.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
134 m²
·
383 m² Grundstück
Winnekendonk, Kevelaer (47626)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 346.000 € 202 m² 790 m² Grundstück Sonsbeck 47665
Neu
346.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
202 m²
·
790 m² Grundstück
Sonsbeck (47665)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH