Version: 8.26.0Navigation überspringen

12 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Wentorf bei Hamburg (21465), Herzogtum Lauenburg

Haus zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 4 Zimmer 123 m² Wentorf bei Hamburg 21465
A
289.000 € 2.350 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
Wentorf bei Hamburg (21465)
Ein Haus von Hansebau steht für Nachhaltigkeit, Individualität und höchste Qualität – massiv gebaut, Stein auf Stein, made in Germany. Gemeinsam mit Ihnen planen wir Ihr ganz persönliches Traumhaus –...
Immowelt logo
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Reinbek 21465
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Reinbek (21465)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 4 Zimmer 158,9 m² Mühlenstraße 55 Wentorf 21465
F
649.000 € 4.084 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
158,9 m²
Mühlenstraße 55, Wentorf (21465)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Wentorf! Diese besondere Immobilie bietet Ihnen auf großzügigen 160 m² Wohnfläche alles, was Sie für ein komfortables Leben benötigen. Mit insgesamt vier Zimmern ...
Frau Heike David
Wohnanlage zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 985.000 € 826,9 m² 3.396 m² Grundstück Am Casinopark 8 Wentorf 21465
985.000 € 1.191 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
826,9 m²
·
3.396 m² Grundstück
Am Casinopark 8, Wentorf (21465)
Der Casinopark Wentorf ist ein gewachsener Versorgungs- und Dienstleistungsstandort im Ortszentrum mit nachhaltiger Nachfrage und kontinuierlicher Kundenfrequenz. Die Immobilie profitiert von einer e...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 666.498 € 4 Zimmer 126 m² 500 m² Grundstück Wentorf bei Hamburg 21465
666.498 € 5.290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
500 m² Grundstück
Wentorf bei Hamburg (21465)
Das Flair 125 vereint modernes Wohnen und familiäre Gemütlichkeit. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 126 m² bietet es genügend Platz für Familien mit Kindern. Der weitläufige Wohnbereich mit große...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 674.270 € 5 Zimmer 142 m² 500 m² Grundstück Wentorf bei Hamburg 21465
674.270 € 4.748 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
500 m² Grundstück
Wentorf bei Hamburg (21465)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus in einer ruhigen und naturnahen Umgebung, ideal für Familien. Mit 142 m² Wohnfläche bietet das Haus ausreichend Platz für individuelle Gestaltung. Der ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 664.178 € 4 Zimmer 125 m² 500 m² Grundstück Wentorf bei Hamburg 21465
664.178 € 5.313 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
500 m² Grundstück
Wentorf bei Hamburg (21465)
Das "Aura 125" begeistert durch seine durchdachte Bauweise und bietet großzügige Gestaltungsmöglichkeiten für Familien. Mit einer Wohnfläche von 125 m² sorgt das Einfamilienhaus für ausreichend Raum ...
Privat vom Eigentümer
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 4 Zimmer 125 m² 2. Geschoss Wentorf bei Hamburg 21465
B
495.000 € 3.960 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
2. Geschoss
Wentorf bei Hamburg (21465)
Objektbeschreibung Die hier angebotene moderne 4 Zimmerwohnung mit einer Gesamtwohnfläche ca. 125,5 m² (die Raumverteilung siehe den beigefügte Grundriss) wurde im Jahre 1982 in konventioneller Bauwe...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 607.650 € 4 Zimmer 77 m² 500 m² Grundstück Wentorf bei Hamburg 21465
607.650 € 7.892 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
500 m² Grundstück
Wentorf bei Hamburg (21465)
Willkommen in diesem charmanten Bungalow in Wentorf bei Hamburg, der auf rund 77 m² reichlich Platz für Familien bietet. Die durchdachte Raumaufteilung enthält helle, großzügig geschnittene Zimmer, d...
Gesponsert
Büro Alster
Haus zum Kauf 1.090.000 € 4 Zimmer 159 m² 637 m² Grundstück Lokstedt Hamburg 22527
Neu
1.090.000 € 6.855 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
159 m²
·
637 m² Grundstück
Lokstedt, Hamburg (22527)
Die drei Stadthäuser vereinen moderne Architektur mit familienfreundlichen und hellen Grundrissen.  Inklusive eines dazugehörigen Einfamilienhauses wurden bereits 50% des Projekts verkauft!
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 565.450 € 4 Zimmer 107 m² 483 m² Grundstück Wentorf bei Hamburg 21465
565.450 € 5.285 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
483 m² Grundstück
Wentorf bei Hamburg (21465)
Entdecken Sie das Flair 110, ein lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit 107 m² Wohnfläche. Die offene Raumgestaltung und bodentiefen Fenster schaffen eine einladende Atmosphäre. Ideal für Singles, di...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 593.746 € 7 Zimmer 123 m² 483 m² Grundstück Wentorf bei Hamburg 21465
593.746 € 4.827 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
483 m² Grundstück
Wentorf bei Hamburg (21465)
Entdecken Sie Ihr neues Traumhaus in Wentorf! Diese lichtdurchflutete Immobilie mit 123 m² Wohnfläche bietet Ihnen mit 7 Räumen ausreichend Platz für individuelle Gestaltung. Genießen Sie die hohe Le...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 499.900 € 7 Zimmer 169 m² 200 m² Grundstück Wentorf bei Hamburg 21465
499.900 € 2.958 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
169 m²
·
200 m² Grundstück
Wentorf bei Hamburg (21465)
Auf diesem zentralen Grundstück in Wentorf haben wir nun mit den Bauarbeiten des schönen Reihenhauses mit 4 Wohneinheiten begonnen. Das Grundstück liegt in Wentorf bei Hamburg, ganz nahe zur Hamburge...
Gesponsert
Frau Sara Dottorini
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 759.000 € 3 Zimmer 83,3 m² EG Wellingsbüttel Hamburg-Poppenbüttel 22391
759.000 € 9.117 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,3 m²
·
EG
Wellingsbüttel, Hamburg-Poppenbüttel (22391)
Diese exklusive Neubau-Wohnung vereint modernes Wohnen, nachhaltige Bauweise und höchsten Komfort. Sie befindet sich im Erdgeschoss, ist barrierefrei gestaltet und erstreckt sich über ca. 83 m² Wohnf...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wentorf bei Hamburg, 21465
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 605.940 € 4 Zimmer 130 m² 500 m² Grundstück Reinbek 21465
605.940 € 4.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
500 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Das Flair 134 ist ein ideales Familienhaus mit 130 m² Wohnfläche, das Gemütlichkeit und Freiraum vereint. Die offene Diele führt in das lichtdurchflutete Wohnzimmer und die großzügige Küche, perfekt ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 118.000 € 1 Zimmer 37 m² Reinbek 21465
Neu
118.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37 m²
Reinbek (21465)
Angeboten wird eine Wohnung im Erdgeschoss mit der Nummer 3, die über eine Wohnfläche von 37 Quadratmetern verfügt. Sie besteht aus einem Flur, einem Badezimmer mit WC, einer Küche, einem Wohn- und S...
Wohnung zum Kauf 455.000 € 2,5 Zimmer 84 m² Bergedorf Hamburg 21029
E
455.000 € 5.417 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
84 m²
Bergedorf, Hamburg (21029)
Hier sind Sie genau richtig! Diese geschmackvolle 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung befindet sich in bester Lage - im wunderschönen und beliebten Villenviertel von Bergedorf. Das gepflegte Mehrfamilienha...
Frau Maria Schuck - Zentrale Henstedt-Ulzburg
Trepte-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 3 Zimmer 64 m² Reinbek 21465
F
279.000 € 4.359 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
Reinbek (21465)
Diese von uns zu vermittelnde, 3-Zimmer Erdgeschoss Wohnung in einem Mehrfamilienhaus ist perfekt für Paare, Singles oder eine kleine Familie. Die Zimmer sind hell, gut geschnitten und individuell ge...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 629.919 € 5 Zimmer 143 m² 500 m² Grundstück Reinbek 21465
629.919 € 4.405 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
500 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Entdecken Sie das Nordic 143, ein stilvolles Einfamilienhaus in der ruhigen Wohnlage von Schmiedesberg. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 143 m² bietet es lichtdurchflutete Räumlichkeiten, die ide...
Bauunternehmung Heinrich Meyer GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 4 Zimmer 1.198 m² Grundstück frei ab sofort Curslack Hamburg 21039
595.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
1.198 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Curslack, Hamburg (21039)
Objektbeschreibung Geboten wird hier ein für Handwerker gut geeignetes renovierungsbedürftiges Bestandshaus mit ca. 1200 m² Grundstück im Herzen von Curslack, Grundfläche ca. 10.70 m * 9.20 m. Es gib...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2.860.000 € 971 m² Bergedorf Hamburg 21029
2.860.000 € 2.945 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
971 m²
Bergedorf, Hamburg (21029)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein Paket von zwölf vermieteten Eigentumswohnungen in einer WEG, die aus zwei Mehrfamilienhäusern besteht. Die gut gepflegten Häuser wurden 1994 bezugsfertig, die...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 644.746 € 7 Zimmer 123 m² 616 m² Grundstück Reinbek 21465
644.746 € 5.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
616 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Entdecken Sie das Lichthaus 121, ein lichtdurchflutetes Einfamilienhaus, das modernen Wohnkomfort mit familienfreundlichen Raumkonzepten vereint. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 123 m² und siebe...
Privat von Dorit Werner
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 360.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Ambergstr. 1 Bergedorf Hamburg 21029
F
360.000 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Ambergstr. 1, Bergedorf, Hamburg (21029)
Verkaufe 75 m² Wohnung, 3 Zimmer, Küche, Vollbad, Flur, 12 m² Balkon, kleiner Kellerraum. Wohnzimmer und Esszimmer sind durch einen Durchbruch zu einem 36 m² Raum verbunden. Die ursprünglich kleine V...
Privat vom Eigentümer
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 510.000 € 4 Zimmer 110 m² 2. Geschoss Reinbek 21465
C
510.000 € 4.636 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
2. Geschoss
Reinbek (21465)
Hier haben Sie ihr neues Zuhause gefunden - eine moderne lichtdurchflutete großzügige Maisonettewohnung wartet auf Sie! Diese besondere Wohnung liegt im 2 Stock einer kleinen Wohnanlage aus dem Jahr ...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 4 Zimmer 99,1 m² 1. Geschoss Bergedorf Hamburg 21035
B
595.000 € 6.002 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,1 m²
·
1. Geschoss
Bergedorf, Hamburg (21035)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/443196/ Die 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines 2017 errichteten Mehrfamilienhauses bietet ca. 100 m² Wohnfläche und richtet sich an Paare od...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 625.000 € 7 Zimmer 200 m² 990 m² Grundstück Wohltorf 21521
625.000 € 3.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
·
990 m² Grundstück
Wohltorf (21521)
Dieses solide Einfamilienhaus aus dem Jahr 1966 überzeugt durch seine massive Bauweise und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Dank zweier separater Heizkreisläufe eignet sich die Immobilie ideal für ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 118.000 € 1 Zimmer 37 m² Reinbek 21465
Neu
118.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37 m²
Reinbek (21465)
Einfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 5 Zimmer 134 m² 454 m² Grundstück Bergedorf 21031
570.000 € 4.254 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
454 m² Grundstück
Bergedorf (21031)
Dieses hochmoderne Einfamilienhaus können Sie mit uns auf dem beschriebenen Grundstück bauen. Durch unsere kurzen Bauzeiten werden Sie bereits nach wenigen Monaten in dieses schicke Haus einziehen. D...
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 279.900 € 4 Zimmer 85 m² 333 m² Grundstück Reinbek 21465
Neu
G
279.900 € 3.293 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
·
333 m² Grundstück
Reinbek (21465)
JETZT LOSLEGEN - verwirklichen Sie Ihr neues, einladendes und helles Zuhause in kinderfreundlicher Wohnlage Reinbeks mit wunderschönem Garten und geschützter Terrasse! Der perfekte Ausgangspunkt für ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 65 m² Schönningstedter Straße 45 Reinbek 21465
350.000 € 5.385 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
Schönningstedter Straße 45, Reinbek (21465)
Es entstehen 4 Neubauwohnungen in einem kleinen Mehrfamilienhaus. Sie suchen eine Wohnung mit hohen energetischen Standards, schlüsselfertig erstellt, ohne dass Sie sich Gedanken um die Bauausführung...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 312.000 € 3 Zimmer 64 m² 171 m² Grundstück Reinbek 21465
Neu
312.000 € 4.875 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
·
171 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Reihenendhaus in besonders ruhiger und familienfreundlicher Lage. Das Haus bietet ca. 65 m² Wohnfläche sowie zusätzliche großzügige Nutzflächen im Keller, ausgebauten...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 570.350 € 4 Zimmer 98 m² 500 m² Grundstück Reinbek 21465
570.350 € 5.820 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
500 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Entdecken Sie das Raumwunder 100: Auf einer großzügigen Wohnfläche von ca. 98 m² bieten lichtdurchflutete Räume und eine intelligente Raumaufteilung eine perfekte Basis für Ihr neues Zuhause. Die ruh...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 3 Zimmer 98 m² frei ab sofort Bergedorf Hamburg 21029
A
549.000 € 5.602 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
·
frei ab sofort
Bergedorf, Hamburg (21029)
Bei diesem Objekt handelt es sich um eine architektonisch ansprechende Stadtvilla mit insgesamt 5 Wohnungen und 4 Carportstellplätzen. Das Haus befindet sich auf einem ca. 769 m ² großen Süd-Grundstü...
Privat von Christiane Dinter
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 675.000 € 5 Zimmer 168 m² 519 m² Grundstück Reinbek 21465
D
675.000 € 4.018 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
168 m²
·
519 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Einfamilienhaus in direkter Waldrandlage - ruhig, sonnig & mit viel Potenzial in Reinbek-Hinschendorf Wohnen, wo andere spazieren gehen: Dieses charmante Einfamilienhaus in direkter Waldrandlage ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 596.498 € 4 Zimmer 126 m² 500 m² Grundstück Reinbek 21465
596.498 € 4.734 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
500 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Das Flair 125 vereint moderne Eleganz mit Funktionalität - ideal für Familien. Auf 126 m² erstreckt sich ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer mit großzügigem Essbereich, perfekt für unvergessliche Famil...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 604.746 € 7 Zimmer 123 m² 500 m² Grundstück Reinbek 21465
604.746 € 4.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
500 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Entdecken Sie das Lichthaus 121 in Reinbek - ideal für Singles, die ein stilvolles Zuhause suchen. Auf 123 m² erwarten Sie lichtdurchflutete Räume, die Flexibilität und individuelle Gestaltungsmöglic...
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2.195.000 € 428 m² 130 m² Grundstück Bergedorf Hamburg 21029
2.195.000 € 5.129 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
428 m²
·
130 m² Grundstück
Bergedorf, Hamburg (21029)
Zum Verkauf stehen ein Wohn und Geschäftshaus in der Fußgängerzone von Hamburg Bergedorf Sachsen Tor 4 Wohnungen 1 Laden ca. 75m² im EG Alle Einheiten sind langfristig Vermietet, mit teilweise Staffe...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 675.000 € 3 Zimmer 120,5 m² Aumühle 21521
A+
675.000 € 5.604 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120,5 m²
Aumühle (21521)
Bei diesem Angebot handelt es sich um eine absolute Traumwohnung! Zum einen erwerben Sie hier einen barrierefreien und vor allem hochwertigen Neubau und zum anderen wohnen Sie anschließend in einer d...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 624.919 € 5 Zimmer 143 m² 500 m² Grundstück Reinbek 21465
624.919 € 4.370 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
500 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Entdecken Sie das Nordic 143 - Ihr neues familienfreundliches Zuhause in Reinbek. Mit 143 m² Wohnfläche bietet dieses Einfamilienhaus einen lichtdurchfluteten Wohn- und Essbereich, eine offene Küche ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 598.000 € 7 Zimmer 189 m² 837 m² Grundstück Börnsen 21039
E
598.000 € 3.164 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
189 m²
·
837 m² Grundstück
Börnsen (21039)
Dieses charmante Zweifamilienhaus, ursprünglich erbaut im Jahr 1986 und im Jahr 1996 durch einen massiven Anbau erweitert, präsentiert sich auf einem großzügigen Grundstück von 837?m² und bietet eine...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 4 Zimmer 193 m² 797 m² Grundstück Kröppelshagen-Fahrendorf 21529
F
450.000 € 2.332 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
193 m²
·
797 m² Grundstück
Kröppelshagen-Fahrendorf (21529)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1972 verbindet großzügige Flächen mit einer klaren Raumstruktur und bietet ca. 193 m² Wohnfläche auf einem 797 m² großen Grundstück. Bereits der Eingangsbereich...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 510.000 € 2 Zimmer 63,7 m² 4. Geschoss frei ab sofort Glasbläserhöfe 12c Bergedorf Hamburg 21035
B
510.000 € 8.010 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,7 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Glasbläserhöfe 12c, Bergedorf, Hamburg (21035)
Diese gut geschnittene vollmöblierte 2 Zi.-Penthouse-Wohnung erfüllt alle Ansprüche, die Sie an modernen Wohnkomfort stellen. Sie befindet sich im vierten Obergeschoss eines Neubaus aus dem Jahr 2017...
Wohnung
3.881 €/m²
Niedrigster Preis
2.705 €/m²
Höchster Preis
5.231 €/m²
House illustration
Haus
4.662 €/m²
Niedrigster Preis
2.928 €/m²
Höchster Preis
7.987 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+4.3%
1 Jahr
+8.8%
5 Jahre
+3%
Wentorf bei Hamburg
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.