Version: 8.26.0Navigation überspringen

32 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen im Stadtkreis Verden

Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Verden
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 125 m² 630 m² Grundstück Verden Verden (Aller) 27283
G
250.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
630 m² Grundstück
Verden, Verden (Aller) (27283)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1961 bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, ein Zuhause ganz nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten. Auf ca. 125 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstü...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 690.000 € 7 Zimmer 206 m² 12.925 m² Grundstück Bahlum Thedinghausen 27321
G
690.000 € 3.350 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
206 m²
·
12.925 m² Grundstück
Bahlum, Thedinghausen (27321)
Bauernhof mit Fachwerkgiebel in Thedinghausen 1850 wurde im Außenbereich von Thedinghausen ein Bauernhof errichtet. Die Wiese um den Hof reicht bis an den Deich zur Eyter, einem Nebenfluß der Weser. ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 246.000 € 6 Zimmer 182 m² 1.488 m² Grundstück Hülsen Dörverden / Hülsen 27313
Neu
F
246.000 € 1.352 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
1.488 m² Grundstück
Hülsen, Dörverden / Hülsen (27313)
Viel Platz und echtes Entwicklungspotenzial auf einem großzügigen Grundstück: Diese Doppelhaushälfte bietet ideale Voraussetzungen für individuelle Wohnideen und zukünftige Erweiterungen. Ruhige Lage...
Bremex Immobilien GmbH
Herr Müslüm Acikgöz
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 151 m² 854 m² Grundstück Baden Achim 28832
350.000 € 2.318 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
151 m²
·
854 m² Grundstück
Baden, Achim (28832)
Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges 1-2-Familienhaus aus dem Baujahr 1966 in Achim-Baden. Die Immobilie befindet sich auf einem ca. 854 m² großen Grundstück, grenzt direkt an den Stadtwald un...
Gerhard Teichmann Immobilien
Haus zum Kauf 275.000 € 8 Zimmer 150 m² 341 m² Grundstück frei ab sofort Verden Verden (Aller) 27283
H
275.000 € 1.833 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
341 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Verden, Verden (Aller) (27283)
Dieses seit Jahren von einer Einzelperson für Wohn- und Praxiszwecke (hierfür 3 genehmigte Räume seit 1988) genutzte Objekt ist jetzt frei geworden (ursprgl. als 2-Fam.-Haus genehmigt). Das Kellerges...
Immowelt logo
Herr Fabian Sasse
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 145 m² 1.182 m² Grundstück Etelsen Langwedel / Cluvenhagen 27299
Neu
G
495.000 € 3.414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.182 m² Grundstück
Etelsen, Langwedel / Cluvenhagen (27299)
Dieser großzügige Walmdach-Bungalow befindet sich in ruhiger Wohnlage auf einem ca. 1.182 m² großen Grundstück und überzeugt durch seine besondere Architektur, den barrierearmen Charakter sowie viels...
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 8 Zimmer 235 m² 908 m² Grundstück Borstel Verden (Aller) 27283
Neu
265.000 € 1.128 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
235 m²
·
908 m² Grundstück
Borstel, Verden (Aller) (27283)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Verden (Aller) bietet mit ca. 235 m² Wohnfläche, insgesamt acht Zimmern sowie einem 908 m² großen Grundstück eine ideale Grundlage für Käufer, die eine Immobilie ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 398.000 € 10 Zimmer 249,9 m² 942 m² Grundstück Kirchlinteln 27308
H
398.000 € 1.593 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
249,9 m²
·
942 m² Grundstück
Kirchlinteln (27308)
Stadtvilla mit Wohnfläche über 3 Etagen. Der Eingang erfolgt ebenerdig über einen Souterrain Bereich der schon heute 2 Zimmer mit Badezimmer bietet und noch weiterer Wohnraum geschaffen werden kann. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 7 Zimmer 173 m² 500 m² Grundstück Nasse Straße 16 Verden 27283
H
298.000 € 1.723 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
173 m²
·
500 m² Grundstück
Nasse Straße 16, Verden (27283)
Charaktervolles Wohnhaus mit Geschichte in zentraler Lage von Verden Dieses Ein- bis Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Verden vereint klassische, zeitlose Architektur mit einem angenehmen Wohnge...
Gesponsert
Privat von Dr. Pricope
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.095.000 € 8 Zimmer 295 m² 1.070 m² Grundstück Oberneuland Bremen 28355
D
1.095.000 € 3.712 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
295 m²
·
1.070 m² Grundstück
Oberneuland, Bremen (28355)
Highlights auf einen Blick: + Großzügiges Ambiente: Weitläufiges Wohnen mit direktem Blick ins Grüne + Wellness & Fitness: Exklusiver Spa-Bereich im eigenen Haus + Maximale Flexibilität: Ideal zu...
Immowelt logo
Herr Michael Schüller
Kreissparkasse Verden
Einfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 7 Zimmer 392 m² 10.012 m² Grundstück Oyterdamm Oyten 28876
F
485.000 € 1.237 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
392 m²
·
10.012 m² Grundstück
Oyterdamm, Oyten (28876)
Dieses großzügige Landhaus in Oyten bietet Ihnen eine außergewöhnliche Gelegenheit, Wohnen, Vermietung und Tierhaltung auf einem weitläufigen Grundstück zu kombinieren. Eingebettet in eine ruhige Str...
Herr Fabian Sasse
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 135 m² 800 m² Grundstück Riede 27339
G
379.000 € 2.807 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
800 m² Grundstück
Riede (27339)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus vereint großzügiges Wohnen, eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein ruhiges, naturnahes Umfeld zu einem stimmigen Gesamtbild. Auf einem ca. 800 m² großen Grundstück...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 269.000 € 1 Zimmer Verden Verden (Aller) 27283
269.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
Verden, Verden (Aller) (27283)
-Zentrale Lage in Verden -Baujahr 1924 mit klassischem Charme -Ca. 209 m² Wohnfläche auf zwei Einheiten -Teilkeller vorhanden -Großzügiges Grundstück mit 994 m² -Carport auf dem Grundstück -Attraktiv...
Herr Fabian Sasse
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 102 m² 1.286 m² Grundstück Völkersen Langwedel / Völkersen 27299
H
295.000 € 2.892 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
102 m²
·
1.286 m² Grundstück
Völkersen, Langwedel / Völkersen (27299)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1962 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit einer Fläche von 1.286 m² in Langwedel-Völkersen und bietet vielfältige Möglichkeiten zur individuellen ...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr Michael Schüller
Kreissparkasse Verden
Reihenmittelhaus zum Kauf 245.000 € 4 Zimmer 128 m² 299 m² Grundstück Baden Achim 28832
H
245.000 € 1.914 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
299 m² Grundstück
Baden, Achim (28832)
Erleben Sie Ihr neues Zuhause in Form eines Reihenmittelhauses und Garage mit einer Wohnfläche von 128,0 m² und einer Grundstücksfläche von 299,0 m². Das Haus, das aus dem Baujahr ca. 1978 stammt, ve...
Frau Sandra Basse
Basse Immobilien OHG
Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 125 m² 404 m² Grundstück Oyten 28876
D
339.000 € 2.712 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
404 m² Grundstück
Oyten (28876)
Objektbeschreibung Charmantes EFH mit Renovierungsbedarf ( DG teilausgebautes (Restarbeiten erforderlich) Wohn-Nutzfläche: ca. 124,82 m² (EG 79,57m², OG 45,25m²) Garage: Doppelgarage 32,99 m² Heizung...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 8 Zimmer 202 m² 6.744 m² Grundstück Blender 27337
Neu
F
349.000 € 1.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
202 m²
·
6.744 m² Grundstück
Blender (27337)
Willkommen in Blender! Diese besondere Immobilie vereint großzügiges Wohnen, vielfältige Nutzungsmöglichkeiten und eine traumhafte Lage direkt am Blender See. Das Wohn- und Gewerbeobjekt, ursprünglic...
Herr Simon Wehrkamp
Kreissparkasse Verden
Einfamilienhaus zum Kauf 253.000 € 4 Zimmer 90 m² 602 m² Grundstück Sagehorn Oyten 28876
D
253.000 € 2.811 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
602 m² Grundstück
Sagehorn, Oyten (28876)
Dieses Einfamilienhaus in Holzbauweise aus dem Jahr 1983 bietet auf ca. 90 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von ca. 602 m² viel Potenzial zur individuellen Gestaltung. Die Immobilie ist...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 190 m² 944 m² Grundstück frei ab sofort Walle Verden (Aller) 27283
H
299.000 € 1.574 €/m²
Bungalow zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
944 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Walle, Verden (Aller) (27283)
Großzügig bemessener Bungalow, Einfamilienhaus, ca. 190 m² Wohnflächen, in Massivbauweise mit Vormauerwerksfassade. Walmdach mit Ziegeleindeckung, 2 Loggien, Vollkeller, Holz-Fenster, mit ISO-Doppelv...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 6 Zimmer 129,8 m² 1.250 m² Grundstück Dörverden 27313
H
219.000 € 1.687 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
129,8 m²
·
1.250 m² Grundstück
Dörverden (27313)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1957 bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, ein großzügiges Grundstück mit viel Platz und Entwicklungsmöglichkeiten zu erwerben. Auf 1.250,00 m² Grundstücksfläche b...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 170,3 m² 1.119 m² Grundstück Fischerhude Ottersberg 28870
H
299.000 € 1.755 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
170,3 m²
·
1.119 m² Grundstück
Fischerhude, Ottersberg (28870)
In einer begehrten Lage nahe Fischerhude, dem bekannten Künstlerort, befindet sich dieses großzügige Wohnhaus mit Einliegerwohnung auf einem beeindruckenden Grundstück von 1.119 m². Die Immobilie wur...
Herr Peter Schmidt
Kreissparkasse Verden
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 121,8 m² 1.296 m² Grundstück Eitze Verden 27283
H
299.000 € 2.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121,8 m²
·
1.296 m² Grundstück
Eitze, Verden (27283)
Verden-Eitze In verkehrsgünstiger Lage in Allernähe befindet sich dieses massive und gepflegte Einfamilienhaus. Weiterhin wurde 1978 auf dem Grundstück eine Doppelgarage mit Werkstatt und Heizungsrau...
Immowelt logo
Herr Peter Schmidt
Kreissparkasse Verden
Bungalow zum Kauf 219.000 € 6 Zimmer 153,4 m² 1.633 m² Grundstück Otersen Kirchlinteln 27308
H
219.000 € 1.428 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
153,4 m²
·
1.633 m² Grundstück
Otersen, Kirchlinteln (27308)
Kirchlinteln-Otersen Auf einem großzügigen Grundstück befindet sich dieser Bungalow mit Nebengebäude inkl. Garage. Im Erdgeschoss stehen Ihnen Wohn-, Schlaf- und Gästezimmer mit angrenzendem Bad sowi...
Gesponsert
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 509.900 € 4,5 Zimmer 119 m² 207 m² Grundstück Rockwinkeler Landstraße 114 Oberneuland Bremen 28325
509.900 € 4.285 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
119 m²
·
207 m² Grundstück
Rockwinkeler Landstraße 114, Oberneuland, Bremen (28325)
Vereinbaren Sie einen Besichtigungstermin | Tim Lohmann, Tel: 0163 / 84 11 048 . Jederzeit nach Terminvereinbarung Nutzen Sie die zeitlich befristete Förderung "Effizienzhaus 55" noch bis zum 30.06.2...
Reihenmittelhaus zum Kauf 119.000 € 4 Zimmer 100 m² 185 m² Grundstück Verden 27283
H
119.000 € 1.190 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
185 m² Grundstück
Verden (27283)
In gewachsener Wohnlage von Verden befindet sich dieses Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1962 mit ca. 101 m² Wohnfläche auf einem rund 185 m² großen Grundstück. Die Immobilie bietet insgesamt fünf Zi...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 149 m² 671 m² Grundstück Hülsen Dörverden 27313
G
249.000 € 1.671 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
671 m² Grundstück
Hülsen, Dörverden (27313)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in diesem charmanten Einfamilienhaus zum Kauf. Mit einer Wohnfläche von ca. 149 m² und einem großzügigen Grundstück von ca. 671 m² bietet dieses Haus viel Platz für di...
Herr Armin Holste
Kreissparkasse Verden
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 8 Zimmer 176,4 m² 644 m² Grundstück Verden 27283
G
359.000 € 2.036 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
176,4 m²
·
644 m² Grundstück
Verden (27283)
In einer ruhigen und nur vom Anliegerverkehr geprägten kleinen Sackgasse befindet sich dieses überaus geräumige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Teilkeller und Garage. Die Lage bietet Ihnen auf ...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 128 m² 972 m² Grundstück Etelsen Langwedel / Cluvenhagen 27299
Neu
H
249.000 € 1.945 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
972 m² Grundstück
Etelsen, Langwedel / Cluvenhagen (27299)
Diese Immobilie bietet im Erdgeschoss des Wohnbereichs ein großzügiges Wohnzimmer mit Zugang zur Südterrasse und Zugang zu einem weiteren Zimmer, das sich als Arbeits- oder Gästezimmer anbietet. Des ...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 600.000 € 23 Zimmer 479 m² 760 m² Grundstück Verden 27283
Neu
G
600.000 € 1.253 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
23 Zimmer
·
479 m²
·
760 m² Grundstück
Verden (27283)
Dieses Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1949 umfasst sieben Wohneinheiten, sowie zwei Garagen auf einem ca. 760 m² großen Grundstück. Mit einer vermietbaren Wohnfläche von rund 479 m² bietet das Objekt ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 152.000 € 4 Zimmer 100 m² 945 m² Grundstück Brunsbrock Kirchlinteln 27308
152.000 € 1.520 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
945 m² Grundstück
Brunsbrock, Kirchlinteln (27308)
Dieses charmante Einfamilienhaus in der idyllischen Gemeinde Kirchlinteln bietet Ihnen die einmalige Möglichkeit, ein Zuhause ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Auf einer Wohnfläche von 100 ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 198.000 € 20 Zimmer 874,6 m² 2.419 m² Grundstück Neddenaverbergen Kirchlinteln 27308
Neu
198.000 € 226 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
20 Zimmer
·
874,6 m²
·
2.419 m² Grundstück
Neddenaverbergen, Kirchlinteln (27308)
Das erwartet Sie Zum Verkauf steht ein historisches Wohn- und Geschäftshaus mit beeindruckender Substanz aus dem Baujahr 1882, das sich durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und ein außergew...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 5 Zimmer 100 m² 224 m² Grundstück Verden Verden (Aller) 27283
H
180.000 € 1.800 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
224 m² Grundstück
Verden, Verden (Aller) (27283)
In ruhiger Lage von Verden (Aller) befindet sich dieses sanierungsbedürftige Reihenmittelhaus auf einem ca. 224 m² großen Grundstück. Das Haus bietet auf ca. 100 m² Wohnfläche ausreichend Platz für e...
Einfamilienhaus zum Kauf 182.000 € 4 Zimmer 95 m² 1.386 m² Grundstück frei ab sofort Bassen Oyten 28876
H
182.000 € 1.916 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
1.386 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bassen, Oyten (28876)
Diese Immobilie wird im Rahmen eines Bieterverfahrens verkauft. Das Mindestgebot beträgt 182.000,00 €. Wir bieten einen weiteren letzten Besichtigungstermin für Dienstag, den 26.5.26 von 17:00 bis 17...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 219.000 € 6 Zimmer 185 m² 750 m² Grundstück Bendingbostel Kirchlinteln 27308
219.000 € 1.184 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
750 m² Grundstück
Bendingbostel, Kirchlinteln (27308)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Verden
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 8 Zimmer 154 m² 1.545 m² Grundstück Osterholz Bremen 28307
H
650.000 € 4.221 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
154 m²
·
1.545 m² Grundstück
Osterholz, Bremen (28307)
Dieses freistehende Einfamilienhaus befindet sich auf einem großzügigen, etwa ca. 1.500 m² großen Grundstück und bietet eine seltene Kombination aus Weitläufigkeit, Ruhe und naturnahem Wohnen. In zwe...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 96,2 m² 743 m² Grundstück Osterholz Bremen 28307
F
249.000 € 2.588 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
96,2 m²
·
743 m² Grundstück
Osterholz, Bremen (28307)
Diese Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Bremen-Osterholz bietet eine ideale Gelegenheit für Käufer, die sich ihren Wohntraum nach eigenen Vorstellungen verwirklichen möchten. Auf einem großzüg...
Frau Sandra Basse
Basse Immobilien OHG
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 124,5 m² 482 m² Grundstück frei ab sofort Osterholz Bremen 28307
Neu
H
269.000 € 2.160 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
124,5 m²
·
482 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Osterholz, Bremen (28307)
DHH mit Teilkeller Wohn-Nutzfläche: 124,53 m² (Wohnfläche 73,24 m² + Nutzfl. 51,29 m²) Teilkeller: 11,01m² Grundstück: ca. 482 m² Raumaufteilung: EG: Flur, großz. Wohnzimmer-Esszimmer, Küche Bad, Sch...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 12 Zimmer 211,3 m² 1.104 m² Grundstück Arbergen Bremen 28309
395.000 € 1.870 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
211,3 m²
·
1.104 m² Grundstück
Arbergen, Bremen (28309)
Klassisches 1-2 Parteien Haus mit Nutzflächen im Herzen von Arbergen. Das Haus liegt mittig auf dem Grundstück mit Gartenflächen sowohl zur Straßen- als auch zur Rückseite. Garagenbau und Stellmöglic...
Doppelhaushälfte zum Kauf 265.000 € 6 Zimmer 130 m² 854 m² Grundstück Ellenerbrok-Schevemoor Bremen 28325
H
265.000 € 2.038 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
854 m² Grundstück
Ellenerbrok-Schevemoor, Bremen (28325)
Diese gut geschnittene Doppelhaushälfte überzeugt durch ein großzügiges Raumangebot und ein weitläufiges Grundstück von ca. 854 m² - ideal für Familien, die Platz und Entwicklungsmöglichkeiten schätz...
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 129 m² 906 m² Grundstück Oberneuland Bremen 28355
F
550.000 € 4.264 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
·
906 m² Grundstück
Oberneuland, Bremen (28355)
Bei der Immobilie handelt es sich um einen in zweiter Reihe, von einem Privatweg zugänglichen Bungalow aus ca. 1977. Der Hauseingang befindet sich rückwärtig zum Gebäude und über ein paar Stufen zu e...
Reihenendhaus zum Kauf 369.000 € 5 Zimmer 117,5 m² 205 m² Grundstück Oberneuland Bremen 28325
E
369.000 € 3.141 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117,5 m²
·
205 m² Grundstück
Oberneuland, Bremen (28325)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Reihenendhaus aus dem Jahr 1998 mit einer Wohnfläche von ca. 117 m². Die Immobilie überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnräume sowie vielseitige ...
Alexander M. Denneberg Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 245.000 € 4 Zimmer 111 m² 435 m² Grundstück frei ab sofort Hemelingen Bremen 28309
F
245.000 € 2.207 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
435 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hemelingen, Bremen (28309)
Bei dieser ab sofort zum Verkauf stehenden, ansprechenden Immobilie handelt es sich um eine zweistöckige Doppelhaushälfte auf einem 425 qm großen Grundstück. Die Doppelhaushälfte verfügt im Erdgescho...
Wohnung
2.624 €/m²
Niedrigster Preis
1.554 €/m²
Höchster Preis
4.573 €/m²
House illustration
Haus
2.197 €/m²
Niedrigster Preis
1.081 €/m²
Höchster Preis
3.892 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+3.2%
5 Jahre
+7.5%
Niedersachsen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.