Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Twist (49767), Emsland

Frau Bleona Jakupaj
Immobilien Tiehen oHG
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 5 Zimmer 122 m² 1.419 m² Grundstück Rühlerfeld Twist / Rühlerfeld 49767
Neu
F
275.000 € 2.254 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
1.419 m² Grundstück
Rühlerfeld, Twist / Rühlerfeld (49767)
Ein Haus für heute - Ein Grundstück für mehr in Twist / Rühlerfeld: - 1.419 qm Grundstück inklusive möglichem Baugrundstück - Wohn-/Essbereich mit Kamin, Einbauküche, 4 Schlafzimmer, laufend modernis...
Immowelt logo
Herr Christian Becker
Immobilien Tiehen oHG
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 480.000 € 4 Zimmer 167 m² 942 m² Grundstück Neuringe Twist / Neuringe 49767
A+
480.000 € 2.874 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
167 m²
·
942 m² Grundstück
Neuringe, Twist / Neuringe (49767)
Zwischen Feld und Grenze - Modernes Wohnen im Neubaugebiet: - Neubau-Einfamilienhaus von 2024 mit offenem Raumkonzept und Galerie - hochwertige Einbauküche, Fliesen in Holzoptik & Fußbodenheizung...
Frau Amina Robbe
Immobilien Tiehen oHG
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 6 Zimmer 164 m² 1.217 m² Grundstück Bült Twist 49767
Neu
F
225.000 € 1.372 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
164 m²
·
1.217 m² Grundstück
Bült, Twist (49767)
Halbes Haus - volle Weite: - ca. 164 m² Wohnfläche auf 1.217 m² Eigentumsgrundstück mit Weitblick ins Grüne - ebenerdiges Wohnen möglich: Schlafen & modernisiertes Tageslichtbad im Erdgeschoss - ...
Frau Daniela Rausch
Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 6 Zimmer 130 m² 732 m² Grundstück Bült Twist 49767
Neu
C
365.000 € 2.808 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
732 m² Grundstück
Bült, Twist (49767)
Dieses geräumige Einfamilienhaus wurde 1995 auf einem ca. 732 m² großen Eigentumsgrundstück in massiver Bauweise errichtet und in den Jahren 2023 bis 2025 aufwendig und mit viel Liebe zum Detail reno...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 5 Zimmer 110 m² 697 m² Grundstück Rühlerfeld Twist 49767
C
275.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
697 m² Grundstück
Rühlerfeld, Twist (49767)
Das Einfamilienhaus bietet eine solide Grundlage für alle, die sich den Traum vom eigenen Zuhause nach ihren individuellen Vorstellungen erfüllen möchten. Die Immobilie überzeugt durch ihre gute Baus...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 455.000 € 3 Zimmer 116 m² 570 m² Grundstück Bült Twist 49767
455.000 € 3.922 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
116 m²
·
570 m² Grundstück
Bült, Twist (49767)
Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel! Schlüsselfertiger Neubau - Bezugsfertig erstellt inklusiv aller Leistungen wie: Kunststofffenster mit Iso Glas und Rollläden, - Luft-Wärmepumpe / alt. ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 6 Zimmer 145 m² 800 m² Grundstück Bült Twist 49767
495.000 € 3.414 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
145 m²
·
800 m² Grundstück
Bült, Twist (49767)
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € Schöninghsdorf Twist 49767
550.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Schöninghsdorf, Twist (49767)
Wir suchen ein Wohnhaus in Twist bis 550.000€. Dies sollte nicht älter als 20 Jahre alt sein. Wir freuen uns auf Ihre Angebote!
Haus zum Kauf Schöninghsdorf Twist 49767
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
 
Schöninghsdorf, Twist (49767)
Für vorgemerkte Kunden suchen wir Reiterhöfe, Wohnhäuser oder Eigentumswohnungen. Wir freuen uns auf Ihr Angebot!
Gesponsert
Herr Karsten Bookschulte
Volksbank Haselünne eG
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 61,3 m² 1. Geschoss Altstadt Meppen 49716
C
175.000 € 2.855 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Altstadt, Meppen (49716)
Diese praktische Eigentumswohnung in Meppen überzeugt als solide Kapitalanlage in gefragter Lage - unweit des Krankenhauses und damit besonders attraktiv für Mieter. Die Wohnung befindet sich in eine...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Thomas Mäsker
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 163 m² 578 m² Grundstück Haren 49733
Neu
H
229.000 € 1.405 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
578 m² Grundstück
Haren (49733)
Kurzbeschreibung Eine Immobilie für Handwerker und Macher! Objekt Dieses etwas pflegebedürftige Einfamilienhaus in Haren (Ems) im Ortsteil Altharen, bietet eine Wohnfläche von ca. 163,0m² auf einem g...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Twist, 49767
Herr Heinz-Bernhard Grommel
Grommel Immobilien IVD
Einfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 3 Zimmer 120 m² 579 m² Grundstück Groß Hesepe Geeste / Groß Hesepe 49744
G
209.000 € 1.742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
579 m² Grundstück
Groß Hesepe, Geeste / Groß Hesepe (49744)
Lagebeschreibung: Die Immobilie befindet sich in ruhiger Wohnlage von Geeste im Ortsteil Groß Hesepe. Die Umgebung ist geprägt von Einfamilienhäusern und bietet eine angenehme, familienfreundliche Wo...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 165.000 € 3 Zimmer 64,1 m² Esterfeld Meppen 49716
D
165.000 € 2.576 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,1 m²
Esterfeld, Meppen (49716)
Zentrumsnahe Eigentumswohnung in Meppen-Esterfeld zu kaufen. - 1116 qm Grundstück - 97,6/1.000 Miteigentumsanteil - ca. 64,06 qm Wohnfläche - ca. 6,25 qm Nutzfläche - PKW-Stellplatz vorhanden - provi...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.461 m² Grundstück Esterfeld Meppen 49716
499.000 € 2.495 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.461 m² Grundstück
Esterfeld, Meppen (49716)
Keine Käuferprovision! Dieses besondere Architektenhaus mit Einliegerwohnung, Keller, Garage und Schwimmbad verfügt über folgende, weitere Ausstattungsmerkmale: - Einliegerwohnung Souterrain mit sepa...
Frau Amina Robbe
Immobilien Tiehen oHG
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 189.000 € 4 Zimmer 80 m² 273 m² Grundstück Esterfeld Meppen 49716
Neu
F
189.000 € 2.363 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
273 m² Grundstück
Esterfeld, Meppen (49716)
Kleines Häuschen, großer Vorteil - Einfamilienhaus in Esterfeld: - neue Gasheizung aus 2025 - seit 2021 vermietet: interessant für Kapitalanleger oder Eigennutzer - ca. 80 m², 3 Schlafzimmer, Teilkel...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 6 Zimmer 130 m² 919 m² Grundstück frei ab sofort Georgsdorf 49828
C
239.000 € 1.838 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
919 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Georgsdorf (49828)
In Georgsdorf wird dieses schöne Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 130 m² zum Kauf angeboten. Das Grundstück umfasst eine Fläche von 919 m² und bietet neben einem eigenen Garten auch einen...
BME Baumanagement Emsland GmbH & Co. KG
Haus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 8 Zimmer 194 m² 800 m² Grundstück Wesuwe Haren (Ems) 49733
450.000 € 2.320 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
194 m²
·
800 m² Grundstück
Wesuwe, Haren (Ems) (49733)
Dieses freistehendes Einfamilienhaus mit Swimmingpool, Sauna und Whirlpool in der Nähe von Haren (Ems) ist zu verkaufen. Das Einfamilienhaus wurde in Massiver Bauweise 2011 gebaut und hat eine gesamt...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 5 Zimmer 127 m² 628 m² Grundstück Neugnadenfeld Ringe 49824
F
239.000 € 1.882 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127 m²
·
628 m² Grundstück
Neugnadenfeld, Ringe (49824)
Diese charmante Doppelhaushälfte in Ringe im Ortsteil Neugnadenfeld bietet Ihnen und Ihrer Familie den perfekten Lebensraum. Mit einer Wohnfläche von ca. 127 m² und einer Grundstücksfläche von 628 m²...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 5 Zimmer 163,1 m² 760 m² Grundstück Wesuwe Haren / Wesuwe 49733
A
399.000 € 2.446 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163,1 m²
·
760 m² Grundstück
Wesuwe, Haren / Wesuwe (49733)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Fertigstellungsjahr 2006 überzeugt durch seine solide Bauweise, eine großzügige Wohnfläche von ca. 163 m² sowie eine durchdachte Raumaufteilung auf einem 760 m² großen ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 312,3 m² 1.237 m² Grundstück frei ab sofort Esterfeld Meppen 49716
E
495.000 € 1.585 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
312,3 m²
·
1.237 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Esterfeld, Meppen (49716)
Dieses renovierte Mehrparteienhaus mit 4 Wohneinheiten und einer Praxis/Bürofläche auf großem Grundstück in zentraler Lage verfügt über folgende weitere Ausstattungsmerkmale: - keine Provision für de...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Esterfeld Meppen 49716
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Esterfeld, Meppen (49716)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Frau Bleona Jakupaj
Immobilien Tiehen oHG
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 3 Zimmer 86 m² Kuhweide Meppen 49716
Neu
D
199.000 € 2.314 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
Kuhweide, Meppen (49716)
Sonne auf dem Balkon, Zukunft im Blick: 3-Zimmer-Wohnung in Meppen-Kuhweide - ca. 86 m² Wohnfläche, laufend modernisiert, vielseitig nutzbar - helles Wohn- / Esszimmer, 2 Schlafzimmer, Tageslichtbad,...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 6 Zimmer 143 m² 854 m² Grundstück Füchtenfeld Wietmarschen 49835
H
249.000 € 1.741 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
143 m²
·
854 m² Grundstück
Füchtenfeld, Wietmarschen (49835)
Ideal für zwei Generationen! Dieses sehr gepflegte Zweifamilienhaus in Wietmarschen-Füchtenfeld bietet Ihnen und Ihrer Familie viel Platz und Komfort. Mit einer Wohnfläche von ca. 143 m² und einer Gr...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Esterfeld Meppen 49716
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Esterfeld, Meppen (49716)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.000 € 5 Zimmer 122 m² 122 m² Grundstück Altstadt Meppen 49716
A+
495.000 € 4.057 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
122 m² Grundstück
Altstadt, Meppen (49716)
In der Meppener Altstadt werden in Kürze 4 Reihenhäuser und ein Doppelhaus im energieeffizienten KfW-55-Standard errichtet. Dieses Neubauprojekt ist ideal für Familien und Paare, die modernen Wohnkom...
Frau Amina Robbe
Immobilien Tiehen oHG
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 4 Zimmer 130 m² 584 m² Grundstück Kuhweide Meppen 49716
B
489.000 € 3.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
584 m² Grundstück
Kuhweide, Meppen (49716)
Frisch gebaut, frei geblickt - Einfamilienhaus in Meppen-Kuhweide: - Baujahr 2020, Fußbodenheizung & Kunststofffenster mit 3-facher Verglasung - 3 Schlafzimmer, Tageslichtbad, moderne Einbauküche...
Herr Christian Becker
Immobilien Tiehen oHG
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 373.000 € 3 Zimmer 85 m² Altstadt Meppen 49716
A+
373.000 € 4.388 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Altstadt, Meppen (49716)
Neubau-Erstbezug - moderne Obergeschosswohnung in Meppen direkt an der Ems: - ca. 85 m² Wohnfläche, offen gestalteter Wohn-, Ess- und Kochbereich mit Wasserblick - 2 mögliche Schlafzimmer, Tageslicht...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 5 Zimmer 105 m² 1.000 m² Grundstück Altstadt Meppen 49716
595.000 € 5.667 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
105 m²
·
1.000 m² Grundstück
Altstadt, Meppen (49716)
Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel! Schlüsselfertiger Neubau - Bezugsfertig erstellt inklusiv aller Leistungen wie: Weiße Kunststofffenster mit Iso Glas und Rollläden, Luft/-Wärmepumpe al...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 359.625 € 4 Zimmer 131 m² 541 m² Grundstück Altstadt Meppen 49716
359.625 € 2.745 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
541 m² Grundstück
Altstadt, Meppen (49716)
Entdecken Sie diesen großzügigen Bungalow mit 131 m² in Meppen, ideal für Familien. Der durchdachte Grundriss bietet 4 Räume, darunter ein geräumiges Hauptschlafzimmer, ein Kinderzimmer sowie zwei mo...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 223.250 € 1 Zimmer 47 m² Altstadt Meppen 49716
223.250 € 4.750 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
47 m²
Altstadt, Meppen (49716)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Herr Christian Becker
Immobilien Tiehen oHG
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 405.000 € 3 Zimmer 94 m² Altstadt Meppen 49716
Neu
A+
405.000 € 4.309 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
Altstadt, Meppen (49716)
Zentrumsnahe Neubau-Obergeschosswohnung im QNG-Standard: - ca. 94 m² Wohnfläche mit großzügigem Wohn-, Ess- und Küchenbereich - zwei Schlafzimmer, Tageslichtbad, separates Gäste-WC, Abstellraum, Balk...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 353.478 € 5 Zimmer 143 m² 541 m² Grundstück Altstadt Meppen 49716
353.478 € 2.472 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
541 m² Grundstück
Altstadt, Meppen (49716)
Entdecken Sie das Nordic 143, ein zeitlos elegant gestaltetes Einfamilienhaus mit großzügigen 143 Quadratmetern Wohnfläche, ideal für Familien. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich mit offener ...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 360.669 € 5 Zimmer 149 m² 541 m² Grundstück Altstadt Meppen 49716
360.669 € 2.421 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
541 m² Grundstück
Altstadt, Meppen (49716)
Entdecken Sie das Flair 152 RE, ideal für Familien. Auf 149 m² erwarten Sie helle Räume, ein großzügiges Wohnzimmer und eine moderne offene Küche. Drei Schlafzimmer im Obergeschoss bieten Platz für i...
Wohnung zum Kauf 139.000 € 3 Zimmer 72,3 m² 1. Geschoss frei ab sofort Esterfeld Meppen 49716
D
139.000 € 1.922 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Esterfeld, Meppen (49716)
Keine Maklerprovision für den Käufer! Diese 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller verfügt über folgende weitere Ausstattungsmerkmale: - Kunststofffenster Iso-Glas mit Rollläden - Zentralheizung Gas ...
Herr Peter Tiehen
Immobilien Tiehen oHG
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 6 Zimmer 189 m² Altstadt Meppen 49716
D
279.000 € 1.476 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
189 m²
Altstadt, Meppen (49716)
Potenzial für vier Wohneinheiten im Meppener Zentrum - kompakt, vielseitig, mit Emsnähe: - ca. 189 m² mögliche Wohnfläche, verteilt auf 4 Wohneinheiten - Zentrale Innenstadtlage mit Emsnähe - Freie E...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.000 € 4 Zimmer 115,6 m² 355 m² Grundstück Altstadt Meppen 49716
415.000 € 3.591 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,6 m²
·
355 m² Grundstück
Altstadt, Meppen (49716)
Musterhaus! Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel! Diese Neubau-Doppelhaushäflte ist frei nach Ihren Wünschen gestaltbar. Hierbei handelt es sich um ein Musterhaus. Ausstattung: - Weiße Klin...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 360.263 € 4 Zimmer 150 m² 541 m² Grundstück Altstadt Meppen 49716
360.263 € 2.402 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
150 m²
·
541 m² Grundstück
Altstadt, Meppen (49716)
Willkommen in der Stadtvilla 145 in Meppen! Dieses moderne und lichtdurchflutete Haus mit 150 m² Wohnfläche bietet Ihnen und Ihrer Familie ein ideales Zuhause. Der großzügige Wohn- und Essbereich läd...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 331.437 € 5 Zimmer 130 m² 541 m² Grundstück Altstadt Meppen 49716
Neu
331.437 € 2.550 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
541 m² Grundstück
Altstadt, Meppen (49716)
Entwickeln Sie Ihre Träume in diesem großzügigen Bungalow in Meppen. Mit 130 m² Wohnfläche und 5 Zimmern, darunter zwei Kinderzimmer, bietet diese Immobilie ausreichend Platz für Ihre Familie. Die li...
Herr Christian Becker
Immobilien Tiehen oHG
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 351.500 € 3 Zimmer 76 m² Altstadt Meppen 49716
Neu
A+
351.500 € 4.625 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
Altstadt, Meppen (49716)
Neubau-Erstbezug - moderne Staffelgeschosswohnung in Meppen direkt an der Ems: - ca. 76 m² Wohnfläche, offen gestalteter Wohn-, Ess- und Kochbereich mit Wasserblick - Zwei Schlafzimmer, Tageslichtbad...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 334.499 € 4 Zimmer 130 m² 541 m² Grundstück Altstadt Meppen 49716
334.499 € 2.573 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
541 m² Grundstück
Altstadt, Meppen (49716)
Entdecken Sie das Flair 134 - Ihr zukünftiges Familienparadies in Meppen. Mit 130 m² Wohnfläche und vier großzügigen Räumen, bietet dieses Haus genügend Platz für die ganze Familie. Die ruhige, famil...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Altstadt, Haan (42781)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Frau Bleona Jakupaj
Immobilien Tiehen oHG
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 4 Zimmer 122 m² 295 m² Grundstück Nödike Meppen 49716
D
349.000 € 2.861 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
295 m² Grundstück
Nödike, Meppen (49716)
Klar geplant, modern weitergedacht, klug modernisiert - Doppelhaushälfte in Meppen - Nödike: - Doppelhaushälfte, laufend modernisiert - Einbauküche, 3 mögliche Schlafzimmer, modernisiertes Tageslicht...
Wohnung
2.935 €/m²
Niedrigster Preis
2.167 €/m²
Höchster Preis
5.870 €/m²
House illustration
Haus
1.528 €/m²
Niedrigster Preis
894 €/m²
Höchster Preis
2.828 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1%
6 Monate
+2.4%
1 Jahr
+4.3%
5 Jahre
+4.2%
Twist
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.