Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser von privat kaufen im Stadtkreis Verden

von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 7 Zimmer 203,3 m² 926 m² Grundstück Baden Achim 28832
429.000 € 2.111 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
203,3 m²
·
926 m² Grundstück
Baden, Achim (28832)
In einer der beliebtesten Lagen von Achim-Baden erwartet Sie dieses im Jahr 1970 massiv erbaute Einfamilienhaus, das durch seine beeindruckende Größe und seine enorme Wandlungsfähigkeit besticht. Mit...
Immowelt logo
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 14 Zimmer 308 m² 1.246 m² Grundstück Bierden Achim 28832
D
595.000 € 1.932 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
308 m²
·
1.246 m² Grundstück
Bierden, Achim (28832)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause im idyllischen Stadtteil Achim-Bierden. Diese beeindruckende, tolle Immobilie in einer absolut ruhigen Lage in Wesernähe, bietet Ihnen und Ihrer Familie mit 308 m² Woh...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 399.900 € 5 Zimmer 149 m² 210 m² Grundstück Striegelweg Dauelsen Verden (Aller) 27283
A+
399.900 € 2.684 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149 m²
·
210 m² Grundstück
Striegelweg, Dauelsen, Verden (Aller) (27283)
Ideal für junge Familien! Dieser Neubau bietet viel Platz. 5 Zimmer, 2 Bäder, Küche und Abstellmöglichkeiten machen dieses Haus aus. PV Anlage, Lüftungsanlage und Luftwärmepumpe mit Fußbodenheizung g...
Gesponsert
Robert C. Spies Immobilien im Bremer Norden GmbH
Frau Inge Hallerberg
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 7 Zimmer 278,1 m² 2.531 m² Grundstück Rönnebeck Bremen 28777
C
695.000 € 2.499 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
278,1 m²
·
2.531 m² Grundstück
Rönnebeck, Bremen (28777)
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 151 m² 1.473 m² Grundstück Soltau 29614
320.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
151 m²
·
1.473 m² Grundstück
Soltau (29614)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2003, Aufteilungsplan: 2, 1 Etage(n), Wohnfläche: 151m², Carport vorhanden, grundbuchrechtlich...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Verden
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 6 Zimmer 188 m² 980 m² Grundstück Posthauser Straße 6 Osterholz Bremen 28307
Neu
579.000 € 3.080 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
188 m²
·
980 m² Grundstück
Posthauser Straße 6, Osterholz, Bremen (28307)
Wir verkaufen wegen Umzug unser von Grund auf In 2015 Kersaniertes Haus.
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 5,5 Zimmer 156 m² 827 m² Grundstück Dreye Weyhe 28844
H
365.000 € 2.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
156 m²
·
827 m² Grundstück
Dreye, Weyhe (28844)
Wir bieten unser sehr schönes und gepflegtes Elternhaus in Dreye zum Kauf an. Es ist ruhig gelegen am Ende einer Sackgasse und umgeben von einem großen Garten. Das Erdgeschoss ist als Hochparterre au...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 8 Zimmer 144 m² 430 m² Grundstück Kattenturmer Heerstraße 222 Kattenturm Bremen 28277
H
319.000 € 2.215 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
144 m²
·
430 m² Grundstück
Kattenturmer Heerstraße 222, Kattenturm, Bremen (28277)
In diesem Haus erstrecken sich zwei getrennte Wohneinheiten über jeweils zwei Etagen. Aufteilung: Souterrain und Erdgeschoss: Im Erdgeschoss finden sich ein Wohn- und ein Schlafzimmer, ein Gäste-WC s...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 675.000 € 5 Zimmer 168 m² 711 m² Grundstück Eickedorf Grasberg 28879
Neu
A+
675.000 € 4.018 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
168 m²
·
711 m² Grundstück
Eickedorf, Grasberg (28879)
Dieses hochwertige Einfamilienhaus aus dem Jahr 2021 vereint modernes Wohnen, energieeffiziente Bauweise und eine außergewöhnliche Lage in ruhiger Sackgassenlage. Bereits bei der Planung wurde großer...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 620.000 € 6 Zimmer 240 m² 824 m² Grundstück Narzissenweg 7 Barrien Syke 28857
B
620.000 € 2.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
240 m²
·
824 m² Grundstück
Narzissenweg 7, Barrien, Syke (28857)
Dieses freistehende Einfamilienhaus besticht durch eine ruhige und dennoch direkte Anbindung zur B6 und seinen vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf dem großen Grundstück von ca. 830 m² lässt es si...
von privat
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 10 Zimmer 331 m² 161 m² Grundstück Neustadt Bremen 28199
749.000 € 2.263 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
331 m²
·
161 m² Grundstück
Neustadt, Bremen (28199)
In der ruhigen und familienfreundlichen Nachbarschaft Neustadt, Bremen, befindet sich dieses beeindruckende Haus in der Delmestraße. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 331 Quadratmetern bietet dies...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 5 Zimmer 125 m² 296 m² Grundstück Stuhr 28816
H
299.000 € 2.392 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
296 m² Grundstück
Stuhr (28816)
Familienfreundliches Zuhause mit viel Platz. Das Reihenmittelhaus wurde 1973 errichtet und befindet sich auf einem ca. 296 m² großen Grundstück in ruhiger Wohnlage mit Ausrichtung nach Süden. Die Woh...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 4 Zimmer 90 m² Mittelshuchting Bremen 28259
260.000 € 2.889 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
Mittelshuchting, Bremen (28259)
Willkommen im charmanten Stadtteil Mittelshuchting in Bremen! Dieses gemütliche Einfamilienhaus bietet auf 90 m² genug Platz für Familien mit bis zu vier Zimmern und einem modernen Badezimmer und ein...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 3 Zimmer 100 m² 350 m² Grundstück Ohlenhof Bremen 28239
F
195.000 € 1.950 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
350 m² Grundstück
Ohlenhof, Bremen (28239)
Charmantes Reihenmittelhaus mit ausgebautem Dachgeschoss und großem Grundstück in Gröpelingen Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in Gröpelingen überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, einem g...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 3,5 Zimmer 78 m² 356 m² Grundstück Stuhr 28816
Neu
259.000 € 3.321 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
78 m²
·
356 m² Grundstück
Stuhr (28816)
Diese charmante Immobilie verfügt über 3 Zimmer und 2 Badezimmer, ideal für Einzelpersonen oder Paare. Die Übergabe der Immobilie erfolgt mit einer neuen Gasheizung, verhandelbar ist ggf. auch eine a...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 5 Zimmer 120 m² 214 m² Grundstück Oslebshausen Bremen 28239
E
289.000 € 2.408 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
214 m² Grundstück
Oslebshausen, Bremen (28239)
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Bremen-Oslebshausen – modernisiert, gepflegt und hervorragend angebunden Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1908, das in den verg...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 6 Zimmer 155 m² 410 m² Grundstück Hasport/Annenheide Delmenhorst 27755
Neu
G
310.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155 m²
·
410 m² Grundstück
Hasport/Annenheide, Delmenhorst (27755)
In der ruhigen Nachbarschaft Hasport/Annenheide in Delmenhorst erwartet Sie ein Einfamilienhaus in bester Lage. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 155 m², insgesamt 6 Zimmern und reichlich Nebenräu...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.900 € 12 Zimmer 332 m² 511 m² Grundstück Burger Heerstraße 43 Burg-Grambke Bremen 28719
Neu
E
399.900 € 1.205 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
332 m²
·
511 m² Grundstück
Burger Heerstraße 43, Burg-Grambke, Bremen (28719)
Wohnhaus mit Garten und Baufläche Gesamtfläche ): ca. 332,01 m² grundstück gesamt 511 m² Mögliche Mieteinnahmen Kaltmieten . Wohnung EG 700 Euro Wohnung 1 OG 1000 Euro Wohnung 2 OG 1400 Euro 1 Einzel...
Wohnung
2.624 €/m²
Niedrigster Preis
1.554 €/m²
Höchster Preis
4.573 €/m²
House illustration
Haus
2.197 €/m²
Niedrigster Preis
1.081 €/m²
Höchster Preis
3.892 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+3.2%
5 Jahre
+7.5%
Niedersachsen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.