Version: 8.26.0Navigation überspringen

27 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen im Stadtkreis Rotenburg (Wümme)

Herr Sebastian Leske
Robert Littmann Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 187.000 € 6 Zimmer 144,7 m² 4.824,6 m² Grundstück Rotenburg Rotenburg (Wümme) 27356
187.000 € 1.293 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
144,7 m²
·
4.824,6 m² Grundstück
Rotenburg, Rotenburg (Wümme) (27356)
Dieses großzügige Wohnhaus aus dem Baujahr 1938 befindet sich auf einem außergewöhnlich großen Grundstück mit ca. 4.824,60 m² Fläche und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - sowohl für Eigennut...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 6 Zimmer 199,1 m² 1.540 m² Grundstück Bremervörde 27432
H
290.000 € 1.456 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
199,1 m²
·
1.540 m² Grundstück
Bremervörde (27432)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Einfamilienhaus, das im Jahr 1973 erbaut wurde und sich auf einem weitläufigen Grundstück von 1540 m² erstreckt. Mit einer Wohnfläche von ca. 199 m² bietet dieses Ha...
Sven Mues
Einfamilienhaus zum Kauf 120.000 € 6 Zimmer 110 m² 1.218 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Nindorf Visselhövede-Wehnsen 27374
120.000 € 1.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
110 m²
·
1.218 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Nindorf, Visselhövede-Wehnsen (27374)
Dieses Einfamilienhaus in der ruhigen Ortschaft Wehnsen bei Visselhövede bietet Ihnen die ideale Grundlage, um Ihren ganz persönlichen Wohntraum zu verwirklichen. Auf einer Wohnfläche von 110 m² vert...
Sven Mues
Bauernhaus zum Kauf 489.000 € 4 Zimmer 125,9 m² 47.197 m² Grundstück Glinstedt Gnarrenburg-Glinstedt 27442
489.000 € 3.883 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125,9 m²
·
47.197 m² Grundstück
Glinstedt, Gnarrenburg-Glinstedt (27442)
Dieses charmante, unter Denkmalschutz stehende Bauernhaus bietet Ihnen eine seltene Gelegenheit, ein historisches Anwesen mit außergewöhnlich viel Platz und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten zu erwe...
Reihenendhaus zum Kauf 159.000 € 4,5 Zimmer 97 m² 234 m² Grundstück Scheeßel 27383
Neu
G
159.000 € 1.639 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
97 m²
·
234 m² Grundstück
Scheeßel (27383)
Das im Jahr 1965 errichtete Haus bringt nicht nur den Charme vergangener Zeiten mit sich, sondern wurde auch in den 1980er Jahren renoviert. Kunststofffenster mit Isolierglas sorgen für eine bessere ...
Immowelt logo
Ihr McMakler Team
Bauernhaus zum Kauf 225.000 € 5 Zimmer 167,3 m² 1.730,3 m² Grundstück Byhusen Farven 27446
Neu
225.000 € 1.347 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
167,3 m²
·
1.730,3 m² Grundstück
Byhusen, Farven (27446)
Objektnr: 1069362 + Ruhige und familienfreundliche Lage in einer Nebenstraße von Farven-Byhusen - ideal für Selbstnutzer, die Platz und Privatsphäre schätzen + Großzügiges Grundstück mit ca. 1.730 m²...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 122,2 m² 894 m² Grundstück Rotenburg 27356
H
349.000 € 2.856 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122,2 m²
·
894 m² Grundstück
Rotenburg (27356)
Liebevoll gestaltetes Anwesen mit viel Potenzial in ruhiger, zentraler Lage von Rotenburg (Wümme) Beschreibung: Ein charmantes, gepflegtes Anwesen mit charaktervollem Haupthaus aus dem Baujahr 1923, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 10 Zimmer 195 m² 548 m² Grundstück Rotenburg 27356
H
249.000 € 1.277 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
195 m²
·
548 m² Grundstück
Rotenburg (27356)
Hier präsentiere ich Ihnen eine sehr große und äußerlich ansprechende Stadtvilla, mit Einliegerwohnung (Anbau) im Herzen der Stadt. Sie wurde ca. 1910 erbaut (kein Denkmalschutz), steht auf einem son...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 11 Zimmer 356,7 m² 2.636 m² Grundstück Buchholz Vorwerk 27412
G
349.000 € 978 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
356,7 m²
·
2.636 m² Grundstück
Buchholz, Vorwerk (27412)
Das Mehrfamilienhaus stammt aus den frühen fünfziger Jahren - ein klassischer Massivbau, der seinen Zweck bis heute zuverlässig erfüllt. Fünf eigenständige Wohnungen liegen hier unter einem Dach, ver...
Gesponsert
Herr Kai Kollosser
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 224,5 m² 2.853 m² Grundstück Bahlburg Winsen (Luhe) 21423
H
499.000 € 2.223 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
224,5 m²
·
2.853 m² Grundstück
Bahlburg, Winsen (Luhe) (21423)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1912 vereint den Charakter eines gewachsenen Hauses mit dem Komfort bereits umfangreich umgesetzter Modernisierungen - eingebettet in eine Lage, die i...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 219 m² 1.000 m² Grundstück Westerwalsede 27386
E
320.000 € 1.461 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
219 m²
·
1.000 m² Grundstück
Westerwalsede (27386)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in der idyllischen Gemeinde Westerwalsede bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, ein Zuhause mit viel Potenzial ganz nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten. Au...
Doppelhaushälfte zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 72 m² 411 m² Grundstück frei ab sofort Bothel 27386
H
120.000 € 1.667 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
411 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bothel (27386)
Diese Doppelhaushälfte im Bungalowstil befindet sich in ruhiger Wohnlage von Bothel und überzeugt durch ihre kompakte Bauweise sowie das angenehme Wohnen auf einer Ebene. Das ca. im Jahr 1978 erbaute...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 190 m² 1.184 m² Grundstück frei ab sofort Ahausen 27367
D
349.000 € 1.837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
1.184 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ahausen (27367)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger Lage bietet viel Raum für individuelles Wohnen und überzeugt durch ein weitläufiges Grundstück mit besonderem Wohlfühlcharakter. Auf einer Wohnfläche von ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 7 Zimmer 132 m² 3.850 m² Grundstück Heinschenwalde Hipstedt 27432
Neu
F
285.000 € 2.159 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
132 m²
·
3.850 m² Grundstück
Heinschenwalde, Hipstedt (27432)
Diese einmalige Gelegenheit bietet Ihnen die perfekte Grundlage für Ihr zukünftiges Wohnraum - Projekt. Die besondere Lage dieses Grundstücks ergibt sich durch ein Naherholungsgebiet direkt vor der H...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Bauernhaus zum Kauf 329.000 € 9 Zimmer 284 m² 48.000 m² Grundstück Kuhstedtermoor Gnarrenburg 27442
H
329.000 € 1.158 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
284 m²
·
48.000 m² Grundstück
Kuhstedtermoor, Gnarrenburg (27442)
Zu verkaufen ist ein Resthof mit altem Bauernhaus aus ca. 1880 und einem Einfamilienhaus aus ca. 1958. Weiterhin sind eine Scheune und weitere Nebengebäude vorhanden. Das Objekt liegt in einer Mooror...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 9 Zimmer 211 m² 636 m² Grundstück Hemsbünde 27386
Neu
G
299.000 € 1.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
211 m²
·
636 m² Grundstück
Hemsbünde (27386)
Hier präsentiere Ich Ihnen ein geräumiges Eigenheim aus dem Jahre 1976 welches eigentlich ein echter Hingucker ist, allerdings befindet es sich aktuell im Dornröschenschlaf. Es steht in einer Sackgas...
Einfamilienhaus zum Kauf 540.000 € 8 Zimmer 238 m² 1.632 m² Grundstück Zeven 27404
G
540.000 € 2.269 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
238 m²
·
1.632 m² Grundstück
Zeven (27404)
Zum Verkauf steht ein teilweise saniertes Wohn- und Geschäftshaus in der charmanten Stadt Zeven, das ein hervorragendes Potenzial für Investoren und Eigenheimbesitzer bietet. Das im Jahr 1969 erbaute...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 272 m² 1.800 m² Grundstück Bevern Bremervörde / Bevern 27432
E
299.000 € 1.099 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
272 m²
·
1.800 m² Grundstück
Bevern, Bremervörde / Bevern (27432)
Altbaucharme trifft auf Moderne, auf einem 1800m² großen Grundstück direkt in der Natur, mit 3 Bädern, 2 Wohnzimmer und 5 Schlafzimmern. Durch bereits zwei separate Eingänge kann dieser geräumige Woh...
Immowelt logo
Immobilienagentur Domenik Meyer
Haus zum Kauf 159.999 € 2,5 Zimmer 45,2 m² 555 m² Grundstück Bremervörde 27432
Neu
H
159.999 € 3.543 €/m²
Haus zum Kauf
2,5 Zimmer
·
45,2 m²
·
555 m² Grundstück
Bremervörde (27432)
Diese außergewöhnliche Immobilie im charmanten Bremervörde ist weit mehr als nur ein Gebäude - sie bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und eröffnet attraktive Perspektiven für Investoren und Eig...
Haus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 205 m² 13.200 m² Grundstück Fahrendorf Gnarrenburg 27442
199.000 € 971 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
13.200 m² Grundstück
Fahrendorf, Gnarrenburg (27442)
Dieser attraktive, aber renovierungsbedürftige Resthof befindet sich auf einem einmalig schönen, ca. 13.200 m² großen Grundstück in Traumlage von Gnarrenburg- Fahrendorf. Das Anwesen verfügt im Haupt...
Einfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 6 Zimmer 212 m² 1.450 m² Grundstück Bothel 27386
125.000 € 590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
212 m²
·
1.450 m² Grundstück
Bothel (27386)
Dieses charmante, denkmalgeschützte Fachwerkhaus vereint historischen Charakter mit vielseitigem Entwicklungspotenzial und bietet auf insgesamt ca. 212 m² Grundfläche zahlreiche Möglichkeiten zur ind...
Einfamilienhaus zum Kauf 238.000 € 7 Zimmer 160 m² 719 m² Grundstück frei ab sofort Schwalbenweg 1 Bremervörde 27432
G
238.000 € 1.488 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
719 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwalbenweg 1, Bremervörde (27432)
Zum Verkauf steht ein teilweise renovierungs-/sanierungsbedürftiges Wohnhaus. Das Haus ist in der Grundsubstanz intakt. Die meisten Fenster ( neu Kunststofffenster, alt Holzfenster ) und Heizkörper s...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 17 Zimmer 489 m² 1.043 m² Grundstück Scheeßel 27383
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
489 m²
·
1.043 m² Grundstück
Scheeßel (27383)
Entwicklungsgrundstück in zentraler Lage von Scheeßel - direkt an Kirche und Rathaus Zum Verkauf steht ein 1.043 m² großes Grundstück in absolut zentraler Lage von Scheeßel, unmittelbar an der St. Lu...
Gesponsert
Herr Henry Holzgrabe
Mangora Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 7 Zimmer 339 m² 3.700 m² Grundstück Cuxhavener Str. 11 Belum 21785
249.000 € 735 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
339 m²
·
3.700 m² Grundstück
Cuxhavener Str. 11, Belum (21785)
Manche Orte tragen Geschichten in ihren Mauern. Dieses Bauernhaus von 1900 ist einer von ihnen. Es ist kein Haus von der Stange, sondern eines, das sich mit Leben füllen will - mit Ideen, mit Tatkraf...
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 7 Zimmer 180 m² 1.978 m² Grundstück Visselhövede 27374
G
220.000 € 1.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
1.978 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
Sie suchen ein großes Backsteinhaus und haben Lust auf viel Grundstück? Dann biete ich Ihnen hier ein solides Einfamilienhaus in Visselhövede an. Dieses Haus verfügt im Erdgeschoss über ein Wohnzimme...
Herr Henning J. Aegerter
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 9 Zimmer 202 m² 1.200 m² Grundstück Lauenbrück 27389
E
349.000 € 1.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
202 m²
·
1.200 m² Grundstück
Lauenbrück (27389)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem charmanten Landhaus mit individuellem Charakter. Bereits in den 1980er-Jahren wurde dieses solide Einfamilienhaus in Massivbauweise von einem Architekten und...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.500 € 7 Zimmer 170 m² 848 m² Grundstück frei ab sofort Am Fischerklink 8 Bremervörde 27432
G
279.500 € 1.644 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
848 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Fischerklink 8, Bremervörde (27432)
Das hier angebotenen Immobilie befindet sich in einer beliebten Wohngegend. Das Haus verfügt im Erdgeschoß über einen Flur, eine kleine Küche, ein angrenzendes Eßzimmer, 2 Schlafräume, ein Duschbad, ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 7 Zimmer 132 m² 3.850 m² Grundstück Hipstedt 27432
Neu
F
285.000 € 2.159 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
132 m²
·
3.850 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Glasfaseranschluss bereits an der Straße verfügbar! Zum Verkauf steht ein charmantes, historisches Gebäude, das einst als Gasthof diente und circa 1920 erbaut wurde. Im Dachgeschoss befindet sich ein...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 7 Zimmer 160 m² 1.018 m² Grundstück frei ab sofort Fintel 27389
H
150.000 € 938 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
1.018 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fintel (27389)
Dieses beeindruckende Backsteingebäude aus der Zeit um 1900 befindet sich auf einem ca. 1.018 m² großen Grundstück - umrahmt von alten, mächtigen Eichen und Lindenbäumen, die dem Anwesen eine besonde...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rotenburg (Wümme)
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 170,3 m² 1.119 m² Grundstück Fischerhude Ottersberg 28870
H
299.000 € 1.755 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
170,3 m²
·
1.119 m² Grundstück
Fischerhude, Ottersberg (28870)
In einer begehrten Lage nahe Fischerhude, dem bekannten Künstlerort, befindet sich dieses großzügige Wohnhaus mit Einliegerwohnung auf einem beeindruckenden Grundstück von 1.119 m². Die Immobilie wur...
Einfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 9 Zimmer 200 m² 704 m² Grundstück Wistedt Tostedt 21255
198.000 € 990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
704 m² Grundstück
Wistedt, Tostedt (21255)
Dieses Einfamilienhaus in zentraler Lage von Tostedt bietet eine spannende Gelegenheit für alle, die nach einer soliden Kapitalanlage mit Entwicklungsspielraum suchen. Das Haus wurde 1960 gebaut, ste...
Einfamilienhaus zum Kauf 182.000 € 4 Zimmer 95 m² 1.386 m² Grundstück frei ab sofort Bassen Oyten 28876
H
182.000 € 1.916 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
1.386 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bassen, Oyten (28876)
Diese Immobilie wird im Rahmen eines Bieterverfahrens verkauft. Das Mindestgebot beträgt 182.000,00 €. Wir bieten einen weiteren letzten Besichtigungstermin für Dienstag, den 26.5.26 von 17:00 bis 17...
Herr Fabian Sasse
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 102 m² 1.286 m² Grundstück Völkersen Langwedel / Völkersen 27299
H
295.000 € 2.892 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
102 m²
·
1.286 m² Grundstück
Völkersen, Langwedel / Völkersen (27299)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1962 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit einer Fläche von 1.286 m² in Langwedel-Völkersen und bietet vielfältige Möglichkeiten zur individuellen ...
Bungalow zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 190 m² 944 m² Grundstück frei ab sofort Walle Verden (Aller) 27283
H
299.000 € 1.574 €/m²
Bungalow zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
944 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Walle, Verden (Aller) (27283)
Großzügig bemessener Bungalow, Einfamilienhaus, ca. 190 m² Wohnflächen, in Massivbauweise mit Vormauerwerksfassade. Walmdach mit Ziegeleindeckung, 2 Loggien, Vollkeller, Holz-Fenster, mit ISO-Doppelv...
Reihenmittelhaus zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 95 m² 205 m² Grundstück Tostedt 21255
265.000 € 2.789 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
205 m² Grundstück
Tostedt (21255)
Dieses 1968 in massiver Bauweise errichtete Reihenmittelhaus besticht durch ein Raumkonzept, das jeden Quadratmeter intelligent nutzt. Die Aufteilung trennt Wohnen, Arbeiten und Entspannung konsequen...
Haus zum Kauf provisionsfrei 152.000 € 4 Zimmer 100 m² 945 m² Grundstück Brunsbrock Kirchlinteln 27308
152.000 € 1.520 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
945 m² Grundstück
Brunsbrock, Kirchlinteln (27308)
Dieses charmante Einfamilienhaus in der idyllischen Gemeinde Kirchlinteln bietet Ihnen die einmalige Möglichkeit, ein Zuhause ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Auf einer Wohnfläche von 100 ...
Gottschalk Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 134 m² 2.660 m² Grundstück Todtglüsingen Tostedt / Todtglüsingen 21255
339.000 € 2.530 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
134 m²
·
2.660 m² Grundstück
Todtglüsingen, Tostedt / Todtglüsingen (21255)
In ruhiger und beliebter Lage von Tostedt, im gewachsenen Ortsteil Todtglüsingen, befindet sich diese außergewöhnliche Immobilie, die sich vor allem durch ihr Entwicklungspotenzial auszeichnet. Das u...
Haus zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 44,4 m² 8.922 m² Grundstück frei ab sofort Todtglüsingen Tostedt 21255
189.000 € 4.262 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
44,4 m²
·
8.922 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Todtglüsingen, Tostedt (21255)
ACHTUNG: Es handelt sich um ein Wochenendhausgrundstück, diese sind nicht als Hypothekendarlehen über eine Bank finanzierbar. Wir bieten ein renovierungsbedüftiges Wochenendhaus in Waldlage zum Kauf ...
Herr Fabian Sasse
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 145 m² 1.182 m² Grundstück Etelsen Langwedel / Cluvenhagen 27299
Neu
G
495.000 € 3.414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.182 m² Grundstück
Etelsen, Langwedel / Cluvenhagen (27299)
Dieser großzügige Walmdach-Bungalow befindet sich in ruhiger Wohnlage auf einem ca. 1.182 m² großen Grundstück und überzeugt durch seine besondere Architektur, den barrierearmen Charakter sowie viels...
Frau Sandra Basse
Basse Immobilien OHG
Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 125 m² 404 m² Grundstück Oyten 28876
D
339.000 € 2.712 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
404 m² Grundstück
Oyten (28876)
Objektbeschreibung Charmantes EFH mit Renovierungsbedarf ( DG teilausgebautes (Restarbeiten erforderlich) Wohn-Nutzfläche: ca. 124,82 m² (EG 79,57m², OG 45,25m²) Garage: Doppelgarage 32,99 m² Heizung...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 219.000 € 6 Zimmer 185 m² 750 m² Grundstück Bendingbostel Kirchlinteln 27308
219.000 € 1.184 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
750 m² Grundstück
Bendingbostel, Kirchlinteln (27308)
Herr Simon Wehrkamp
Kreissparkasse Verden
Einfamilienhaus zum Kauf 253.000 € 4 Zimmer 90 m² 602 m² Grundstück Sagehorn Oyten 28876
D
253.000 € 2.811 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
602 m² Grundstück
Sagehorn, Oyten (28876)
Dieses Einfamilienhaus in Holzbauweise aus dem Jahr 1983 bietet auf ca. 90 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von ca. 602 m² viel Potenzial zur individuellen Gestaltung. Die Immobilie ist...
Wohnung
2.624 €/m²
Niedrigster Preis
1.554 €/m²
Höchster Preis
4.573 €/m²
House illustration
Haus
2.197 €/m²
Niedrigster Preis
1.081 €/m²
Höchster Preis
3.892 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+3.2%
5 Jahre
+7.5%
Niedersachsen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.