Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Niederlangen (49779), Emsland

Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 152,2 m² 1.072 m² Grundstück Niederlangen 49779
D
269.000 € 1.768 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152,2 m²
·
1.072 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Keine Maklerprovision für den Käufer! Dieses vermietete Einfamilienhaus mit großem Erker, massiver Garage, Carport, überdachter Terrasse und einem großem massiven Gartenhaus verfügt über folgende wei...
Immowelt logo
Privat von Silke Chabrowski
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 299.500 € 3 Zimmer 100 m² 759 m² Grundstück Niederlangen 49779
C
299.500 € 2.995 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
759 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Dieser repräsentative Walmdachbungalow mit Garage wurde 1996 in massiver Bauweise errichtet und bietet auf seinen 100qm Wohnfläche genügend Platz um es sich im Alter gemütlich zu machen. Auch bietet ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 344.568 € 5 Zimmer 130 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
Neu
344.568 € 2.651 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Entdecken Sie diesen ansprechenden Bungalow in ruhiger Lage von Niederlangen. Mit 130 m² Wohnfläche bietet er eine durchdachte Raumaufteilung und ausreichend Platz für persönliche Entfaltung. Die lic...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 345.960 € 5 Zimmer 142 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
345.960 € 2.436 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Willkommen in diesem großzügigen Einfamilienhaus in Niederlangen, das mit 142 m² Wohnfläche und einem durchdachten Raumkonzept überzeugt. Ideal für Singles, die Wert auf Komfort und Raum legen. Der e...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 338.188 € 4 Zimmer 126 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
338.188 € 2.684 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Entdecken Sie das Flair 125, ideal für Singles, in ruhiger Lage von Niederlangen. Auf 126 m² erwartet Sie ein großzügiger Wohnbereich, der Licht und Komfort vereint. Die moderne Küche lädt zum Kochen...
Immowelt logo
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 373.800 € 5 Zimmer 149 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
373.800 € 2.509 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Entdecken Sie das Stadthaus Flair 152 RE in Niederlangen, das mit seinen 149 m² ideal für Singles ist. Das durchdachte Raumkonzept ermöglicht flexibles Wohnen, während die hochwertige Ausstattung und...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 347.630 € 4 Zimmer 130 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
347.630 € 2.674 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Dieses Flair 134 vereint modernes Wohnen und hohe Lebensqualität in Niederlangen. Auf 130 m² verteilen sich lichtdurchflutete Räume, die für Singles optimale Lebensräume bieten. Genießen Sie den offe...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 372.756 € 4 Zimmer 131 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
372.756 € 2.845 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Entdecken Sie diesen charmanten Bungalow im Herzen von Niederlangen mit großzügigen 131 m² Wohnfläche. Ideal für Singles, bietet er ein durchdachtes Raumkonzept und einen stilvollen Wohnbereich mit B...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 366.609 € 5 Zimmer 143 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
366.609 € 2.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Entdecken Sie das Nordic 143 in Niederlangen - ein modernes Einfamilienhaus mit 143 m² Wohnfläche. Das lichtdurchflutete Raumkonzept bietet nicht nur Platz für Singles, sondern auch die Möglichkeit f...
Gesponsert
VON POLL IMMOBILIEN Shop Emsland
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 130 m² 678 m² Grundstück Haren 49733
G
299.000 € 2.300 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
678 m² Grundstück
Haren (49733)
Ein Zuhause zum Wohlfühlen - ideal für Familien oder Paare, die Wert auf Qualität, Raum und Privatsphäre legen. Diese Doppelhaushälfte vereint helle Wohnräume, moderne Ausstattung und ein idyllisches...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 339.858 € 4 Zimmer 133 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
339.858 € 2.555 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Erleben Sie modernes Wohnen im Doppelhaus Duett 125, das durch seine offene Raumgestaltung besticht. Mit 133 m² Wohnfläche bietet es idealen Raum für Singles, die Wert auf ein durchdachtes Ambiente l...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 373.394 € 4 Zimmer 150 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
373.394 € 2.489 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
150 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Entdecken Sie die Stadtvilla 145 in Niederlangen, eine perfekte Kombination aus urbanem Lebensstil und zeitloser Eleganz. Mit 150 m² Wohnfläche bietet dieses durchdachte Zuhause ausreichend Platz für...
Gesponsert
Herr Thomas Mäsker
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 163 m² 578 m² Grundstück Haren 49733
Neu
H
229.000 € 1.405 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
578 m² Grundstück
Haren (49733)
Kurzbeschreibung Eine Immobilie für Handwerker und Macher! Objekt Dieses etwas pflegebedürftige Einfamilienhaus in Haren (Ems) im Ortsteil Altharen, bietet eine Wohnfläche von ca. 163,0m² auf einem g...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Niederlangen, 49779
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 529.000 € 16 Zimmer 308 m² 15.545 m² Grundstück Neusustrum Sustrum-Neusustrum 49762
F
529.000 € 1.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
308 m²
·
15.545 m² Grundstück
Neusustrum, Sustrum-Neusustrum (49762)
Ein Ort mit Geschichte, Herz und grenzenlosen Möglichkeiten - Wohnhaus mit Gaststätte, Ferienwohnungen und großem Grundstück in Neusustrum Leben, Arbeiten und Träumen auf dem Land - dieses Anwesen ve...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 159 m² 711 m² Grundstück Oberlangen 49779
C
349.000 € 2.195 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
159 m²
·
711 m² Grundstück
Oberlangen (49779)
360-Grad-Rundgang auf www.immobilien-nyenhuis.de unbedingt ansehen. Sobald Sie diesen Bungalow betreten, werden Sie sich Zuhause fühlen. Im letzten Jahr wurde diese Immobilie aufwendig und mit viel G...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 10 Zimmer 256 m² 700 m² Grundstück Fresenburg 49762
C
275.000 € 1.074 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
256 m²
·
700 m² Grundstück
Fresenburg (49762)
Käufer Provisionsfrei: In einer äußerst attraktiven und ruhigen Wohnlage von Fresenburg präsentiert sich dieses individuell gestaltete Zweifamilienhaus. Das ursprüngliche Baujahr 1960 wurde im Jahr 2...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 4 Zimmer 169 m² 1.346 m² Grundstück Neusustrum Sustrum 49762
599.000 € 3.544 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
169 m²
·
1.346 m² Grundstück
Neusustrum, Sustrum (49762)
Willkommen in Ihrem privaten Rückzugsort am Waldrand von Neusustrum! Dieses exklusive Wohnhaus in absoluter Sackgassenendlage bietet auf ca. 170 m² Wohnfläche und einem 1.480 m² großen Traumgrundstüc...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 368.000 € 140 m² 549 m² Grundstück Lathen 49762
A+
368.000 € 2.629 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
140 m²
·
549 m² Grundstück
Lathen (49762)
360-Grad-Rundgang auf www.immobilien-nyenhuis.de unbedingt ansehen. Dieser außergewöhnliche Bungalow vereint zeitlose Eleganz mit modernem Wohnkomfort und präsentiert sich in einem nahezu neuwertigen...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 3 Zimmer 115,5 m² 682 m² Grundstück Sustrum 49762
B
350.000 € 3.030 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115,5 m²
·
682 m² Grundstück
Sustrum (49762)
Dieser moderne, massiv errichtete Bungalow aus dem Jahr 2018 bietet komfortables Wohnen auf einer Ebene und überzeugt durch eine hochwertige Ausstattung sowie einen durchdachten, barrierearmen Grundr...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 335.000 € 3 Zimmer 102,2 m² Kathen-Frackel Lathen 49762
335.000 € 3.278 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102,2 m²
Kathen-Frackel, Lathen (49762)
Dieser stilvolle Winkelwalmdachbungalow im Neubau wird auf Wunsch auf einem Grundstück Ihrer Wahl im Emsland oder Ostfriesland errichtet - auch auf einem von Ihnen bereitgestellten Grundstück. Der an...
Haus zum Kauf provisionsfrei 5 Zimmer 215 m² 7.852 m² Grundstück Lathen 49762
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
215 m²
·
7.852 m² Grundstück
Lathen (49762)
EEN HUIS VOL CHARME, LEVEN EN MOGELIJKHEDEN Deze liefdevol gerenoveerde boerderij is veel meer dan een gewoon huis - het is een plek om thuis te komen, te genieten en echt te leven. Met 215 m² woonop...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 4 Zimmer 150 m² 600 m² Grundstück Lathen 49762
475.000 € 3.167 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
600 m² Grundstück
Lathen (49762)
Neubaubeispiel ! Keine Käuferprovision ! Schlüsselfertiger Neubau - Bezugsfertig erstellt inklusiv aller Leistungen wie: Kunststofffenster mit Iso Glas und Rollläden, - Luft-Wärmepumpe / alt. Erdwärm...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.000 € 3 Zimmer 122,9 m² Kathen-Frackel Lathen 49762
395.000 € 3.214 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122,9 m²
Kathen-Frackel, Lathen (49762)
Provisionsfrei für den Käufer - Exklusiver Neubau-Walmdachbungalow Dieser komfortable und moderne Neubau-Walmdachbungalow bietet Ihnen die einmalige Möglichkeit, auf einem Grundstück Ihrer Wahl - ode...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 679.000 € 5 Zimmer 245,4 m² Lathen 49762
679.000 € 2.766 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
245,4 m²
Lathen (49762)
Provisionsfrei für den Käufer: Hier erstellen wir Ihnen ein ganz besonderes Traumhaus! Es ist zeitlos schön, erfüllt alle Anforderungen an Komfort und Ästhetik. Hohe Bauqualität und intelligente Deta...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 4 Zimmer 180 m² Lathen 49762
499.000 € 2.772 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
180 m²
Lathen (49762)
Provisionsfrei für den Käufer: Dieser exklusive komfortable Neubau Winkelwalmdachbungalow kann auf einem Grundstück ihrer Wahl bzw. auf einem von ihnen zur Verfügung gestellten Grundstück im Emsland ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 465.000 € 6 Zimmer 105 m² 525 m² Grundstück Lathen 49762
465.000 € 4.429 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
105 m²
·
525 m² Grundstück
Lathen (49762)
Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel! Schlüsselfertiger Neubau - Bezugsfertig erstellt inklusiv aller Leistungen wie: Kunststofffenster mit Iso Glas und Rollläden, Gas Brennwertheizung, hoc...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 145 m² 818 m² Grundstück Lathen 49762
C
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
818 m² Grundstück
Lathen (49762)
** Dieses Objekt ist bereits verkauft ** Dieses gepflegte Einfamilienhaus überzeugt durch seinen durchdachten Grundriss, eine angenehme Wohnatmosphäre und ideale Voraussetzungen für das Familienleben...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 220 m² 837 m² Grundstück Lathen 49762
H
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
220 m²
·
837 m² Grundstück
Lathen (49762)
**** Dieses Objekt ist bereits verkauft **** Dieses Einfamilienhaus wurde 1963 in massiver Bauweise erstellt. Es bietet Ihnen und Ihrer Familie auf drei Etagen jede Menge Platz zum Wohlfühlen. Sie ge...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 5 Zimmer 191 m² 625 m² Grundstück Lathen 49762
Neu
549.000 € 2.874 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
191 m²
·
625 m² Grundstück
Lathen (49762)
Exklusiver Bungalow in Lathen - Baujahr 2022 In bevorzugter Wohnlage von Lathen präsentiert sich dieser im Jahr 2022 errichtete Bungalow als architektonisch durchdachtes Zuhause mit rund 190 m² Wohnf...
Herr Tebbel
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 360.000 € 160 m² 715 m² Grundstück Lathen 49762
D
360.000 € 2.250 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
160 m²
·
715 m² Grundstück
Lathen (49762)
Hier wird Ihnen ein Walmdachbungalow in einer schönen Wohnlage in der Gemeinde Lathen zum Kauf angeboten. Dieser gepflegte und nahezu neuwertige Walmdachbungalow ist gut durchdacht und ermöglicht das...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 269.000 € 4 Zimmer 90 m² 250 m² Grundstück Walchum 26907
269.000 € 2.989 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
250 m² Grundstück
Walchum (26907)
Provisionsfrei für Käufer: Dieses attraktive Einfamilienhaus entsteht 2025 (kurz vor Fertigstellung) als moderner Neubau in massiver Bauweise und bietet Ihnen die Möglichkeit des Erstbezugs. Auf ca. ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 325.728 € 4 Zimmer 130 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
325.728 € 2.506 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Willkommen in diesem charmanten Einfamilienhaus Flair 134, das mit 130m² Wohnfläche ideal für Singles ist. Genießen Sie eine durchdachte Raumaufteilung und lichtdurchflutete Räume. Die moderne Archit...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 569.000 € 8 Zimmer 280 m² 1.529 m² Grundstück Steinbild Kluse 26892
569.000 € 2.032 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
280 m²
·
1.529 m² Grundstück
Steinbild, Kluse (26892)
Provisionsfrei für Käufer! Sie suchen eine erstklassige Immobilie in traumhafter Lage und auch noch direkt am Wasser? Denn haben wir hier genau das Richtige. Wir bieten Ihnen hier eine exklusive Vill...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 322.666 € 5 Zimmer 130 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
Neu
322.666 € 2.482 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Entdecken Sie diesen einladenden Bungalow 131 in Renkenberge, ideal für Singles, die Wert auf Komfort und moderne Lebensqualität legen. Mit einer Wohnfläche von 130 m² bietet er durchdachte Raumlösun...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 330.000 € 4 Zimmer 114,4 m² Walchum 26907
330.000 € 2.886 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114,4 m²
Walchum (26907)
Provisionsfrei für den Käufer: Diese exklusive Neubau Doppelhaushälfte kann auf einem Grundstück ihrer Wahl bzw. auf einem von ihnen zur Verfügung gestellten Grundstück im Emsland oder Ostfriesland e...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 350.854 € 4 Zimmer 131 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
350.854 € 2.678 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Entdecken Sie diesen ansprechenden Bungalow mit 131 m² Wohnfläche, ideal für Singles. Genießen Sie eine durchdachte Raumaufteilung, die Ihnen ein geräumiges Schlaf- und Kinderzimmer sowie einen licht...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 444.000 € 6 Zimmer 140 m² 841 m² Grundstück Walchum 26907
444.000 € 3.171 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
140 m²
·
841 m² Grundstück
Walchum (26907)
Zuhause mit Herz - zwei gepflegte Bungalows in ruhiger Lage von Walchum - provisionsfrei für Käufer! In einer ruhigen und gepflegten Wohnsiedlung von Walchum, am Ende einer verkehrsarmen Sackgasse, p...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.000 € 3 Zimmer 113,1 m² Walchum 26907
370.000 € 3.272 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113,1 m²
Walchum (26907)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 160 m² 770 m² Grundstück Walchum 26907
C
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
160 m²
·
770 m² Grundstück
Walchum (26907)
**Dieses Objekt ist bereits verkauft** Bei dieser Immobilie können wir sagen, Koffer packen und direkt einziehen! In den letzten Jahren wurden immer wieder Renovierungen und Modernisierungen durchgef...
Haus zum Kauf provisionsfrei 79.900 € 3 Zimmer 40 m² 292 m² Grundstück frei ab sofort Walchum 26907
79.900 € 1.998 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
40 m²
·
292 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Walchum (26907)
Dieses Ferienhaus ist so ein Ort, an dem man automatisch langsamer wird. Ein uriges Holzhaus (Baujahr 1994), sichtbar mit Herz genutzt und gepflegt - nicht geschniegelt, sondern warm, ehrlich und ein...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 344.707 € 5 Zimmer 143 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
344.707 € 2.411 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Willkommen in diesem großzügigen Einfamilienhaus, das mit einer Wohnfläche von 143 m² und einem durchdachten Grundriss überzeugt. Ideal für Singles und Paare, bietet dieses Zuhause nicht nur einen li...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 4 Zimmer 133 m² 539 m² Grundstück Lathen 49762
F
259.000 € 1.947 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
539 m² Grundstück
Lathen (49762)
360-Grad-Rundgang auf www.immobilien-nyenhuis.de unbedingt ansehen. Dieser Bungalow gibt Ihnen die Möglichkeit, barrierefrei zu wohnen. Die durchdachte Raumaufteilung mit 3 Schlafzimmern bietet das i...
Wohnung
1.779 €/m²
Niedrigster Preis
1.359 €/m²
Höchster Preis
2.840 €/m²
House illustration
Haus
1.441 €/m²
Niedrigster Preis
689 €/m²
Höchster Preis
2.505 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.1%
6 Monate
+3.4%
1 Jahr
+6%
5 Jahre
+6.4%
Niederlangen
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.