Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Aumühle (21521), Herzogtum Lauenburg

Sebastian Siemers
Villa zum Kauf provisionsfrei 2.190.000 € 20 Zimmer 544 m² 2.594 m² Grundstück frei ab sofort Pfingstholzallee 1 Aumühle 21521
F
2.190.000 € 4.026 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
20 Zimmer
·
544 m²
·
2.594 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pfingstholzallee 1, Aumühle (21521)
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 807.878 € 5 Zimmer 130 m² 1.111 m² Grundstück Aumühle 21521
Neu
807.878 € 6.214 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.111 m² Grundstück
Aumühle (21521)
Erleben Sie modernes Wohnen in diesem eleganten Bungalow in Aumühle! Auf 130m² finden Sie ein durchdachtes Raumkonzept mit lichtdurchflutetem Wohnraum und einer großen, offenen Küche. Ideal für Singl...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 837.110 € 5 Zimmer 149 m² 1.111 m² Grundstück Aumühle 21521
837.110 € 5.618 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
1.111 m² Grundstück
Aumühle (21521)
Willkommen in diesem attraktiven Stadthaus Flair 152 RE in Aumühle. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 149 m² bietet die Immobilie genügend Platz für Singles, die Wert auf modernes Wohnen legen. Di...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 846.668 € 7 Zimmer 164 m² 1.111 m² Grundstück Aumühle 21521
846.668 € 5.163 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
1.111 m² Grundstück
Aumühle (21521)
Dieses lichtdurchflutete Lichthaus 152 in Aumühle bietet mit seinen 164m² großzügigen Raum zum Wohlfühlen. Die offene Wohnraumgestaltung und die bodentiefen Fenster sorgen für ein einladendes Ambient...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 836.704 € 4 Zimmer 150 m² 1.111 m² Grundstück Aumühle 21521
836.704 € 5.578 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.111 m² Grundstück
Aumühle (21521)
Entdecken Sie die Stadtvilla 145 in Aumühle, ein modernes Wohnkonzept, das urbanes Lebensgefühl verkörpert. Mit 150 m² Wohnfläche bietet das lichtdurchflutete Haus genügend Raum für persönliche Entfa...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 935.362 € 8 Zimmer 187 m² 1.111 m² Grundstück Aumühle 21521
935.362 € 5.002 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
187 m²
·
1.111 m² Grundstück
Aumühle (21521)
Das Domizil 192 in Aumühle überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung auf 187m². Ideal für Singles, bietet es ein großzügiges Wohn- und Schlafzimmer sowie separate Räume, die sich flexibel gesta...
Gesponsert
Golmann Immobilien
Herr Matthias Golmann
Maisonette zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 92 m² Reinbek 21465
Neu
G
299.000 € 3.250 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Reinbek (21465)
Diese gepflegte 4-Zimmer-Wohnung vereint zentrale Lage in Reinbek mit angenehmer Ruhe in zweiter Reihe. Highlight ist die ca. 30 m² große, teilweise überdachte Doppelterrasse mit kaum einsehbarem Gar...
Gesponsert
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 264 m² 1.250 m² Grundstück Reinbek Glinde 21509
C
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
264 m²
·
1.250 m² Grundstück
Reinbek, Glinde (21509)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aumühle, 21521
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 489,9 m² 1.701 m² Grundstück Wohltorf 21521
F
350.000 € 714 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
489,9 m²
·
1.701 m² Grundstück
Wohltorf (21521)
Dieses Mehrfamilienhaus mit neun Wohneinheiten erbaut im Jahre 1964, befindet sich in idyllischer Lage und bietet eine beeindruckende Wohnfläche von ca. 490 m². Acht Stellplätze stehen den Mietern zu...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 599.178 € 4 Zimmer 125 m² 500 m² Grundstück Reinbek 21465
599.178 € 4.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
500 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Entdecken Sie das "Aura 125" - ein modernes Zuhause mit 125m², ideal für Singles. Die durchdachte Raumaufteilung bietet viel Platz und Komfort. Genießen Sie die ruhige Lage, während Sie schneller als...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 625.000 € 7 Zimmer 200 m² 990 m² Grundstück Wohltorf 21521
625.000 € 3.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
·
990 m² Grundstück
Wohltorf (21521)
Dieses solide Einfamilienhaus aus dem Jahr 1966 überzeugt durch seine massive Bauweise und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Dank zweier separater Heizkreisläufe eignet sich die Immobilie ideal für ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 675.000 € 3 Zimmer 120,5 m² Aumühle 21521
A+
675.000 € 5.604 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120,5 m²
Aumühle (21521)
Bei diesem Angebot handelt es sich um eine absolute Traumwohnung! Zum einen erwerben Sie hier einen barrierefreien und vor allem hochwertigen Neubau und zum anderen wohnen Sie anschließend in einer d...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 580.940 € 4 Zimmer 130 m² 600 m² Grundstück Dassendorf 21521
580.940 € 4.469 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
600 m² Grundstück
Dassendorf (21521)
Entdecken Sie das Flair 134 - ein einladendes Zuhause mit 130 m² für die ganze Familie. Die offene Diele führt in ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer mit gemütlichem Essbereich, ideal für gemeinsame Ab...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 616.668 € 7 Zimmer 164 m² 600 m² Grundstück Dassendorf 21521
616.668 € 3.760 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
600 m² Grundstück
Dassendorf (21521)
Willkommen im Lichthaus 152! Mit großzügigen 164 m² bietet dieses familienfreundliche Zuhause ein ideales Ambiente für Lebensqualität. Der offene Wohnbereich und die sonnige Terrasse laden zum Verwei...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 599.746 € 7 Zimmer 123 m² 500 m² Grundstück Reinbek 21465
599.746 € 4.876 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
500 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Dieses moderne Einfamilienhaus in Reinbek begeistert mit 123 m² Wohnfläche und optimaler Raumaufteilung. Das lichtdurchflutete Wohnzimmer und die drei Schlafzimmer bieten genug Platz für die ganze Fa...
Marc-Dominique Dold
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 625.000 € 4 Zimmer 105,9 m² 543 m² Grundstück Dassendorf 21521
A
625.000 € 5.905 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105,9 m²
·
543 m² Grundstück
Dassendorf (21521)
Zum Verkauf steht ein umfassend modernisiertes Haus in ruhiger und begehrter Lage von Dassendorf. Das im Jahr 1965 errichtete Haus wurde zwischen 2008 und 2024 schrittweise und hochwertig saniert und...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 571.498 € 4 Zimmer 126 m² 600 m² Grundstück Dassendorf 21521
571.498 € 4.536 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
600 m² Grundstück
Dassendorf (21521)
Entdecken Sie das Flair 125, ein charmantes Einfamilienhaus, ideal für Familien. Mit 126 m² Wohnfläche bietet es Platz für persönliche Entfaltung dank vier Zimmern. Das großzügige Wohnzimmer und die ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 577.878 € 5 Zimmer 130 m² 600 m² Grundstück Dassendorf 21521
Neu
577.878 € 4.445 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
600 m² Grundstück
Dassendorf (21521)
Entdecken Sie den Bungalow 131 in der familienfreundlichen Umgebung von Dassendorf. Mit 5 Zimmern und zwei Bädern bietet diese Immobilie eine großzügige Wohnfläche von 130 m², die ideale Voraussetzun...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 624.919 € 5 Zimmer 143 m² 500 m² Grundstück Reinbek 21465
624.919 € 4.370 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
500 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Entdecken Sie das Nordic 143 - Ihr neues familienfreundliches Zuhause in Reinbek. Mit 143 m² Wohnfläche bietet dieses Einfamilienhaus einen lichtdurchfluteten Wohn- und Essbereich, eine offene Küche ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 604.746 € 7 Zimmer 123 m² 500 m² Grundstück Reinbek 21465
604.746 € 4.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
500 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Entdecken Sie das Lichthaus 121 in Reinbek - ideal für Singles, die ein stilvolles Zuhause suchen. Auf 123 m² erwarten Sie lichtdurchflutete Räume, die Flexibilität und individuelle Gestaltungsmöglic...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 65 m² Schönningstedter Straße 45 Reinbek 21465
350.000 € 5.385 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
Schönningstedter Straße 45, Reinbek (21465)
Es entstehen 4 Neubauwohnungen in einem kleinen Mehrfamilienhaus. Sie suchen eine Wohnung mit hohen energetischen Standards, schlüsselfertig erstellt, ohne dass Sie sich Gedanken um die Bauausführung...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 629.919 € 5 Zimmer 143 m² 500 m² Grundstück Reinbek 21465
629.919 € 4.405 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
500 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Entdecken Sie das Nordic 143, ein stilvolles Einfamilienhaus in der ruhigen Wohnlage von Schmiedesberg. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 143 m² bietet es lichtdurchflutete Räumlichkeiten, die ide...
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 279.900 € 4 Zimmer 85 m² 333 m² Grundstück Reinbek 21465
Neu
G
279.900 € 3.293 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
·
333 m² Grundstück
Reinbek (21465)
JETZT LOSLEGEN - verwirklichen Sie Ihr neues, einladendes und helles Zuhause in kinderfreundlicher Wohnlage Reinbeks mit wunderschönem Garten und geschützter Terrasse! Der perfekte Ausgangspunkt für ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 118.000 € 1 Zimmer 37 m² Reinbek 21465
Neu
118.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37 m²
Reinbek (21465)
Angeboten wird eine Wohnung im Erdgeschoss mit der Nummer 3, die über eine Wohnfläche von 37 Quadratmetern verfügt. Sie besteht aus einem Flur, einem Badezimmer mit WC, einer Küche, einem Wohn- und S...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 4 Zimmer 193 m² 797 m² Grundstück Kröppelshagen-Fahrendorf 21529
F
450.000 € 2.332 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
193 m²
·
797 m² Grundstück
Kröppelshagen-Fahrendorf (21529)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1972 verbindet großzügige Flächen mit einer klaren Raumstruktur und bietet ca. 193 m² Wohnfläche auf einem 797 m² großen Grundstück. Bereits der Eingangsbereich...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 644.746 € 7 Zimmer 123 m² 616 m² Grundstück Reinbek 21465
644.746 € 5.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
616 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Entdecken Sie das Lichthaus 121, ein lichtdurchflutetes Einfamilienhaus, das modernen Wohnkomfort mit familienfreundlichen Raumkonzepten vereint. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 123 m² und siebe...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 312.000 € 3 Zimmer 64 m² 171 m² Grundstück Reinbek 21465
Neu
312.000 € 4.875 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
·
171 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Reihenendhaus in besonders ruhiger und familienfreundlicher Lage. Das Haus bietet ca. 65 m² Wohnfläche sowie zusätzliche großzügige Nutzflächen im Keller, ausgebauten...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 596.498 € 4 Zimmer 126 m² 500 m² Grundstück Reinbek 21465
596.498 € 4.734 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
500 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Das Flair 125 vereint moderne Eleganz mit Funktionalität - ideal für Familien. Auf 126 m² erstreckt sich ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer mit großzügigem Essbereich, perfekt für unvergessliche Famil...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 599.919 € 5 Zimmer 143 m² 600 m² Grundstück Dassendorf 21521
599.919 € 4.195 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
600 m² Grundstück
Dassendorf (21521)
Dieses stilvolle Einfamilienhaus Nordic 143 in Dassendorf bietet Ihnen auf großzügigen 143 m² eine lichtdurchflutete Wohnatmosphäre, ideal für Familien. Genießen Sie die offene Küche und den flexible...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 570.350 € 4 Zimmer 98 m² 500 m² Grundstück Reinbek 21465
570.350 € 5.820 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
500 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Entdecken Sie das Raumwunder 100: Auf einer großzügigen Wohnfläche von ca. 98 m² bieten lichtdurchflutete Räume und eine intelligente Raumaufteilung eine perfekte Basis für Ihr neues Zuhause. Die ruh...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 499.900 € 7 Zimmer 169 m² 200 m² Grundstück Wentorf bei Hamburg 21465
499.900 € 2.958 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
169 m²
·
200 m² Grundstück
Wentorf bei Hamburg (21465)
Auf diesem zentralen Grundstück in Wentorf haben wir nun mit den Bauarbeiten des schönen Reihenhauses mit 4 Wohneinheiten begonnen. Das Grundstück liegt in Wentorf bei Hamburg, ganz nahe zur Hamburge...
Privat vom Eigentümer
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 4 Zimmer 125 m² 2. Geschoss Wentorf bei Hamburg 21465
B
495.000 € 3.960 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
2. Geschoss
Wentorf bei Hamburg (21465)
Objektbeschreibung Die hier angebotene moderne 4 Zimmerwohnung mit einer Gesamtwohnfläche ca. 125,5 m² (die Raumverteilung siehe den beigefügte Grundriss) wurde im Jahre 1982 in konventioneller Bauwe...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 664.178 € 4 Zimmer 125 m² 500 m² Grundstück Wentorf bei Hamburg 21465
664.178 € 5.313 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
500 m² Grundstück
Wentorf bei Hamburg (21465)
Das "Aura 125" begeistert durch seine durchdachte Bauweise und bietet großzügige Gestaltungsmöglichkeiten für Familien. Mit einer Wohnfläche von 125 m² sorgt das Einfamilienhaus für ausreichend Raum ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 607.650 € 4 Zimmer 77 m² 500 m² Grundstück Wentorf bei Hamburg 21465
607.650 € 7.892 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
500 m² Grundstück
Wentorf bei Hamburg (21465)
Willkommen in diesem charmanten Bungalow in Wentorf bei Hamburg, der auf rund 77 m² reichlich Platz für Familien bietet. Die durchdachte Raumaufteilung enthält helle, großzügig geschnittene Zimmer, d...
Privat von Christiane Dinter
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 675.000 € 5 Zimmer 168 m² 519 m² Grundstück Reinbek 21465
D
675.000 € 4.018 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
168 m²
·
519 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Einfamilienhaus in direkter Waldrandlage - ruhig, sonnig & mit viel Potenzial in Reinbek-Hinschendorf Wohnen, wo andere spazieren gehen: Dieses charmante Einfamilienhaus in direkter Waldrandlage ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 593.746 € 7 Zimmer 123 m² 483 m² Grundstück Wentorf bei Hamburg 21465
593.746 € 4.827 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
483 m² Grundstück
Wentorf bei Hamburg (21465)
Entdecken Sie Ihr neues Traumhaus in Wentorf! Diese lichtdurchflutete Immobilie mit 123 m² Wohnfläche bietet Ihnen mit 7 Räumen ausreichend Platz für individuelle Gestaltung. Genießen Sie die hohe Le...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 565.450 € 4 Zimmer 107 m² 483 m² Grundstück Wentorf bei Hamburg 21465
565.450 € 5.285 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
483 m² Grundstück
Wentorf bei Hamburg (21465)
Entdecken Sie das Flair 110, ein lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit 107 m² Wohnfläche. Die offene Raumgestaltung und bodentiefen Fenster schaffen eine einladende Atmosphäre. Ideal für Singles, di...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 674.270 € 5 Zimmer 142 m² 500 m² Grundstück Wentorf bei Hamburg 21465
674.270 € 4.748 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
500 m² Grundstück
Wentorf bei Hamburg (21465)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus in einer ruhigen und naturnahen Umgebung, ideal für Familien. Mit 142 m² Wohnfläche bietet das Haus ausreichend Platz für individuelle Gestaltung. Der ...
Privat vom Eigentümer
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 510.000 € 4 Zimmer 110 m² 2. Geschoss Reinbek 21465
C
510.000 € 4.636 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
2. Geschoss
Reinbek (21465)
Hier haben Sie ihr neues Zuhause gefunden - eine moderne lichtdurchflutete großzügige Maisonettewohnung wartet auf Sie! Diese besondere Wohnung liegt im 2 Stock einer kleinen Wohnanlage aus dem Jahr ...
Frau Monika Ragauskaite Immolina GmbH
Haus zum Kauf 299.999 € 3 Zimmer 83 m² 500 m² Grundstück Witzhave 22696
299.999 € 3.614 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Witzhave (22696)
Wo Eleganz auf Wohlgefühl trifft, beginnt Zuhause. Das ComfortStyle 08.01 W mit Walmdach verbindet zeitlose Architektur mit modernem Wohnkomfort und schafft einen Ort, der mehr ist als vier Wände. Au...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 669.919 € 5 Zimmer 143 m² 616 m² Grundstück Reinbek 21465
669.919 € 4.685 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
616 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Entdecken Sie dieses attraktive Einfamilienhaus im schönen Reinbek, ideal geeignet für Familien, die den perfekten Ort zum Leben und Entspannen suchen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 143 m² bie...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 118.000 € 1 Zimmer 37 m² Reinbek 21465
Neu
118.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37 m²
Reinbek (21465)
Wohnung
3.719 €/m²
Niedrigster Preis
2.308 €/m²
Höchster Preis
6.574 €/m²
House illustration
Haus
4.612 €/m²
Niedrigster Preis
2.235 €/m²
Höchster Preis
8.519 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+4.3%
1 Jahr
+8.8%
5 Jahre
+3%
Aumühle
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.