Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Oststeinbek (22113), Stormarn

Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 598.000 € 5 Zimmer 125 m² 1.129 m² Grundstück Oststeinbek 22113
598.000 € 4.784 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
1.129 m² Grundstück
Oststeinbek (22113)
Objektbeschreibung Die Immobilie befindet sich in einen gewachsenem Umfeld mit guter Anbindung per Bus an die U-Bahn Steinfurther Allee. Es weist eine Grundstücksgröße von ca. 1.129m² auf und ist mit...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 698.000 € 8 Zimmer 204 m² 1.084 m² Grundstück Oststeinbek 22113
D
698.000 € 3.422 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
204 m²
·
1.084 m² Grundstück
Oststeinbek (22113)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1996 bietet ca. 113 m² Wohnfläche, verteilt auf vier Zimmer, und befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.084 m². Ergänzt wird das Angebot durch...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 599.990 € 6 Zimmer 160 m² 523 m² Grundstück Oststeinbek 22113
599.990 € 3.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
160 m²
·
523 m² Grundstück
Oststeinbek (22113)
Bei dem Objekt handelt es sich um ein modernes Büro- und Wohnhaus mit zwei Geschossen sowie einem Carport für zwei PKW-Stellplätze. Das Gebäude wurde im Jahr 2006 in massiver Bauweise errichtet und p...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 3 Zimmer 85 m² EG Oststeinbek 22113
E
279.000 € 3.282 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
EG
Oststeinbek (22113)
Diese charmante Etagenwohnung, erbaut im Jahr 1972, bietet auf ca. 85 m² Wohnfläche ein harmonisches Zusammenspiel aus Komfort und Funktionalität. Der großzügige Wohnbereich lädt mit seiner hellen At...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 608.178 € 4 Zimmer 125 m² 972 m² Grundstück Havighorst Oststeinbek 22113
608.178 € 4.865 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
972 m² Grundstück
Havighorst, Oststeinbek (22113)
Das charmante Einfamilienhaus "Aura 125" bietet mit seinen 125 m² Wohnfläche und 4 Zimmern ausreichend Platz für junge Paare. Die durchdachte Raumaufteilung schafft ein harmonisches Wohngefühl, währe...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 618.270 € 5 Zimmer 142 m² 972 m² Grundstück Havighorst Oststeinbek 22113
618.270 € 4.354 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
972 m² Grundstück
Havighorst, Oststeinbek (22113)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus in Oststeinbek mit 142 m² Wohnfläche, einem durchdachten Grundriss und lichtdurchfluteten Räumen. Die Lage bietet eine ruhige, familienfreundliche Wohn...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 622.910 € 6 Zimmer 121 m² 972 m² Grundstück Havighorst Oststeinbek 22113
Neu
622.910 € 5.148 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
121 m²
·
972 m² Grundstück
Havighorst, Oststeinbek (22113)
Entdecken Sie diese erstklassige Reihenhauslösung in Oststeinbek, perfekt für junge Paare. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 121 m² und einer durchdachten Raumaufteilung bietet das Mainz 128 sowoh...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 616.530 € 5 Zimmer 119 m² 972 m² Grundstück Havighorst Oststeinbek 22113
616.530 € 5.181 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
972 m² Grundstück
Havighorst, Oststeinbek (22113)
Entdecken Sie das Flair 130, ein großzügiges Klinkerhaus in ruhiger Lage von Oststeinbek. Mit 119 m² Wohnfläche, fünf Zimmern und einem durchdachten Grundriss bietet es jede Menge Platz für Ihre Fami...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 621.680 € 4 Zimmer 132 m² 972 m² Grundstück Havighorst Oststeinbek 22113
621.680 € 4.710 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
132 m²
·
972 m² Grundstück
Havighorst, Oststeinbek (22113)
Entdecken Sie das Doppelhaus Aura 125 in Oststeinbek - ein modernes Zuhause mit 132 m² Wohnfläche, ideal für junge Paare. Der offene Grundriss bietet Platz für gemeinsames Kochen und Wohnen. Genießen...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 815.000 € 4 Zimmer 114 m² 285 m² Grundstück Sülldorf Hamburg 22589
A
815.000 € 7.149 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
285 m² Grundstück
Sülldorf, Hamburg (22589)
Dieses exklusive Reihenhaus mit ca. 114 m² Wohnfläche und 285 m² Grundstücksfläche wurde 2016 erbaut und befindet sich im idyllischen Hamburg-Sülldorf. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen. Auf j...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Anna Mia Bene
Tim Friedrichs Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 675.000 € 3,5 Zimmer 85,9 m² 2. Geschoss Wandsbek Hamburg 22041
B
675.000 € 7.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
85,9 m²
·
2. Geschoss
Wandsbek, Hamburg (22041)
Die im Jahr 2019 erbaute Neubauwohnung überzeugt mit rund 102 Quadratmetern Wohn-/Nutzfläche, die sich auf 3,5 Zimmer verteilen und ein durchdachtes, modernes Raumkonzept bieten. Über die Wohnungstür...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oststeinbek, 22113
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 552.530 € 5 Zimmer 119 m² 515 m² Grundstück Glinde 21509
552.530 € 4.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
515 m² Grundstück
Glinde (21509)
Entdecken Sie das Flair 130, ein familienorientiertes Klinkerhaus, das Raum für gemeinsame Erlebnisse bietet. Mit insgesamt 119 m² Wohnfläche und 5 Zimmern gestaltet sich der Alltag hier ideal: Das l...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 81 m² 2. Geschoss Glinde 21509
E
249.000 € 3.074 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
Glinde (21509)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Etagenwohnung aus dem Baujahr 1979 befindet sich im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und bietet auf rund 81 m² Wohnfläche eine durchdachte Raumaufteilung mit einem an...
Herr Roland Eppler
Reihenmittelhaus zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 95,9 m² 209,3 m² Grundstück Barsbüttel 22885
A
549.000 € 5.725 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95,9 m²
·
209,3 m² Grundstück
Barsbüttel (22885)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1996 überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes, Wohnambiente. Auf ca. 96 m² Wohnfläche v...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 612.528 € 4 Zimmer 125 m² 450 m² Grundstück Barsbüttel 22885
Neu
612.528 € 4.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
450 m² Grundstück
Barsbüttel (22885)
Das "Aura 125" überzeugt durch seine durchdachte Bauweise und bietet auf 125 m² Wohnfläche genügend Raum für Familien. Dank der kompakten Außenmaße ist es ideal für kleine Grundstücke geeignet, ohne ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 695.010 € 4 Zimmer 152 m² 882 m² Grundstück Billstedt Hamburg 22117
695.010 € 4.572 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
152 m²
·
882 m² Grundstück
Billstedt, Hamburg (22117)
Entdecken Sie dieses charmante Landhaus 142, das ideal für Familien mit Kindern geeignet ist. Auf großzügigen 152 m² erwarten Sie lichtdurchflutete Räume, die Ihnen Raum für individuelle Gestaltung b...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 895.000 € 7 Zimmer 280 m² 1.056 m² Grundstück Glinde 21509
D
895.000 € 3.196 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
280 m²
·
1.056 m² Grundstück
Glinde (21509)
In ruhiger und exklusiver Lage präsentiert sich dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus auf einem ca. 1.056?m² großen, komplett blickdichten Sonnengrundstück - ein Ort der Ruhe und Privatsphäre für h...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 622.620 € 5 Zimmer 142 m² 450 m² Grundstück Barsbüttel 22885
Neu
622.620 € 4.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
450 m² Grundstück
Barsbüttel (22885)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus in Barsbüttel, das mit einem durchdachten Raumkonzept und 142 m² Wohnfläche überzeugt. Auf zwei Etagen erwarten Sie fünf Zimmer, die Ihnen und Ihrer Fa...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 697.919 € 5 Zimmer 143 m² 955 m² Grundstück Billstedt Hamburg 22115
697.919 € 4.881 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
955 m² Grundstück
Billstedt, Hamburg (22115)
Dieses Einfamilienhaus in Hamburg bietet auf 143 qm eine ideale Kombination aus modernem Design und nordischem Flair. Mit einem lichtdurchfluteten Wohn- und Essbereich sowie der offenen Küche eignet ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 602.000 € 184 m² 587 m² Grundstück Barsbüttel 22885
602.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
184 m²
·
587 m² Grundstück
Barsbüttel (22885)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Privat von Harnack
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 4 Zimmer 145 m² 401 m² Grundstück Willinghusen Barsbüttel 22885
E
495.000 € 3.414 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
401 m² Grundstück
Willinghusen, Barsbüttel (22885)
Großzügig und solide gebautes Reihenmittelhaus mit Garage nahe der östlichen Hamburger Stadtgrenze in Barsbüttel, OT Willinghusen zu verkaufen. Das Haus verfügt über eine normale Innenausstattung. Ei...
Frau Monika Ragauskaite Immolina GmbH
Haus zum Kauf 253.939 € 4 Zimmer 127,5 m² 587 m² Grundstück Barsbüttel 22885
253.939 € 1.992 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
587 m² Grundstück
Barsbüttel (22885)
Das LifeStyle 12.01 S ist ein modernes Einfamilienhaus, das mit seinem eleganten Satteldach und einer großzügigen Wohnfläche von rund 128 m² zum Träumen einlädt. Es verbindet klassische Architektur m...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 498.850 € 4 Zimmer 111 m² 406 m² Grundstück Willinghusen Barsbüttel 22885
498.850 € 4.494 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
406 m² Grundstück
Willinghusen, Barsbüttel (22885)
Willkommen in diesem charmanten Flair 113, das ideale Zuhause für Ihre Familie. Auf 111m² erwarten Sie ein helles Wohn- und Esszimmer, eine großzügige Küche und drei Schlafzimmer im Dachgeschoss. Die...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 161 m² 583 m² Grundstück Willinghusen Barsbüttel 22885
Neu
325.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
161 m²
·
583 m² Grundstück
Willinghusen, Barsbüttel (22885)
Einfamilien-Reihenendhaus mit einem Stockwerk, teilweise unterkellert, mit ausgebautem Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 161 m², Baujahr 1978. Teilweise modernisiert mit neuen Fenstern im Jahr 20...
Frau Monika Ragauskaite Immolina GmbH
Haus zum Kauf 253.939 € 4 Zimmer 127,5 m² 587 m² Grundstück Glinde 21503
253.939 € 1.992 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
587 m² Grundstück
Glinde (21503)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 618.096 € 7 Zimmer 123 m² 450 m² Grundstück Barsbüttel 22885
Neu
618.096 € 5.025 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
450 m² Grundstück
Barsbüttel (22885)
Entdecken Sie das Lichthaus 121 in Barsbüttel, ideal für Familien, die viel Platz und eine naturnahe Umgebung suchen. Mit insgesamt 123 m² Wohnfläche und 7 Zimmern bietet dieses Einfamilienhaus optim...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 569.498 € 4 Zimmer 158 m² 406 m² Grundstück Willinghusen Barsbüttel 22885
569.498 € 3.604 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
158 m²
·
406 m² Grundstück
Willinghusen, Barsbüttel (22885)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus, ideal für Familien mit Kindern. Mit einer Wohnfläche von 158 m² bietet das Landhaus 142 modern lichtdurchflutete Räume und viel Platz zur individuelle...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 608.270 € 5 Zimmer 142 m² 584 m² Grundstück Glinde 21509
608.270 € 4.284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
584 m² Grundstück
Glinde (21509)
Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet auf 142m² Wohnfläche perfekten Platz für Singles. Mit einem cleveren Grundriss und hohen Fenstern wird jeder Raum hell und einladend. Genießen Sie die hervorr...
602.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
184 m²
·
587 m² Grundstück
Barsbüttel (22885)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1984, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 184m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 514.746 € 7 Zimmer 123 m² 406 m² Grundstück Willinghusen Barsbüttel 22885
514.746 € 4.185 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
406 m² Grundstück
Willinghusen, Barsbüttel (22885)
Entdecken Sie das Lichthaus 121 in Barsbüttel, ein modernes Einfamilienhaus mit 123 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Hohe Fenster sorgen für ein lichtdurchflutetes Ambiente. Genießen Sie den großzü...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 602.000 € 3 Zimmer 184 m² 587 m² Grundstück Barsbüttel 22885
Neu
602.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
184 m²
·
587 m² Grundstück
Barsbüttel (22885)
Freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Unterkellerung und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 184 m² und es verfügt über eine angebaute Kleingarage. Das Haus wurde im Jahr 19...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 539.919 € 5 Zimmer 143 m² 406 m² Grundstück Willinghusen Barsbüttel 22885
539.919 € 3.776 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
406 m² Grundstück
Willinghusen, Barsbüttel (22885)
Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet mit seinen 143 m² Wohnfläche und einem modernen Grundriss ausreichend Platz für Ihre Familie. Die lichtdurchfluteten Räume und die offene Küche schaffen eine ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 161 m² 583 m² Grundstück Willinghusen Barsbüttel 22885
Neu
325.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
161 m²
·
583 m² Grundstück
Willinghusen, Barsbüttel (22885)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenendhaus, Baujahr: ca. 1978, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 161m², Terrasse, Keller/vollunterkellert, G...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.900 € 5 Zimmer 125 m² 320 m² Grundstück Bergredder Barsbüttel 22885
599.900 € 4.799 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
320 m² Grundstück
Bergredder, Barsbüttel (22885)
Mit dem Bau dieses Top-geplanten Einfamilienhauses im Toskanastil in Massivbauweise (d.h. Stein auf Stein) in Barsbüttel im Bergredder 5 und 7haben wir bereits begonnen. Hier befindet sich ein wunder...
Oliver Werner Immobilien
Herr Oliver Werner
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 332.000 € 4 Zimmer 90 m² Barsbüttel 22885
332.000 € 3.689 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
90 m²
Barsbüttel (22885)
Die Wohnung befindet sich in einer gepflegten Anlage mit insgesamt 27 Wohneinheiten Die angebotene Eigentumswohnung liegt im 1. Geschoß einer im Jahr 1985/86 errichteten Wohnanlage. Das Gebäude wurde...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 614.848 € 4 Zimmer 126 m² 450 m² Grundstück Barsbüttel 22885
Neu
614.848 € 4.880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
450 m² Grundstück
Barsbüttel (22885)
Das Flair 125 überzeugt mit einem großzügigen Raumangebot von 126 m² und einer durchdachten Aufteilung, die ideal für Familien ist. Der lichtdurchflutete Wohnbereich mit offener Küche und Essplatz bi...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 566.498 € 4 Zimmer 126 m² 516 m² Grundstück Glinde 21509
566.498 € 4.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
516 m² Grundstück
Glinde (21509)
Entdecken Sie das Flair 125, ein charmantes Einfamilienhaus in Glinde mit 126 m² Wohnfläche, ideal für Singles. Das helle, offene Wohnzimmer und die moderne Küche bieten Raum für geselliges Zusammens...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 602.000 € 3 Zimmer 184 m² 587 m² Grundstück Willinghusen Barsbüttel 22885
602.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
184 m²
·
587 m² Grundstück
Willinghusen, Barsbüttel (22885)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Glinde (21509)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verschiedene Einheitstypen und Flächengrößen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 326.000 € 4 Zimmer 119 m² 605 m² Grundstück Billstedt Hamburg 22119
Neu
326.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
605 m² Grundstück
Billstedt, Hamburg (22119)
Einfamilien-Doppelhaushälfte (Wohnungseigentum Nr. 2), eingeschossig und unterkellert mit ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 118,55 m², Baujahr 1981 - Aufteilung der Räume: Keller: Fl...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 778.498 € 4 Zimmer 158 m² 1.022 m² Grundstück Glinde 21509
778.498 € 4.927 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
158 m²
·
1.022 m² Grundstück
Glinde (21509)
Entdecken Sie das charmante Landhaus 142, das mit einer großzügigen Wohnfläche von 158 m² und vier lichtdurchfluteten Zimmern ideal für Familien ist. Die offene Raumgestaltung bietet viel Bewegungsfr...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 567.870 € 4 Zimmer 110 m² 473 m² Grundstück Billstedt Hamburg 22117
567.870 € 5.162 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
473 m² Grundstück
Billstedt, Hamburg (22117)
Beworben wird die westliche Doppelhaushälfte. Für das Doppelhaus gibt es bereits einen fertigen Bauantrag und einen Käufer für die östliche Doppelhaushälfte. Ein zügiger Baustart ist daher möglich. D...
Wohnung
3.971 €/m²
Niedrigster Preis
2.847 €/m²
Höchster Preis
5.204 €/m²
House illustration
Haus
4.587 €/m²
Niedrigster Preis
2.662 €/m²
Höchster Preis
7.974 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+4.3%
1 Jahr
+8.8%
5 Jahre
+3%
Oststeinbek
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.