Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Brockel (27386), Rotenburg (Wümme)

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Mues
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 143 m² 512 m² Grundstück Rotenburg Rotenburg (Wümme) 27356
299.000 € 2.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
143 m²
·
512 m² Grundstück
Rotenburg, Rotenburg (Wümme) (27356)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Rotenburg (Wümme) bietet auf einer Wohnfläche von 143 m² großzügigen Raum für die ganze Familie. Das Haus verfügt über insgesamt 6 Zimmer, darunter 4 Schlafzimmer ...
Gesponsert
Herr Timo Schröder
ImmoEmotion (Inh.Timo Schröder)
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 135,3 m² 469 m² Grundstück Rotenburg 27356
C
395.000 € 2.920 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135,3 m²
·
469 m² Grundstück
Rotenburg (27356)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brockel, 27386
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 9 Zimmer 211 m² 636 m² Grundstück Hemsbünde 27386
Neu
G
299.000 € 1.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
211 m²
·
636 m² Grundstück
Hemsbünde (27386)
Hier präsentiere Ich Ihnen ein geräumiges Eigenheim aus dem Jahre 1976 welches eigentlich ein echter Hingucker ist, allerdings befindet es sich aktuell im Dornröschenschlaf. Es steht in einer Sackgas...
Einfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 6 Zimmer 212 m² 1.450 m² Grundstück Bothel 27386
125.000 € 590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
212 m²
·
1.450 m² Grundstück
Bothel (27386)
Dieses charmante, denkmalgeschützte Fachwerkhaus vereint historischen Charakter mit vielseitigem Entwicklungspotenzial und bietet auf insgesamt ca. 212 m² Grundfläche zahlreiche Möglichkeiten zur ind...
Doppelhaushälfte zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 72 m² 411 m² Grundstück frei ab sofort Bothel 27386
H
120.000 € 1.667 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
411 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bothel (27386)
Diese Doppelhaushälfte im Bungalowstil befindet sich in ruhiger Wohnlage von Bothel und überzeugt durch ihre kompakte Bauweise sowie das angenehme Wohnen auf einer Ebene. Das ca. im Jahr 1978 erbaute...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 122,2 m² 894 m² Grundstück Rotenburg 27356
H
349.000 € 2.856 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122,2 m²
·
894 m² Grundstück
Rotenburg (27356)
Liebevoll gestaltetes Anwesen mit viel Potenzial in ruhiger, zentraler Lage von Rotenburg (Wümme) Beschreibung: Ein charmantes, gepflegtes Anwesen mit charaktervollem Haupthaus aus dem Baujahr 1923, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 10 Zimmer 195 m² 548 m² Grundstück Rotenburg 27356
H
249.000 € 1.277 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
195 m²
·
548 m² Grundstück
Rotenburg (27356)
Hier präsentiere ich Ihnen eine sehr große und äußerlich ansprechende Stadtvilla, mit Einliegerwohnung (Anbau) im Herzen der Stadt. Sie wurde ca. 1910 erbaut (kein Denkmalschutz), steht auf einem son...
Herr Sebastian Leske
Robert Littmann Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 187.000 € 6 Zimmer 144,7 m² 4.824,6 m² Grundstück Rotenburg Rotenburg (Wümme) 27356
187.000 € 1.293 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
144,7 m²
·
4.824,6 m² Grundstück
Rotenburg, Rotenburg (Wümme) (27356)
Dieses großzügige Wohnhaus aus dem Baujahr 1938 befindet sich auf einem außergewöhnlich großen Grundstück mit ca. 4.824,60 m² Fläche und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - sowohl für Eigennut...
Haus zum Kauf 17 Zimmer 489 m² 1.043 m² Grundstück Scheeßel 27383
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
489 m²
·
1.043 m² Grundstück
Scheeßel (27383)
Entwicklungsgrundstück in zentraler Lage von Scheeßel - direkt an Kirche und Rathaus Zum Verkauf steht ein 1.043 m² großes Grundstück in absolut zentraler Lage von Scheeßel, unmittelbar an der St. Lu...
Reihenendhaus zum Kauf 159.000 € 4,5 Zimmer 97 m² 234 m² Grundstück Scheeßel 27383
Neu
G
159.000 € 1.639 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
97 m²
·
234 m² Grundstück
Scheeßel (27383)
Das im Jahr 1965 errichtete Haus bringt nicht nur den Charme vergangener Zeiten mit sich, sondern wurde auch in den 1980er Jahren renoviert. Kunststofffenster mit Isolierglas sorgen für eine bessere ...
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 7 Zimmer 160 m² 1.018 m² Grundstück frei ab sofort Fintel 27389
H
150.000 € 938 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
1.018 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fintel (27389)
Dieses beeindruckende Backsteingebäude aus der Zeit um 1900 befindet sich auf einem ca. 1.018 m² großen Grundstück - umrahmt von alten, mächtigen Eichen und Lindenbäumen, die dem Anwesen eine besonde...
Herr Henning J. Aegerter
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 9 Zimmer 202 m² 1.200 m² Grundstück Lauenbrück 27389
E
349.000 € 1.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
202 m²
·
1.200 m² Grundstück
Lauenbrück (27389)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem charmanten Landhaus mit individuellem Charakter. Bereits in den 1980er-Jahren wurde dieses solide Einfamilienhaus in Massivbauweise von einem Architekten und...
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 5 Zimmer 162 m² 924 m² Grundstück Neuenkirchen 29643
E
259.000 € 1.599 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
924 m² Grundstück
Neuenkirchen (29643)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1949 steht zum Kauf und befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von 924 Quadratmetern. Das zweistöckige Gebäude bietet eine Wohnfläche von 162 Quadratmet...
Sven Mues
Einfamilienhaus zum Kauf 120.000 € 6 Zimmer 110 m² 1.218 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Nindorf Visselhövede-Wehnsen 27374
120.000 € 1.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
110 m²
·
1.218 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Nindorf, Visselhövede-Wehnsen (27374)
Dieses Einfamilienhaus in der ruhigen Ortschaft Wehnsen bei Visselhövede bietet Ihnen die ideale Grundlage, um Ihren ganz persönlichen Wohntraum zu verwirklichen. Auf einer Wohnfläche von 110 m² vert...
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 7 Zimmer 180 m² 1.978 m² Grundstück Visselhövede 27374
G
220.000 € 1.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
1.978 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
Sie suchen ein großes Backsteinhaus und haben Lust auf viel Grundstück? Dann biete ich Ihnen hier ein solides Einfamilienhaus in Visselhövede an. Dieses Haus verfügt im Erdgeschoss über ein Wohnzimme...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 5 Zimmer 162 m² 924 m² Grundstück Neuenkirchen 29643
E
259.000 € 1.599 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
924 m² Grundstück
Neuenkirchen (29643)
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 219 m² 1.000 m² Grundstück Westerwalsede 27386
E
320.000 € 1.461 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
219 m²
·
1.000 m² Grundstück
Westerwalsede (27386)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in der idyllischen Gemeinde Westerwalsede bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, ein Zuhause mit viel Potenzial ganz nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten. Au...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 190 m² 1.184 m² Grundstück frei ab sofort Ahausen 27367
D
349.000 € 1.837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
1.184 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ahausen (27367)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger Lage bietet viel Raum für individuelles Wohnen und überzeugt durch ein weitläufiges Grundstück mit besonderem Wohlfühlcharakter. Auf einer Wohnfläche von ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 219.000 € 6 Zimmer 185 m² 750 m² Grundstück Bendingbostel Kirchlinteln 27308
219.000 € 1.184 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
750 m² Grundstück
Bendingbostel, Kirchlinteln (27308)
Haus zum Kauf provisionsfrei 152.000 € 4 Zimmer 100 m² 945 m² Grundstück Brunsbrock Kirchlinteln 27308
152.000 € 1.520 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
945 m² Grundstück
Brunsbrock, Kirchlinteln (27308)
Dieses charmante Einfamilienhaus in der idyllischen Gemeinde Kirchlinteln bietet Ihnen die einmalige Möglichkeit, ein Zuhause ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Auf einer Wohnfläche von 100 ...
Privat von Meike Höpfner
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 397.000 € 5 Zimmer 190 m² 10.000 m² Grundstück Wintermoor Schneverdingen Wintermoor 29640
F
397.000 € 2.089 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
190 m²
·
10.000 m² Grundstück
Wintermoor, Schneverdingen Wintermoor (29640)
Dieses charmante Bauerhaus aus dem Jahr 1918 liegt in ruhiger Lage im Heidedorf Wintermoor (Schneverdingen) und steht auf einem ca. 2.000?m² großen Grundstück. Es präsentiert sich heute im gemütliche...
Einfamilienhaus zum Kauf 328.000 € 5 Zimmer 155 m² 1.917 m² Grundstück Benefeld Bomlitz / Benefeld 29699
H
328.000 € 2.116 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
1.917 m² Grundstück
Benefeld, Bomlitz / Benefeld (29699)
Dieser Architekten-Winkelbungalow aus dem Jahr 1961 bietet auf einer Wohnfläche von 155 m² genügend Raum für die ganze Familie. Mit insgesamt fünf Zimmern präsentiert sich das Haus großzügig und einl...
Einfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 9 Zimmer 200 m² 704 m² Grundstück Wistedt Tostedt 21255
198.000 € 990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
704 m² Grundstück
Wistedt, Tostedt (21255)
Dieses Einfamilienhaus in zentraler Lage von Tostedt bietet eine spannende Gelegenheit für alle, die nach einer soliden Kapitalanlage mit Entwicklungsspielraum suchen. Das Haus wurde 1960 gebaut, ste...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 85 m² 1.700 m² Grundstück Wolterdingen Soltau 29614
Neu
239.000 € 2.812 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
1.700 m² Grundstück
Wolterdingen, Soltau (29614)
In ruhiger Lage von Soltau befindet sich dieses attraktive Grundstück mit ca. 1.700 m² Gesamtfläche und vielseitigem Entwicklungspotenzial. Das im Jahr 1950 erbaute Ferienhaus verfügt über ca. 85 m² ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 99.000 € 4 Zimmer 100 m² 800 m² Grundstück Benefeld Walsrode 29699
Neu
99.000 € 990 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
800 m² Grundstück
Benefeld, Walsrode (29699)
Denkmal-Haushälfte in Walsrode-Benefeld. virtueller Rundgang vorhanden KEINE VERMIETUNG ODER MIETKAUF ÜBRIGENS: Das beste Erlebnis haben Sie, wenn Sie das Exposé vom PC/Laptop/Tablet (statt mit dem H...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 398.000 € 10 Zimmer 249,9 m² 942 m² Grundstück Kirchlinteln 27308
H
398.000 € 1.593 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
249,9 m²
·
942 m² Grundstück
Kirchlinteln (27308)
Stadtvilla mit Wohnfläche über 3 Etagen. Der Eingang erfolgt ebenerdig über einen Souterrain Bereich der schon heute 2 Zimmer mit Badezimmer bietet und noch weiterer Wohnraum geschaffen werden kann. ...
Bungalow zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 190 m² 944 m² Grundstück frei ab sofort Walle Verden (Aller) 27283
H
299.000 € 1.574 €/m²
Bungalow zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
944 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Walle, Verden (Aller) (27283)
Großzügig bemessener Bungalow, Einfamilienhaus, ca. 190 m² Wohnflächen, in Massivbauweise mit Vormauerwerksfassade. Walmdach mit Ziegeleindeckung, 2 Loggien, Vollkeller, Holz-Fenster, mit ISO-Doppelv...
Reihenmittelhaus zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 95 m² 205 m² Grundstück Tostedt 21255
265.000 € 2.789 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
205 m² Grundstück
Tostedt (21255)
Dieses 1968 in massiver Bauweise errichtete Reihenmittelhaus besticht durch ein Raumkonzept, das jeden Quadratmeter intelligent nutzt. Die Aufteilung trennt Wohnen, Arbeiten und Entspannung konsequen...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 5 Zimmer 133,2 m² 754 m² Grundstück Bomlitz 29699
H
235.000 € 1.764 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133,2 m²
·
754 m² Grundstück
Bomlitz (29699)
Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus aus dem Jahr 1966, ergänzt durch einen Anbau von 1973, bietet großzügige Wohnflächen, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und eine angenehm ruhige, dennoch zentral...
Einfamilienhaus zum Kauf 328.000 € 7 Zimmer 235 m² 753 m² Grundstück Bomlitz Walsrode 29699
D
328.000 € 1.396 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
235 m²
·
753 m² Grundstück
Bomlitz, Walsrode (29699)
Großes Einfamilienhaus, teilmodernisiert mit Garage und XL Carport Keine Vermietung oder Mietkauf! Virtueller Rundgang: https://app.immoviewer.com/portal/tour/3044378 (Bitte ZUERST das Download-Expos...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 7 Zimmer 178 m² 780 m² Grundstück Bergstrasse 2 Welle 21261
219.000 € 1.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
178 m²
·
780 m² Grundstück
Bergstrasse 2, Welle (21261)
EINFAMILIENHAUS FÜR HANDWERKER IN WELLE: GÜNSTIGER EINSTIEG INS EIGENHEIM IN IDYLLISCHER LAGE Dieses RENOVIERUNGSBEDÜRFTIGE Einfamilienhaus in der idyllischen Gemeinde Welle bietet mit einer großzügi...
Haus zum Kauf 28.000 € 3 Zimmer 71,8 m² 250 m² Grundstück Dittmern Soltau 29614
28.000 € 390 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
71,8 m²
·
250 m² Grundstück
Dittmern, Soltau (29614)
KEIN ERSTWOHNSITZ MÖGLICH! KEINE MIETE ODER MIETKAUF! Umfangreiche Innenaufnahmen im Download-Exposé virtueller Rundgang vorhanden ÜBRIGENS: Das beste Erlebnis haben Sie, wenn Sie das Exposé vom PC/L...
Herr Fabian Sasse
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 102 m² 1.286 m² Grundstück Völkersen Langwedel / Völkersen 27299
H
295.000 € 2.892 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
102 m²
·
1.286 m² Grundstück
Völkersen, Langwedel / Völkersen (27299)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1962 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit einer Fläche von 1.286 m² in Langwedel-Völkersen und bietet vielfältige Möglichkeiten zur individuellen ...
Gottschalk Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 134 m² 2.660 m² Grundstück Todtglüsingen Tostedt / Todtglüsingen 21255
339.000 € 2.530 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
134 m²
·
2.660 m² Grundstück
Todtglüsingen, Tostedt / Todtglüsingen (21255)
In ruhiger und beliebter Lage von Tostedt, im gewachsenen Ortsteil Todtglüsingen, befindet sich diese außergewöhnliche Immobilie, die sich vor allem durch ihr Entwicklungspotenzial auszeichnet. Das u...
Haus zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 44,4 m² 8.922 m² Grundstück frei ab sofort Todtglüsingen Tostedt 21255
189.000 € 4.262 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
44,4 m²
·
8.922 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Todtglüsingen, Tostedt (21255)
ACHTUNG: Es handelt sich um ein Wochenendhausgrundstück, diese sind nicht als Hypothekendarlehen über eine Bank finanzierbar. Wir bieten ein renovierungsbedüftiges Wochenendhaus in Waldlage zum Kauf ...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 120 m² 660 m² Grundstück frei ab sofort Brandenburger Straße 20 Soltau 29614
E
250.000 € 2.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
660 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Brandenburger Straße 20, Soltau (29614)
Zum Verkauf steht dieses charmante Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage von Soltau. Das im Jahr 1954 errichtete Haus bietet rund 120 m² Wohnfläche, die sich auf insgesamt fünf Zimmer, Küche, Badezim...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 7,5 Zimmer 152 m² 1.000 m² Grundstück Soltau 29614
Neu
G
280.000 € 1.842 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
152 m²
·
1.000 m² Grundstück
Soltau (29614)
Dieser großzügige Bungalow befindet sich in einer ruhigen und sehr beliebten Wohnlage im östlichen Stadtgebiet. Das Haus wurde 1969 in Massiv-Bauweise errichtet, der Dachgeschossausbau erfolgte ca.19...
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 8 Zimmer 235 m² 908 m² Grundstück Borstel Verden (Aller) 27283
Neu
265.000 € 1.128 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
235 m²
·
908 m² Grundstück
Borstel, Verden (Aller) (27283)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Verden (Aller) bietet mit ca. 235 m² Wohnfläche, insgesamt acht Zimmern sowie einem 908 m² großen Grundstück eine ideale Grundlage für Käufer, die eine Immobilie ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 198.000 € 20 Zimmer 874,6 m² 2.419 m² Grundstück Neddenaverbergen Kirchlinteln 27308
Neu
198.000 € 226 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
20 Zimmer
·
874,6 m²
·
2.419 m² Grundstück
Neddenaverbergen, Kirchlinteln (27308)
Das erwartet Sie Zum Verkauf steht ein historisches Wohn- und Geschäftshaus mit beeindruckender Substanz aus dem Baujahr 1882, das sich durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und ein außergew...
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 5 Zimmer 181,7 m² 532 m² Grundstück Walsrode 29664
G
265.000 € 1.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,7 m²
·
532 m² Grundstück
Walsrode (29664)
Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger, gepflegter Lage von Walsrode - Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1968 mit 181,71 m2 Wohnfläche, 532 m2 Grundstücksfläche - 5 Zimmer, 4 Schlafzimmer (2 Schlafzimm...
Einfamilienhaus zum Kauf 242.000 € 9 Zimmer 141 m² 1.023 m² Grundstück Walsrode 29664
E
242.000 € 1.716 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
141 m²
·
1.023 m² Grundstück
Walsrode (29664)
Das etwas besondere Einfamilienhaus mit ehemaliger Gewerbeeinheit. virtueller Rundgang vorhanden KEINE VERMIETUNG ODER MIETKAUF ÜBRIGENS: Das beste Erlebnis haben Sie, wenn Sie das Exposé vom PC/Lapt...
Einfamilienhaus zum Kauf 165.500 € 5 Zimmer 105 m² 824 m² Grundstück Walsrode 29664
C
165.500 € 1.576 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
824 m² Grundstück
Walsrode (29664)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1933 bietet mit ca. 105 m² Wohnfläche und insgesamt 5 Zimmern eine alltagstaugliche Aufteilung für das Familienleben. Das Grundstück umfasst ca. 824 m² und ...
Wohnung
1.695 €/m²
Niedrigster Preis
1.441 €/m²
Höchster Preis
1.949 €/m²
House illustration
Haus
1.608 €/m²
Niedrigster Preis
1.019 €/m²
Höchster Preis
2.510 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+0.7%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
+3.6%
Brockel
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.