Version: 8.26.0Navigation überspringen

35 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Gladbeck (alle Postleitzahlen), Recklinghausen

Herr Dominic Pyrowicz
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 132.000 € 3 Zimmer 60 m² Brauck Gladbeck 45968
132.000 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
Brauck, Gladbeck (45968)
Angeboten werden einzelne oder paketweise Eigentumswohnungen in einem vollständig 2024 kernsanierten Mehrfamilienhaus mit insgesamt 12 Einheiten. Die Aufteilung nach WEG ist erfolgt, sodass sowohl Ei...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 235.900 € 4 Zimmer 73 m² 317 m² Grundstück Rosenhügel Gladbeck 45968
H
235.900 € 3.232 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
73 m²
·
317 m² Grundstück
Rosenhügel, Gladbeck (45968)
Das Reihenendhaus aus dem Jahr 1952 bietet eine Wohnfläche von 73 m² auf einem 317 m² großen Grundstück. Der Gebäudezustand ist renovierungsbedürftig, jedoch besteht die Möglichkeit, das Haus nach ei...
Privat von C. Schnare
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 6 Zimmer 136 m² 297 m² Grundstück Butendorf Gladbeck 45968
D
429.000 € 3.154 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
136 m²
·
297 m² Grundstück
Butendorf, Gladbeck (45968)
Vollunterkellertes Reihenmittelhaus (Baujahr 1985), energetisch mehrfach modernisiert mit Holz-/ Aluminiumfenster mit Isolierverglasung auf der Südseite, Kunststofffenster mit Isolierverglasung Nords...
Herr Dominic Pyrowicz
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.299.000 € 36 Zimmer 584 m² 285 m² Grundstück Brauck Gladbeck 45968
1.299.000 € 2.224 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
36 Zimmer
·
584 m²
·
285 m² Grundstück
Brauck, Gladbeck (45968)
Dieses vollständig im Jahr 2024 kernsanierte Mehrfamilienhaus umfasst 12 Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 590?m² auf einem 285?m² großen Grundstück. Das Gebäude ist voll unterkellert ...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 220.000 € 4 Zimmer 86 m² 156 m² Grundstück Rentfort-Nord Gladbeck 45966
220.000 € 2.558 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
·
156 m² Grundstück
Rentfort-Nord, Gladbeck (45966)
Willkommen in der Frentroper Straße in Gladbeck, im charmanten Stadtteil Rentfort-Nord! Dieses einladende Haus bietet Ihnen und Ihrer Familie ein ideales Zuhause mit ausreichend Raum und Komfort. Auf...
Immowelt logo
Herr Dominic Pyrowicz
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.299.000 € 904 m² 285 m² Grundstück Brauck Gladbeck 45968
1.299.000 € 2.224 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
904 m²
·
285 m² Grundstück
Brauck, Gladbeck (45968)
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.579.329 € 4 Zimmer 250 m² 2.875 m² Grundstück Brauck Gladbeck 45968
Neu
1.579.329 € 6.317 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
2.875 m² Grundstück
Brauck, Gladbeck (45968)
Dieses projektiert geplante Villa bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihren Wohntraum ganz nach Ihren Wünschen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 250 m² auf einem 2875 m² großen Grundstück ...
Privat von Norbert Danisch
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.300.000 € 8,5 Zimmer 273 m² 1.784 m² Grundstück August-Schmidt-Straße 6 Rentfort-Nord Gladbeck 45966
Neu
D
1.300.000 € 4.762 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8,5 Zimmer
·
273 m²
·
1.784 m² Grundstück
August-Schmidt-Straße 6, Rentfort-Nord, Gladbeck (45966)
Diese freistehende Luxusvilla in absoluter unverbaubarer Bestlage am Wald in Gladbeck Rentfort Nord vereint zeitlose Eleganz, Großzügigkeit und ein außergewöhnliches Wohnumfeld auf besondere Weise. B...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 217 m² 803 m² Grundstück Mitte Gladbeck 45964
Neu
C
799.000 € 3.682 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
217 m²
·
803 m² Grundstück
Mitte, Gladbeck (45964)
Dieses Einfamilienhaus in Gladbeck bietet auf rund 217 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept über drei Ebenen und eignet sich ideal für Familien, die Wert auf Großzügigkeit, Helligkeit und flexi...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 215.000 € 2 Zimmer 70,9 m² 2. Geschoss Stadtwald Essen 45133
215.000 € 3.034 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,9 m²
·
2. Geschoss
Stadtwald, Essen (45133)
Provisionsfrei! Attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Süd-West-Balkon und TG-Stellplatz, Einbauküche. Barrierefrei. Die Wohnung wurde gerade freigezogen. Lage: in der Nähe vom Krupp Kranken...
Immowelt logo
Herr Mike Rettweiler
Einfamilienhaus zum Kauf 530.239 € 5 Zimmer 163,5 m² 490 m² Grundstück Brauck Gladbeck 45968
530.239 € 3.244 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
490 m² Grundstück
Brauck, Gladbeck (45968)
Dieses moderne Einfamilienhaus in Gladbeck wird ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen und Wünschen projektiert. Mit insgesamt 5,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 163,45 m² bietet es ausreichend...
Herr Marc Golly
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 168.000 € 3 Zimmer 83 m² EG Stralsunder Straße 3 Rosenhügel Gladbeck 45968
D
168.000 € 2.025 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Stralsunder Straße 3, Rosenhügel, Gladbeck (45968)
Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Kapitalanleger (nicht Selbstnutzer), da die Mieter einen Kündigungsschutz - auch auf Eigenbedarf erhalten. Es handelt sich hier um eine sehr gut aufgetei...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf 858.879 € 5 Zimmer 255 m² 810 m² Grundstück Brauck Gladbeck 45968
858.879 € 3.368 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
810 m² Grundstück
Brauck, Gladbeck (45968)
Dieses projektiert geplante Fertighaus in Gladbeck bietet Ihnen auf großzügigen 255 m² Wohnfläche und einem 810 m² großen Grundstück ausreichend Platz für die ganze Familie. Mit 5 Zimmern, davon 2 Sc...
Christopher Fritzsch
massa haus - Christopher Fritzsch
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 512.490 € 4 Zimmer 133 m² 403 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Rentfort-Nord Gladbeck 45966
512.490 € 3.853 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
403 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Rentfort-Nord, Gladbeck (45966)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses attraktive Einfamilienhaus vereint modernes Design mit durchdachter Raumaufteilung und bietet den perfekten Lebensmittelpunkt für Familien und Paare. Auf ca....
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Firma Olaf von Deines
858.879 € 3.368 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
810 m² Grundstück
Brauck, Gladbeck (45968)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 18,5 Zimmer 561 m² 710 m² Grundstück frei ab sofort Mitte Gladbeck 45964
749.000 € 1.335 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
18,5 Zimmer
·
561 m²
·
710 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mitte, Gladbeck (45964)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 7 Wohneinheiten, das sich ideal als Kapitalanlage eignet. Die Immobilie ist vollvermietet und generiert somit sofortige Mieteinnahmen ohne Leerst...
Frau Isabeau Wölk
Einfamilienhaus zum Kauf 429.999 € 5 Zimmer 145,9 m² 456 m² Grundstück Rentfort-Nord Gladbeck 45966
429.999 € 2.948 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
456 m² Grundstück
Rentfort-Nord, Gladbeck (45966)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Gladbeck bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern auf 145,86 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet w...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 327.879 € 4 Zimmer 119 m² 330 m² Grundstück Rentfort-Nord Gladbeck 45966
327.879 € 2.755 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
330 m² Grundstück
Rentfort-Nord, Gladbeck (45966)
Dieses projektiert geplante Fertighaus in Gladbeck bietet Ihnen optimale Gestaltungsmöglichkeiten, um Ihr Traumhaus ganz nach Ihren individuellen Wünschen zu realisieren. Mit einer Wohnfläche von 119...
Immowelt logo
Firma Olaf von Deines
327.879 € 2.755 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
330 m² Grundstück
Rentfort-Nord, Gladbeck (45966)
Erleben Sie mit diesem projektierten 4-Zimmer-Haus in Gladbeck ein Zuhause, das individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 119 m² auf zwei ...
Frau Isabeau Wölk
Einfamilienhaus zum Kauf 393.999 € 4 Zimmer 133,7 m² 443 m² Grundstück Brauck Gladbeck 45968
Neu
393.999 € 2.947 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
443 m² Grundstück
Brauck, Gladbeck (45968)
Herzlich willkommen zu Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Gladbeck, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Dieses großzügige Haus mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 122 m² 323 m² Grundstück Brauck Gladbeck 45968
Neu
315.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
323 m² Grundstück
Brauck, Gladbeck (45968)
Eine Doppelhaushälfte mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss wird angeboten. Die Wohnfläche beträgt 122 m², es gibt zudem eine angebaute Garage. Das Haus wurde im Jahr 1993 erbaut u...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.603.799 € 8 Zimmer 263 m² 2.875 m² Grundstück Brauck Gladbeck 45968
1.603.799 € 6.098 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
263 m²
·
2.875 m² Grundstück
Brauck, Gladbeck (45968)
Dieses projektiertes Zweifamilienhaus in Gladbeck bietet Ihnen mit 8 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 263 m² auf zwei Etagen viel Raum zur individuellen Gestaltung. Das 2875 m² große Grun...
Immowelt logo
Herr Marc Golly
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 168.000 € 3 Zimmer 83,2 m² EG Stralsunder Straße 3 Rosenhügel Gladbeck 45968
D
168.000 € 2.020 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,2 m²
·
EG
Stralsunder Straße 3, Rosenhügel, Gladbeck (45968)
Gesponsert
Herr Jürgen Müller
Wohnung zum Kauf 208.000 € 3 Zimmer 76 m² 3. Geschoss Hardt Dorsten 46282
208.000 € 2.737 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
3. Geschoss
Hardt, Dorsten (46282)
Sie suchen eine Top - Eigentumswohnung? Hier ist sie - Ihre Gelegenheit, eine erstklassige Eigentumswohnung in einer der schönsten und begehrtesten Lagen von Dorsten-Hardt zu erwerben! Bitte beachten...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 443.229 € 7 Zimmer 204 m² 356 m² Grundstück Gladbeck 45964
443.229 € 2.173 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
204 m²
·
356 m² Grundstück
Gladbeck (45964)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Gladbeck bietet Ihnen mit 7.0 Zimmern auf 204 m² Wohnfläche und 2 Etagen ein großzügiges Zuhause, das exakt nach Ihren individuellen Wünschen und Vorste...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 481.199 € 5 Zimmer 186,8 m² 428 m² Grundstück Rentfort-Nord Gladbeck 45966
481.199 € 2.575 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
428 m² Grundstück
Rentfort-Nord, Gladbeck (45966)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Gladbeck! Dieses projektiert zu errichtende Einfamilienhaus mit 5.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 186,84 m² bietet Ihnen und Ihrer Familie vi...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 614.749 € 5 Zimmer 245 m² 544 m² Grundstück Brauck Gladbeck 45968
614.749 € 2.509 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
·
544 m² Grundstück
Brauck, Gladbeck (45968)
Diese projektiert geplante Villa in Gladbeck bietet Ihnen ein großzügiges Wohnkonzept mit 5 Zimmern auf 245 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen. Das 544 m² große Grundstück bietet ausreichend Pla...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 212.850 € 1 Zimmer 43 m² Mitte Gladbeck 45964
212.850 € 4.950 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
43 m²
Mitte, Gladbeck (45964)
Sie sind auf der Suche nach einer Pflegeimmobilie für sich, einen Angehörigen oder als Investition mit Wertstabilität und attraktiver Rendite? Dann ist diese Immobilie perfekt für sie geeignet. Mit d...
Immowelt logo
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 497.999 € 7 Zimmer 255,6 m² 389 m² Grundstück Butendorf Gladbeck 45968
497.999 € 1.948 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
389 m² Grundstück
Butendorf, Gladbeck (45968)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Gladbeck bietet Ihnen mit 7,0 Zimmern auf 255,63 m² Wohnfläche und zwei Etagen großzügigen Raum für die ganze Familie oder als Kapitalanlage. Das 389 m...
Firma Olaf von Deines
614.749 € 2.509 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
·
544 m² Grundstück
Brauck, Gladbeck (45968)
Diese projektiert angebotene Stadtvilla in Gladbeck bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 245 m² ausreichend Raum für komfortables Wohnen auf zwei Etagen. Das 544 m² große...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 122 m² 323 m² Grundstück Butendorf Gladbeck 45968
Neu
315.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
323 m² Grundstück
Butendorf, Gladbeck (45968)
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 582.999 € 6 Zimmer 262,8 m² 443 m² Grundstück Rentfort-Nord Gladbeck 45966
582.999 € 2.218 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
262,8 m²
·
443 m² Grundstück
Rentfort-Nord, Gladbeck (45966)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Gladbeck bietet Ihnen und Ihrer Familie ein großzügiges Zuhause mit 6 Zimmern auf 262,84 m² Wohnfläche verteilt auf 2 Etagen. Mit 4 Schlafzimmern, 2 lu...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 369.920 € 3 Zimmer 92,5 m² EG Elisabeth- Selbert- Weg 24 Alt-Rentfort Gladbeck 45966
369.920 € 4.000 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,5 m²
·
EG
Elisabeth- Selbert- Weg 24, Alt-Rentfort, Gladbeck (45966)
Die Wohnung ist wie folgt aufgeteilt: - Flur - offener Koch- Essbereich - Wohnzimmer mit Ausgang zur Terrasse - Gästezimmer oder Büro - Gäste- WC - Bad mit bodentiefer Dusche - Schlafzimmer - Kellerr...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 122 m² 323 m² Grundstück Butendorf Gladbeck 45968
Neu
315.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
122 m²
·
323 m² Grundstück
Butendorf, Gladbeck (45968)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Mitte, Gladbeck (45964)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Mitte, Gladbeck (45964)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
315.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
122 m²
·
323 m² Grundstück
Butendorf, Gladbeck (45968)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1993, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 122m², Keller/vollunterkellert, keine In...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gladbeck
Herr Firat Dursun
Haus zum Kauf provisionsfrei 463.700 € 4 Zimmer 107 m² 480 m² Grundstück Scholven Gelsenkirchen Scholven 45896
Neu
463.700 € 4.334 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
480 m² Grundstück
Scholven, Gelsenkirchen Scholven (45896)
Sehnen Sie sich nach einem Zuhause, das so besonders ist wie Sie selbst? Mit uns wird dieser Wunsch wahr! Profitieren Sie von unserer kostenlosen Architektenunterstützung und entwerfen Sie den Grundr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 77.000 € 4 Zimmer 91 m² Scholven Gelsenkirchen 45896
77.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91 m²
Scholven, Gelsenkirchen (45896)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1970, Aufteilungsplan: 10, Miteigentumsanteil: 5.92%, 2. Etage, Wohnfläche: 91m², Zimmer: 4, ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 109.000 € 4 Zimmer 91 m² 1. Geschoss Scheideweg 63e Scholven Gelsenkirchen 45896
C
109.000 € 1.198 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Scheideweg 63e, Scholven, Gelsenkirchen (45896)
Es handelt sich hier um eine großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon. Die Wohnung befindet sich in einem 6-geschossigen Wohngebäude. Die gesamte Wohnanlage wurde 1969 erbaut. Die Wohnung bietet mit ei...
Ruhr Liegenschaften Verwaltung GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 154.900 € 3 Zimmer 80 m² 343 m² Grundstück Scholven Gelsenkirchen 45896
154.900 € 1.936 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
343 m² Grundstück
Scholven, Gelsenkirchen (45896)
Diese Doppelhaushälfte befindet sich in einer ruhigen und gewachsenen Wohngegend von Gelsenkirchen und bietet vielfältige Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung. Im Erdgeschoss befindet sich eine...
Argetra GmbH
Neu
77.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91 m²
Scholven, Gelsenkirchen (45896)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Wohnung
2.144 €/m²
Niedrigster Preis
967 €/m²
Höchster Preis
3.652 €/m²
House illustration
Haus
2.701 €/m²
Niedrigster Preis
1.298 €/m²
Höchster Preis
4.695 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+6.8%
1 Jahr
+14.7%
5 Jahre
+28.7%
Gladbeck
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.