Version: 8.26.0Navigation überspringen

32 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen im Stadtkreis Wesermarsch

Frau Silke Barenbrügge
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 6 Zimmer 137,5 m² 380 m² Grundstück Brake 26919
Neu
H
430.000 € 3.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
137,5 m²
·
380 m² Grundstück
Brake (26919)
Diese charmante Doppelhaushälfte befindet sich in außergewöhnlicher Lage direkt an der Weser und bietet einen traumhaften, unverbaubaren Blick auf die Insel Harriersand. Die Kombination aus großzügig...
Immowelt logo
Herr Kai Kollosser
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 289.000 € 5 Zimmer 210,4 m² 1.900 m² Grundstück Ruhwarden Butjadingen 26969
Neu
H
289.000 € 1.374 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
210,4 m²
·
1.900 m² Grundstück
Ruhwarden, Butjadingen (26969)
Nur wenige Schritte vom Wasser entfernt, direkt am Deich von Butjadingen, liegt diese außergewöhnliche Immobilie in einer Lage, die selbst an der Nordseeküste nur äußerst selten zu finden ist. Hier b...
Herr Raiko Kraffczyk
Haus zum Kauf 225.000 € 5 Zimmer 135,7 m² 3.206 m² Grundstück Roddens Butjadingen / Eckwarderhörne 26969
H
225.000 € 1.659 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
135,7 m²
·
3.206 m² Grundstück
Roddens, Butjadingen / Eckwarderhörne (26969)
_Baujahr 1950 _Eigentumsgrundstück, Größe ca. 3.206 m² _Wohnfläche von ca. 135,65 m² _Nutzfläche ca. 185,71 m² _Grundstück in Alleinlage und Nähe zur Jade _Wirtschaftsgebäude mit Werkstätten _Massivb...
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 91,2 m² 2.336 m² Grundstück Norderschwei Stadland 26936
H
189.000 € 2.074 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
91,2 m²
·
2.336 m² Grundstück
Norderschwei, Stadland (26936)
LANDHAUS IM DORNRÖSCHEN SCHLAF, sanierungsbedürftiges Anwesen mit viel Platz ! BITTE LESEN! Stilvoll leben unter Reet - charmantes Zuhause mit Charakter Seltene Gelegenheit - Historisches Reetdachhau...
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 6 Zimmer 106 m² 1.956 m² Grundstück Tossens Butjadingen / Tossens 26969
H
150.000 € 1.415 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
106 m²
·
1.956 m² Grundstück
Tossens, Butjadingen / Tossens (26969)
Sie sind auf der Suche nach einem neuen Eigenheim an der Nordseeküste und legen besonderen Wert auf ein großes Grundstück in Randlage und eine zusätzliche Nutzfläche für Ihre Hobbys? Dann könnte dies...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 11 Zimmer 252,7 m² 1.208 m² Grundstück Einswarden Nordenham 26954
F
125.000 € 495 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
252,7 m²
·
1.208 m² Grundstück
Einswarden, Nordenham (26954)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1930 liegt im nördlichen Stadtteil von Nordenham auf einem 1208 m² großen Grundstück. In der Nähe befinden sich Einkaufsmöglichkeiten, Bildungseinrichtungen und ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 22 Zimmer 338,6 m² 667 m² Grundstück Nordenham 26954
H
285.000 € 842 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
338,6 m²
·
667 m² Grundstück
Nordenham (26954)
Suchen Sie ein Mehrfamilienhaus mit Altbau-Charakter in Nordenham mit echter Wertsteigerungsperspektive? Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1908 mit derzeit ins...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 6 Zimmer 162,3 m² 1.554,3 m² Grundstück Mitteldeich Butjadingen 26969
169.000 € 1.043 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162,3 m²
·
1.554,3 m² Grundstück
Mitteldeich, Butjadingen (26969)
Objektnr: 1070682 Dieses um 1900 errichtete Wohnhaus verbindet historischen Charakter mit solider Grundsubstanz und bietet insbesondere für handwerklich versierte Käufer eine spannende Perspektive. D...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 98 m² 1.136 m² Grundstück Waddens Butjadingen 26969
Neu
H
199.000 € 2.031 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
1.136 m² Grundstück
Waddens, Butjadingen (26969)
Dieses Einfamilienhaus, ursprünglich erbaut um 1908, befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.136 m² in nahezu direkter Deichlage und bietet viel Potenzial für alle, die sich den Trau...
Gesponsert
Jörg Schmid
Reihenmittelhaus zum Kauf 589.000 € 6,5 Zimmer 136 m² 80 m² Grundstück Ostertor Bremen 28203
F
589.000 € 4.331 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
136 m²
·
80 m² Grundstück
Ostertor, Bremen (28203)
Altbremer Wohn- und Geschäftshaus: Im Erdgeschoss befindet sich eine modern ausgestattete Gewerbeeinheit mit einem Duschbad, welche 2025 kernsaniert wurde. Der Verkaufsraum ist offen gestaltet zu ein...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 120 m² 638 m² Grundstück Ganspe Berne / Ganspe 27804
199.000 € 1.658 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
638 m² Grundstück
Ganspe, Berne / Ganspe (27804)
Sie haben soeben ein interessantes Einfamilienhaus gefunden, bei dem sich der Wert mit Eigenleistung deutlich vergrößern lässt! Herzlichen Glückwunsch! Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Patrick Brandt
Landessparkasse zu Oldenburg
Einfamilienhaus zum Kauf 218.000 € 5 Zimmer 172,1 m² 3.003 m² Grundstück Augustgroden Stadland 26935
H
218.000 € 1.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
172,1 m²
·
3.003 m² Grundstück
Augustgroden, Stadland (26935)
Ein ganz besonderes Angebot haben wir mit diesem Resthof aus dem Jahre 1914 für Sie. Eine Symbiose aus großem Grundstück, viel Nutzfläche, ebenerdiger Wohnfläche und Gästebereich sowie einem Blick in...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 8 Zimmer 366 m² 2.233 m² Grundstück Altenesch Lemwerder 27809
H
260.000 € 710 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
366 m²
·
2.233 m² Grundstück
Altenesch, Lemwerder (27809)
Entdecken Sie dieses einzigartige Einfamilienhaus, das ideale Investment für anspruchsvolle Immobilieninvestoren. Mit einer Wohnfläche von 366 m² und einem großzügigen Grundstück von 2.233 m² bietet ...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Patrick Brandt
Landessparkasse zu Oldenburg
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 5 Zimmer 118,6 m² 1.656 m² Grundstück Sürwürden Stadland 26935
H
189.000 € 1.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118,6 m²
·
1.656 m² Grundstück
Sürwürden, Stadland (26935)
Im Angebot steht ein Reetdachhaus, welches ungefähr 1890 errichtet worden ist. Der grundsätzliche Zustand ist gepflegt, allerdings gibt es teilweise größeren Renovierungsbedarf. Das charakteristische...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Doppelhaushälfte zum Kauf 119.000 € 4 Zimmer 90 m² 635 m² Grundstück Brake 26919
G
119.000 € 1.322 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
635 m² Grundstück
Brake (26919)
In diesem 2- Familienhaus (Doppelhaus) verkaufen wir die linke Haushälfte mit einer Grundstücksgröße von 635 m². Das Haus hat eine seitliche Zufahrt mit Garage und führt zum kleinen "Innenhof" und ih...
BAHR Grundbesitz UG&Co.KG
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 119.000 € 5 Zimmer 80 m² 319 m² Grundstück frei ab sofort Middeweg Brake 26919
119.000 € 1.488 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
80 m²
·
319 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Middeweg, Brake (26919)
eXp Realty Germany GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 8 Zimmer 313 m² 3.750 m² Grundstück Stollhamm Butjadingen 26969
Neu
H
475.000 € 1.518 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
313 m²
·
3.750 m² Grundstück
Stollhamm, Butjadingen (26969)
Immobilie Dieses großzügige, charmante Anwesen mit Stallgebäude ist ursprünglich gebaut im Jahr 1874 auf einem 3.750m² großes Grundstück. Die Immobilie sowie das Grundstück wurden zwischen 2018 und 2...
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 75 m² 449 m² Grundstück Sehestedt Jade 26349
159.000 € 2.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
449 m² Grundstück
Sehestedt, Jade (26349)
Dieses Einfamilienhaus in unmittelbarer Nähe zur Nordsee bietet eine besondere Gelegenheit für Käufer, die sich den Wunsch einer individuell gestalteten Immobilie in einzigartiger Lage erfüllen möcht...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 129.500 € 6 Zimmer 106 m² 891 m² Grundstück Meyershof Brake / Meyershof 26919
D
129.500 € 1.222 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
106 m²
·
891 m² Grundstück
Meyershof, Brake / Meyershof (26919)
Diese Doppelhaushälfte bietet genau das, was viele aktuell suchen: Substanz, Platz und echtes Entwicklungspotenzial. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 891 m² erwartet Sie eine Immobilie mit Ch...
MEERLUFT IMMOBILIEN
Einfamilienhaus zum Kauf 69.900 € 6 Zimmer 120 m² 730 m² Grundstück Esenshamm Nordenham / Esenshamm 26954
Neu
69.900 € 583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
730 m² Grundstück
Esenshamm, Nordenham / Esenshamm (26954)
Einfamilienhaus zum Kauf 149.900 € 5 Zimmer 119 m² 380 m² Grundstück Brake Brake (Unterweser) 26919
G
149.900 € 1.260 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
380 m² Grundstück
Brake, Brake (Unterweser) (26919)
Wohnen mit Charakter - Einfamilienhaus in markanter Lage nahe Hafen Brake (Unterweser) Nicht alltäglich - und genau das macht dieses Haus so besonders. In unmittelbarer Nähe zum Hafen- und Industrieg...
Reihenmittelhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 100 m² 176 m² Grundstück Schlesierstraße 6b Berne 27804
F
199.000 € 1.990 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
176 m² Grundstück
Schlesierstraße 6b, Berne (27804)
Dieses Reihenmittelhaus wurde in massiver Bauweise erstellt. Zu dem Objekt gehört 1 PKW-Stellplatz (Freiplatz). Raumaufteilung Erdgeschoss: - Flur - Gäste-WC - Abstellraum - Küche - Raum für Hausansc...
Immowelt logo
MEERLUFT IMMOBILIEN
Haus zum Kauf 69.900 € 6 Zimmer 120 m² 730 m² Grundstück Nordenham Nordenham / Esenshamm 26954
69.900 € 583 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
730 m² Grundstück
Nordenham, Nordenham / Esenshamm (26954)
Gesponsert
Jon-Hendrik Harms
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 785.000 € 224 m² 495 m² Grundstück Hulsberg Bremen 28205
G
785.000 € 3.504 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
224 m²
·
495 m² Grundstück
Hulsberg, Bremen (28205)
Frau Silke Barenbrügge
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 3 Zimmer 97 m² 705 m² Grundstück Brake 26919
Neu
H
139.000 € 1.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
705 m² Grundstück
Brake (26919)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich in einer der begehrtesten Wohnlagen von Brake und bietet eine hervorragende Grundlage, um individuelle Wohnträume zu verwirklichen. Das Haus überzeugt durch eine ...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Wilt Duhr
Landessparkasse zu Oldenburg
Bungalow zum Kauf 198.000 € 6 Zimmer 127,6 m² 411 m² Grundstück frei ab sofort Blexen Nordenham 26954
G
198.000 € 1.552 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
127,6 m²
·
411 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Blexen, Nordenham (26954)
Der Bungalow wurde ca. 1970 auf einem 411 m² großen Grundstück mit einer Wohnfläche von ca. 127 m² gebaut. Im Jahr 1990 wurde das Flachdach mit einem Walmdach aufgestockt. Die entstandene Fläche wurd...
Bauernhaus zum Kauf 149.000 € 6 Zimmer 160 m² 6.849 m² Grundstück Südmentzhausen Jade 26349
149.000 € 931 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
6.849 m² Grundstück
Südmentzhausen, Jade (26349)
Kurzbeschreibung Landhaus in idyllischer Naturlage von Jade - mit Potenzial zur Verwirklichung Ihrer Wohnträume Objekt Hier besteht für Sie die Gelegenheit, ein in schöner Naturlage gelegenes Landhau...
Bauernhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 175 m² 5.500 m² Grundstück Tossens Butjadingen 26969
H
199.000 € 1.137 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
5.500 m² Grundstück
Tossens, Butjadingen (26969)
Dieser altehrwürdige und liebevoll gepflegte Resthof befindet sich inmitten der Urlaubsregion Butjadingen- im Ortsteil Tossens. Eingebettet in die für die Region typische Marschenlandschaft, ist dies...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 169.000 € 12 Zimmer 225 m² 1.124 m² Grundstück Blexen Nordenham 26954
169.000 € 751 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
225 m²
·
1.124 m² Grundstück
Blexen, Nordenham (26954)
Dieses vermietete Zweifamilienhaus bietet eine hervorragende Gelegenheit für alle, die mit Eigeninitiative und handwerklichem Geschick ein solides Objekt nach ihren eigenen Vorstellungen gestalten mö...
Haus zum Kauf 349.000 € 31 Zimmer 964 m² 3.642 m² Grundstück Stollhamm Butjadingen / Stollhamm 26969
H
349.000 € 362 €/m²
Haus zum Kauf
31 Zimmer
·
964 m²
·
3.642 m² Grundstück
Stollhamm, Butjadingen / Stollhamm (26969)
Zum Verkauf steht die ehemalige Grundschule in Butjadingen-Stollhamm - ein großzügiges Immobilienensemble mit viel Potenzial für Wohnraumentwicklung. Für den Umbau der bestehenden Schulgebäude in att...
Jörn Jürgens
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 8 Zimmer 240 m² 1.480 m² Grundstück Butjadinger Straße 20 Burhave Butjadingen 26969
199.000 € 829 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
1.480 m² Grundstück
Butjadinger Straße 20, Burhave, Butjadingen (26969)
Ihr neues Projekt für 2026 - Wohnen & Gewerbe in Bestlage an der Butjadinger Straße Zum Verkauf steht ein ca. 1.480?m² großes Baugrundstück in hervorragender Lage direkt an der Butjadinger Straße...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 8 Zimmer 145 m² 1.500 m² Grundstück Hiddigwardermoor Berne 27804
280.000 € 1.931 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
145 m²
·
1.500 m² Grundstück
Hiddigwardermoor, Berne (27804)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger, ländlicher Lage zwischen Hude und Berne und bietet mit einem großzügigen Grundstück von ca. 1.500 m² viel Platz für individuelle Gestaltungsmöglichkei...
Haus zum Kauf 127.500 € 4 Zimmer 110 m² 465 m² Grundstück Berne Berne , Kr Wesermarsch 27804
F
127.500 € 1.159 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
465 m² Grundstück
Berne, Berne , Kr Wesermarsch (27804)
Bei den angebotenen Immobilien handelt es sich um ein Doppelhaus in zentraler, ruhiger Sackgassenlage. Beide Häuser sind langjährig vermietet und stammen aus dem Baujahr 1958. Jede Einheit verfügt üb...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 20 Zimmer 500 m² 1.009 m² Grundstück Berne 27804
990.000 € 1.980 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
500 m²
·
1.009 m² Grundstück
Berne (27804)
Bei diesem Angebot handelt es sich um 5 Reihenhäuser ca. BJ 1994 (in einer Reihe) mit jeweils ca. 100 m² Wohnfläche, die komplett zusammen verkauft werden. Das Grundstück besteht aus einem Flurstück....
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wesermarsch
Haus zum Kauf 124.999 € 3 Zimmer 90 m² 583 m² Grundstück Sandstedt Hagen im Bremischen 27628
Neu
H
124.999 € 1.389 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
583 m² Grundstück
Sandstedt, Hagen im Bremischen (27628)
Dieses charmante Schwedenholzhaus aus dem Baujahr 1983 vereint den besonderen Charakter eines Ferienhauses mit einer ruhigen und naturnahen Lage unweit des Yachthafens. Auf ca. 90 m² Wohnfläche erwar...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Karl-Heinz Brandt
Landessparkasse zu Oldenburg
Einfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 6 Zimmer 154 m² 1.074 m² Grundstück Kleibrok Rastede 26180
Neu
H
198.000 € 1.286 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154 m²
·
1.074 m² Grundstück
Kleibrok, Rastede (26180)
Willkommen in dieser vielseitigen Immobilie, die Ihnen nicht nur eine großzügige Wohnfläche von ca. 154 m² bietet, sondern auch ein Grundstück von ca. 1074 m², das Raum für Ihre individuellen Ideen u...
eXp Realty Germany GmbH
Bauernhaus zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 350 m² 20.000 m² Grundstück Loy Rastede 26180
Neu
620.000 € 1.771 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
350 m²
·
20.000 m² Grundstück
Loy, Rastede (26180)
Verwirklichen Sie in Rastede, vor den TorenOldenburgs, Ihren Traum! Diese Traumhaft gelegene Immobilie bietetviele Möglichkeiten. Bei dem als ehemaliger "Ammerländer Kotten"bekannte Objekt handelt es...
Leon Bonkowski Immobilien
Haus zum Kauf 149.000 € 6 Zimmer 197 m² 1.300 m² Grundstück Neuenlande Loxstedt 27612
H
149.000 € 756 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
197 m²
·
1.300 m² Grundstück
Neuenlande, Loxstedt (27612)
Dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus bietet eine hervorragende Gelegenheit für alle, die sich den Traum vom Eigenheim nach eigenen Vorstellungen verwirklichen möchten. Mit einer großzügigen Wo...
Haus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 140 m² 12.742 m² Grundstück Bekhausen Rastede 26180
H
295.000 € 2.107 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
12.742 m² Grundstück
Bekhausen, Rastede (26180)
Dieser Resthof aus dem Baujahr 1908 bietet eine seltene Gelegenheit für Käufer mit Vision und handwerklichem Geschick. Das Wohnhaus verfügt über eine Wohnfläche von ca. 140 m², befindet sich jedoch i...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 8 Zimmer 175,6 m² 377 m² Grundstück Varel 26316
H
175.000 € 996 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
175,6 m²
·
377 m² Grundstück
Varel (26316)
In zentrumsnaher Lage von Varel bietet sich die seltene Gelegenheit, diese charmantes Wohnhaus mit zwei Wohneinheiten zu erwerben. Das im Jahr 1922 in solider Massivbauweise errichtete Gebäude steht ...
Immobilie zum Kauf 599.000 € 10 Zimmer 300 m² 3.737 m² Grundstück Neuenkirchen Schwanewede 28790
F
599.000 € 1.997 €/m²
Immobilie zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
3.737 m² Grundstück
Neuenkirchen, Schwanewede (28790)
Zwei Häuser, ein Grundstück: Freiraum für individuelle Lebensentwürfe! Willkommen auf diesem besonderen Areal in Schwanewede-Neuenkirchen. Dieses über Jahrzehnte gewachsene Immobilien-Ensemble bietet...
Herr Ramin Neumann
RN Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 130 m² 1.023 m² Grundstück Rekum Bremen 28777
229.000 € 1.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.023 m² Grundstück
Rekum, Bremen (28777)
Sie sind handwerklich begabt und würden sich gerne für die Zukunft selbst verwirklichen? Dann sind Sie hier genau richtig! Dieses Einfamilienhaus in sehr ruhiger Lage in Bremen-Nord ermöglicht Ihnen ...
Wohnung
2.624 €/m²
Niedrigster Preis
1.554 €/m²
Höchster Preis
4.573 €/m²
House illustration
Haus
2.197 €/m²
Niedrigster Preis
1.081 €/m²
Höchster Preis
3.892 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+3.2%
5 Jahre
+7.5%
Niedersachsen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.