Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Klein Meckelsen (27419), Rotenburg (Wümme)

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 688.800 € 6 Zimmer 167 m² 1.266 m² Grundstück Ippensen Vierden 27419
A
688.800 € 4.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
167 m²
·
1.266 m² Grundstück
Ippensen, Vierden (27419)
Exklusives Landhaus im schönen Vierden, Ippensen zwischen Hamburg, Bremen & Ahlerstedt neuwertig, top gepflegt, exzellente Anbindung an die A1, dennoch ruhig & naturnah OHNE MAKLERGEBÜHREN Au...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klein Meckelsen, 27419
Einfamilienhaus zum Kauf 540.000 € 8 Zimmer 238 m² 1.632 m² Grundstück Zeven 27404
G
540.000 € 2.269 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
238 m²
·
1.632 m² Grundstück
Zeven (27404)
Zum Verkauf steht ein teilweise saniertes Wohn- und Geschäftshaus in der charmanten Stadt Zeven, das ein hervorragendes Potenzial für Investoren und Eigenheimbesitzer bietet. Das im Jahr 1969 erbaute...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 190 m² 1.129 m² Grundstück Harsefeld 21698
F
399.000 € 2.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
1.129 m² Grundstück
Harsefeld (21698)
Dieses Einfamilienhaus in attraktiver Lage von Harsefeld bietet Ihnen viel Raum für Ihre eigenen Ideen um es dem heutigen Wohnstandard, Ihrem Geschmack und Wünschen anzupassen. Wer handwerkliches Ges...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 147,5 m² 965 m² Grundstück Harsefeld 21698
F
320.000 € 2.170 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
147,5 m²
·
965 m² Grundstück
Harsefeld (21698)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Grundstück mit 965 qm Fläche im beliebten Allgemeinen Wohngebiet von Harsefeld. Auf dem Grundstück befindet sich ein Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1965 mit 147,47 ...
Herr Henning J. Aegerter
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 9 Zimmer 202 m² 1.200 m² Grundstück Lauenbrück 27389
E
349.000 € 1.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
202 m²
·
1.200 m² Grundstück
Lauenbrück (27389)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem charmanten Landhaus mit individuellem Charakter. Bereits in den 1980er-Jahren wurde dieses solide Einfamilienhaus in Massivbauweise von einem Architekten und...
Reihenendhaus zum Kauf 159.000 € 4,5 Zimmer 97 m² 234 m² Grundstück Scheeßel 27383
Neu
G
159.000 € 1.639 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
97 m²
·
234 m² Grundstück
Scheeßel (27383)
Das im Jahr 1965 errichtete Haus bringt nicht nur den Charme vergangener Zeiten mit sich, sondern wurde auch in den 1980er Jahren renoviert. Kunststofffenster mit Isolierglas sorgen für eine bessere ...
ImmoProfi
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 189.000 € 4 Zimmer 124,1 m² 247 m² Grundstück Harsefeld 21698
Neu
F
189.000 € 1.523 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,1 m²
·
247 m² Grundstück
Harsefeld (21698)
Angeboten wird hier ein Reihenmittelhaus mit Vollkeller, dass im Erdgeschoß und im Obergeschoß über je eine 2-Zimmer-Wohnung verfügt. Die Erdgeschoßwohnung ist vermietet und soll es auch bleiben. Der...
Haus zum Kauf 17 Zimmer 489 m² 1.043 m² Grundstück Scheeßel 27383
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
489 m²
·
1.043 m² Grundstück
Scheeßel (27383)
Entwicklungsgrundstück in zentraler Lage von Scheeßel - direkt an Kirche und Rathaus Zum Verkauf steht ein 1.043 m² großes Grundstück in absolut zentraler Lage von Scheeßel, unmittelbar an der St. Lu...
Einfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 9 Zimmer 200 m² 704 m² Grundstück Wistedt Tostedt 21255
198.000 € 990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
704 m² Grundstück
Wistedt, Tostedt (21255)
Dieses Einfamilienhaus in zentraler Lage von Tostedt bietet eine spannende Gelegenheit für alle, die nach einer soliden Kapitalanlage mit Entwicklungsspielraum suchen. Das Haus wurde 1960 gebaut, ste...
Ihr McMakler Team
Bauernhaus zum Kauf 225.000 € 5 Zimmer 167,3 m² 1.730,3 m² Grundstück Byhusen Farven 27446
Neu
225.000 € 1.347 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
167,3 m²
·
1.730,3 m² Grundstück
Byhusen, Farven (27446)
Objektnr: 1069362 + Ruhige und familienfreundliche Lage in einer Nebenstraße von Farven-Byhusen - ideal für Selbstnutzer, die Platz und Privatsphäre schätzen + Großzügiges Grundstück mit ca. 1.730 m²...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 7 Zimmer 144,2 m² 725 m² Grundstück Kutenholz 27449
H
199.000 € 1.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
144,2 m²
·
725 m² Grundstück
Kutenholz (27449)
Dieses Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Kutenholz bietet eine hervorragende Grundlage für alle, die sich den Traum vom Eigenheim nach eigenen Vorstellungen verwirklichen möchten. Das im Jahr 1964 ...
Rademacher Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 10 Zimmer 196 m² 585 m² Grundstück Moisburg 21647
Neu
E
240.000 € 1.224 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
196 m²
·
585 m² Grundstück
Moisburg (21647)
Das Einfamilienhaus steht in ruhiger Lage von Moisburg. Es ist insgesamt sanierungsbedürftig, so dass wir davon ausgehen, dass die Käufer das Haus entkernen und sanieren werden. Die Nutzung als Einfa...
Reihenmittelhaus zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 95 m² 205 m² Grundstück Tostedt 21255
265.000 € 2.789 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
205 m² Grundstück
Tostedt (21255)
Dieses 1968 in massiver Bauweise errichtete Reihenmittelhaus besticht durch ein Raumkonzept, das jeden Quadratmeter intelligent nutzt. Die Aufteilung trennt Wohnen, Arbeiten und Entspannung konsequen...
Haus zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 44,4 m² 8.922 m² Grundstück frei ab sofort Todtglüsingen Tostedt 21255
189.000 € 4.262 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
44,4 m²
·
8.922 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Todtglüsingen, Tostedt (21255)
ACHTUNG: Es handelt sich um ein Wochenendhausgrundstück, diese sind nicht als Hypothekendarlehen über eine Bank finanzierbar. Wir bieten ein renovierungsbedüftiges Wochenendhaus in Waldlage zum Kauf ...
Gottschalk Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 134 m² 2.660 m² Grundstück Todtglüsingen Tostedt / Todtglüsingen 21255
339.000 € 2.530 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
134 m²
·
2.660 m² Grundstück
Todtglüsingen, Tostedt / Todtglüsingen (21255)
In ruhiger und beliebter Lage von Tostedt, im gewachsenen Ortsteil Todtglüsingen, befindet sich diese außergewöhnliche Immobilie, die sich vor allem durch ihr Entwicklungspotenzial auszeichnet. Das u...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 272 m² 1.800 m² Grundstück Bevern Bremervörde / Bevern 27432
E
299.000 € 1.099 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
272 m²
·
1.800 m² Grundstück
Bevern, Bremervörde / Bevern (27432)
Altbaucharme trifft auf Moderne, auf einem 1800m² großen Grundstück direkt in der Natur, mit 3 Bädern, 2 Wohnzimmer und 5 Schlafzimmern. Durch bereits zwei separate Eingänge kann dieser geräumige Woh...
Herr Sebastian Leske
Robert Littmann Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 187.000 € 6 Zimmer 144,7 m² 4.824,6 m² Grundstück Rotenburg Rotenburg (Wümme) 27356
187.000 € 1.293 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
144,7 m²
·
4.824,6 m² Grundstück
Rotenburg, Rotenburg (Wümme) (27356)
Dieses großzügige Wohnhaus aus dem Baujahr 1938 befindet sich auf einem außergewöhnlich großen Grundstück mit ca. 4.824,60 m² Fläche und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - sowohl für Eigennut...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Buxtehude
Mehrfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 7 Zimmer 215 m² 1.159 m² Grundstück Drestedt 21279
D
380.000 € 1.767 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
215 m²
·
1.159 m² Grundstück
Drestedt (21279)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1970 überzeugt durch eine Wohnfläche von ca. 215 m² auf einem weitläufigen Grundstück von rund 1.159 m². Das Haus bietet vielseitige Nutzungsmöglich...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 9 Zimmer 236 m² 1.390 m² Grundstück Buxtehude 21614
H
599.000 € 2.538 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
236 m²
·
1.390 m² Grundstück
Buxtehude (21614)
Dieses Architektenhaus befindet sich auf einem 1.390 m² großen Hanggrundstück umgeben von altem Baumbestand, eingebettet in Grün und mit einer Privatsphäre, die man heute nur noch selten findet. Das ...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 10 Zimmer 195 m² 548 m² Grundstück Rotenburg 27356
H
249.000 € 1.277 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
195 m²
·
548 m² Grundstück
Rotenburg (27356)
Hier präsentiere ich Ihnen eine sehr große und äußerlich ansprechende Stadtvilla, mit Einliegerwohnung (Anbau) im Herzen der Stadt. Sie wurde ca. 1910 erbaut (kein Denkmalschutz), steht auf einem son...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 122,2 m² 894 m² Grundstück Rotenburg 27356
H
349.000 € 2.856 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122,2 m²
·
894 m² Grundstück
Rotenburg (27356)
Liebevoll gestaltetes Anwesen mit viel Potenzial in ruhiger, zentraler Lage von Rotenburg (Wümme) Beschreibung: Ein charmantes, gepflegtes Anwesen mit charaktervollem Haupthaus aus dem Baujahr 1923, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 7 Zimmer 160 m² 1.018 m² Grundstück frei ab sofort Fintel 27389
H
150.000 € 938 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
1.018 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fintel (27389)
Dieses beeindruckende Backsteingebäude aus der Zeit um 1900 befindet sich auf einem ca. 1.018 m² großen Grundstück - umrahmt von alten, mächtigen Eichen und Lindenbäumen, die dem Anwesen eine besonde...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 96,4 m² 742 m² Grundstück Buxtehude 21614
F
399.000 € 4.138 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96,4 m²
·
742 m² Grundstück
Buxtehude (21614)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus im Buxtehuder Süden aus ca. 1961 bietet auf rund 96,43 m² Wohnfläche eine praktische Aufteilung für Paare oder Familien. Das Haus steht auf einem großzügigen 742 m² G...
Herr Eric Höchel
Sparkasse Harburg-Buxtehude, S-Immobilie
Mehrfamilienhaus zum Kauf 597.500 € 8 Zimmer 203 m² 204 m² Grundstück Buxtehude 21614
Neu
597.500 € 2.943 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
203 m²
·
204 m² Grundstück
Buxtehude (21614)
Dieses charmante Zweifamilienhaus wurde ca. 1900 in massiver Bauweise auf einem ca. 204,00 m² großen Grundstück in der Innenstadt von Buxtehude errichtet. Es bietet insgesamt eine Wohn-, Gewerbe- und...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 179.000 € 4 Zimmer 79,6 m² 388 m² Grundstück Buxtehude 21614
G
179.000 € 2.250 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
79,6 m²
·
388 m² Grundstück
Buxtehude (21614)
Willkommen in dieser charmanten Doppelhaushälfte, die mit einer einladenden Wohnfläche von 80 m² und einer Erbbaurechts-Grundstücksgröße von 388 m² überzeugt. Erbaut im Jahr 1953, vereint dieses Haus...
Frau Sarah Mattig
Grossmann & Berger GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 92,4 m² 305 m² Grundstück Buxtehude 21614
H
249.000 € 2.695 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
92,4 m²
·
305 m² Grundstück
Buxtehude (21614)
Dieses Mittelreihenhaus wurde 1955 in Massivbauweise auf einem ca. 305 m² großen Grundstück errichtet. Auf ca. 92 m² Wohnfläche verteilen sich die Küche, das Wohnzimmer mit Zugang zur überdachten Ter...
Sven Mues
Bauernhaus zum Kauf 489.000 € 4 Zimmer 125,9 m² 47.197 m² Grundstück Glinstedt Gnarrenburg-Glinstedt 27442
489.000 € 3.883 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125,9 m²
·
47.197 m² Grundstück
Glinstedt, Gnarrenburg-Glinstedt (27442)
Dieses charmante, unter Denkmalschutz stehende Bauernhaus bietet Ihnen eine seltene Gelegenheit, ein historisches Anwesen mit außergewöhnlich viel Platz und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten zu erwe...
Villa zum Kauf 660.000 € 8 Zimmer 157 m² 512 m² Grundstück Buxtehude 21614
660.000 € 4.203 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
157 m²
·
512 m² Grundstück
Buxtehude (21614)
Dieses denkmalgeschützte Apartmenthaus in attraktiver, zentraler Lage von Buxtehude bietet eine ideale Kombination aus historischem Flair und zeitgemäßer Ausstattung. Aufgeteilt in insgesamt 8 Apartm...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 107,5 m² 863 m² Grundstück Dollern 21739
299.000 € 2.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107,5 m²
·
863 m² Grundstück
Dollern (21739)
Diese historische und unter Denkmalschutz stehende Immobilie direkt im Herzen von Dollern empfängt Sie mit einem unverwechselbaren Charakter und wartet nur darauf, mit neuem Leben gefüllt zu werden. ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 102 m² 336 m² Grundstück Dollern 21739
Neu
F
250.000 € 2.451 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
336 m² Grundstück
Dollern (21739)
Dieses Mittelreihenhaus aus dem Baujahr 1981 bietet die perfekte Grundlage für alle, die sich den Traum vom eigenen Zuhause erfüllen und dabei ihre eigenen Ideen verwirklichen möchten. Auf einem ca. ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 72 m² 683 m² Grundstück frei ab sofort Wenzendorf 21279
299.000 € 4.153 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
72 m²
·
683 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wenzendorf (21279)
Das Einfamilienhaus in Wenzendorf wurde in solider Massivbauweise errichtet und befindet sich in ruhiger, naturnaher Lage mit freiem Blick über weitläufige Felder. Das Haus mit klassischem Satteldach...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 4 Zimmer 91,6 m² 136 m² Grundstück Buxtehude 21614
F
279.000 € 3.047 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,6 m²
·
136 m² Grundstück
Buxtehude (21614)
Dieses Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1975 bietet auf rund 92 m² Wohnfläche insgesamt 4 Zimmer, darunter 3 Schlafzimmer, sowie ein Grundstück von etwa 136 m². Beim Betreten entsteht ein heller, ord...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 446.800 € 5 Zimmer 165 m² 1.048 m² Grundstück frei ab sofort Rübker Straße 2 Buxtehude 21614
H
446.800 € 2.708 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
1.048 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rübker Straße 2, Buxtehude (21614)
Zum Verkauf steht ein vielseitiges Wohn- und Gaststättengebäude in zentraler Lage. Die Immobilie bietet eine attraktive Mischung aus gewerblicher Nutzung und Wohnraum, ideal für Investoren oder Selbs...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 9 Zimmer 211 m² 636 m² Grundstück Hemsbünde 27386
Neu
G
299.000 € 1.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
211 m²
·
636 m² Grundstück
Hemsbünde (27386)
Hier präsentiere Ich Ihnen ein geräumiges Eigenheim aus dem Jahre 1976 welches eigentlich ein echter Hingucker ist, allerdings befindet es sich aktuell im Dornröschenschlaf. Es steht in einer Sackgas...
Spar- & Kreditbank eG Hammah Immobilienabteilung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 157.000 € 4 Zimmer 110 m² 540 m² Grundstück Hagen Stade 21684
H
157.000 € 1.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
540 m² Grundstück
Hagen, Stade (21684)
Der Flachdachbungalow wurde im Jahr 1963 errichtet und im Jahr 1980 durch einen ca. 54 m² großen Anbau erweitert. Sowohl am Wohnhaus als auch am Grundstück bestehen erhebliche Instandhaltungs- und Sa...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 900.000 € 692 m² 1.400 m² Grundstück Ovelgönne/Ketzendorf Buxtehude 21614
D
900.000 € 1.301 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
692 m²
·
1.400 m² Grundstück
Ovelgönne/Ketzendorf, Buxtehude (21614)
Mehrfamilienhaus mit 7 Wohneinheiten und Stellplätzen - solide Kapitalanlage auf großzügigem Grundstück Dieses charmante Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 1928 errichtet und im Jahr 1989 umfassend ausge...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 7 Zimmer 178 m² 780 m² Grundstück Bergstrasse 2 Welle 21261
219.000 € 1.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
178 m²
·
780 m² Grundstück
Bergstrasse 2, Welle (21261)
EINFAMILIENHAUS FÜR HANDWERKER IN WELLE: GÜNSTIGER EINSTIEG INS EIGENHEIM IN IDYLLISCHER LAGE Dieses RENOVIERUNGSBEDÜRFTIGE Einfamilienhaus in der idyllischen Gemeinde Welle bietet mit einer großzügi...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.500 € 7 Zimmer 170 m² 848 m² Grundstück frei ab sofort Am Fischerklink 8 Bremervörde 27432
G
279.500 € 1.644 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
848 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Fischerklink 8, Bremervörde (27432)
Das hier angebotenen Immobilie befindet sich in einer beliebten Wohngegend. Das Haus verfügt im Erdgeschoß über einen Flur, eine kleine Küche, ein angrenzendes Eßzimmer, 2 Schlafräume, ein Duschbad, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 190 m² 1.184 m² Grundstück frei ab sofort Ahausen 27367
D
349.000 € 1.837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
1.184 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ahausen (27367)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger Lage bietet viel Raum für individuelles Wohnen und überzeugt durch ein weitläufiges Grundstück mit besonderem Wohlfühlcharakter. Auf einer Wohnfläche von ...
Haus zum Kauf 220.000 € 4,5 Zimmer 123 m² 296 m² Grundstück Agathenburg 21684
Neu
G
220.000 € 1.789 €/m²
Haus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
123 m²
·
296 m² Grundstück
Agathenburg (21684)
Dieses sanierungsbedürftige Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1973 bietet auf ca. 123 m² Wohnfläche und einem ca. 296 m² großen Grundstück enormes Potenzial zur individuellen Gestaltung und Entwicklun...
Haus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 205 m² 13.200 m² Grundstück Fahrendorf Gnarrenburg 27442
199.000 € 971 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
13.200 m² Grundstück
Fahrendorf, Gnarrenburg (27442)
Dieser attraktive, aber renovierungsbedürftige Resthof befindet sich auf einem einmalig schönen, ca. 13.200 m² großen Grundstück in Traumlage von Gnarrenburg- Fahrendorf. Das Anwesen verfügt im Haupt...
Wohnung
2.280 €/m²
Niedrigster Preis
1.920 €/m²
Höchster Preis
2.622 €/m²
House illustration
Haus
1.688 €/m²
Niedrigster Preis
1.057 €/m²
Höchster Preis
2.645 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+0.7%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
+3.6%
Klein Meckelsen
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.