2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Großensee (22946), Stormarn
Privat von Rehme
1 / 7
647.000 € 5.260 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
123 m²
·
614 m² Grundstück
Großensee (22946)
Die hier angebotene Immobilie ist ein hochwertiges Einfamilienhaus mit einladendem Flair. Dieses sehr schön und geschmackvoll ausgestattete Haus mit Teilkeller wurde im Jahr 2003 gebaut. Das Grundstü...
Frau Monika Ragauskaite Immolina GmbH
1 / 17
253.939 € 1.992 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
587 m² Grundstück
Großensee (22946)
Das LifeStyle 12.01 S ist ein modernes Einfamilienhaus, das mit seinem eleganten Satteldach und einer großzügigen Wohnfläche von rund 128 m² zum Träumen einlädt. Es verbindet klassische Architektur m...
Gesponsert
Herr Julien Sundmacher
1 / 24
575.000 € 5.227 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
400 m² Grundstück
Trittau (22946)
Diese neuwertige Doppelhaushälfte in massiver Bauweise aus dem Baujahr 2020 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattungsdetails und ein modernes Wohnambiente. In ruhiger ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großensee, 22946
1 / 14
289.000 € 2.350 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
Hoisdorf (22955)
Ein Haus von Hansebau steht für Nachhaltigkeit, Individualität und höchste Qualität – massiv gebaut, Stein auf Stein, made in Germany. Gemeinsam mit Ihnen planen wir Ihr ganz persönliches Traumhaus –...
Frau Monika Ragauskaite Immolina GmbH
1 / 17
253.939 € 1.992 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
587 m² Grundstück
Meilsdorf, Siek (22962)
1 / 7
329.000 € 3.194 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
103 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Siek (22962)
Diese sehr schöne und helle 3,5 – Zimmer-Maisonette-Wohnung besticht durch die großzügige Raumaufteilung und eignet sich wunderbar als Zuhause für eine Familie oder ein Pärchen mit hohem Platzanspruc...
1 / 8
530.440 € 4.080 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
601 m² Grundstück
Lütjensee (22952)
Entdecken Sie das Flair 134 - ein Einfamilienhaus, das modernes Wohnen mit durchdachter Raumaufteilung vereint. Auf 130m² erwarten Sie helle, großzügige Räume, die ideal für Singles sind. Genießen Si...
1 / 6
476.450 € 4.453 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
409 m² Grundstück
Hoisdorf (22955)
Erleben Sie modernes Wohnen im Flair 110 mit einer großzügigen Wohnfläche von 107 m². Dieses lichtdurchflutete Einfamilienhaus bietet eine offene Raumgestaltung, die sowohl Rückzugsmöglichkeiten als ...
1 / 5
578.998 € 3.665 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
158 m²
·
601 m² Grundstück
Lütjensee (22952)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Lütjensee bietet Ihnen eine moderne, lichterfüllte Wohnfläche von 158 m² mit 4 Zimmern, ideal für Singles, die Wert auf eine angenehme Wohnumgebung legen. Genießen...
1 / 7
658.150 € 6.094 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
828 m² Grundstück
Lütjensee (22952)
Willkommen in diesem charmanten Winkelbungalow in Lütjensee! Mit 108 m² bieten 4 Zimmer viel Platz für individuelle Lebensgestaltung. Genießen Sie helle, freundliche Räume mit idealer Anbindung zur U...
1 / 6
686.100 € 4.798 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
828 m² Grundstück
Lütjensee (22952)
Dieses charmante Mitwachshaus Flair 148 in Lütjensee bietet auf 143 m² eine ideale Wohnatmosphäre für Singles. Das offene Design mit einem lichtdurchfluteten Wohnzimmer und einer modernen Küche sorgt...
von privat
1 / 53
639.000 € 3.195 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
200 m²
·
642 m² Grundstück
Kronshorst, Brunsbek (22946)
Tolles Haus sucht Familie oder Menschen mit Platzbedarf. BJ 1991, Dachaufstockung 2005, Doppelcarport inkl Wallbox, 2 Terrassen - Holz vor dem Haus und überdachte Marmor Terrasse hinter dem Haus, Bal...
1 / 3
698.919 € 4.888 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
828 m² Grundstück
Lütjensee (22952)
Willkommen im Nordic 143, einem lichtdurchfluteten Einfamilienhaus in Lütjensee mit großzügigen 143 m² Wohnfläche. Die flexible Raumaufteilung bietet ausreichend Platz für individuelle Bedürfnisse. I...
von privat
1 / 24
520.000 € 4.262 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
320 m² Grundstück
Kronshorst, Brunsbek (22946)
Wir verkaufen unsere gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1998 in ruhiger und grüner Lage von Brunsbek (Ortsteil Kronshorst). Das Haus wurde mit viel Liebe zum Detail instand gehalten und modernis...
1 / 10
519.178 € 4.153 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
692 m² Grundstück
Hoisdorf (22955)
Das "Aura 125" besticht durch seine durchdachte Bauweise und die enorme Flexibilität bei der Gestaltung. Mit einer Wohnfläche von 125 m² bietet dieses Einfamilienhaus genügend Raum für Familien und d...
von privat
1 / 8
645.000 € 4.448 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
720 m² Grundstück
Lütjensee (22952)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1971 überzeugt durch seine solide, massive Bauweise und den klassischen rotbraunen Klinker, der dem Haus einen zeitlosen Charakter verleiht. Mit einer Wo...
1 / 10
521.498 € 4.139 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
692 m² Grundstück
Hoisdorf (22955)
Erleben Sie das Flair 125, ein modernes Einfamilienhaus, das mit seiner großzügigen Wohnfläche von 126 m² ideal für Familien geeignet ist. Die offene Gestaltung des lichtdurchfluteten Wohnzimmers mit...
1 / 13
678.270 € 4.777 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
828 m² Grundstück
Lütjensee (22952)
Dieses offene und helle Einfamilienhaus bietet auf 142 m² eine harmonische Raumaufteilung mit einem großzügigen Wohnzimmer, das zum Entspannen einlädt. Die Küche und der Essbereich schaffen einen gem...
1 / 9
462.650 € 6.008 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
692 m² Grundstück
Hoisdorf (22955)
Willkommen in diesem charmanten Bungalow in Hoisdorf, der ideal für Familien ist! Auf großzügigen 77 m² Wohnfläche bietet dieses lichtdurchflutete Zuhause vier gut geschnittene Räume, die eine angene...
1 / 1
359.000 € 4.976 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,2 m²
·
1. Geschoss
Trittau (22946)
Modernes und innovatives Wohnen in einer Stadt mit guter Infrastruktur, viel Natur und ca. 4 Gehminuten vom Zentrum entfernt. Die hier angebotene barrierefreie Etagenwohnung hat ca. 72,15 m² Wohnfläc...
1 / 6
524.746 € 4.266 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
692 m² Grundstück
Hoisdorf (22955)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügige Einfamilienhaus besticht mit 123m² lichtdurchfluteter Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung. Auf zwei Etagen bietet das Lichth...
1 / 7
420.350 € 4.289 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
385 m² Grundstück
Trittau (22946)
Entdecken Sie das Raumwunder 100 in Trittau - ein lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit rund 100 m² Wohnfläche. Diese durchdachte Raumaufteilung bietet ein geräumiges Wohnzimmer, eine helle Küche un...
von privat
1 / 15
1.250.000 € 6.757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
1.003 m² Grundstück
Großhansdorf (22927)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Großhansdorf! Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus bietet auf einer großzügigen Fläche von ca. 185 Quadratmetern Platz für die ganze Familie. Mit fünf he...
1 / 1
659.000 € 5.635 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
117 m²
·
424 m² Grundstück
Hoisdorf (22955)
Bei dem hier angebotenen Objekt handelt es sich um eine Doppelhaushälfte mit hochwertiger Ausstattung, welche derzeit in Hoisdorf realisiert wird. Diese Doppelhaushälfte entsteht auf einem Grundstück...
1 / 6
541.450 € 5.060 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
534 m² Grundstück
Großhansdorf (22927)
Diese exquisite Immobilie, das Flair 110, besticht durch lichtdurchflutete Räume und eine durchdachte Raumaufteilung. Mit 107 m² Wohnfläche bietet es Raum für individuelle Gestaltungen. Ideal für Sin...
Frau Monika Ragauskaite Immolina GmbH
1 / 9
299.999 € 3.614 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Witzhave (22696)
Wo Eleganz auf Wohlgefühl trifft, beginnt Zuhause. Das ComfortStyle 08.01 W mit Walmdach verbindet zeitlose Architektur mit modernem Wohnkomfort und schafft einen Ort, der mehr ist als vier Wände. Au...
1 / 10
564.178 € 4.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
534 m² Grundstück
Großhansdorf (22927)
Dieses moderne Einfamilienhaus "Aura 125" bietet Ihnen und Ihrer Familie auf 125 m² ausreichend Platz zum Wohlfühlen. Die durchdachte Raumaufteilung sorgt für viel Freiheit und individuelle Gestaltun...
1 / 6
454.746 € 3.697 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
385 m² Grundstück
Trittau (22946)
Entdecken Sie das Lichthaus 121 in Trittau. Dieses hochwertige Einfamilienhaus überzeugt mit 123 m² Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung. Ideal für Singles, die Wert auf individuelle Gest...
1 / 25
659.000 € 5.635 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
117 m²
·
641 m² Grundstück
Achtern Diek 74 B, Hoisdorf (22955)
1 / 33
495.000 € 3.165 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
156,4 m²
·
458 m² Grundstück
Großhansdorf (22927)
Dieses im Mandantenauftrag der 4TREE CAPITAL Real Estate GmbH exklusiv und darüber hinaus courtagefrei für den Erwerber angebotene Einfamilienhaus vereint den Charme eines historischen Bestandsg...
1 / 1
Neu
273.800 € 5.266 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52 m²
·
2. Geschoss
Trittau (22946)
Modernes und innovatives Wohnen in einer Stadt mit guter Infrastruktur, viel Natur und ca. 4 Gehminuten vom Zentrum entfernt. Die hier angebotene barrierefreie Penthousewohnung hat ca. 51,99 m² Wohnf...
1 / 11
566.168 € 3.452 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
601 m² Grundstück
Lütjensee (22952)
Willkommen im Lichthaus 152! Dieses lichtdurchflutete Einfamilienhaus besticht durch seine großzügigen Räume auf 164m² und überzeugt Singles mit moderner Architektur. Das weitläufige Wohnzimmer und d...
1 / 6
727.100 € 5.085 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
827 m² Grundstück
Großhansdorf (22927)
Entdecken Sie das Mitwachshaus Flair 148, ideal für Familien in Großhansdorf. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 143 m² bietet es helle, einladende Räume sowie die Möglichkeit zur individuellen Rau...
1 / 7
488.850 € 4.404 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
409 m² Grundstück
Hoisdorf (22955)
Entdecken Sie das Flair 113, ein modernes Einfamilienhaus, das Gemütlichkeit und Platz für Singles bietet. Mit 111 m² Wohnfläche beeindruckt das durchdachte Raumkonzept. Der großzügige Wohnbereich, e...
1 / 3
594.919 € 4.160 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
534 m² Grundstück
Großhansdorf (22927)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Großhansdorf! Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet eine Wohnfläche von 143 m² und überzeugt durch einen lichtdurchfluteten Wohn- und Essbereich sowie moderne ...
1 / 11
756.668 € 4.614 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
827 m² Grundstück
Großhansdorf (22927)
Das Lichthaus 152 bietet Ihnen mit 164 m² Wohnfläche und 7 Zimmern ein ideales Zuhause für Ihre Familie. Der lichtdurchflutete Raum im Erdgeschoss, inklusive großzügigem Wohnzimmer und direktem Zugan...
1 / 29
749.000 € 5.335 €/m²
Wohnanlage zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
143,3 m²
·
448 m² Grundstück
Waldstraße 23 A, Hoisdorf (22955)
Bei dem hier angebotenen Objekt handelt es sich um eine von vier Neubau-Doppelhaushälften, welche in Hoisdorf im Jahr 2024 fertiggestellt wurden. Diese Doppelhaushälfte befindet sich auf einem Grunds...
1 / 13
529.270 € 3.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
692 m² Grundstück
Hoisdorf (22955)
Willkommen in diesem geräumigen Einfamilienhaus, das Familien ein hohes Maß an Wohnkomfort und Lebensqualität bietet. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 142 m² und einer durchdachten Raumaufteilung...
1 / 5
Neu
499.010 € 3.283 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
152 m²
·
820 m² Grundstück
Grönwohld (22956)
Entdecken Sie das ideale Zuhause für Ihre Familie im malerischen Hüttborn. Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet Ihnen und Ihren Lieben auf 152 m² ein Höchstmaß an Lebensqualität. Die offene Rauma...
1 / 4
808.010 € 5.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
152 m²
·
1.070 m² Grundstück
Großhansdorf (22927)
Dieses großzügige Landhaus 142 vereint romantisches Flair mit modernem Wohnkomfort. Auf 152 m² finden Sie lichtdurchflutete Räume, die vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten bieten. Ideal für Singles, ...
1 / 5
Neu
518.498 € 3.282 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
158 m²
·
820 m² Grundstück
Grönwohld (22956)
Willkommen in diesem stilvollen Landhaus 142 modern in Grönwohld, das Ihnen und Ihrer Familie ein perfektes Zuhause bietet. Auf großzügigen 158 m² erwarten Sie lichtdurchflutete Räume, die mit viel P...