Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Emsdetten (48282), Steinfurt

Herr Manuel Martinez Garcia
Kreissparkasse Steinfurt Immobilien-Center
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 320.938 € 3 Zimmer 72,4 m² Emsdetten 48282
320.938 € 4.435 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,4 m²
Emsdetten (48282)
Am Ende einer ruhigen und verkehrsarmen Wohnstraße wird im Bereich einer klassischen Baulücke in Kürze mit dem Bau dieses architektonisch ansprechenden Hauses mit lediglich zwei Wohnungen begonnen we...
Immowelt logo
Herr Manuel Martinez Garcia
Kreissparkasse Steinfurt Immobilien-Center
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 335.367 € 3 Zimmer 76,8 m² Emsdetten 48282
335.367 € 4.366 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,8 m²
Emsdetten (48282)
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 7 Zimmer 203 m² 252 m² Grundstück Marienstr. Emsdetten 48282
Neu
C
525.000 € 2.586 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
203 m²
·
252 m² Grundstück
Marienstr., Emsdetten (48282)
Stilvolles Wohnhaus mit Charme und Perspektive – Ihr neues Zuhause in Emsdetten an der Marienstraße. Provisionsfreier Privatverkauf direkt vom Eigentümer. Flexible Nutzung: Einfamilienhaus, Mehrgener...
Frau Mechthild Friemel
Bien-Zenker GmbH - Mechthild Friemel
Einfamilienhaus zum Kauf 855.366 € 6 Zimmer 162 m² 930 m² Grundstück Emsdetten 48282
855.366 € 5.280 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
·
930 m² Grundstück
Emsdetten (48282)
Das EVOLUTION 162 von Bien-Zenker ist nicht nur ein Haus - es ist Ihr persönliches Wohlfühl-Zuhause, in dem Sie Ihre Träume verwirklichen können. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 162 m² bietet di...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Emsdetten 48282
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Emsdetten (48282)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Immowelt logo
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 646.389 € 5 Zimmer 193 m² 720 m² Grundstück Emsdetten 48282
646.389 € 3.349 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
·
720 m² Grundstück
Emsdetten (48282)
Diese projektiert geplante Villa in Emsdetten bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 193 m² auf einem 720 m² großen Grundstück ein Zuhause, das genau auf Ihre Wünsche und V...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 427.382 € 3 Zimmer 93,9 m² 1. Geschoss frei ab 01.10.2027 Schulstr. 22 Emsdetten 48282
Neu
427.382 € 4.550 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2027
Schulstr. 22, Emsdetten (48282)
Schulstr. 22, 48282 Emsdetten INNOVATIVE ENERGIEN: Energiekonzept mit Erdwärmepumpe und PV-Anlage mit Speicher bietet einen hohen Selbstversorgungsgrad ohne Gebundenheit an konventionelle Energieträg...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 556.000 € 5 Zimmer 151 m² 993 m² Grundstück Emsdetten 48282
F
556.000 € 3.682 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151 m²
·
993 m² Grundstück
Emsdetten (48282)
Zentral und sehr ruhig gelegen auf einem großen, sonnigen Grundstück erwartet Sie dieser gemütliche Bungalow. Die Lage der Immobilie bietet ideale Lichtverhältnisse und der familienfreundliche Grundr...
Markus Holz Immobilien
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 612.000 € 4 Zimmer 146 m² frei ab sofort Emsdetten 48282
A+
612.000 € 4.192 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
146 m²
·
frei ab sofort
Emsdetten (48282)
Penthousewohnung in ruhiger Lage mit Blick ins Grüne. Beziehen Sie ihre barrierefreie Neubau-Wohnung mit ca. 146 m² in einem 5-Familienhaus. Eine großzügige Aufteilung von Wohn-/Essraum, zwei Schlafr...
Gesponsert
Herr Ralf Helming
Volksbank Immobilien Münsterland GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 488 m² 825 m² Grundstück Riesenbeck Hörstel 48477
D
950.000 € 1.947 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
488 m²
·
825 m² Grundstück
Riesenbeck, Hörstel (48477)
Solide vermietet, klar strukturiert und mit einem rundum durchdachten Gesamtkonzept präsentiert sich dieses Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage mit guter Ertragsbasis. Das Objekt liegt im Zentrum von ...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Simon Bültel
Volksbank Immobilien Münsterland GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 6 Zimmer 154 m² 498 m² Grundstück Neuenkirchen 48485
F
329.000 € 2.136 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154 m²
·
498 m² Grundstück
Neuenkirchen (48485)
Willkommen in Neuenkirchen - ein charmantes Mehrfamilienhaus, das sich ideal für Kapitalanleger eignet. Dieses ansprechende Objekt aus dem Jahr 1980 besticht durch seine solide, massive Bauweise und ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Emsdetten, 48282
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Reckenfeld, Greven (48268)
Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Flächengrößen verfügbar. Erwerb einzelner, klar zugeordneter Einheiten mit eigenem Grundbuchb...
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 5 Zimmer 131 m² 213 m² Grundstück Reckenfeld Greven 48268
C
349.000 € 2.664 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
213 m² Grundstück
Reckenfeld, Greven (48268)
Modernes grundsaniertes Reihenmittelhaus in ruhiger Sackgassenlage im Ortsteilzentrum von Greven-Reckenfeld gelegen. Das Haus verfügt über 5 Halbetagen, einen Halbkeller, ein offenes Treppenhaus und ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 330.180 € 2 Zimmer 79,3 m² 1. Geschoss Nordwalde 48356
A+
330.180 € 4.162 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79,3 m²
·
1. Geschoss
Nordwalde (48356)
Ihr neues Zuhause im Herzen von Nordwalde - Komfortabel, schwellenreduziert & zukunftssicher. Diese Wohnung eignet sich ideal für Selbstnutzer, die eine zukunftssichere, komfortable Wohnlösung su...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 243.611 € 2 Zimmer 63,5 m² EG frei ab 01.06.2027 Borghorst Steinfurt 48565
243.611 € 3.837 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,5 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2027
Borghorst, Steinfurt (48565)
Kompakter Komfort im Grünen Ideal für Singles oder Paare bietet diese 2-Zimmer-Wohnung alles, was man für modernes Wohnen braucht. Der offene Wohnbereich öffnet sich zur privaten Terrasse, während ei...
Haus zum Kauf provisionsfrei 374.450 € 5 Zimmer 148,7 m² Saerbeck 48369
374.450 € 2.518 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148,7 m²
Saerbeck (48369)
Sie haben ein Grundstück? Wir haben dafür Ihr Traumhaus! Kompaktes Raumwunder - durch die offene Aufteilung wird eine funktionale und gemütliche Wohnatmosphäre geschaffen die den Bedürfnissen einer k...
Herr Leon Gleim
Matzker Immobilien GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 208.000 € 4 Zimmer 106 m² 1. Geschoss Borghorst Steinfurt / Borghorst 48565
C
208.000 € 1.962 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
1. Geschoss
Borghorst, Steinfurt / Borghorst (48565)
Zum Verkauf steht eine gepflegte 4-Zimmer Wohnung in Steinfurt-Borghorst mit einer durchdachten Raumaufteilung in einer zentralen Lage. Die Immobilie befindet sich in einem im Jahr 1991 errichteten M...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 426.643 € 5 Zimmer 108,4 m² 95,7 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Borghorst Steinfurt 48565
426.643 € 3.937 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108,4 m²
·
95,7 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Borghorst, Steinfurt (48565)
Ihr neues Familiendomizil mit extra Freiraum: Das Reihenendhaus im EmsQuartier28 Dieses großzügige Reihenendhaus bietet mit ca. 108,73 m² Wohnfläche den idealen Raum für ein harmonisches Familienlebe...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 406.479 € 5 Zimmer 108 m² 95 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Borghorst Steinfurt 48565
406.479 € 3.763 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108 m²
·
95 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Borghorst, Steinfurt (48565)
Wohnen mit dem gewissen Extra: Reihenendhaus mit direktem Tiefgaragen-Zugang Dieses Reihenendhaus am linken Rand von Haus A überzeugt durch seine bevorzugte Lage und die erstklassige Ausstattung. Wie...
Privat von Tim
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 5 Zimmer 150 m² 569 m² Grundstück Hauenhorst Rheine 48432
C
459.000 € 3.060 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
569 m² Grundstück
Hauenhorst, Rheine (48432)
Modernisiertes Einfamilienhaus in Rheine Hauenhorst - Provisionsfrei - Bezugsbereit nach Vereinbarung - Energieeffizienzklasse C Übersicht: Einfamilienhaus, Baujahr 1978, ca. 150 m² Wohnfläche auf ei...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 5 Zimmer 114,6 m² Borghorst Steinfurt 48565
H
249.000 € 2.173 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
114,6 m²
Borghorst, Steinfurt (48565)
Dieses attraktive Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in zentraler Toplage der beliebten Fußgängerzone von Steinfurt und bietet eine ideale Kombination aus selbst nutzbarem oder vermietbarem Wohnen...
Herr Leon Gleim
Matzker Immobilien GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 168.000 € 3 Zimmer 84,1 m² Borghorst Steinfurt / Borghorst 48565
C
168.000 € 1.997 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,1 m²
Borghorst, Steinfurt / Borghorst (48565)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Dachgeschosswohnung in Steinfurt-Borghorst mit einer durchdachten Raumaufteilung in einer attraktiven Lage. Die Immobilie befindet sich in einem im Jahr 1991 errichte...
Markus Holz Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 363.150 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Nordwalde 48353
A+
363.150 € 4.079 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Nordwalde (48353)
Hier wartet eine 89 m² große Eigentumswohnung mit Garten auf Sie. Die barrierefreie Wohnung ist im Erdgeschoss eines Dreifamilienhauses. Eine großzügige Aufteilung von Wohn- und Essbereich sowie das ...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 8 Zimmer 194,4 m² 659 m² Grundstück frei ab 01.11.2026 Nordwalde 48356
A
550.000 € 2.829 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
194,4 m²
·
659 m² Grundstück
·
frei ab 01.11.2026
Nordwalde (48356)
In ruhiger Randlage von Nordwalde befindet sich dieses großzügige und gepflegte Einfamilienhaus mit Anbau auf einem 659 m² großen Grundstück. Das Haus bietet rund 194 m² Wohnfläche, ergänzt durch ein...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 14 Zimmer 340 m² 886 m² Grundstück St. Arnold Neuenkirchen 48485
Neu
449.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
340 m²
·
886 m² Grundstück
St. Arnold, Neuenkirchen (48485)
Das 1-geschossige Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen (Wohnungseigentum Nr.1) ist nicht unterkellert und verfügt über ein ausgebautes Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt insgesamt 340 m², mit Wohnungen...
Privat von Thomas Bluhm
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 5 Zimmer 108 m² 2.160 m² Grundstück Jürgen-Hornemann Str. Greven 48268
D
349.000 € 3.231 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108 m²
·
2.160 m² Grundstück
Jürgen-Hornemann Str., Greven (48268)
Willkommen in einem Zuhause, das Ästhetik und Funktionalität perfekt vereint. Diese 2009 erbauten Townhäuser bestechen durch ein modernes, zeitloses Design, das so außergewöhnlich ist, dass es nach F...
Markus Holz Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 260.000 € 2 Zimmer 63 m² frei ab sofort Nordwalde 48353
A+
260.000 € 4.127 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
·
frei ab sofort
Nordwalde (48353)
Bezugsfertige 2-Zimmer-Neubau-Wohnungen mit Gartenanteil. Die Wohnung hat 63 m² plus Gartenanteil in einem Mehrfamilienhaus. Eine großzügige Aufteilung von Wohn- und Essraum sowie das separate Schlaf...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 258.250 € 4 Zimmer 116 m² Greven 48268
258.250 € 2.226 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
Greven (48268)
Objektbeschreibung Auf gute Nachbarschaft - Das Behringen 116 ist ein Klassiker unter den Doppelhäusern, ein Synonym für gute Nachbarschaft und das Zusammenleben unter einem Dach. So werden Unabhängi...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Borghorst, Emsdetten (48282)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 239.430 € 2 Zimmer 60,8 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2027 Borghorst Steinfurt 48565
239.430 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Borghorst, Steinfurt (48565)
Komfortables Wohnen im 1. OG Dank des Aufzugs ist diese Wohnung schwellenfrei erreichbar. Sie bietet drei Zimmer, ein modernes Bad und einen sonnigen Balkon - perfekt für anspruchsvolles Wohnen im Al...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 247.832 € 2 Zimmer 64,6 m² EG frei ab 01.06.2027 Borghorst Steinfurt 48565
247.832 € 3.837 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2027
Borghorst, Steinfurt (48565)
Die perfekte Einsteigerwohnung Kompakt, modern und funktional: Wohnung bietet einen optimalen Grundriss für junge Leute oder als Kapitalanlage. Von der Terrasse aus genießen Sie den Blick ins Quartie...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 455.000 € 3 Zimmer 135 m² 369 m² Grundstück Greven 48268
C
455.000 € 3.370 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
135 m²
·
369 m² Grundstück
Greven (48268)
Der Bungalow ist im Jahre 1971 in Massivbauweise mit Klinkerfassade errichtet worden. Im vorderen Teil des Hauses befinden sich der große Wohn- und Essbereich, der sich durch große Fensterfronten zum...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Greven 48268
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Greven (48268)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 412.786 € 3 Zimmer 102,2 m² 2. Geschoss frei ab 01.06.2027 Borghorst Steinfurt 48565
412.786 € 4.039 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Borghorst, Steinfurt (48565)
Die Krone des Hauses C Diese großflächige Dachgeschosswohnung ist das Highlight des Gebäudes. Sie bietet ein Maximum an Privatsphäre und Komfort. Ein Highlight ist der zusätzliche Stauraum im direkt ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.500 € 3 Zimmer 109 m² 1. Geschoss Borghorst Steinfurt 48565
A+
398.500 € 3.656 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
109 m²
·
1. Geschoss
Borghorst, Steinfurt (48565)
In der Innenstadt von Steinfurt-Borghorst entstanden insgesamt 19 moderne Eigentumswohnungen und 2 attraktive Ladenflächen. Die Anlage besteht aus zwei Baukörpern - einem an der Münsterstraße und ein...
Studio zum Kauf provisionsfrei 382.720 € 3 Zimmer 92 m² 1. Geschoss Nordwalde 48356
A+
382.720 € 4.160 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
Nordwalde (48356)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 213.794 € 2 Zimmer 54,3 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2027 Borghorst Steinfurt 48565
213.794 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Borghorst, Steinfurt (48565)
Ruhepol mit Aussicht Diese Einheit bietet einen idealen Rückzugsort vom Alltag. Die Raumaufteilung ist funktional und modern. Ein besonderes Merkmal ist das hochwertige Badezimmer mit stilvollen Sani...
Frau Doreen Sandfort
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 243.000 € 2 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Borghorst Steinfurt 48565
A+
243.000 € 3.738 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Borghorst, Steinfurt (48565)
In der Innenstadt von Steinfurt-Borghorst entstanden insgesamt 19 Eigentumswohnungen und 2 Ladenflächen. Es wurden zwei Baukörper errichtet - einer an der Münsterstraße, der andere an der Lechtestraß...
Markus Holz Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 246.840 € 2 Zimmer 60,5 m² frei ab sofort Nordwalde 48353
A+
246.840 € 4.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,5 m²
·
frei ab sofort
Nordwalde (48353)
Hier erwartet Sie eine 2-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnungen im 1. OG. Das Haus wird klimafreundlich und nach dem KFW Förderstandard erbaut. Eine großzügige Aufteilung von Wohn- und Essraum sowie das se...
Angebot vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 565.000 € 5 Zimmer 134 m² 280 m² Grundstück Greven 48268
A+
565.000 € 4.216 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
280 m² Grundstück
Greven (48268)
Diese moderne Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2015 überzeugt durch eine hochwertige Massiv-Bauweise, energieeffiziente Technik und ein durchdachtes Raumkonzept. Das Haus präsentiert sich in einem ge...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 403.451 € 5 Zimmer 108 m² 93,7 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Borghorst Steinfurt 48565
403.451 € 3.736 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108 m²
·
93,7 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Borghorst, Steinfurt (48565)
Durchdacht & Effizient: Stilvolles Reihenmittelhaus für Paare oder kleine Familien Dieses moderne Reihenmittelhaus kombiniert auf ca. 107,99 m² eine hocheffiziente Raumausnutzung mit modernem Woh...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 403.488 € 5 Zimmer 108 m² 93,5 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Borghorst Steinfurt 48565
403.488 € 3.736 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108 m²
·
93,5 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Borghorst, Steinfurt (48565)
Zeitgemäßes Wohnen im Zentrum: Ihr neues Zuhause mit Wohlfühlgarantie Im Herzen von Haus A gelegen, bietet dieses Reihenmittelhaus auf ca. 108,00 m² alles, was modernes Wohnen ausmacht. Der Grundriss...
Wohnung
2.721 €/m²
Niedrigster Preis
1.720 €/m²
Höchster Preis
4.664 €/m²
House illustration
Haus
2.705 €/m²
Niedrigster Preis
1.441 €/m²
Höchster Preis
5.017 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.6%
6 Monate
+3%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
+20.4%
Emsdetten
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.