Version: 8.26.0Navigation überspringen

41 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen im Stadtkreis Stade

Frau Silke Hammann
FALC Immobilien Osteland
Bungalow zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 116,7 m² 665 m² Grundstück Wiepenkathen Stade 21684
Neu
F
329.000 € 2.820 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
116,7 m²
·
665 m² Grundstück
Wiepenkathen, Stade (21684)
Entdecken Sie Ihren Traumbungalow in Stade! Sie suchen eine Immobilie mit viel Potential für eigene Ideen und einem schönen Grundstück in Stade? ...dann sind Sie hier genau richtig! Dieses charmante ...
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 4 Zimmer 105 m² 732 m² Grundstück Himmelpforten 21709
E
299.000 € 2.848 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
732 m² Grundstück
Himmelpforten (21709)
In dieses gepflegte Einfamilienhaus in Himmelpforten kann man theoretisch direkt einziehen! Der Eingangsbereich ist hell und freundlich. Die offene Treppe sorgt für ein gutes Raumgefühl und eine klei...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 169 m² 869 m² Grundstück Assel Drochtersen 21706
H
249.000 € 1.473 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
869 m² Grundstück
Assel, Drochtersen (21706)
Zum Verkauf steht ein geräumiges Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 169 m², auf einem großzügigen Grundstück von 869 m². Das im Jahr 1965 errichtete Haus verfügt über insgesamt 6 Zimmer, 2 ...
Herr Max Emile Achilles
Mehrfamilienhaus zum Kauf 120.000 € 4 Zimmer 92,4 m² 390 m² Grundstück Estebrügge Jork 21635
Neu
120.000 € 1.299 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92,4 m²
·
390 m² Grundstück
Estebrügge, Jork (21635)
Haus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 176.000 € 4 Zimmer 79,5 m² 295 m² Grundstück Stade 21682
H
176.000 € 2.214 €/m²
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
79,5 m²
·
295 m² Grundstück
Stade (21682)
Das hier angebotene Reihenendhaus liegt in einem Wohngebiet im Stader Stadtteil Hahle mit mehreren Reihenhausanlagen, welche hauptsächlich von Familien bewohnt werden. Das Grundstück ist in Süd- / We...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 123,7 m² 336 m² Grundstück frei ab sofort Stade 21680
E
210.000 € 1.698 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
123,7 m²
·
336 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stade (21680)
Diese Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Klein-Thun bietet eine hervorragende Gelegenheit für alle, die ihre eigenen Wohnideen verwirklichen möchten. Das Objekt richtet sich beispielsweise an Handw...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 7 Zimmer 144,2 m² 725 m² Grundstück Kutenholz 27449
H
199.000 € 1.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
144,2 m²
·
725 m² Grundstück
Kutenholz (27449)
Dieses Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Kutenholz bietet eine hervorragende Grundlage für alle, die sich den Traum vom Eigenheim nach eigenen Vorstellungen verwirklichen möchten. Das im Jahr 1964 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 284.000 € 4 Zimmer 144 m² 546 m² Grundstück frei ab sofort Neue Str. 21 Estebrügge Jork 21635
Neu
H
284.000 € 1.972 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
546 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neue Str. 21, Estebrügge, Jork (21635)
Renovierungsbedürftiges 4-Zimmer-Einfamilienhaus. Flächenaufteilung: - Ca. 144 m² - Wohnfläche - Ca. 81 m² - Nutzfläche (Vollkeller) - Ca. 30 m² - Nutzfläche (Garage) - Ca. 546 m² - Eigenland (real g...
Reihenmittelhaus zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 102 m² 336 m² Grundstück Dollern 21739
Neu
F
250.000 € 2.451 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
336 m² Grundstück
Dollern (21739)
Dieses Mittelreihenhaus aus dem Baujahr 1981 bietet die perfekte Grundlage für alle, die sich den Traum vom eigenen Zuhause erfüllen und dabei ihre eigenen Ideen verwirklichen möchten. Auf einem ca. ...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 5 Zimmer 121 m² 121 m² Grundstück Jenfeld Hamburg 22045
B
699.000 € 5.777 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
121 m² Grundstück
Jenfeld, Hamburg (22045)
Dieses Stadthaus ist erst 2019 erbaut worden und Teil des jungen und modernen Wohnquartiers in der Jenfelder Au. Viele Familien leben hier und genießen den hohen Lebensstandard dieses Quartiers welch...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 220.000 € 4,5 Zimmer 123 m² 296 m² Grundstück Agathenburg 21684
Neu
G
220.000 € 1.789 €/m²
Haus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
123 m²
·
296 m² Grundstück
Agathenburg (21684)
Dieses sanierungsbedürftige Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1973 bietet auf ca. 123 m² Wohnfläche und einem ca. 296 m² großen Grundstück enormes Potenzial zur individuellen Gestaltung und Entwicklun...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Stade
Haus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 210 m² 14.304 m² Grundstück Freiburg (Elbe) / Allwörden 21729
H
249.000 € 1.186 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
14.304 m² Grundstück
Freiburg (Elbe) / Allwörden (21729)
Willkommen zu einem ansprechenden Resthof mit zahlreichen Möglichkeiten, der durch seine großzügige Wohnfläche von ca. 210 m² und ein außergewöhnlich großes Grundstück von ca. 14.304 m² überzeugt. Da...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 107,5 m² 863 m² Grundstück Dollern 21739
299.000 € 2.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107,5 m²
·
863 m² Grundstück
Dollern (21739)
Diese historische und unter Denkmalschutz stehende Immobilie direkt im Herzen von Dollern empfängt Sie mit einem unverwechselbaren Charakter und wartet nur darauf, mit neuem Leben gefüllt zu werden. ...
Herr Kai Johansen
im Netzwerk von QUINZZ.
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 115 m² 516 m² Grundstück Mittelnkirchen 21720
Neu
G
299.000 € 2.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
516 m² Grundstück
Mittelnkirchen (21720)
Charmanter Walmdachbungalow mit pflegeleichtem Grundstück in Mittelnkirchen - Ihre Chance zur individuellen Gestaltung Dieses solide Einfamilienhaus bietet Ihnen die ideale Grundlage, um Ihren ganz p...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
ImmoProfi
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 189.000 € 4 Zimmer 124,1 m² 247 m² Grundstück Harsefeld 21698
Neu
F
189.000 € 1.523 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,1 m²
·
247 m² Grundstück
Harsefeld (21698)
Angeboten wird hier ein Reihenmittelhaus mit Vollkeller, dass im Erdgeschoß und im Obergeschoß über je eine 2-Zimmer-Wohnung verfügt. Die Erdgeschoßwohnung ist vermietet und soll es auch bleiben. Der...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 599.000 € 1 Zimmer 307 m² 316 m² Grundstück Stade 21682
599.000 € 1.951 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
307 m²
·
316 m² Grundstück
Stade (21682)
Willkommen im Herzen der Stadt – dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus aus der Gründerzeit vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Das denkmalgeschützte Gebäude befindet sich aktuell i...
Spar- & Kreditbank eG Hammah Immobilienabteilung
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 140 m² 811 m² Grundstück frei ab sofort Wiepenkathen Stade 21684
H
249.000 € 1.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
811 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wiepenkathen, Stade (21684)
Dieses Einfamilienhaus auf rd. 140 m² Wohnfläche mit Tiefgarage wurde im Jahr 1962 errichtet. Es befindet sich in einem sanierungsbedürftigen Zustand, eröffnet jedoch vielfältige Möglichkeiten zur in...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 446.800 € 5 Zimmer 165 m² 1.048 m² Grundstück frei ab sofort Rübker Straße 2 Buxtehude 21614
H
446.800 € 2.708 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
1.048 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rübker Straße 2, Buxtehude (21614)
Zum Verkauf steht ein vielseitiges Wohn- und Gaststättengebäude in zentraler Lage. Die Immobilie bietet eine attraktive Mischung aus gewerblicher Nutzung und Wohnraum, ideal für Investoren oder Selbs...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 9 Zimmer 236 m² 1.390 m² Grundstück Buxtehude 21614
H
599.000 € 2.538 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
236 m²
·
1.390 m² Grundstück
Buxtehude (21614)
Dieses Architektenhaus befindet sich auf einem 1.390 m² großen Hanggrundstück umgeben von altem Baumbestand, eingebettet in Grün und mit einer Privatsphäre, die man heute nur noch selten findet. Das ...
Debbie Klijn
Haus zum Kauf 579.000 € 15 Zimmer 1.505 m² 2.887 m² Grundstück Grünendeich 21720
C
579.000 € 385 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
1.505 m²
·
2.887 m² Grundstück
Grünendeich (21720)
Diese traditionsreiche Gaststätte aus dem Jahr 1850 verbindet den Charme vergangener Zeiten mit vielfältigen Möglichkeiten für moderne Nutzungskonzepte. Auf einem ca. 2.887?m² großen Grundstück biete...
Frau Silke Hammann
FALC Immobilien Osteland
Bungalow zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 119 m² 918 m² Grundstück Oldendorf 21726
D
240.000 € 2.017 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
918 m² Grundstück
Oldendorf (21726)
Sie suchen einen besonderen Bungalow in Oldendorf? Dann ist diese charmante Immobilie genau das Richtige für Sie! In ruhiger und eingewachsener Lage von Oldendorf befindet sich dieser schöne Bungalow...
Haus zum Kauf 298.000 € 9 Zimmer 232,9 m² 8.697 m² Grundstück Kranenburg 21726
Neu
H
298.000 € 1.280 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
232,9 m²
·
8.697 m² Grundstück
Kranenburg (21726)
Dieser besondere Resthof schenkt Ihnen ländliche Idylle, viel Freiraum und ein Zuhause voller Herz. Umgeben von der Natur genießen Sie ländliche Ruhe, Weite und das Leben im Grünen. Mit historischem ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 183.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.050 m² Grundstück Assel Drochtersen 21706
Neu
G
183.000 € 1.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.050 m² Grundstück
Assel, Drochtersen (21706)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1958 bietet mit ca. 120 m² Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück von rund 1.050 m² eine seltene Gelegenheit für alle, die das Besondere suchen. Die Immobilie...
Gesponsert
Herr Andre Wode
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 150,9 m² 432 m² Grundstück Langen Geestland 27607
H
249.000 € 1.650 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
150,9 m²
·
432 m² Grundstück
Langen, Geestland (27607)
Diese sehr gepflegte Doppelhaushälfte in attraktiver und ruhiger Wohnlage von Langen / Geestland bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, eine sol...
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 6 Zimmer 156 m² 748 m² Grundstück Borstel Jork 21635
G
389.000 € 2.494 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
156 m²
·
748 m² Grundstück
Borstel, Jork (21635)
Willkommen in einem charmanten Altbau aus dem Jahr 1965, der darauf wartet, mit neuem Leben gefüllt zu werden. Diese großzügige Immobilie mit freier Einliegerwohnung im DG erstreckt sich über zwei Ge...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 147,5 m² 965 m² Grundstück Harsefeld 21698
F
320.000 € 2.170 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
147,5 m²
·
965 m² Grundstück
Harsefeld (21698)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Grundstück mit 965 qm Fläche im beliebten Allgemeinen Wohngebiet von Harsefeld. Auf dem Grundstück befindet sich ein Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1965 mit 147,47 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 190 m² 1.129 m² Grundstück Harsefeld 21698
F
399.000 € 2.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
1.129 m² Grundstück
Harsefeld (21698)
Dieses Einfamilienhaus in attraktiver Lage von Harsefeld bietet Ihnen viel Raum für Ihre eigenen Ideen um es dem heutigen Wohnstandard, Ihrem Geschmack und Wünschen anzupassen. Wer handwerkliches Ges...
Einfamilienhaus zum Kauf 530.000 € 5 Zimmer 218 m² 34.500 m² Grundstück Behrste Estorf 21727
D
530.000 € 2.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
218 m²
·
34.500 m² Grundstück
Behrste, Estorf (21727)
In einer naturnahen Umgebung in Estorf präsentiert sich dieses Einfamilienhaus in Alleinlage als ideales Refugium für Familien, die Ruhe, Raum und stilvolle Ausstattung schätzen. Das Grundstück eröff...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 4 Zimmer 91,6 m² 136 m² Grundstück Buxtehude 21614
F
279.000 € 3.047 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,6 m²
·
136 m² Grundstück
Buxtehude (21614)
Dieses Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1975 bietet auf rund 92 m² Wohnfläche insgesamt 4 Zimmer, darunter 3 Schlafzimmer, sowie ein Grundstück von etwa 136 m². Beim Betreten entsteht ein heller, ord...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 179.000 € 4 Zimmer 79,6 m² 388 m² Grundstück Buxtehude 21614
G
179.000 € 2.250 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
79,6 m²
·
388 m² Grundstück
Buxtehude (21614)
Willkommen in dieser charmanten Doppelhaushälfte, die mit einer einladenden Wohnfläche von 80 m² und einer Erbbaurechts-Grundstücksgröße von 388 m² überzeugt. Erbaut im Jahr 1953, vereint dieses Haus...
Spar- & Kreditbank eG Hammah Immobilienabteilung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 157.000 € 4 Zimmer 110 m² 540 m² Grundstück Hagen Stade 21684
H
157.000 € 1.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
540 m² Grundstück
Hagen, Stade (21684)
Der Flachdachbungalow wurde im Jahr 1963 errichtet und im Jahr 1980 durch einen ca. 54 m² großen Anbau erweitert. Sowohl am Wohnhaus als auch am Grundstück bestehen erhebliche Instandhaltungs- und Sa...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 96,4 m² 742 m² Grundstück Buxtehude 21614
F
399.000 € 4.138 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96,4 m²
·
742 m² Grundstück
Buxtehude (21614)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus im Buxtehuder Süden aus ca. 1961 bietet auf rund 96,43 m² Wohnfläche eine praktische Aufteilung für Paare oder Familien. Das Haus steht auf einem großzügigen 742 m² G...
Herr Eric Höchel
Sparkasse Harburg-Buxtehude, S-Immobilie
Mehrfamilienhaus zum Kauf 597.500 € 8 Zimmer 203 m² 204 m² Grundstück Buxtehude 21614
Neu
597.500 € 2.943 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
203 m²
·
204 m² Grundstück
Buxtehude (21614)
Dieses charmante Zweifamilienhaus wurde ca. 1900 in massiver Bauweise auf einem ca. 204,00 m² großen Grundstück in der Innenstadt von Buxtehude errichtet. Es bietet insgesamt eine Wohn-, Gewerbe- und...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 727,2 m² 1.675 m² Grundstück Steinkirchen 21720
H
580.000 € 798 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
727,2 m²
·
1.675 m² Grundstück
Steinkirchen (21720)
Entdecken Sie ein einzigartiges Anlageobjekt im idyllischen Steinkirchen: Drei historische Mehrfamilienhäuser aus dem Baujahr um ca. 1900 bieten stabile Rendite als auch ein Entwicklungspotenzial für...
CENTURY 21 Buxtehude
Doppelhaushälfte zum Kauf 389.000 € 6 Zimmer 165 m² 505 m² Grundstück Borstel Jork 21635
E
389.000 € 2.358 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
505 m² Grundstück
Borstel, Jork (21635)
Großzügige 6 Zimmer Doppelahsushälfte in Sackgassenlage, Wintergarten, Einbauküche zeitlose Aufteilung auf großzügigem Grundstück. Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause, einer charmanten Immobilie,...
Bauernhaus zum Kauf 185.000 € 6 Zimmer 182 m² 3.215 m² Grundstück Düdenbüttel 21709
H
185.000 € 1.016 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
3.215 m² Grundstück
Düdenbüttel (21709)
Eine 1847 erbaute Hofstelle, die etwas Liebe braucht, wartet auf ihren neuen Besitzer. Dieses Objekt auf ca. 3215 qm mit seinen 8 Gebäuden, Wohnhaus, Stall, Scheunen, eine Doppelgarage, ein Unterstan...
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 10 Zimmer 181 m² 1.030 m² Grundstück Groß Sterneberg Hammah 21714
G
289.000 € 1.597 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
181 m²
·
1.030 m² Grundstück
Groß Sterneberg, Hammah (21714)
Dieses 1958 in klassischer, massiver Bauweise erstellte und teil unterkellerte Einfamilienhaus wurde im Jahr 1984 durch einen ebensolchen Anbau erweitert und begeistert seither mit viel Platz und ein...
Herr Udo Joost
KENSINGTON Finest Properties International - Bremerhaven/Cuxhaven
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 8 Zimmer 202 m² 3.800 m² Grundstück Bützfleth Stade 21683
349.000 € 1.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
202 m²
·
3.800 m² Grundstück
Bützfleth, Stade (21683)
Dieses geräumige Einfamilienhaus mit insgesamt 8 Zimmern, darunter 7 Schlafzimmer, bietet auf zwei Etagen eine Wohnfläche von rund 202 m² und lädt dazu ein, mit handwerklichem Geschick und eigenen Id...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 146.000 € 110 m² 1.168 m² Grundstück Barnkrug Drochtersen 21706
H
146.000 € 1.327 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
110 m²
·
1.168 m² Grundstück
Barnkrug, Drochtersen (21706)
Dieses vermietetes Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 1906 errichtet und steht auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 1.168?m² Fläche. Die Wohnfläche von rund 110?m² und eine Nutzfläche von rund 65m² v...
Frau Sarah Mattig
Grossmann & Berger GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 92,4 m² 305 m² Grundstück Buxtehude 21614
H
249.000 € 2.695 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
92,4 m²
·
305 m² Grundstück
Buxtehude (21614)
Dieses Mittelreihenhaus wurde 1955 in Massivbauweise auf einem ca. 305 m² großen Grundstück errichtet. Auf ca. 92 m² Wohnfläche verteilen sich die Küche, das Wohnzimmer mit Zugang zur überdachten Ter...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 8 Zimmer 180 m² 791 m² Grundstück Bützfleth Stade / Bützfleth 21683
329.000 € 1.828 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
791 m² Grundstück
Bützfleth, Stade / Bützfleth (21683)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gepflegte Zweifamilienhaus in attraktiver Lage von Stade-Bützfleth vereint großzügigen Freiraum mit modernen energetischen Lösungen und bietet auf e...
Villa zum Kauf 660.000 € 8 Zimmer 157 m² 512 m² Grundstück Buxtehude 21614
660.000 € 4.203 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
157 m²
·
512 m² Grundstück
Buxtehude (21614)
Dieses denkmalgeschützte Apartmenthaus in attraktiver, zentraler Lage von Buxtehude bietet eine ideale Kombination aus historischem Flair und zeitgemäßer Ausstattung. Aufgeteilt in insgesamt 8 Apartm...
Wohnung
2.624 €/m²
Niedrigster Preis
1.554 €/m²
Höchster Preis
4.573 €/m²
House illustration
Haus
2.197 €/m²
Niedrigster Preis
1.081 €/m²
Höchster Preis
3.892 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+3.2%
5 Jahre
+7.5%
Niedersachsen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.