Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Hünxe (46569), Wesel

Privat von Marian Klott
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 3,5 Zimmer 95 m² 2. Geschoss Bruckhausen Hünxe 46569
Neu
C
299.000 € 3.147 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Bruckhausen, Hünxe (46569)
Die Wohnung befindet sich in einem schönen Mehrfamilienhaus mit 11 Wohneinheiten, welches im Jahr 2000 in massiver Bauweise errichtet wurde. Die konventionelle Bauweise sowie durchdachte Raumaufteilu...
Immowelt logo
Herr Ingo Müller
massa haus - Ingo Müller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 475.060 € 4 Zimmer 145 m² 390 m² Grundstück Hünxe 46569
475.060 € 3.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
390 m² Grundstück
Hünxe (46569)
Jeder von uns hat Träume. Ein eigenes Haus zu bauen, ist einer von unseren elementaren Träumen - und gleichzeitig eine ganz besondere Herausforderung: ein echter Lebenstraum eben! Genau hier kommen w...
Gesponsert
Herr Stephan Närger
Doppelhaushälfte zum Kauf 639.000 € 5 Zimmer 153 m² 603 m² Grundstück Hiesfeld Dinslaken 46539
639.000 € 4.176 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
603 m² Grundstück
Hiesfeld, Dinslaken (46539)
Dieses Zuhause vereint Großzügigkeit, Geborgenheit und eine spürbare Liebe zum Detail. Helle Räume, eine offene Atmosphäre und der fließende Übergang in den Garten schaffen ein Wohngefühl, das Ruhe a...
Gesponsert
Frau Kirsten Vallen
Doppelhaushälfte zum Kauf 300.000 € 9 Zimmer 161 m² 340 m² Grundstück Stadtmitte Bottrop 46242
G
300.000 € 1.863 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
161 m²
·
340 m² Grundstück
Stadtmitte, Bottrop (46242)
Ihr neues Zuhause wurde 1935 auf einem 340 m² großen Grundstück errichtet. 1981 wurde das Erdgeschoss um einen unterkellerten Anbau erweitert. Somit präsentiert es sich heute in einem sehr gepflegten...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hünxe, 46569
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 441.900 € 5 Zimmer 123 m² 216 m² Grundstück Voerde 46562
441.900 € 3.593 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
·
216 m² Grundstück
Voerde (46562)
In zentraler Lage von Voerde entsteht das Rhein-Lippe-Quartier - ein Wohnquartier das vielen Menschen ein neues Zuhause bieten wird. Geplant ist der Bau von insgesamt 27 Doppelhaushälften, die von vi...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 434.900 € 6 Zimmer 137 m² 243 m² Grundstück Voerde 46562
434.900 € 3.174 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
137 m²
·
243 m² Grundstück
Voerde (46562)
Frau Jasmin Ghadir
Haus zum Kauf 624.619 € 6 Zimmer 181 m² 473 m² Grundstück Lohberg Dinslaken 46537
624.619 € 3.451 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
181 m²
·
473 m² Grundstück
Lohberg, Dinslaken (46537)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Dinslaken bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 181 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 473 m² Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Das Haus ...
Frau Jasmin Ghadir
Haus zum Kauf 571.999 € 4 Zimmer 120 m² 473 m² Grundstück Lohberg Dinslaken 46537
571.999 € 4.767 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
473 m² Grundstück
Lohberg, Dinslaken (46537)
Dieses projektiert geplante 4-Zimmer-Haus mit 120 m² Wohnfläche in Dinslaken bietet Ihnen ein perfektes Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit zwei Etagen, vier S...
Frau Jasmin Ghadir
Haus zum Kauf 596.239 € 5 Zimmer 164 m² 473 m² Grundstück Lohberg Dinslaken 46537
596.239 € 3.636 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
473 m² Grundstück
Lohberg, Dinslaken (46537)
Willkommen in Ihrem projektierten Traumhaus in Dinslaken: Dieses attraktive 5-Zimmer-Haus mit einer Wohnfläche von 164 m² bietet Ihnen auf einem 473 m² großen Grundstück viel Raum für Ihre individuel...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 469.000 € 6 Zimmer 137 m² 218 m² Grundstück Voerde 46562
469.000 € 3.423 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
137 m²
·
218 m² Grundstück
Voerde (46562)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 469.900 € 4 Zimmer 130 m² 245 m² Grundstück Voerde 46562
469.900 € 3.615 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
245 m² Grundstück
Voerde (46562)
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 3,5 Zimmer 89 m² Geschoss 1/1 Selmastraße 36 Bruch Dinslaken 46537
A+
359.000 € 4.034 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
89 m²
·
Geschoss 1/1
Selmastraße 36, Bruch, Dinslaken (46537)
3,5 Zi., gehobene Maisonettenwohnung in begehrter Lage nahe Tenderingssee. Diese charmante Maisonettenwohnung überzeugt durch ihre hervorragende Lage und ein Umfeld, das sowohl Erholung als auch Allt...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 311.000 € 6 Zimmer 152,2 m² 1. Geschoss Bruch Dinslaken 46537
311.000 € 2.046 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
152,2 m²
·
1. Geschoss
Bruch, Dinslaken (46537)
Objektnr: 1070443 Dieses Immobilienpaket in Dinslaken bietet eine hervorragende Gelegenheit für Kapitalanleger, die nach einer soliden und renditestarken Investition suchen. Angeboten werden zwei gle...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 498.900 € 5 Zimmer 125 m² 550 m² Grundstück Voerde Voerde (Niederrhein) 46562
Neu
498.900 € 3.991 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
550 m² Grundstück
Voerde, Voerde (Niederrhein) (46562)
Dieses moderne Einfamilienhaus vereint zeitgemäße Eleganz mit durchdachter Familienfreundlichkeit und verspricht ein Wohngefühl voller Harmonie und Geborgenheit. Auf großzügigen 125 m² Wohnfläche ver...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Innenstadt Dinslaken 46535
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Innenstadt, Dinslaken (46535)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Dahlheim Grundbesitzverwaltungs GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 129.000 € 3 Zimmer 88 m² Möllen Voerde (Niederrhein) 46562
D
129.000 € 1.466 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
Möllen, Voerde (Niederrhein) (46562)
Bei dem angebotenen Immobilienpaket handelt es sich um zwei Wohnungen die sich in einem Eckhaus in Voerde befinden. Beide Wohnungen sind zur Zeit vermietet. 2-Zimmer-Wohnung 1. OG. Die Diele bildet d...
Dahlheim Grundbesitzverwaltungs GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei 57.000 € 1 Zimmer 38 m² Leitkamp 9 Möllen Voerde (Niederrhein) 46562
D
57.000 € 1.500 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
38 m²
Leitkamp 9, Möllen, Voerde (Niederrhein) (46562)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Apartment, gelegen im 3. Stock eines Mehrfamilienhauses in Voerde. Mit seinen 3 Geschossen gehört dieses Mehrfamilienhaus zu den höchsten Immobili...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 411.900 € 5,5 Zimmer 132 m² 362 m² Grundstück frei ab sofort Schlesierstraße 1 Möllen Voerde (Niederrhein) 46562
Neu
A+
411.900 € 3.120 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
132 m²
·
362 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schlesierstraße 1, Möllen, Voerde (Niederrhein) (46562)
Sie träumen vom Leben im eigenen Haus mit Garten? Das bieten Ihnen die modernen Doppelhaushälften und Reihenhäuser, die in Waldrandlage von Voerde-Möllen errichtet werden. Mit einer Wohnfläche von ca...
Herr Ingo Müller
massa haus - Ingo Müller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 464.781 € 5 Zimmer 162 m² 480 m² Grundstück Stockum Voerde 46562
464.781 € 2.869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
480 m² Grundstück
Stockum, Voerde (46562)
Ihr Traum vom Haus? Haben wir auch! Aber wirklich! In Echt! Mit Bau des massa LifeStyle 16.01 S wird Ihr Traum vom Haus zum Traumhaus! Viel Platz auf einer Grundfläche von 162 m² zum freien gestalten...
Frau Anne Thomas
Bungalow zum Kauf 368.900 € 3 Zimmer 118 m² 450 m² Grundstück Eppinghoven Dinslaken 46535
368.900 € 3.126 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
450 m² Grundstück
Eppinghoven, Dinslaken (46535)
Haben Sie bereits ein Grundstück? Dann verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom eigenen Zuhause mit OKAL. Wir planen und bauen Ihr individuell abgestimmten Bungalow - modern, energieeffizient und in b...
Dahlheim Grundbesitzverwaltungs GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 72.000 € 2 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Möllen Voerde (Niederrhein) 46562
D
72.000 € 1.440 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Möllen, Voerde (Niederrhein) (46562)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein 2-Zimmer-Wohnung gelegen im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in ruhiger Lage von Voerde. Die Wohnung ist zur Zeit vermietet, wodurch sie s...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.950.000 € 14 Zimmer 563 m² 17.225 m² Grundstück Damm Schermbeck 46514
1.950.000 € 3.464 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
563 m²
·
17.225 m² Grundstück
Damm, Schermbeck (46514)
Landimmo24 exklusiv - keine zusätzliche Käuferprovision! Bei Bedarf können bis zu 10 ha Fläche dazu erworben werden. Dieses außergewöhnliche denkmalgeschützte Anwesen vereint historische Bausubstanz,...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 236.250 € 1 Zimmer 45 m² Innenstadt Dinslaken 46535
236.250 € 5.250 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
Innenstadt, Dinslaken (46535)
Sie sind auf der Suche nach einer Pflegeimmobilie für sich, einen Angehörigen oder als Investition mit Wertstabilität und attraktiver Rendite? Dann ist diese Immobilie perfekt für sie geeignet. Mit d...
Herr Ingo Müller
massa haus - Ingo Müller
Haus zum Kauf 498.980 € 5 Zimmer 133 m² 420 m² Grundstück Innenstadt Dinslaken 46537
498.980 € 3.752 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
420 m² Grundstück
Innenstadt, Dinslaken (46537)
Raum für Ihre Familie, Ihre Träume, Ihr Glück! Dieses klassische und trotzdem hochmoderne Einfamilienhaus lässt keine Wünsche übrig. Mit knapp 133 m² Nettogrundfläche bietet es Platz für die ganze Fa...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Innenstadt, Dinslaken (46535)
Erwerb von Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Mehrere Einheitentypen und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und einzeln veräußerb...
Privat von Kirsten Schirk und Volker Schirk
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 4,5 Zimmer 147,5 m² 5. Geschoss Roonstrasse 3 Innenstadt Dinslaken 46535
C
260.000 € 1.763 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
147,5 m²
·
5. Geschoss
Roonstrasse 3, Innenstadt, Dinslaken (46535)
Das Wesentliche in Kürze Wohnfläche: 147,5 m2 Barrierefrei, 5.Stock mit Aufzug Ort: Dinslaken Innenstadt Baujahr 1982 Zentralheizung/Fernwärme Preis: VB 260000 inclusive Tiefgaragen-Stellplatz Hausge...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 2.795.000 € 14 Zimmer 563 m² 128.859 m² Grundstück Damm Schermbeck 46514
2.795.000 € 4.964 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
563 m²
·
128.859 m² Grundstück
Damm, Schermbeck (46514)
Landimmo24 exklusiv - keine zusätzliche Käuferprovision! Dieses außergewöhnliche denkmalgeschützte Anwesen vereint historische Bausubstanz, moderne Wohnkultur und hervorragende Möglichkeiten für den ...
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Innenstadt, Dinslaken (46535)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 258.000 € 4 Zimmer 106 m² 792 m² Grundstück Obrighoven Wesel 46485
H
258.000 € 2.434 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
792 m² Grundstück
Obrighoven, Wesel (46485)
In sehr ruhiger Sackgassenlage auf einem verwunschenen, fast 800 m² großen Grundstück befindet sich dieses freistehende Einfamilienhaus aus den 70er Jahren. Auf ca. 100 m² Wohnfläche erwarten Sie vie...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.800 € 4,5 Zimmer 150 m² 1 m² Grundstück frei ab sofort Schepersfeld Wesel 46485
299.800 € 1.998 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
150 m²
·
1 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schepersfeld, Wesel (46485)
Der Preis bezieht sich auf ein massives schlüsselfertiges Effizienzhaus 55, ohne Grundstück. Sie möchten in einer anderen Stadt in NRW oder einen anderen Haustyp bauen - sprechen Sie uns gerne! Ihr V...
Privat vom Eigentümer
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 7 Zimmer 230,2 m² 371 m² Grundstück Innenstadt Dinslaken 46537
Neu
B
599.000 € 2.602 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
230,2 m²
·
371 m² Grundstück
Innenstadt, Dinslaken (46537)
Wohnen und investieren - gepflegtes Zweifamilienhaus im beliebten Blumenviertel In ruhiger und gefragter Wohnlage im beliebten Blumenviertel von Dinslaken erwartet Sie dieses gepflegte Zweifamilienha...
Herr Ingo Müller
massa haus - Ingo Müller
Haus zum Kauf 427.699 € 5 Zimmer 120 m² 450 m² Grundstück Averbruch Dinslaken 46537
427.699 € 3.564 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
450 m² Grundstück
Averbruch, Dinslaken (46537)
Unser TrendStyle 12.0 S vereint effiziente Planung mit individueller Wohnqualität. 125,79 m² Nettogrundfläche bietet Platz auf zwei Geschossen - für wundervolle Momente mit der Familie und mit Freund...
Frau Anne Thomas
Mehrfamilienhaus zum Kauf 677.900 € 10 Zimmer 310,5 m² 600 m² Grundstück Eppinghoven Dinslaken 46535
677.900 € 2.183 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
310,5 m²
·
600 m² Grundstück
Eppinghoven, Dinslaken (46535)
Das 2 ½-geschossige Raumwunder besticht durch großflächige Raumaufteilung auf drei Ebenen. Wohnen/Kochen, Kinder/ Bad, Eltern/Büro - für jeden Bereich gibt es eine eigene Etage. Die Grundrisse sind g...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Fusternberg/Wackenbruch Wesel 46485
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Fusternberg/Wackenbruch, Wesel (46485)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 82 m² Schepersfeld Wesel 46485
Neu
160.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Schepersfeld, Wesel (46485)
Eigentumswohnung im ersten Stock rechts, Größe 81,5 m², bestehend aus Eingangsbereich, separatem WC, Badezimmer, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Küche, Wohnzimmer und Balkon. Die Wohnung verfügt außerdem...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 408.000 € 5 Zimmer 120 m² 323 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Schepersfeld Wesel 46485
E
408.000 € 3.400 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
323 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Schepersfeld, Wesel (46485)
Ein Zuhause zum Wohlfühlen: Diese gepflegte (ca. 120 qm) Doppelhaushälfte überzeugt mit viel Platz, einem familienfreundlichen Grundriss, sonniger Terrasse, praktischem Gartenbereich und einer Lage, ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 160.000 € 3 Zimmer 82 m² Schepersfeld Wesel 46485
160.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
Schepersfeld, Wesel (46485)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1902, Denkmalschutzobjekt, Erbbaurecht liegt vor, Aufteilungsplan: 6, Miteigentumsanteil: 1.3...
Argetra GmbH
160.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
Schepersfeld, Wesel (46485)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 228.700 € 147 m² 711 m² Grundstück Schepersfeld Wesel 46485
228.700 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
147 m²
·
711 m² Grundstück
Schepersfeld, Wesel (46485)
Entkerntes Zweifamilienhaus, eingeschossig mit Keller, früher mit ausgebautem Dachgeschoss, 147 m² Wohn-/Nutzfläche, mit Garten und zwei Garagen, erbaut 1967/82, Renovierung 2024/25. Es handelt sich ...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 137.500 € 5 Zimmer 141 m² Wesel 46483
137.500 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
Wesel (46483)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrere Eigentumswohnunge...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 137.500 € 5 Zimmer 141 m² Wesel 46483
Neu
137.500 €
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
Wesel (46483)
Die Wohnung Nummer 5 befindet sich im zweiten Stock links und verfügt über eine Wohnfläche von 90 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Badezimmer, einem Schlafzimmer, einem Kinderzimmer, ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 117.000 € 3 Zimmer 83 m² 8. Geschoss Wesel 46483
C
117.000 € 1.410 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
8. Geschoss
Wesel (46483)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einer charmanten 3-Zimmer-Wohnung im Herzen der Stadt! Diese lichtdurchflutete Wohnung befindet sich im 8. Stock eines gepflegten Gebäudes aus dem Jahr 1972 und bie...
Wohnung
2.310 €/m²
Niedrigster Preis
1.896 €/m²
Höchster Preis
4.228 €/m²
House illustration
Haus
2.997 €/m²
Niedrigster Preis
1.790 €/m²
Höchster Preis
4.724 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+4.2%
1 Jahr
+6.6%
5 Jahre
+15.1%
Hünxe
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.