Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Berzo Demo

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Berzo Demo
Studio Lago Srl
Wohnung zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 70 m² frei ab sofort Via G. Marconi 32 Garda 37016
440.000 € 6.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Via G. Marconi 32, Garda (37016)
In ruhiger Lage mitten im Grünen einer gepflegten Wohnanlage mit Swimmingpool bieten wir eine elegante Wohnung im ersten und obersten Stockwerk zum Verkauf an, ideal für alle, die in einer entspannte...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 410.000 € 3 Zimmer 180 m² 20.000 m² Grundstück frei ab sofort Valdaone
410.000 € 2.278 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Valdaone
Villa zum Kauf 1.100.000 € 10 Zimmer 500 m² 10.000 m² Grundstück Bienno 25040
C
1.100.000 € 1.774 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
10.000 m² Grundstück
Bienno (25040)
Willkommen in einer Ecke des Paradieses im Grünen! Dieser bezaubernde Ferienbauernhof erstreckt sich über 10.000 Quadratmeter unberührte Natur, eine wahre Oase des Friedens und der Ruhe. Im Inneren f...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.800.000 € 8 Zimmer 700 m² 180.000 m² Grundstück Region Grosetto 0123
Neu
2.800.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
700 m²
·
180.000 m² Grundstück
Region Grosetto (0123)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Exklusive Immobiliengelegenheit in der Maremma - zwei nebeneinander liegende Grundstücke in einer atem...
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 152 m² Valdaone 38091
Neu
345.000 € 2.270 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
Valdaone (38091)
Rf.nr.: L018 Inmitten der beeindruckenden Berglandschaft von Daone im Trentino befindet sich diese charmante Berghütte in ruhiger und naturnaher Lage - ein besonderer Rückzugsort für alle, die Erholu...