Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Horstmar (48612), Steinfurt

Frau Mechthild Friemel
Bien-Zenker GmbH - Mechthild Friemel
Haus zum Kauf 445.663 € 5 Zimmer 120 m² 496 m² Grundstück Horstmar 48612
445.663 € 3.714 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
496 m² Grundstück
Horstmar (48612)
Das projektiert geplante Bien-Zenker Edition 120 ist ein durchdachtes Fertighaus, das perfekt auf kleinere Grundstücke mit einer Größe von rund 496 Quadratmetern passt. Es bietet auf 120 Quadratmeter...
Immowelt logo
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.099.000 € 3.400 m² 3.400 m² Grundstück Im Gewerbegebiet 10 Horstmar 48612
1.099.000 € 323 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3.400 m²
·
3.400 m² Grundstück
Im Gewerbegebiet 10, Horstmar (48612)
Im wunderschönen Horstmar veräussere ich ein gut vermietetes Objekt mit rd 650 qm Hallen / Nutzfläche, isoliert mit Büro und Sozialräumen sowie Feststoffheizung vorn und einen als Betriebleiterhaus g...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Horstmar (48612)
Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Erwerb einzelner Apartments mit eigenem Grundbuchblatt. Langfristiger Miet- ode...
Markus Holz Immobilien
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 398.000 € 5 Zimmer 135 m² 2. Geschoss frei ab sofort Horstmar 48612
A+
398.000 € 2.948 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Horstmar (48612)
Exklusives Wohnen im eleganten Zweifamilienhaus: Fünf-Zimmer-Wohnung mit 135 Wohnfläche einer Küche sowie ein edles Badezimmer mit Badewanne und begehbarer Dusche. Vom Wohnbereich gelangen Sie auf de...
Gesponsert
Frau Susanne Surmund
Kreissparkasse Steinfurt Immobilien-Center
Einfamilienhaus zum Kauf 629.000 € 6 Zimmer 203,3 m² 1.396 m² Grundstück Borghorst Steinfurt 48565
F
629.000 € 3.094 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
203,3 m²
·
1.396 m² Grundstück
Borghorst, Steinfurt (48565)
Kurzbeschreibung Sackgassenlagein unmittelbarer Nähe des Krankenhauses! Video unter Youtube: https://youtu.be/O3W9fkde8L4 Objekt Dieses außergewöhnliche, unterkellerte Einfamilienhaus aus dem Baujahr...
Gesponsert
Frau Susanne Surmund
Kreissparkasse Steinfurt Immobilien-Center
Mehrfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 8 Zimmer 201,2 m² 981 m² Grundstück Laer 48366
E
698.000 € 3.469 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
201,2 m²
·
981 m² Grundstück
Laer (48366)
Kurzbeschreibung Gutachen und Exposévideo liegen vor! Objekt Dieses großzügige Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung in einer attraktiven, ruhigen Wohnflage vereint Flexibilität, Komfort und...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Horstmar, 48612
Werner Otto Immobilien OHG
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 640.000 € 1 Zimmer 145 m² 682 m² Grundstück Burgsteinfurt Steinfurt 48565
640.000 € 4.414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
145 m²
·
682 m² Grundstück
Burgsteinfurt, Steinfurt (48565)
Dieses Neubau-Einfamilienhaus in versetzter Bauweise entsteht in unserem neuen Baugebiet am "Blocktor" in Steinfurt-Burgsteinfurt. Die ca. 145 m² Wohnfläche auf dem ca. 682 m² großen Grundstück verte...
Einfamilienhaus zum Kauf Burgsteinfurt Steinfurt 48565
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Burgsteinfurt, Steinfurt (48565)
Ihr Zuhause in guten Händen - Immobilienverkauf im Münsterland Der Verkauf einer Immobilie ist mehr als nur ein Geschäft - es geht um Erinnerungen, Werte und Vertrauen. Wir im Münsterland verstehen d...
Frau Mechthild Friemel
Bien-Zenker GmbH - Mechthild Friemel
Haus zum Kauf 512.896 € 6 Zimmer 120 m² 526 m² Grundstück Laer 48366
512.896 € 4.274 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
526 m² Grundstück
Laer (48366)
Das projektiert gebaute Bien-Zenker EVOLUTION 122 überzeugt durch seine flexible Architektur, die sich perfekt an Ihre Wünsche anpasst. Ob Sattel- oder Flachdach, das moderne Design schafft ein harmo...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 403.488 € 5 Zimmer 108 m² 93,5 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Borghorst Steinfurt 48565
403.488 € 3.736 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108 m²
·
93,5 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Borghorst, Steinfurt (48565)
Zeitgemäßes Wohnen im Zentrum: Ihr neues Zuhause mit Wohlfühlgarantie Im Herzen von Haus A gelegen, bietet dieses Reihenmittelhaus auf ca. 108,00 m² alles, was modernes Wohnen ausmacht. Der Grundriss...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 403.451 € 5 Zimmer 108 m² 93,7 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Borghorst Steinfurt 48565
403.451 € 3.736 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108 m²
·
93,7 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Borghorst, Steinfurt (48565)
Durchdacht & Effizient: Stilvolles Reihenmittelhaus für Paare oder kleine Familien Dieses moderne Reihenmittelhaus kombiniert auf ca. 107,99 m² eine hocheffiziente Raumausnutzung mit modernem Woh...
Herr Andreas Ellebracht
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 5 Zimmer 142,5 m² 239,4 m² Grundstück frei ab sofort Laer 48366
A+
460.000 € 3.229 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142,5 m²
·
239,4 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Laer (48366)
Dieses moderne Reihenendhaus wurde im Jahr 2022 als eines von acht Reihenhäusern auf einem 1.915 Quadratmeter großen Grundstück fertiggestellt und bietet Ihnen nicht nur eine durchdachte Architektur,...
Frau Mechthild Friemel
Bien-Zenker GmbH - Mechthild Friemel
Haus zum Kauf 497.896 € 4 Zimmer 110 m² 526 m² Grundstück Laer 48366
497.896 € 4.526 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
526 m² Grundstück
Laer (48366)
Der projektierte Bungalow AMBIENCE 110 von Bien-Zenker ist ein durchdachtes Zuhause, das mit rund 110 Quadratmetern Wohnfläche Raum für eine Familie mit bis zu vier Personen bietet. Mit insgesamt sec...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 252.000 € 5 Zimmer 115,7 m² 200 m² Grundstück Burgsteinfurt Steinfurt 48565
A+
252.000 € 2.177 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115,7 m²
·
200 m² Grundstück
Burgsteinfurt, Steinfurt (48565)
Das Unverbesserliche Einfamilienhaus S510 - ein Wohntraum auf zwei Etagen, mit ca. 116 m² ist Platz für Klein und Groß, denn der große Wohn- und Essbereich lädt zum Wohnen und Verweilen ein, sowie im...
Frau Mechthild Friemel
Bien-Zenker GmbH - Mechthild Friemel
Einfamilienhaus zum Kauf 728.986 € 8 Zimmer 205 m² 586 m² Grundstück Laer 48366
728.986 € 3.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
205 m²
·
586 m² Grundstück
Laer (48366)
Das CELEBRATION 211 ist mehr als nur ein Haus - es ist ein durchdachtes Zuhause, das Generationen verbindet und modernste Wohnkonzepte perfekt vereint. Dieses elegante Zweifamilienhaus ist speziell f...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 5 Zimmer 145 m² 230 m² Grundstück Laer 48366
499.000 € 3.441 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145 m²
·
230 m² Grundstück
Laer (48366)
Vor den Toren der Studentenstadt Münster entstehen zwei Doppelhaushälften, die durch sorgfältige Planung wahre Raumwunder werden. Verteilt über 3 Etagen bietet dieser Neubau 5 Zimmer, Küche, Bad und ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 417.250 € 6 Zimmer 118 m² 170 m² Grundstück Laer 48366
417.250 € 3.536 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
118 m²
·
170 m² Grundstück
Laer (48366)
Die geplante Doppelhaushälfte befindet sich in einer ruhigen und gewachsenen Wohnlage von Laer. Das direkte Umfeld ist überwiegend von gepflegter Wohnbebauung geprägt und bietet ein angenehmes, famil...
Werner Otto Immobilien OHG
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 560.000 € 5 Zimmer 130 m² 457 m² Grundstück Burgsteinfurt Steinfurt 48565
560.000 € 4.308 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
457 m² Grundstück
Burgsteinfurt, Steinfurt (48565)
In einem ruhigen, familienfreundlichen Wohngebiet entsteht dieses moderne Einfamilienhaus mit durchdachter Raumaufteilung und großzügigem Garten. Das Haus bietet ein zeitloses Architekturkonzept mit ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 464.000 € 6 Zimmer 131 m² 254 m² Grundstück Laer 48366
464.000 € 3.542 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
131 m²
·
254 m² Grundstück
Laer (48366)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Burgsteinfurt Steinfurt 48565
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Burgsteinfurt, Steinfurt (48565)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Burgsteinfurt, Steinfurt (48565)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und al...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.500 € 3 Zimmer 109 m² 1. Geschoss Borghorst Steinfurt 48565
A+
398.500 € 3.656 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
109 m²
·
1. Geschoss
Borghorst, Steinfurt (48565)
In der Innenstadt von Steinfurt-Borghorst entstanden insgesamt 19 moderne Eigentumswohnungen und 2 attraktive Ladenflächen. Die Anlage besteht aus zwei Baukörpern - einem an der Münsterstraße und ein...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 412.786 € 3 Zimmer 102,2 m² 2. Geschoss frei ab 01.06.2027 Borghorst Steinfurt 48565
412.786 € 4.039 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Borghorst, Steinfurt (48565)
Die Krone des Hauses C Diese großflächige Dachgeschosswohnung ist das Highlight des Gebäudes. Sie bietet ein Maximum an Privatsphäre und Komfort. Ein Highlight ist der zusätzliche Stauraum im direkt ...
Frau Doreen Sandfort
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 243.000 € 2 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Borghorst Steinfurt 48565
A+
243.000 € 3.738 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Borghorst, Steinfurt (48565)
In der Innenstadt von Steinfurt-Borghorst entstanden insgesamt 19 Eigentumswohnungen und 2 Ladenflächen. Es wurden zwei Baukörper errichtet - einer an der Münsterstraße, der andere an der Lechtestraß...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 247.832 € 2 Zimmer 64,6 m² EG frei ab 01.06.2027 Borghorst Steinfurt 48565
247.832 € 3.837 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2027
Borghorst, Steinfurt (48565)
Die perfekte Einsteigerwohnung Kompakt, modern und funktional: Wohnung bietet einen optimalen Grundriss für junge Leute oder als Kapitalanlage. Von der Terrasse aus genießen Sie den Blick ins Quartie...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Borghorst, Emsdetten (48282)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 239.430 € 2 Zimmer 60,8 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2027 Borghorst Steinfurt 48565
239.430 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Borghorst, Steinfurt (48565)
Komfortables Wohnen im 1. OG Dank des Aufzugs ist diese Wohnung schwellenfrei erreichbar. Sie bietet drei Zimmer, ein modernes Bad und einen sonnigen Balkon - perfekt für anspruchsvolles Wohnen im Al...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 213.794 € 2 Zimmer 54,3 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2027 Borghorst Steinfurt 48565
213.794 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Borghorst, Steinfurt (48565)
Ruhepol mit Aussicht Diese Einheit bietet einen idealen Rückzugsort vom Alltag. Die Raumaufteilung ist funktional und modern. Ein besonderes Merkmal ist das hochwertige Badezimmer mit stilvollen Sani...
Herr Leon Gleim
Matzker Immobilien GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 168.000 € 3 Zimmer 84,1 m² Borghorst Steinfurt / Borghorst 48565
C
168.000 € 1.997 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,1 m²
Borghorst, Steinfurt / Borghorst (48565)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Dachgeschosswohnung in Steinfurt-Borghorst mit einer durchdachten Raumaufteilung in einer attraktiven Lage. Die Immobilie befindet sich in einem im Jahr 1991 errichte...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 5 Zimmer 114,6 m² Borghorst Steinfurt 48565
H
249.000 € 2.173 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
114,6 m²
Borghorst, Steinfurt (48565)
Dieses attraktive Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in zentraler Toplage der beliebten Fußgängerzone von Steinfurt und bietet eine ideale Kombination aus selbst nutzbarem oder vermietbarem Wohnen...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 406.479 € 5 Zimmer 108 m² 95 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Borghorst Steinfurt 48565
406.479 € 3.763 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108 m²
·
95 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Borghorst, Steinfurt (48565)
Wohnen mit dem gewissen Extra: Reihenendhaus mit direktem Tiefgaragen-Zugang Dieses Reihenendhaus am linken Rand von Haus A überzeugt durch seine bevorzugte Lage und die erstklassige Ausstattung. Wie...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 426.643 € 5 Zimmer 108,4 m² 95,7 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Borghorst Steinfurt 48565
426.643 € 3.937 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108,4 m²
·
95,7 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Borghorst, Steinfurt (48565)
Ihr neues Familiendomizil mit extra Freiraum: Das Reihenendhaus im EmsQuartier28 Dieses großzügige Reihenendhaus bietet mit ca. 108,73 m² Wohnfläche den idealen Raum für ein harmonisches Familienlebe...
Herr Leon Gleim
Matzker Immobilien GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 208.000 € 4 Zimmer 106 m² 1. Geschoss Borghorst Steinfurt / Borghorst 48565
C
208.000 € 1.962 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
1. Geschoss
Borghorst, Steinfurt / Borghorst (48565)
Zum Verkauf steht eine gepflegte 4-Zimmer Wohnung in Steinfurt-Borghorst mit einer durchdachten Raumaufteilung in einer zentralen Lage. Die Immobilie befindet sich in einem im Jahr 1991 errichteten M...
Frau Mechthild Friemel
Bien-Zenker GmbH - Mechthild Friemel
Haus zum Kauf 562.786 € 5 Zimmer 162 m² 479 m² Grundstück Altenberge 48341
562.786 € 3.474 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
479 m² Grundstück
Altenberge (48341)
Das projektiertes Bien-Zenker Haus EVOLUTION 162 vereint auf 162 Quadratmetern Wohnfläche anspruchsvolle Architektur mit durchdachtem Wohnkonzept. Mit fünf Zimmern, verteilt auf eine Ebene, bietet es...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 606.279 € 6 Zimmer 182 m² 554 m² Grundstück Osterwick Rosendahl 48720
606.279 € 3.331 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
554 m² Grundstück
Osterwick, Rosendahl (48720)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Rosendahl bietet Ihnen mit 182 m² Wohnfläche und 6 Zimmern inklusive 4 Schlafzimmern und einem Gäste-WC großzügigen Raum für Ihre Familie und Ihre ind...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 243.611 € 2 Zimmer 63,5 m² EG frei ab 01.06.2027 Borghorst Steinfurt 48565
243.611 € 3.837 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,5 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2027
Borghorst, Steinfurt (48565)
Kompakter Komfort im Grünen Ideal für Singles oder Paare bietet diese 2-Zimmer-Wohnung alles, was man für modernes Wohnen braucht. Der offene Wohnbereich öffnet sich zur privaten Terrasse, während ei...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 328.000 € 7 Zimmer 160 m² 1.234 m² Grundstück Billerbeck 48727
H
328.000 € 2.050 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
160 m²
·
1.234 m² Grundstück
Billerbeck (48727)
Auf einem weitläufigen, sonnendurchfluteten Grundstück präsentiert sich dieses charmante Wohnhaus - ein Zuhause mit Geschichte und vielfältigen Möglichkeiten. Die durchdachte Raumstruktur bietet idea...
Firma Olaf von Deines
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 332.299 € 4 Zimmer 127 m² 343 m² Grundstück Osterwick Rosendahl 48720
332.299 € 2.617 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
343 m² Grundstück
Osterwick, Rosendahl (48720)
Diese projektiert Doppelhaushälfte in Rosendahl bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 127 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre Familie. Mit zwei Etagen, drei Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer und einem...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 614.369 € 6 Zimmer 172 m² 594 m² Grundstück Osterwick Rosendahl 48720
614.369 € 3.572 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
594 m² Grundstück
Osterwick, Rosendahl (48720)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Rosendahl bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 172 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre Familie und individuelle Gestaltung. Auf einem großzügigen 594 m² Grundstück ents...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf 431.589 € 9 Zimmer 237,4 m² 479 m² Grundstück Osterwick Rosendahl 48720
431.589 € 1.818 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
237,4 m²
·
479 m² Grundstück
Osterwick, Rosendahl (48720)
Willkommen zu Ihrem individuell geplanten Zweifamilienhaus in Rosendahl! Dieses moderne und großzügige Haus mit 9 Zimmern auf 237,40 m² Wohnfläche bietet Ihnen und Ihrer Familie Raum für individuelle...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 669.389 € 5 Zimmer 193 m² 594 m² Grundstück Osterwick Rosendahl 48720
669.389 € 3.468 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
·
594 m² Grundstück
Osterwick, Rosendahl (48720)
Diese elegante Villa in Rosendahl bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 193 m² Wohnfläche ein großzügiges und modernes Zuhause, das genau nach Ihren individuellen Wünschen projektiert wird. Auf einem 594 m²...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 554.129 € 4 Zimmer 136 m² 554 m² Grundstück Osterwick Rosendahl 48720
554.129 € 4.074 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
554 m² Grundstück
Osterwick, Rosendahl (48720)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Rosendahl: Dieses moderne Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 136 m² wird ganz nach Ihren Wünschen projektiert und gebaut. ...
Wohnung
2.031 €/m²
Niedrigster Preis
1.418 €/m²
Höchster Preis
2.515 €/m²
House illustration
Haus
2.145 €/m²
Niedrigster Preis
1.064 €/m²
Höchster Preis
4.189 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.9%
6 Monate
+2.2%
1 Jahr
+5.6%
5 Jahre
+1.8%
Horstmar
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.