Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Kempen (47906), Viersen

Herr Frank Ahrweiler
FALC Immobilien Krefeld
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 110.000 € 2 Zimmer 60 m² 4. Geschoss Kempen 47906
D
110.000 € 1.833 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
4. Geschoss
Kempen (47906)
Sie suchen eine solide Kapitalanlage mit einem guten Mieter? Ein Stellplatz sollte dabei sein? Eine gute Wiedervermeitbarkeit ist für Sie entscheidend? Dann haben wir genau die richtige Wohnung für S...
Immowelt logo
Herr Patrick Kirchhartz
Einfamilienhaus zum Kauf 525.899 € 5 Zimmer 160 m² 400 m² Grundstück St. Hubert Kempen 47906
Neu
A
525.899 € 3.287 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
400 m² Grundstück
St. Hubert, Kempen (47906)
Wohnimmobilien bleiben eine der stabilsten Anlageformen. In Zeiten wirtschaftlicher Unsicherheiten gewinnen reale Sachwerte weiter an Bedeutung. Eigentum schafft Substanz, schützt vor Inflation und b...
Frau Anne Thomas
Einfamilienhaus zum Kauf 493.900 € 5 Zimmer 183 m² 550 m² Grundstück St. Hubert Kempen 47906
493.900 € 2.699 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
·
550 m² Grundstück
St. Hubert, Kempen (47906)
Haben Sie bereits ein Grundstück? Dann verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom eigenen Zuhause mit OKAL. Wir planen und bauen Ihr individuell abgestimmtes Einfamilienhaus - modern, energieeffizient u...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 212 m² 7.262 m² Grundstück St. Hubert Kempen 47906
570.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
212 m²
·
7.262 m² Grundstück
St. Hubert, Kempen (47906)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohn-/Nutzfläche von 212/70 m², einschließlich Terrasse, Garten und Nebengebäuden. Das Haus wurde im Jahr 1911 erbaut u...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 971.100 € 7 Zimmer 212 m² 379 m² Grundstück frei ab sofort Heinrich-Heine-Straße 13 Kempen 47906
A+
971.100 € 4.581 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
212 m²
·
379 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heinrich-Heine-Straße 13, Kempen (47906)
Eine helle, einladende Diele bildet den Auftakt des Einfamilienhauses. Direkt angrenzend befindet sich ein flexibel nutzbares Zimmer, ideal als Büro oder Gästezimmer, sowie eine großzügig gestaltete ...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 212 m² 7.262 m² Grundstück Tönisberg Kempen 47906
Neu
570.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
212 m²
·
7.262 m² Grundstück
Tönisberg, Kempen (47906)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 570.000 € 212 m² 7.262 m² Grundstück Tönisberg Kempen 47906
570.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
212 m²
·
7.262 m² Grundstück
Tönisberg, Kempen (47906)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
570.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
212 m²
·
7.262 m² Grundstück
Tönisberg, Kempen (47906)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1911, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 212m², Nutzfläche: 70m², saniert ca. 2006...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 895.000 € 238 m² 1.434 m² Grundstück Verberg Krefeld 47802
895.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
238 m²
·
1.434 m² Grundstück
Verberg, Krefeld (47802)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1978, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 238m², Terrasse, Keller/vollunterkellert,...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 112.000 € 3 Zimmer 67 m² Oppum Krefeld 47809
112.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67 m²
Oppum, Krefeld (47809)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1967, Aufteilungsplan: 25.2, Miteigentumsanteil: 6.01%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 67m², Zimmer:...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kempen, 47906
Herr Andre Weuthen
Sparkasse Neuss Immobilienvermittlung
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 129.500 € 2 Zimmer 62,2 m² Mülhausen Grefrath 47929
G
129.500 € 2.082 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,2 m²
Mülhausen, Grefrath (47929)
Die Etagenwohnung im zweiten Obergeschoss bietet eine Wohnfläche von ca. 62m² und ist ideal für Wohnzwecke geeignet. Derzeit ist die Wohnung vermietet, was eine sichere Rendite für den Eigentümer bed...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Mülhausen Grefrath 47929
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Mülhausen, Grefrath (47929)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 2 Zimmer 75 m² 95 m² Grundstück Hüls Krefeld 47839
250.000 € 3.333 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75 m²
·
95 m² Grundstück
Hüls, Krefeld (47839)
Das Haus ist Teil eines denkmalgeschützten Ensembles und liegt in einer privaten Gasse, die durch ein großes Eingangstor betreten wird. Das zum Verkauf stehende Objekt wurde um 1900 zwischen zwei his...
Herr Andre Weuthen
Sparkasse Neuss Immobilienvermittlung
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 159.500 € 3 Zimmer 77,7 m² Mülhausen Grefrath 47929
G
159.500 € 2.054 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,7 m²
Mülhausen, Grefrath (47929)
Die Etagenwohnung im ersten Obergeschoss bietet eine Wohnfläche von 77,65m² und ist ideal für Wohnzwecke geeignet. Derzeit ist die Wohnung vermietet, was eine sichere Rendite für den Eigentümer bedeu...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 430.604 € 4 Zimmer 88 m² 570 m² Grundstück Vinkrath Grefrath 47929
430.604 € 4.893 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88 m²
·
570 m² Grundstück
Vinkrath, Grefrath (47929)
Kompakt gebaut, großzügig gedacht, das Raumwunder 90 bietet erstaunlich viel Platz auf effizient geplanter Wohnfläche. Mit dem „Raumwunder 90“ präsentiert Town & Country Haus ein modernes Einfamilien...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 354.793 € 4 Zimmer 128 m² 300 m² Grundstück Oedt Grefrath 47929
354.793 € 2.772 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
·
300 m² Grundstück
Oedt, Grefrath (47929)
Das Doppelhaus Behringen 116 steht für modernes Wohnen mit durchdachtem Grundriss und hoher Wohnqualität. Auf zwei Etagen genießen Sie rund 128 m² Wohnfläche – perfekt für Familien, Paare oder alle, ...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 170.000 € 2 Zimmer 65 m² Aldekerk Kerken 47647
170.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
Aldekerk, Kerken (47647)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 485.930 € 5 Zimmer 128 m² 570 m² Grundstück Vinkrath Grefrath 47929
485.930 € 3.796 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
570 m² Grundstück
Vinkrath, Grefrath (47929)
Ankommen. Durchatmen. Zuhause sein. Erfüllen Sie sich jetzt den Traum vom eigenen Zuhause in Grefrath-Vinkrath. In ruhiger, gewachsener Wohnlage entsteht Ihr individuelles Traumhaus von Town & Countr...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 470.994 € 4 Zimmer 126 m² 570 m² Grundstück Vinkrath Grefrath 47929
470.994 € 3.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
570 m² Grundstück
Vinkrath, Grefrath (47929)
Privat von Familie Tas
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 486.000 € 4,5 Zimmer 136,9 m² 148 m² Grundstück Hüls Krefeld 47839
D
486.000 € 3.551 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
136,9 m²
·
148 m² Grundstück
Hüls, Krefeld (47839)
Mitten im beliebten Krefeld-Hüls, nur wenige Schritte vom Marktplatz entfernt, wartet dieses umfassend modernisierte Einfamilienhaus. darauf, mit neuem Leben gefüllt zu werden. Ein Haus mit Charakter...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 454.389 € 4 Zimmer 107 m² 570 m² Grundstück Vinkrath Grefrath 47929
454.389 € 4.247 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
570 m² Grundstück
Vinkrath, Grefrath (47929)
Modernes Einfamilienhaus in attraktiver Lage von Grefrath-Vinkrath, Ihr Traumhaus mit Grundstück! In ruhiger und gewachsener Wohnlage entsteht Ihr individuelles Traumhaus von Town & Country Haus, ein...
Frau Anne Thomas
Mehrfamilienhaus zum Kauf 698.900 € 8 Zimmer 255,5 m² 600 m² Grundstück Wachtendonk 47669
698.900 € 2.736 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
255,5 m²
·
600 m² Grundstück
Wachtendonk (47669)
Mit mehreren Generationen unter einem Dach leben und trotzdem keine Kompromisse eingehen müssen - ZweiRaum 14 macht genau das möglich. Die Besonderheiten der Fassade und die durchdachte Architektur s...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 366.225 € 4 Zimmer 128 m² 300 m² Grundstück Oedt Grefrath 47929
366.225 € 2.861 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
·
300 m² Grundstück
Oedt, Grefrath (47929)
Das Doppelhaus Duett 125 bietet modernes Wohnen mit großzügiger Raumaufteilung und einem hohen Maß an Komfort. Mit rund 125 m² Wohnfläche auf zwei Etagen verbindet dieses Haus ein stilvolles Design m...
Einfamilienhaus zum Kauf 247.000 € 8 Zimmer 225 m² 180 m² Grundstück Hüls Krefeld 47839
H
247.000 € 1.098 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
225 m²
·
180 m² Grundstück
Hüls, Krefeld (47839)
Reihenhaus in 47839 Krefeld-Hüls Zur Sanierung bereit! Diese interessante Immobilie wurde um 1900 in unterkellerter Massivbauweise auf einem ca. 180 m² großen Grundstück erstellt. Die geräumige Wohnf...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 65 m² Aldekerk Kerken 47647
Neu
170.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Aldekerk, Kerken (47647)
Die Wohnung Nr. 1 im Erdgeschoss links umfasst eine Wohnfläche von 65 Quadratmetern und verfügt über eine Diele, ein Bad, einen Abstellraum, ein Schlafzimmer, eine Küche, ein Wohnzimmer, eine Terrass...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 459.204 € 4 Zimmer 111 m² 570 m² Grundstück Vinkrath Grefrath 47929
459.204 € 4.137 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111 m²
·
570 m² Grundstück
Vinkrath, Grefrath (47929)
Neubau eines individuell planbaren Einfamilienhauses auf attraktivem Grundstück in Grefrath-Vinkrath. Auf dem angebotenen Grundstück realisieren wir für Sie ein modernes Massivhaus von Town & Country...
Wohnung zum Kauf 119.000 € 2 Zimmer 65 m² Aldekerk Kerken / Aldekerk 47647
Neu
119.000 € 1.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Aldekerk, Kerken / Aldekerk (47647)
Eigentumswohnung mit Stellplatz in 47647 Kerken-Aldekerk Energieausweis nicht vorhanden / in Vorbereitung. Aus der Zwangsversteigerung! Wir weisen ausdrücklich darauf hin, dass keine Innenbesichtigun...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 479.419 € 5 Zimmer 131 m² 570 m² Grundstück Vinkrath Grefrath 47929
479.419 € 3.660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
570 m² Grundstück
Vinkrath, Grefrath (47929)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 440.704 € 4 Zimmer 98 m² 570 m² Grundstück Vinkrath Grefrath 47929
440.704 € 4.497 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98 m²
·
570 m² Grundstück
Vinkrath, Grefrath (47929)
Viel Haus auf kompakter Fläche, das Raumwunder 100 überzeugt mit intelligenter Raumaufteilung und überraschend viel Platzgefühl. Das beliebte Einfamilienhaus „Raumwunder 100“ von Town & Country Haus ...
Frau Anne Thomas
Bungalow zum Kauf 368.900 € 3 Zimmer 118 m² 470 m² Grundstück Wachtendonk 47669
368.900 € 3.126 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
470 m² Grundstück
Wachtendonk (47669)
Haben Sie bereits ein Grundstück? Dann verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom eigenen Zuhause mit OKAL. Wir planen und bauen Ihr individuell abgestimmten Bungalow - modern, energieeffizient und in b...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 194.500 € 1 Zimmer 65,5 m² Geschoss 2/3 Hüls Krefeld 47839
E
194.500 € 2.969 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
65,5 m²
·
Geschoss 2/3
Hüls, Krefeld (47839)
ÜBERBLICK Objektart: Eigentumswohnung Bezirk: 47839 Krefeld-Hüls Lage: Dachgeschoss Baujahr: 1948 Zustand: saniert Wohnfläche: 65,52 Energieeffizienzklasse: E Heizung: Öl-Zentralheizung Hausgeld aktu...
Reihenmittelhaus zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 115 m² 160 m² Grundstück Vinkrath Grefrath 47929
Neu
G
259.000 € 2.252 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
160 m² Grundstück
Vinkrath, Grefrath (47929)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in Grefrath bietet eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger mit Weitblick: Die Immobilie ist derzeit vermietet und kann somit sofort als solide Anlage übernomm...
Herr Stefan Hölscher
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 341.139 € 4 Zimmer 137 m² 350 m² Grundstück Aldekerk Kerken 47647
A
341.139 € 2.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137 m²
·
350 m² Grundstück
Aldekerk, Kerken (47647)
?? Wohnen mit Substanz. Raum für Familie, Alltag und Zukunft Es gibt Immobilien, die mehr bieten als Grundrisse und Quadratmeter. Dieses moderne Einfamilienhaus mit ca. 137 m² Wohnfläche gehört dazu....
Haus zum Kauf 275.000 € 8 Zimmer 194 m² 241 m² Grundstück Grefrath 47929
H
275.000 € 1.418 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
194 m²
·
241 m² Grundstück
Grefrath (47929)
Wohn- und Geschäftshaus in 47929 Grefrath Kapitalanlage mitten im Zentrum! Diese interessante Immobilie befindet sich in zentraler Lage von Grefrath. Einkaufsmöglichkeiten, Schulen, Kindergärten sowi...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 151 m² 861 m² Grundstück Wachtendonk 47669
E
449.000 € 2.974 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
·
861 m² Grundstück
Wachtendonk (47669)
Doppelhaushälfte mit Garage in 47669 Wachtendonk Einziehen und wohlfühlen! Diese interessante Immobilie wurde um 2004 in massiver Bauweise auf einem ca. 861 m² (!) großen Grundstück erstellt. Dements...
Frau Hiltrud Königs
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 896.993 € 4 Zimmer 148 m² 439 m² Grundstück Oedt Grefrath 47929
896.993 € 6.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
148 m²
·
439 m² Grundstück
Oedt, Grefrath (47929)
Mit diesem Haus bieten wir Ihnen ein modernes und zeitlos schönes Bien-Zenker Haus der Baureihe EVOLUTION als Energiesparhaus an! Es erwartet Sie exzellentes Design und eine top Bauqualität. Darüber ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 751.100 € 5 Zimmer 144 m² 800 m² Grundstück Oedt Grefrath 47929
A+
751.100 € 5.216 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
800 m² Grundstück
Oedt, Grefrath (47929)
In Grefrath-Oedt entsteht ein freistehendes Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück. Das Objekt bietet eine helle, funktionale Raumaufteilung und vielfältige Möglichkeiten zur individuellen ...
Herr Patrick Kirchhartz
Einfamilienhaus zum Kauf 401.899 € 5 Zimmer 160 m² 400 m² Grundstück Grefrath 47929
Neu
A
401.899 € 2.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
400 m² Grundstück
Grefrath (47929)
Stadthaus zum Kauf 375.000 € 7 Zimmer 171 m² 465 m² Grundstück Grefrath 47929
375.000 € 2.193 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
171 m²
·
465 m² Grundstück
Grefrath (47929)
Wohn- und Geschäftshaus mit fünf Garagen in 47929 Grefrath Energieausweis nicht vorhanden / in Vorbereitung. In zentraler Lage! Diese interessante Immobilie wurde laut Denkmalschutzliste ursprünglich...
Udo Schmitz
Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH Verkaufsbüro
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 540.000 € 5 Zimmer 120 m² 490 m² Grundstück Hüls Krefeld 47839
540.000 € 4.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
490 m² Grundstück
Hüls, Krefeld (47839)
Das moderne Einfamilienhaus in Krefeld bietet dir auf 143 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 520 m² alles, was dein Herz begehrt. Mit 5 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer und 2 Badezimm...
Frau Christiane Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf 877.900 € 8 Zimmer 218 m² 680 m² Grundstück St. Tönis Tönisvorst 47918
877.900 € 4.027 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
·
680 m² Grundstück
St. Tönis, Tönisvorst (47918)
- Hausbau ist Vertrauenssache - Denn "bauen" bedeutet nicht nur, ein Eigenheim zu besitzen, sondern sich und auch seiner Familie eine Wohlfühloase zu schaffen.
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 320.000 € 7 Zimmer 180 m² 600 m² Grundstück Nieukerk Kerken / Nieukerk 47647
D
320.000 € 1.778 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
180 m²
·
600 m² Grundstück
Nieukerk, Kerken / Nieukerk (47647)
Zweifamilienhaus mit zwei Garagen in 47647 Kerken-Nieukerk Für Ihre Altersvorsorge! Diese interessante Immobilie wurde in unterkellerter Massivbauweise um 1958 in zentraler Lage von Nieukerk auf eine...
Wohnung
2.545 €/m²
Niedrigster Preis
1.620 €/m²
Höchster Preis
5.089 €/m²
House illustration
Haus
3.348 €/m²
Niedrigster Preis
1.851 €/m²
Höchster Preis
5.835 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+0.7%
1 Jahr
+0.4%
5 Jahre
-0.8%
Kempen
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.