Version: 8.26.0Navigation überspringen

19 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Oer-Erkenschwick (45739), Recklinghausen

Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 523.009 € 4 Zimmer 152 m² 569 m² Grundstück Klein-Erkenschwick Oer-Erkenschwick 45739
Neu
523.009 € 3.441 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
569 m² Grundstück
Klein-Erkenschwick, Oer-Erkenschwick (45739)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Oer-Erkenschwick wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Mit 4,0 Zimmern auf zwei Etagen und einer großzügigen Wohnfläche von 152 m² bietet ...
Immowelt logo
Herr Thomas Harrs
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 5,5 Zimmer 88 m² 314 m² Grundstück Buschstraße 7 Oer Oer-Erkenschwick 45739
H
199.000 € 2.261 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
88 m²
·
314 m² Grundstück
Buschstraße 7, Oer, Oer-Erkenschwick (45739)
Das leerstehende Einfamilienhaus wurde 1951 erbaut und verfügt über eine Wohnfläche von rund 88 m², aufgeteilt auf zwei Etagen. Im Erdgeschoss erwartet Sie ein großzügiger Wohn- und Essbereich sowie ...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 498.179 € 4 Zimmer 119 m² 569 m² Grundstück Klein-Erkenschwick Oer-Erkenschwick 45739
498.179 € 4.186 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
569 m² Grundstück
Klein-Erkenschwick, Oer-Erkenschwick (45739)
Dieses projektiert geplante 4-Zimmer-Haus mit 119 m² Wohnfläche in Oer-Erkenschwick bietet Ihnen und Ihrer Familie ein Zuhause, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. Mit zwe...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 429.119 € 4 Zimmer 173 m² 382 m² Grundstück Klein-Erkenschwick Oer-Erkenschwick 45739
429.119 € 2.480 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
382 m² Grundstück
Klein-Erkenschwick, Oer-Erkenschwick (45739)
Ihr neues Zuhause in Oer-Erkenschwick erwartet Sie: Ein projektiertes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern, das auf Ihre persönlichen Wünsche und Vorstellungen individuell zugeschnitten wird. Mit einer groß...
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 594.999 € 5 Zimmer 230 m² 459 m² Grundstück Klein-Erkenschwick Oer-Erckenschwick 45739
Neu
594.999 € 2.587 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
459 m² Grundstück
Klein-Erkenschwick, Oer-Erckenschwick (45739)
Wir präsentieren Ihnen ein projektiertes Mehrfamilienhaus in Oer-Erkenschwick, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 230 m² ...
Immowelt logo
Firma Olaf von Deines
429.119 € 2.480 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
382 m² Grundstück
Klein-Erkenschwick, Oer-Erkenschwick (45739)
Erleben Sie mit diesem projektierten Einfamilienhaus in Oer-Erkenschwick, wie Ihr Traumhaus ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen entsteht. Auf einem 382 m² großen Grundstück bietet...
Herr Christopher Fritzsch
massa haus - Christopher Fritzsch
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.890 € 5 Zimmer 186 m² 556 m² Grundstück Rapen Oer-Erkenschwick 45739
639.890 € 3.440 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
186 m²
·
556 m² Grundstück
Rapen, Oer-Erkenschwick (45739)
Bei dieser ansprechenden Immobilie handelt es sich um einen Erstbezug. Das zweistöckige Einfamilienhaus besticht durch eine gehobene Innenausstattung. In den fünf schönen Zimmern können Sie sich nach...
Firma Olaf von Deines
429.119 € 2.480 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
382 m² Grundstück
Klein-Erkenschwick, Oer-Erkenschwick (45739)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Oer-Erkenschwick bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 173 m² Wohnfläche ein Zuhause, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. Mit zwe...
Herr Christopher Fritzsch
massa haus - Christopher Fritzsch
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 629.900 € 5 Zimmer 197 m² 475 m² Grundstück Rapen Oer-Erkenschwick 45739
629.900 € 3.197 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
197 m²
·
475 m² Grundstück
Rapen, Oer-Erkenschwick (45739)
Das freundliche, zweistöckige Einfamilienhaus besticht durch eine gehobene Innenausstattung. Neben fünf hübschen Zimmern zählt zu der Immobilie außerdem ein separates Gäste-WC. Das Haus wurde 2026 er...
Gesponsert
Frau Anja Elspaß
Wohnung zum Kauf 584.000 € 4,5 Zimmer 138,8 m² Alt-Marl Marl 45768
A+
584.000 € 4.209 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
138,8 m²
Alt-Marl, Marl (45768)
Kurzbeschreibung ERDgeschosswohnung mit Liebe zum Detail Objekt KOMFORTABEL Diese hochwertige, geschmackvoll eingerichtete Erdgeschosswohnung ist im Jahre 2018 auf einem Erbbaurechtsgrundstück in TOP...
Immowelt logo
Herr Christopher Fritzsch
massa haus - Christopher Fritzsch
Haus zum Kauf 471.000 € 4 Zimmer 134 m² 519 m² Grundstück Rapen Oer-Erkenschwick 45739
471.000 € 3.515 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
519 m² Grundstück
Rapen, Oer-Erkenschwick (45739)
Bei dieser ansprechenden Immobilie handelt es sich um einen Erstbezug. Dieses 1 1/2 stöckige Einfamilienhaus besticht durch eine gehobene Innenausstattung. Das Objekt verfügt über 4 attraktive Zimmer...
Herr Christopher Fritzsch
massa haus - Christopher Fritzsch
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 554.900 € 5 Zimmer 162 m² 449 m² Grundstück Rapen Oer-Erkenschwick 45739
554.900 € 3.425 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
449 m² Grundstück
Rapen, Oer-Erkenschwick (45739)
Das zweistöckige Einfamilienhaus zeichnet sich durch eine gehobene Innenausstattung aus. Es handelt sich hierbei um einen Erstbezug. Fünf hübsche Zimmer laden zur freien Entfaltung und individuellem ...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 748.719 € 5 Zimmer 245 m² 569 m² Grundstück Klein-Erkenschwick Oer-Erkenschwick 45739
748.719 € 3.056 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
·
569 m² Grundstück
Klein-Erkenschwick, Oer-Erkenschwick (45739)
Diese exklusive Villa in Oer-Erkenschwick wird individuell nach Ihren Vorstellungen projektiert und gefertigt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 245 m² auf einem 569 m² großen Grundstück bietet da...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 554.900 € 5 Zimmer 162 m² 553 m² Grundstück Rapen Oer-Erkenschwick 45739
554.900 € 3.425 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
553 m² Grundstück
Rapen, Oer-Erkenschwick (45739)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr Christopher Fritzsch
massa haus - Christopher Fritzsch
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 579.000 € 5 Zimmer 186 m² 531 m² Grundstück Rapen Oer-Erkenschwick 45739
579.000 € 3.113 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
186 m²
·
531 m² Grundstück
Rapen, Oer-Erkenschwick (45739)
Angeboten wird ein technisch fertiges Einfamilienhaus. Es handelt sich hierbei um einen Erstbezug. Ein separates Gäste-WC zählt neben vier attraktiven Zimmern zu dem Haus. Das Haus wird voraussichtli...
Frau Isabeau Wölk
Einfamilienhaus zum Kauf 389.999 € 5 Zimmer 145,9 m² 356 m² Grundstück Klein-Erkenschwick Oer-Erkenschwick 45739
389.999 € 2.674 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
356 m² Grundstück
Klein-Erkenschwick, Oer-Erkenschwick (45739)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Oer-Erkenschwick bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 145,86 m² Wohnfläche und 2 Etagen viel Raum zur Entfaltung. Das großzügige Grundstück von 356 m² ermög...
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 466.999 € 5 Zimmer 193,7 m² 432 m² Grundstück Groß-Erkenschwick Oer-Erckenschwick 45739
466.999 € 2.411 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
432 m² Grundstück
Groß-Erkenschwick, Oer-Erckenschwick (45739)
Entdecken Sie ein einzigartig projektiertes Mehrfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 193,71 m², das genau auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. Dieses exkl...
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 517.999 € 7 Zimmer 255,6 m² 900 m² Grundstück Klein-Erkenschwick Oer-Erckenschwick 45739
517.999 € 2.026 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
900 m² Grundstück
Klein-Erkenschwick, Oer-Erckenschwick (45739)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Oer-Erckenschwick bietet mit 7.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 255,63 m² auf einem 900 m² großen Grundstück Raum für Ihre individuellen ...
Immowelt logo
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Groß-Erkenschwick, Oer-Erkenschwick (45739)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments als einzelne Einheiten zum Erwerb. Es sind unterschiedliche Zuschnitte und Flächengrößen verfügbar. Jede Einheit wird mit ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Groß-Erkenschwick, Datteln (45711)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen stehen zur Auswahl; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grundl...
Gesponsert
Herr Mark Lampka
Lampka-Immobilienvermittlung e.K.
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 750.000 € 10 Zimmer 300 m² 790 m² Grundstück frei ab sofort Drewer Marl 45772
750.000 € 2.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
300 m²
·
790 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Drewer, Marl (45772)
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit KfW-Sanierung und großem Entwicklungspotenzial in Marl-Blumensiedlung Dieses attraktive Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1955 befindet sich in gefragter Lage der Blume...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oer-Erkenschwick, 45739
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 137.000 € 6 Zimmer 138 m² 493 m² Grundstück Sinsen-Lenkerbeck Marl 45770
Neu
137.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
·
493 m² Grundstück
Sinsen-Lenkerbeck, Marl (45770)
Erbbaurecht - Zweifamilienhaus mit zwei Etagen und Keller, Wohnfläche von 69/69 m², inklusive Garage, Garten und Nebengebäude, Baujahr 1959. Raumaufteilung: Kellergeschoss mit Flur, zwei Kohlenkeller...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 137.000 € 138 m² 493 m² Grundstück Sinsen-Lenkerbeck Marl 45770
Neu
137.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
138 m²
·
493 m² Grundstück
Sinsen-Lenkerbeck, Marl (45770)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 212.850 € 1 Zimmer 43 m² Sinsen-Lenkerbeck Marl 45770
Neu
212.850 € 4.950 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
43 m²
Sinsen-Lenkerbeck, Marl (45770)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 276.000 € 1 Zimmer 46 m² Sinsen-Lenkerbeck Marl 45770
276.000 € 6.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
46 m²
Sinsen-Lenkerbeck, Marl (45770)
Sie sind Kapitalanleger und suchen.. ... jeden Monat gesicherte Mieteinnahmen? ... geringes Risiko und geringen Eigenaufwand? ... in einen konjunkturunabhängigen Markt investieren? - Pachtverträge mi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 160.000 € 3 Zimmer 68 m² frei ab 01.06.2026 Stadtmitte Recklinghausen 45659
Neu
E
160.000 € 2.353 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
·
frei ab 01.06.2026
Stadtmitte, Recklinghausen (45659)
Die angebotene Immobilie ist eine Etagenwohnung im 2. Obergeschoss mit einer Wohnfläche von 68 m². Das Gebäude wurde im Jahr 1968 errichtet und befindet sich in einem gepflegten Zustand. Für wohlige ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 570.000 € 8 Zimmer 197 m² 800 m² Grundstück Speckhorn Recklinghausen 45659
G
570.000 € 2.893 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
197 m²
·
800 m² Grundstück
Speckhorn, Recklinghausen (45659)
Das freistehende Ein- / Zweifamilienhaus wurde 1968 erbaut und verfügt über eine Wohnfläche von 197 m² auf einem 800 m² Grundstück mit Garten in Süd-Westlage und unverbaubarem Blick ins Grüne. Die Ma...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 280.250 € 1 Zimmer 59 m² Stadtmitte Recklinghausen 45657
280.250 € 4.750 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
59 m²
Stadtmitte, Recklinghausen (45657)
Sie sind auf der Suche nach einer cleveren Investition?? Eine Investition die nicht nur wertstabil ist und eine attraktive Rendite garantiert?? Dann ist diese Pflegeimmobilie von DASinvest für Sie ei...
Firma Immobiliencenter Ostvest
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 169.000 € 4 Zimmer 149,2 m² frei ab sofort Stadtmitte Recklinghausen 45657
H
169.000 € 1.133 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149,2 m²
·
frei ab sofort
Stadtmitte, Recklinghausen (45657)
Aktuell befinden sich in den Räumlichkeiten mehrere Büros, ein Sozialraum und ein Besprechungszimmer, die im Mai 2026 freigezogen werden. Hier wäre es möglich, durch einen Umbau und die entsprechende...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 486.889 € 5 Zimmer 159 m² 386 m² Grundstück Ost Recklinghausen 45657
486.889 € 3.062 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
386 m² Grundstück
Ost, Recklinghausen (45657)
Dieses Einfamilienhaus in Recklinghausen wird individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert und bietet Ihnen auf 159 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein komfortables Zuhause mit 5 Zimme...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 387.000 € 5 Zimmer 140 m² 706 m² Grundstück Sinsen-Lenkerbeck Marl 45770
Neu
387.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
706 m² Grundstück
Sinsen-Lenkerbeck, Marl (45770)
Einseitig angebautes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1982, bestehend aus einem voll unterkellerten, eingeschossigen Gebäude mit einer Wohnfläche von 139,52 m². Das Haus verfügt über eine Terrasse und ei...
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 527.999 € 7 Zimmer 255,6 m² 432 m² Grundstück Ost Recklinghausen 45665
527.999 € 2.065 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
432 m² Grundstück
Ost, Recklinghausen (45665)
Entdecken Sie dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Recklinghausen, das mit 7 Zimmern auf einer Wohnfläche von 255,63 m² auf Ihren persönlichen Wunsch und Vorstellungen gefertigt wird. Das großzüg...
137.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
138 m²
·
493 m² Grundstück
Sinsen-Lenkerbeck, Marl (45770)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1959, Erbbaurecht liegt vor, 2 Etage(n), Wohnfläche: 138m², keine Innenbesichtigung
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 603.999 € 5 Zimmer 230 m² 406 m² Grundstück Ost Recklinghausen 45657
603.999 € 2.626 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
406 m² Grundstück
Ost, Recklinghausen (45657)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Recklinghausen bietet Ihnen mit 230 m² Wohnfläche und 5 Zimmern ein großzügiges Zuhause auf einem 456 m² großen Grundstück. Verteilt auf zwei Etagen fi...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 399.900 € 4 Zimmer 114 m² 237 m² Grundstück Sinsen-Lenkerbeck Marl 45770
E
399.900 € 3.508 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
237 m² Grundstück
Sinsen-Lenkerbeck, Marl (45770)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2002 bietet eine Wohnfläche von 114 m² auf einem Grundstück von 237 m². Die Massivbauweise und das Satteldach prägen das Erscheinungsbild des Hauses. Ein...
Haus zum Kauf provisionsfrei 387.000 € 140 m² 706 m² Grundstück Sinsen-Lenkerbeck Marl 45770
387.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
140 m²
·
706 m² Grundstück
Sinsen-Lenkerbeck, Marl (45770)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1982, Wohnfläche: 140m²
Frau Isabeau Wölk
Einfamilienhaus zum Kauf 373.999 € 4 Zimmer 133,7 m² 343 m² Grundstück Stadtmitte Recklinghausen 45659
373.999 € 2.797 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
343 m² Grundstück
Stadtmitte, Recklinghausen (45659)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Recklinghausen bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf 133,70 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein komfortables Zuhause, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugesc...
Argetra GmbH
Neu
387.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
140 m²
·
706 m² Grundstück
Sinsen-Lenkerbeck, Marl (45770)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 730.000 € 1 Zimmer 265 m² 1.705 m² Grundstück Stadtmitte Recklinghausen 45659
Neu
730.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
265 m²
·
1.705 m² Grundstück
Stadtmitte, Recklinghausen (45659)
Erbbaurecht - Freistehendes Mehrfamilienhaus in Fachwerkbauweise. Das Haus verfügt über 5 Wohnungen und eine Gewerbeeinheit, ist zweistöckig mit ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche variiert zwis...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 443.239 € 5 Zimmer 163 m² 386 m² Grundstück Stadtmitte Recklinghausen 45659
443.239 € 2.719 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
386 m² Grundstück
Stadtmitte, Recklinghausen (45659)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Recklinghausen bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 163 m² Wohnfläche den idealen Raum für Ihre Familie. Auf einem 386 m² großen Grundstück entsteht ein hoc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 393.000 € 9 Zimmer 370 m² 410 m² Grundstück Horneburg Datteln 45711
F
393.000 € 1.062 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
370 m²
·
410 m² Grundstück
Horneburg, Datteln (45711)
Wohn-/Geschäftshaus, Baujahr ca. 1950, ca. 370qm Wohnfläche, ca. 40qm Ladenlokal, ca.410qm Grundstück, Aufteilung Erdgeschoss: Wohnung ca. 115qm Wohnfläche, Kaltmiete 660,--Euro + Nebenkosten Erdgesc...
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 494.999 € 8 Zimmer 239,9 m² 399 m² Grundstück Stadtmitte Recklinghausen 45659
494.999 € 2.064 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
399 m² Grundstück
Stadtmitte, Recklinghausen (45659)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Recklinghausen bietet Ihnen mit 8 Zimmern auf 239,85 m² Wohnfläche auf einem 451 m² großen Grundstück großzügigen Raum zum Leben. Das Haus erstreckt sich über...
Wohnung
2.217 €/m²
Niedrigster Preis
1.472 €/m²
Höchster Preis
3.442 €/m²
House illustration
Haus
2.669 €/m²
Niedrigster Preis
1.463 €/m²
Höchster Preis
5.072 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+6.8%
1 Jahr
+14.7%
5 Jahre
+28.7%
Oer-Erkenschwick
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.