Version: 8.26.0Navigation überspringen

18 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Kerken (47647), Kleve

Haus zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 108 m² 497 m² Grundstück Nieukerk Kerken 47647
300.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
108 m²
·
497 m² Grundstück
Nieukerk, Kerken (47647)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1997, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 108m², Wintergarten, Keller/vollunterkel...
Immowelt logo
Herr Dominik Lorenz
Dominik Lorenz - freie Handelsvertretung der Bien-Zenker GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 735.563 € 4 Zimmer 125 m² 1.402 m² Grundstück Nieukerk Kerken 47647
735.563 € 5.885 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
1.402 m² Grundstück
Nieukerk, Kerken (47647)
Das Bien-Zenker EVOLUTION 124 verkörpert modernes Wohnen auf zwei Etagen und bietet mit seinen 125 m² Wohnfläche und vier Zimmern ein ideales Zuhause für Familien und Paare. Die durchdachte Aufteilun...
Wohnung zum Kauf 119.000 € 2 Zimmer 65 m² Aldekerk Kerken / Aldekerk 47647
Neu
119.000 € 1.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Aldekerk, Kerken / Aldekerk (47647)
Eigentumswohnung mit Stellplatz in 47647 Kerken-Aldekerk Energieausweis nicht vorhanden / in Vorbereitung. Aus der Zwangsversteigerung! Wir weisen ausdrücklich darauf hin, dass keine Innenbesichtigun...
Reihenmittelhaus zum Kauf 320.000 € 7 Zimmer 180 m² 600 m² Grundstück Nieukerk Kerken / Nieukerk 47647
D
320.000 € 1.778 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
600 m² Grundstück
Nieukerk, Kerken / Nieukerk (47647)
Zweifamilienhaus mit zwei Garagen in 47647 Kerken-Nieukerk Für Ihre Altersvorsorge! Diese interessante Immobilie wurde in unterkellerter Massivbauweise um 1958 in zentraler Lage von Nieukerk auf eine...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 320.000 € 7 Zimmer 180 m² 600 m² Grundstück Nieukerk Kerken / Nieukerk 47647
D
320.000 € 1.778 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
180 m²
·
600 m² Grundstück
Nieukerk, Kerken / Nieukerk (47647)
Immowelt logo
Herr Stefan Hölscher
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 341.139 € 4 Zimmer 137 m² 350 m² Grundstück Aldekerk Kerken 47647
A
341.139 € 2.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137 m²
·
350 m² Grundstück
Aldekerk, Kerken (47647)
?? Wohnen mit Substanz. Raum für Familie, Alltag und Zukunft Es gibt Immobilien, die mehr bieten als Grundrisse und Quadratmeter. Dieses moderne Einfamilienhaus mit ca. 137 m² Wohnfläche gehört dazu....
Wohnung zum Kauf 98.000 € 2 Zimmer 59 m² Nieukerk Kerken / Nieukerk 47647
98.000 € 1.661 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Nieukerk, Kerken / Nieukerk (47647)
Eigentumswohnung mit Stellplatz in 47647 Kerken-Nieukerk Energieausweis nicht vorhanden / in Vorbereitung. Aus der Zwangsversteigerung! Wir weisen ausdrücklich darauf hin, dass keine Innenbesichtigun...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 65 m² Nieukerk Kerken 47647
Neu
170.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Nieukerk, Kerken (47647)
Die Wohnung Nr. 1 im Erdgeschoss links umfasst eine Wohnfläche von 65 Quadratmetern und verfügt über eine Diele, ein Bad, einen Abstellraum, ein Schlafzimmer, eine Küche, ein Wohnzimmer, eine Terrass...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 174.000 € 6 Zimmer 131 m² 367 m² Grundstück Nieukerk Kerken 47647
174.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
131 m²
·
367 m² Grundstück
Nieukerk, Kerken (47647)
Doppelhaushälfte für eine Familie bestehend aus einem Vorder- und Hinterhaus, auf zwei Ebenen verteilt, insgesamt 131 Quadratmeter Wohnfläche. Das Gebäude verfügt über Anbauten, nebst Garten und wurd...
Gesponsert
Herr Frank Ahrweiler
FALC Immobilien Krefeld
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 110.000 € 2 Zimmer 60 m² 4. Geschoss Kempen 47906
D
110.000 € 1.833 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
4. Geschoss
Kempen (47906)
Sie suchen eine solide Kapitalanlage mit einem guten Mieter? Ein Stellplatz sollte dabei sein? Eine gute Wiedervermeitbarkeit ist für Sie entscheidend? Dann haben wir genau die richtige Wohnung für S...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 108 m² 497 m² Grundstück Nieukerk Kerken 47647
Neu
300.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
497 m² Grundstück
Nieukerk, Kerken (47647)
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit einem Stockwerk und Unterkellerung, ausgebautem Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 108 m². Das Haus verfügt über einen Wintergarten mit einer Grundfläche von 19 m²...
Herr Stefan Hölscher
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 569.000 € 8 Zimmer 192 m² 540 m² Grundstück Nieukerk Kerken 47647
569.000 € 2.964 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
192 m²
·
540 m² Grundstück
Nieukerk, Kerken (47647)
Jeder von uns hat Träume. Ein eigenes Haus zu bauen, ist einer von unseren elementaren Träumen - und gleichzeitig eine ganz besondere Herausforderung: ein echter Lebenstraum eben! Genau hier kommen w...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 65 m² Aldekerk Kerken 47647
Neu
170.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Aldekerk, Kerken (47647)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
174.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
131 m²
·
367 m² Grundstück
Nieukerk, Kerken (47647)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 170.000 € 2 Zimmer 65 m² Aldekerk Kerken 47647
170.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
Aldekerk, Kerken (47647)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Argetra GmbH
Neu
300.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
108 m²
·
497 m² Grundstück
Nieukerk, Kerken (47647)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 174.000 € 131 m² 367 m² Grundstück Nieukerk Kerken 47647
174.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
131 m²
·
367 m² Grundstück
Nieukerk, Kerken (47647)
170.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
Aldekerk, Kerken (47647)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 2001, Aufteilungsplan: 1, Miteigentumsanteil: 20.8%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 65m², Zimmer: 2,...
Immowelt logo
174.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
131 m²
·
367 m² Grundstück
Nieukerk, Kerken (47647)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1820, 2 Etage(n), Wohnfläche: 131m², modernisiert ca. 2000, keine Innenbesichtigung, zum Zeit...
Gesponsert
Frau Anja Melchert
S-Finanzdienste GmbH der Sparkasse Krefeld
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Tönisberg Kempen 47906
Neu
B
250.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Tönisberg, Kempen (47906)
Kurzbeschreibung Kempen-Tönisberg Objekt Diese helle und freundlich gestaltete Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Sechs-Parteienhauses in zentraler und ruhiger Wohnlag...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kerken, 47647
Frau Anne Thomas
Bungalow zum Kauf 368.900 € 3 Zimmer 118 m² 470 m² Grundstück Wachtendonk 47669
368.900 € 3.126 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
470 m² Grundstück
Wachtendonk (47669)
Haben Sie bereits ein Grundstück? Dann verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom eigenen Zuhause mit OKAL. Wir planen und bauen Ihr individuell abgestimmten Bungalow - modern, energieeffizient und in b...
Frau Anne Thomas
Mehrfamilienhaus zum Kauf 698.900 € 8 Zimmer 255,5 m² 600 m² Grundstück Wachtendonk 47669
698.900 € 2.736 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
255,5 m²
·
600 m² Grundstück
Wachtendonk (47669)
Mit mehreren Generationen unter einem Dach leben und trotzdem keine Kompromisse eingehen müssen - ZweiRaum 14 macht genau das möglich. Die Besonderheiten der Fassade und die durchdachte Architektur s...
Herr Stefan Hölscher
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 327.139 € 4 Zimmer 137 m² 350 m² Grundstück Sevelen Issum 47661
A
327.139 € 2.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137 m²
·
350 m² Grundstück
Sevelen, Issum (47661)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 434.300 € 3 Zimmer 101 m² EG Sevelen Issum 47661
A+
434.300 € 4.300 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101 m²
·
EG
Sevelen, Issum (47661)
Herzlich Willkommen in diesem außergewöhnlichen Gesamtpaket aus modernster Heiztechnik, großzügigen Räumen und einer wunderbaren Lage mit einem traumhaften Ausblick. Die hier präsentierten Wohnungen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 151 m² 861 m² Grundstück Wachtendonk 47669
E
449.000 € 2.974 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
·
861 m² Grundstück
Wachtendonk (47669)
Doppelhaushälfte mit Garage in 47669 Wachtendonk Einziehen und wohlfühlen! Diese interessante Immobilie wurde um 2004 in massiver Bauweise auf einem ca. 861 m² (!) großen Grundstück erstellt. Dements...
Herr Stefan Hölscher
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 311.389 € 4 Zimmer 137 m² 350 m² Grundstück Vernum Geldern 47608
A
311.389 € 2.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137 m²
·
350 m² Grundstück
Vernum, Geldern (47608)
Herr Stefan Hölscher
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 320.139 € 4 Zimmer 137 m² 350 m² Grundstück Schaephuysen Rheurdt 47509
A
320.139 € 2.337 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137 m²
·
350 m² Grundstück
Schaephuysen, Rheurdt (47509)
Herr Dominik Lorenz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 729.961 € 6 Zimmer 164 m² 484 m² Grundstück Straelen 47638
Neu
729.961 € 4.451 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
164 m²
·
484 m² Grundstück
Straelen (47638)
Das Bien-Zenker EVOLUTION 162 ist mehr als nur ein Haus - es ist ein Ort, an dem Ihre Träume Gestalt annehmen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 164 m² und einer durchdachten Aufteilung auf zwei E...
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 7 Zimmer 105 m² 586 m² Grundstück Pont Geldern / Pont 47608
F
210.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
105 m²
·
586 m² Grundstück
Pont, Geldern / Pont (47608)
Einfamilienhaus mit zwei Garagen und Nebengebäuden in 47608 Geldern-Pont Handwerker gesucht! Die interessante Immobilie wurde ursprünglich um 1956 als Siedlungshaus in Massivbauweise auf einem ca. 58...
Haus zum Kauf 385.000 € 3 Zimmer 117 m² 182 m² Grundstück Geldern 47608
385.000 € 3.291 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
·
182 m² Grundstück
Geldern (47608)
Einfamilienhaus das Objekt befindet sich in ruhige und zentrumnahe Lage in Geldern ( Barbara Gebiet ). Die Größe des Südöstlicher Himmelsrichtung Liegenden Grundstücks Beträgt ca. 190 qm. Das Haus wu...
Herr Stefan Hölscher
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 311.389 € 4 Zimmer 137 m² 350 m² Grundstück Pont Geldern 47608
A
311.389 € 2.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137 m²
·
350 m² Grundstück
Pont, Geldern (47608)
Herr Stefan Hölscher
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 321.889 € 4 Zimmer 137 m² 350 m² Grundstück Wankum Wachtendonk 47666
A
321.889 € 2.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137 m²
·
350 m² Grundstück
Wankum, Wachtendonk (47666)
Herr Stefan Hölscher
Einfamilienhaus zum Kauf 338.119 € 5 Zimmer 134 m² 300 m² Grundstück Wankum Wachtendonk 47669
A
338.119 € 2.523 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
300 m² Grundstück
Wankum, Wachtendonk (47669)
?? Ein Hauskonzept, das überzeugt - modern gedacht, offen gestaltet und sofort wohnlich. Dieses neu geplante Einfamilienhaus verbindet zeitlose Architektur mit einem durchdachten Raumkonzept und viel...
Herr Stefan Hölscher
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 321.889 € 4 Zimmer 137 m² 350 m² Grundstück Wankum Wachtendonk 47669
A
321.889 € 2.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137 m²
·
350 m² Grundstück
Wankum, Wachtendonk (47669)
Einfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 5 Zimmer 222 m² 467 m² Grundstück Straelen 47638
F
460.000 € 2.072 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
222 m²
·
467 m² Grundstück
Straelen (47638)
Einfamilienhaus mit Garage in 47638 Straelen Geräumig, vielseitig und ruhig! In gewachsener und zugleich zentraler Wohnlage der Blumenstadt Straelen befindet sich diese attraktive Immobilie auf einem...
Herr Dominik Lorenz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 659.854 € 5 Zimmer 135 m² 483 m² Grundstück Straelen 47638
Neu
659.854 € 4.888 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
135 m²
·
483 m² Grundstück
Straelen (47638)
Das Bien-Zenker Haus Evolution 136 ist ein wahres Meisterwerk der Architektur, das durch seine zwei eleganten Satteldach-Varianten besticht. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 135 m² erwarten Sie f...
Frau Anne Thomas
Bungalow zum Kauf 368.900 € 3 Zimmer 118 m² 470 m² Grundstück Straelen 47638
368.900 € 3.126 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
470 m² Grundstück
Straelen (47638)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 253.000 € 4 Zimmer 107 m² 1.660 m² Grundstück Zand Straelen 47638
Neu
253.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
1.660 m² Grundstück
Zand, Straelen (47638)
Freistehendes Einfamilienhaus bestehend aus einem Vorder- und Hinterhaus, mit einem Stockwerk und Keller, Dachgeschossausbau, 107 Quadratmeter Wohnfläche und 30 Quadratmeter Nutzfläche. Es verfügt üb...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 407.048 € 4 Zimmer 110 m² 424 m² Grundstück Zand Straelen 47638
407.048 € 3.700 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
424 m² Grundstück
Zand, Straelen (47638)
Sie möchten ein Haus, das solide gebaut, modern ausgestattet und funktional durchdacht ist? Ein Zuhause, in dem Sie sich auf Anhieb wohlfühlen? Dann ist das Flair 110 von Town & Country Haus gena...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.808 € 5 Zimmer 150 m² 534 m² Grundstück Zand Straelen 47638
499.808 € 3.332 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
534 m² Grundstück
Zand, Straelen (47638)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause – dem Flair 152 RE von Town & Country Haus. Dieses großzügige Einfamilienhaus verbindet durchdachte Raumplanung mit moderner Architektur und schafft so ein Wohlf...
Frau Anne Thomas
Einfamilienhaus zum Kauf 493.900 € 5 Zimmer 183 m² 550 m² Grundstück St. Hubert Kempen 47906
493.900 € 2.699 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
·
550 m² Grundstück
St. Hubert, Kempen (47906)
Haben Sie bereits ein Grundstück? Dann verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom eigenen Zuhause mit OKAL. Wir planen und bauen Ihr individuell abgestimmtes Einfamilienhaus - modern, energieeffizient u...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 212 m² 7.262 m² Grundstück St. Hubert Kempen 47906
570.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
212 m²
·
7.262 m² Grundstück
St. Hubert, Kempen (47906)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohn-/Nutzfläche von 212/70 m², einschließlich Terrasse, Garten und Nebengebäuden. Das Haus wurde im Jahr 1911 erbaut u...
Wohnung
1.918 €/m²
Niedrigster Preis
1.214 €/m²
Höchster Preis
2.777 €/m²
House illustration
Haus
2.371 €/m²
Niedrigster Preis
1.022 €/m²
Höchster Preis
3.956 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
+1%
1 Jahr
+5.8%
5 Jahre
+16.9%
Kerken
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.