Version: 8.26.0Navigation überspringen

35 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Glinde (21509), Stormarn

Angebot von Katrin Ahrens, Baugesellschaft Ahrens mbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 6 Zimmer 132 m² 544 m² Grundstück Glinde 21509
Neu
A
649.000 € 4.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
132 m²
·
544 m² Grundstück
Glinde (21509)
Dieses freistehende Einfamilienhaus in Großer Glinder Berg 18, 21509 Glinde wurde umfassend energetisch und technisch modernisiert und bietet zeitgemäßes Wohnen für Familien mit Anspruch an Komfort, ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 211.000 € 3 Zimmer 70 m² Glinde 21509
211.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Glinde (21509)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1974, Aufteilungsplan: 33, Miteigentumsanteil: 2.12%, 1. Etage, Wohnfläche: 70m², Zimmer: 3, ...
Angebot von Sören Heinz
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 456.000 € 4 Zimmer 121 m² 204 m² Grundstück Glinde 21509
Neu
E
456.000 € 3.769 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
204 m² Grundstück
Glinde (21509)
Es handelt sich hierbei um ein großzügiges Reihenmittelhaus in guter und beschaulicher Wohnlage in der Stadt Glinde. Das Haus verfügt über zwei Vollgeschosse mit einem ausgebauten Dachgeschoss und is...
Haus zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 5 Zimmer 153 m² 800 m² Grundstück frei ab sofort Glinde 21509
H
575.000 € 3.888 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
153 m²
·
800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Glinde (21509)
Objektbeschreibung Diese Doppelhaushälfte mit Anbau, Wintergarten sowie Garage und Carport bietet großzügige Platzverhältnisse und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten für Familien und Pendler. In einer...
Studio zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 1 Zimmer 38 m² EG Glinde 21509
Neu
E
135.000 € 3.553 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
38 m²
·
EG
Glinde (21509)
Diese 1-Zimmer Etagenwohnung befindet sich im Hochparterre eines umfangreich modernisierten Mehrfamilienhauses aus dem Jahre 1973. Die Wohnung bietet auf rund 38 m² und 1 Zimmer ein Raumangebot, das ...
Immowelt logo
Studio zum Kauf provisionsfrei 169.000 € 1 Zimmer 48 m² 2. Geschoss Glinde 21509
E
169.000 € 3.521 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
48 m²
·
2. Geschoss
Glinde (21509)
Diese schöne Dachgeschosswohnung aus dem Baujahr 1962 bietet auf 48 m² ein gut nutzbares Raumkonzept mit einem großen, hellen Wohnraum, einer separaten Küche und einem modernen Badezimmer. Beim Betre...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Glinde 21509
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Glinde (21509)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 522.820 € 6 Zimmer 177 m² 230 m² Grundstück Glinde 21509
E
522.820 € 2.954 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
177 m²
·
230 m² Grundstück
Glinde (21509)
Wir verkaufen unser Mittelreihenhaus in Glinde – nicht, weil etwas damit nicht stimmt, sondern weil wir umziehen müssen. Das Haus liegt in einer sehr ruhigen Straße mit sauberer Luft – etwas, das wir...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 5 Zimmer 127 m² 207 m² Grundstück Glinde 21509
D
449.000 € 3.535 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127 m²
·
207 m² Grundstück
Glinde (21509)
Dieses Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1994 verbindet eine klare Raumstruktur mit einem angenehm privaten Gartenbereich und einer überdachten Terrasse als geschütztem Außenraum. Die angegebene Wohnf...
Gesponsert
VON POLL IMMOBILIEN Shop Hamburg-Elbvororte
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.000 € 3 Zimmer 98 m² 390 m² Grundstück Osdorf Hamburg 22549
E
549.000 € 5.602 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
390 m² Grundstück
Osdorf, Hamburg (22549)
Diese attraktive Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1980 befindet sich im beliebten und familienfreundlichen Hamburger Stadtteil Osdorf. Mit einer Wohnfläche von ca. 98 m² bietet das Haus ein durchdach...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 2 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Glinde 21509
B
249.000 € 3.557 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Glinde (21509)
Diese gepflegte Etagenwohnung bietet auf rund 70 m² ein komfortables, barrierefreies Wohnumfeld und eignet sich ideal für Menschen, die Wert auf Ruhe, Sicherheit und selbstständiges Wohnen legen. Ein...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 81 m² 2. Geschoss Glinde 21509
E
249.000 € 3.074 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
Glinde (21509)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Etagenwohnung aus dem Baujahr 1979 befindet sich im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und bietet auf rund 81 m² Wohnfläche eine durchdachte Raumaufteilung mit einem an...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 5 Zimmer 126 m² 215 m² Grundstück Glinde 21509
D
549.000 € 4.357 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
126 m²
·
215 m² Grundstück
Glinde (21509)
Dieses Reihenmittelhaus aus dem Jahr 2010 bietet auf ca. 126 m² Wohnfläche fünf gut geschnittene, flexibel nutzbare Zimmer. Im Jahr 2024 wurde das Haus hochwertig teilsaniert und präsentiert sich in ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 4 Zimmer 89 m² 2. Geschoss Glinde 21509
D
298.000 € 3.348 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
Glinde (21509)
Diese gepflegte Etagenwohnung aus dem Baujahr 1977 bietet ca. 89 m² Wohnfläche, verteilt auf vier gut geschnittene Zimmer. Bereits beim Betreten entsteht ein freundlicher, heller Gesamteindruck. Die ...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 895.000 € 7 Zimmer 280 m² 1.056 m² Grundstück Glinde 21509
D
895.000 € 3.196 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
280 m²
·
1.056 m² Grundstück
Glinde (21509)
In ruhiger und exklusiver Lage präsentiert sich dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus auf einem ca. 1.056?m² großen, komplett blickdichten Sonnengrundstück - ein Ort der Ruhe und Privatsphäre für h...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 544.178 € 4 Zimmer 125 m² 515 m² Grundstück Glinde 21509
544.178 € 4.353 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
515 m² Grundstück
Glinde (21509)
Entdecken Sie das charmante Einfamilienhaus "Aura 125", ideal für Familien und Paare, welche die Vorteile eines modernen, energieeffizienten Lebensraumes schätzen. Mit einer großzügigen Wohnfläche vo...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 546.498 € 4 Zimmer 126 m² 515 m² Grundstück Glinde 21509
546.498 € 4.337 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
515 m² Grundstück
Glinde (21509)
Entdecken Sie das Flair 125, ein großzügiges und modernes Einfamilienhaus, ideal für Familien. Mit 126 m² Wohnfläche bietet dieses Haus ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer, das zum Verweilen einlädt, u...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei 238.500 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss frei ab sofort Glinde 21509
238.500 € 3.058 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Glinde (21509)
Objektbeschreibung Regelmäßige Sanierungsarbeiten ausgeführt-in den letzten Jahren . Fahrstuhlanlage, alle Fenster, Komplette Dachsanierung, Feuerschutztreppen .... Raumaufteilung Wohnzimmer 21,58 qm...
Immowelt logo
Frau Monika Ragauskaite Immolina GmbH
Haus zum Kauf 253.939 € 4 Zimmer 127,5 m² 587 m² Grundstück Glinde 21503
253.939 € 1.992 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
587 m² Grundstück
Glinde (21503)
Das LifeStyle 12.01 S ist ein modernes Einfamilienhaus, das mit seinem eleganten Satteldach und einer großzügigen Wohnfläche von rund 128 m² zum Träumen einlädt. Es verbindet klassische Architektur m...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 736.100 € 4 Zimmer 143 m² 1.022 m² Grundstück Glinde 21509
736.100 € 5.148 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
1.022 m² Grundstück
Glinde (21509)
Willkommen im Mitwachshaus Flair 148, einem durchdachten Einfamilienhaus, das sich ideal für Familien mit Kindern eignet. Auf großzügigen 143 m² Wohnfläche bietet dieses Haus ein helles Wohnzimmer mi...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 566.498 € 4 Zimmer 126 m² 516 m² Grundstück Glinde 21509
566.498 € 4.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
516 m² Grundstück
Glinde (21509)
Entdecken Sie das Flair 125, ein charmantes Einfamilienhaus in Glinde mit 126 m² Wohnfläche, ideal für Singles. Das helle, offene Wohnzimmer und die moderne Küche bieten Raum für geselliges Zusammens...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 608.270 € 5 Zimmer 142 m² 584 m² Grundstück Glinde 21509
608.270 € 4.284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
584 m² Grundstück
Glinde (21509)
Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet auf 142m² Wohnfläche perfekten Platz für Singles. Mit einem cleveren Grundriss und hohen Fenstern wird jeder Raum hell und einladend. Genießen Sie die hervorr...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 600.498 € 4 Zimmer 126 m² 584 m² Grundstück Glinde 21509
600.498 € 4.766 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
584 m² Grundstück
Glinde (21509)
Entdecken Sie das Flair 125, ein charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Lage. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 126 m² bietet es viel Raum für persönlichen Gestaltungsspielraum. Ideal für Singles, ...
Gesponsert
Björn Bahnsen
Penthouse zum Kauf 2.100.000 € 5 Zimmer 187 m² 6. Geschoss Am Kaiserkai 35 HafenCity Hamburg 20457
C
2.100.000 € 11.230 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
6. Geschoss
Am Kaiserkai 35, HafenCity, Hamburg (20457)
**Exklusives Maisonette Penthouse bei der Elbphilharmonie** Klare Linien, schlichte Eleganz und zeitlose Formsprache. Exklusive Details in der Architektur und Ausstattung vom Stardesigner Philppe Sta...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 211.000 € 3 Zimmer 70 m² Glinde 21509
211.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Glinde (21509)
Die 70 m² große Wohnung Nr. 33 befindet sich im ersten Stock links und besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer mit WC, einem Kinderzimmer, einem Abstellraum, einer Küche, einem W...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 765.668 € 7 Zimmer 164 m² 1.022 m² Grundstück Glinde 21509
765.668 € 4.669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
1.022 m² Grundstück
Glinde (21509)
Entdecken Sie das Lichthaus 152 in Glinde - ein echtes Licht- und Raumwunder auf 164 m²! Diese Immobilie überzeugt mit einem großzügigen, lichtdurchfluteten Wohnzimmer, das den Blick in den eigenen G...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 759.010 € 4 Zimmer 152 m² 1.022 m² Grundstück Glinde 21509
759.010 € 4.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
152 m²
·
1.022 m² Grundstück
Glinde (21509)
Entdecken Sie das charmante Landhaus 142 in Glinde - ein ideales Zuhause für Familien. Mit 152 m² Wohnfläche bietet dieses Einfamilienhaus großzügige Raumaufteilung mit viel Platz zum Spielen und Ent...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 557.950 € 4 Zimmer 90 m² 584 m² Grundstück Glinde 21509
557.950 € 6.199 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
584 m² Grundstück
Glinde (21509)
Entdecken Sie den Bungalow 92, der mit 90 m² Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung überzeugt. Ideal für Singles, die Wert auf barrierefreies Wohnen legen. Genießen Sie lichtdurchflutete Rä...
Immowelt logo
Argetra GmbH
211.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Glinde (21509)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 552.530 € 5 Zimmer 119 m² 515 m² Grundstück Glinde 21509
552.530 € 4.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
515 m² Grundstück
Glinde (21509)
Entdecken Sie das Flair 130, ein familienorientiertes Klinkerhaus, das Raum für gemeinsame Erlebnisse bietet. Mit insgesamt 119 m² Wohnfläche und 5 Zimmern gestaltet sich der Alltag hier ideal: Das l...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 554.150 € 4 Zimmer 108 m² 516 m² Grundstück Glinde 21509
554.150 € 5.131 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
516 m² Grundstück
Glinde (21509)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause im Herzen von Glinde. Der Winkelbungalow 108 überzeugt mit seinen 108 m² und einer durchdachten Raumaufteilung. Genießen Sie ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer, eine se...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 559.250 € 4 Zimmer 100 m² 584 m² Grundstück Glinde 21509
559.250 € 5.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
584 m² Grundstück
Glinde (21509)
Dieses moderne Einfamilienhaus in Glinde bietet Ihnen auf 100m² ein durchdachtes Raumkonzept. Der lichtdurchflutete Wohnbereich lädt zum Entspannen ein, während die angrenzende Küche optimale Bedingu...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 778.498 € 4 Zimmer 158 m² 1.022 m² Grundstück Glinde 21509
778.498 € 4.927 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
158 m²
·
1.022 m² Grundstück
Glinde (21509)
Entdecken Sie das charmante Landhaus 142, das mit einer großzügigen Wohnfläche von 158 m² und vier lichtdurchfluteten Zimmern ideal für Familien ist. Die offene Raumgestaltung bietet viel Bewegungsfr...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 569.746 € 7 Zimmer 123 m² 516 m² Grundstück Glinde 21509
569.746 € 4.632 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
516 m² Grundstück
Glinde (21509)
Erleben Sie modernen Wohnkomfort in Glinde! Das Lichthaus 121 bietet auf 123m² großzügige Wohnräume, ideal für Singles. High-End-Ausstattung und flexible Grundrissgestaltung schaffen individuelle Woh...
Wohnanlage zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2.850.000 € 28 Zimmer 625,8 m² Glinde 21509
E
2.850.000 € 4.554 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
28 Zimmer
·
625,8 m²
Glinde (21509)
***Courtagefrei*** 6 vermietete Reihenhäuser in Glinde Objektart: 6 Reihenhäuser Baujahr: 1993 Grundstück: ca. 1.776 m² Kaufpreis: Euro 2.850.000,00 Bitte sehen Sie von Besichtigungen in Alleingängen...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Glinde (21509)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verschiedene Einheitstypen und Flächengrößen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
Wohnanlage zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 3.520.000 € 32,5 Zimmer 813,2 m² Glinde 21509
F
3.520.000 € 4.329 €/m²
32,5 Zimmer
·
813,2 m²
Glinde (21509)
***Courtagefrei*** 8 vermietete Reihenhäuser in Glinde Objektart: 8 Reihenhäuser Baujahr: 1993 Grundstück: ca. 2.365 m² Kaufpreis : Euro 3.520.000,00 Bitte sehen Sie von Besichtigungen in Alleingänge...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Glinde, 21509
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 649.270 € 5 Zimmer 142 m² 616 m² Grundstück Reinbek 21465
649.270 € 4.572 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
616 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Willkommen in diesem großzügigen Einfamilienhaus in einer ruhigen und familienfreundlichen Lage von Reinbek. Mit 142 m² bietet dieses Haus ausreichend Platz für Ihre Familie und ist ideal für Paare m...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 498.850 € 4 Zimmer 111 m² 406 m² Grundstück Willinghusen Barsbüttel 22885
498.850 € 4.494 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
406 m² Grundstück
Willinghusen, Barsbüttel (22885)
Willkommen in diesem charmanten Flair 113, das ideale Zuhause für Ihre Familie. Auf 111m² erwarten Sie ein helles Wohn- und Esszimmer, eine großzügige Küche und drei Schlafzimmer im Dachgeschoss. Die...
Privat von Harnack
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 4 Zimmer 145 m² 401 m² Grundstück Willinghusen Barsbüttel 22885
E
495.000 € 3.414 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
401 m² Grundstück
Willinghusen, Barsbüttel (22885)
Großzügig und solide gebautes Reihenmittelhaus mit Garage nahe der östlichen Hamburger Stadtgrenze in Barsbüttel, OT Willinghusen zu verkaufen. Das Haus verfügt über eine normale Innenausstattung. Ei...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 899.000 € 6 Zimmer 170 m² 340 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Reinbek 21465
B
899.000 € 5.288 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
340 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Reinbek (21465)
Die hier angebotene Doppelhaushälfte aus dem Herstellungsjahr 2019 verfügt über vier Zimmer, zuzüglich zwei weiteren Zimmern im Souterrain und einer Wohn-/Nutzfläche von ca. 170 m² und zwei Außenstel...
Argetra GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei 118.000 € 1 Zimmer 37 m² Reinbek 21465
118.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
37 m²
Reinbek (21465)
Wohnung
3.556 €/m²
Niedrigster Preis
2.275 €/m²
Höchster Preis
5.360 €/m²
House illustration
Haus
4.108 €/m²
Niedrigster Preis
2.662 €/m²
Höchster Preis
6.403 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+4.3%
1 Jahr
+8.8%
5 Jahre
+3%
Glinde
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.