Version: 8.26.0Navigation überspringen

22 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Papenburg (26871), Emsland

Herr Bernd Sieve
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 8 Zimmer 280 m² 200 m² Grundstück Aschendorf 26871
H
250.000 € 893 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
280 m²
·
200 m² Grundstück
Aschendorf (26871)
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten im Zentrum von Aschendorf Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in zentraler Lage von Aschendorf. Das Gebäude wurde im Jahr 1937 errichtet...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 275.000 € 3 Zimmer 87 m² Papenburg 26871
275.000 € 3.253 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
Papenburg (26871)
Willkommen in dieser hellen, modernen Obergeschosswohnung In guter Wohnlage in Papenburg am Untenende entsteht ein Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten. Zum Verkauf steht eine der zukünftigen Oberges...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 5 Zimmer 150 m² 747 m² Grundstück Richter-Bueren-Straße 26 Papenburg 26871
C
329.000 € 2.193 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
747 m² Grundstück
Richter-Bueren-Straße 26, Papenburg (26871)
Einfamilienhaus mit großem Süd-Grundstück, zwei Garagen & gemauertem Kaminzimmer im Garten zentral gelegen in Papenburg – privat & provisionsfrei Verkauf direkt vom Eigentümer – keine Maklerprovision...
RABSAHL IMMOBILIEN KONTOR
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 5 Zimmer 133 m² 669 m² Grundstück Papenburg 26871
E
269.000 € 2.023 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
669 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Dieses äußerst gepflegte Einfamilienhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, großzügige Außenanlagen und eine ruhige Wohnlage - ideal für Familien, die Komfort und Lebensqualität vereine...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 6 Zimmer 124,8 m² 1.382 m² Grundstück Papenburg 26871
H
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
124,8 m²
·
1.382 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1958 in gut frequentierter Lage von Papenburg überzeugt durch ein attraktives Gesamtpaket aus vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten, einem weitläufigen Grundstück sow...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 96 m² Papenburg 26871
239.000 € 2.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Papenburg (26871)
Sie möchten es schön und gemütlich haben, hier sind Sie genau richtig! Bei dieser ca. 96 qm großen Wohnung aus dem Jahre 1995 wurde an alles gedacht. Alle Materialien wurden mit Bedacht gewählt. Die ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 3 Zimmer 115 m² Papenburg 26871
A
399.000 € 3.470 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115 m²
Papenburg (26871)
Moderne, exklusive Eigentumswohnung mit privatem Gartenanteil - Wohnen auf höchstem Niveau in Papenburg Diese moderne und äußerst hochwertige Eigentumswohnung steht für zeitgemäßes Wohnen auf höchste...
Herr Bastian Clement
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 464.200 € 4 Zimmer 110 m² 590 m² Grundstück Tunxdorf Papenburg 26871
464.200 € 4.220 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
590 m² Grundstück
Tunxdorf, Papenburg (26871)
Startet in euer Doppeltes- Glück! Dieses attraktive Doppelhaus mit Satteldach ist ein echter Hingucker in jeder Nachbarschaft. Außen kompakt, überraschen die gemütlich anmutenden Klassiker mit einem ...
Privat vom Eigentümer
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 420.000 € 430 m² 795 m² Grundstück Papenburg 26871
420.000 € 977 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
430 m²
·
795 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Wohn-und Geschäftshaus mit großer PV-Anlage (54 Module) zu verkaufen. Die angebotene Immobilie ist, bis auf die Eigentümerwohnung, welche seit September 2025 unbewohnt ist, derzeit komplett vermietet...
Gesponsert
Frau Frauke Faß
Immobilien Frauke Faß
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 7 Zimmer 189,5 m² 731 m² Grundstück Rhaudermoor Rhauderfehn 26817
D
389.000 € 2.052 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
189,5 m²
·
731 m² Grundstück
Rhaudermoor, Rhauderfehn (26817)
Heller, größtenteils renovierter Winkel-Bungalow mit Garage, überdachter Terrasse u. Südlagegrundstück in zentraler Lage von Rhauderfehn. Ruhige Lage mit unverbautem Ausblick... Hier bietet sich groß...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 6 Zimmer 115 m² 750 m² Grundstück Papenburg 26871
199.000 € 1.730 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
115 m²
·
750 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1964 bietet die perfekte Gelegenheit für handwerklich begabte Käufer, die sich den Traum vom eigenen Zuhause nach den eigenen Vorstellungen verwirklic...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 477.878 € 5 Zimmer 130 m² 1.100 m² Grundstück Papenburg 26871
Neu
477.878 € 3.676 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.100 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Entdecken Sie den Bungalow 131 in Papenburg, der modernen Lebensstil und hohe Lebensqualität vereint. Mit 130 m² Wohnfläche und 5 Zimmern bietet er viel Platz für individuelle Gestaltung. Ideal für S...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 471.498 € 4 Zimmer 126 m² 1.100 m² Grundstück Papenburg 26871
471.498 € 3.742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.100 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Willkommen im Flair 125! Dieses einladende Einfamilienhaus mit 126 m² Wohnfläche bietet großzügige, helle Räume und eine optimale Raumaufteilung. Ideal für Singles und Paare, die Wert auf ein moderne...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 506.066 € 4 Zimmer 131 m² 1.100 m² Grundstück Papenburg 26871
506.066 € 3.863 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.100 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Erleben Sie den Komfort dieses durchdachten Bungalows in Papenburg. Mit einer Wohnfläche von 131 m² bietet das Haus vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Die flexible Raumaufteilung und die hochwertige ...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 480.940 € 4 Zimmer 130 m² 1.100 m² Grundstück Papenburg 26871
480.940 € 3.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
1.100 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Das Flair 134 ist das ideale Zuhause für Singles. Mit 130 m² Wohnfläche erwartet Sie im Erdgeschoss ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer und eine einladende Küche für gesellige Momente. Im Obergeschoss ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 498.500 € 4,5 Zimmer 156 m² Annenstraße 13 Papenburg 26871
498.500 € 3.253 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
156 m²
Annenstraße 13, Papenburg (26871)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Papenburg! In guter Wohnlage in Papenburg am Untenende entsteht ein Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten. Zum Verkauf steht eine zukünftige Penthousewohnung...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 516.668 € 7 Zimmer 164 m² 1.100 m² Grundstück Papenburg 26871
516.668 € 3.150 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
1.100 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Entdecken Sie das Lichthaus 152 - ein lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit 164 m². Ideal für Singles, bietet es ein großzügiges Wohnzimmer, eine moderne Küche und ausreichend Platz für Homeoffice. ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 499.919 € 5 Zimmer 143 m² 1.100 m² Grundstück Papenburg 26871
499.919 € 3.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
1.100 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Entdecken Sie das Nordic 143, perfekte für Singles, die Wert auf großzügigen Raum und modernen Komfort legen. Mit einer Wohnfläche von 143 m² bietet dieses Haus lichtdurchflutete Räume, eine offene K...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 487.100 € 4 Zimmer 143 m² 1.100 m² Grundstück Papenburg 26871
487.100 € 3.406 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
1.100 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Entdecken Sie das Mitwachshaus Flair 148 in Papenburg, das mit 143 m² Wohnfläche und 4 Zimmern ideal für Singles ist. Helle Räume und eine durchdachte Raumaufteilung bieten ein harmonisches Wohngefüh...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 283.000 € 3 Zimmer 87 m² Papenburg 26871
283.000 € 3.253 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
Papenburg (26871)
Willkommen in dieser hellen, großzügigen Erdgeschosswohnung! In guter Wohnlage in Papenburg am Untenende entsteht ein Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten. Zum Verkauf steht eine der zukünftigen Erdg...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 200 m² 800 m² Grundstück Papenburg 26871
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
200 m²
·
800 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Kapitalanlage in Papenburg/Umgebung gesucht! Gesucht wird eine Kapitalanlage ab drei Wohneinheiten auf einem Eigentumsgrundstück. Renovierungs- oder sogar Sanierungsbedürftig? Kein Problem! Der Inves...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.800.000 € 25.000 m² Grundstück Papenburg 26871
1.800.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
25.000 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Zwischen Papenburg und Leer im Emsland wird eine attraktive und vielseitige Kapitalanlage zum Kauf angeboten. Auf einem zusammenhängenden Grundstück mit einer Gesamtgröße von ca. 25.000 m² befinden s...
Immowelt logo
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Papenburg (26871)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein e...
Gesponsert
Frau Anja FRANZEN
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 7 Zimmer 178 m² 2.232 m² Grundstück Flachsmeer Westoverledingen 26810
G
349.000 € 1.961 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
178 m²
·
2.232 m² Grundstück
Flachsmeer, Westoverledingen (26810)
Dieser im Jahr 1969 in solider, massiver Bauweise errichtete Bungalow überzeugt durch die Liebe zum Detail, mit der er im Laufe der Jahre geschmackvoll und individuell renoviert und saniert wurde. Hi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Papenburg, 26871
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.133.000 € 12 Zimmer 339,8 m² 859 m² Grundstück Völlen Westoverledingen 26810
1.133.000 € 3.335 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
339,8 m²
·
859 m² Grundstück
Völlen, Westoverledingen (26810)
Proviosionsfrei für den Käufer: Dieses Mehrfamilienhaus erstellen wir Ihnen auf einem Lückengrundstück am Stadtrand von Papenburg. Das Objekt ist ideal als Kapitalanlage und umfasst 2 Wohnungen im Er...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 63.000 € 167 m² 2.644 m² Grundstück Rhede 26899
Neu
63.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
167 m²
·
2.644 m² Grundstück
Rhede (26899)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Privat von A .C.F. Korse (Aad)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 895.000 € 5 Zimmer 354 m² 867 m² Grundstück Inselstrasse   72 Rhede Rhede  (Ems) 26899
B
895.000 € 2.528 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
354 m²
·
867 m² Grundstück
Inselstrasse 72, Rhede, Rhede (Ems) (26899)
Binnen voorzieningen Woonruimte: De woning beschikt over een royale living met een moderne open keuken en gas haard. Drie ruime slaapkamers en twee moderne badkamers een infra rood cabine wat comfort...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 980.000 € 12 Zimmer 316,8 m² 800 m² Grundstück Rhede 26899
980.000 € 3.094 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
316,8 m²
·
800 m² Grundstück
Rhede (26899)
Moderne Kapitalanlage in Rhede Neubau-Mehrfamilienhaus | 4 Einheiten | Vollvermietet | Provisionsfrei für den Käufer - Nachhaltig investieren - sofort profitieren Dieses im Jahr 2025 fertiggestellte ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 4 Zimmer 150,4 m² Rhede 26899
449.000 € 2.985 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150,4 m²
Rhede (26899)
Provisionsfrei für den Käufer - Ihr exklusiver Neubau-Winkelwalmdachbungalow Dieser stilvolle und komfortable Neubau-Winkelwalmdachbungalow kann wahlweise auf einem von Ihnen bereitgestellten Grundst...
Neu
63.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
167 m²
·
2.644 m² Grundstück
Rhede (26899)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1954, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 167m², keine Innenbesichtigung, zum Zeitp...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 44.000 € 6 Zimmer 167 m² 2.644 m² Grundstück Rhede Rhede (Ems) 26899
44.000 € 263 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
167 m²
·
2.644 m² Grundstück
Rhede, Rhede (Ems) (26899)
Historie & Bausubstanz: Dieses im Jahr 1954 errichtete, freistehende Einfamilienhaus bietet zusammen mit der dazugehörigen Scheune ein seltenes Ensemble für Liebhaber von viel Freiraum. Das Gebäu...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 63.000 € 167 m² 2.644 m² Grundstück Rhede Rhede (Ems) 26899
Neu
63.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
167 m²
·
2.644 m² Grundstück
Rhede, Rhede (Ems) (26899)
Ein eingeschossiges Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 167 Quadratmetern sowie einer angeschlossenen Scheune. Das Haus wurde im Jahr 1954 erbaut und diente ursprüng...
Herr Tebbel
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 197.000 € 5 Zimmer 181 m² 13.252 m² Grundstück Rhede Rhede-Ems 26899
H
197.000 € 1.088 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
181 m²
·
13.252 m² Grundstück
Rhede, Rhede-Ems (26899)
Diese charmante Immobilie, deren Ursprung vermutlich auf die 30er-Jahre zurückgeht, wurde in den vergangenen Jahren bereits in Teilbereichen renoviert und modernisiert. Dennoch bietet sie dem zukünft...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
63.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
167 m²
·
2.644 m² Grundstück
Rhede, Rhede (Ems) (26899)
Einfamilienhaus zum Kauf 199.800 € 6 Zimmer 154 m² 1.012 m² Grundstück Stapelmoor Weener 26826
G
199.800 € 1.297 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154 m²
·
1.012 m² Grundstück
Stapelmoor, Weener (26826)
Kurzbeschreibung - Einfamilienhaus - großzügiges Eigentumsgrundstück - Garage - Kapitalanlage Objekt Das im Jahre 1956 errichtete Wohnhaus wurde in den Jahren 1975 und 1985 um einen Anbau erweitert u...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 425.000 € 4 Zimmer 138,4 m² Rhede Rhede (Ems) 26899
425.000 € 3.072 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138,4 m²
Rhede, Rhede (Ems) (26899)
Provisionsfrei für Käufer: Sie suchen Ihr Traumhaus im Emsland oder in Ostfriesland? Dieser exklusive Neubau-Winkelwalmdachbungalow bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause auf einem Grundstüc...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 408.300 € 4 Zimmer 121 m² 715 m² Grundstück frei ab 30.12.2026 Heede 26892
408.300 € 3.374 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
715 m² Grundstück
·
frei ab 30.12.2026
Heede (26892)
Modernes Einfamilienhaus mit drei Schlafzimmern. Haus mit Grundstück zum Festpreis. KfW55, Ausstattung kann noch mitgestaltet werden. Änderungen der Aufteilung ist auch noch möglich.
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 5 Zimmer 206,9 m² 825 m² Grundstück Heede 26892
C
349.000 € 1.687 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
206,9 m²
·
825 m² Grundstück
Heede (26892)
Ein Ort zum Ankommen und Wohlfühlen - gepflegtes Einfamilienhaus in Heede Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem Ort, an dem sich Wohlfühlen, Geborgenheit und Qualität vereinen. Dieses außergewöhn...
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 112 m² 260 m² Grundstück Dörpen 26892
299.000 € 2.670 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
·
260 m² Grundstück
Dörpen (26892)
Provisionsfrei für den Käufer: Diese exklusive Neubau- Walmdachdoppelhaushälfte wird in einer äußerst reizvollen Wohnlage von Dörpen erstellt. Absolut ruhig gelegen dennoch nah am Dörpener Ortskern. ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 181 m² 1.178 m² Grundstück Dörpen 26892
G
225.000 € 1.243 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
181 m²
·
1.178 m² Grundstück
Dörpen (26892)
Großzügiges Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Dörpen zu kaufen! Zu den Highlights der Immobilie gehören: - zentrale Lage - ca. 1178 qm Eigentumsgrundstück - ca. 181 qm Wohnfläche - ca. 76 qm Nutzfl...
Frau Louisa Werhahn
Volksbank Haselünne eG
Wohnung zum Kauf 299.900 € 3 Zimmer 98,2 m² Börgermoor Surwold 26903
299.900 € 3.056 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98,2 m²
Börgermoor, Surwold (26903)
Diese exklusive Neubauwohnung mit ca. 98,15 m² bietet eine zukunftssichere Investition mit stabilem Wert und nachhaltigem Konzept. Moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und hochwertige Auss...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 385.959 € 4 Zimmer 131 m² 807 m² Grundstück Wymeer Bunde 26831
385.959 € 2.946 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
807 m² Grundstück
Wymeer, Bunde (26831)
Entdecken Sie diesen stilvollen Bungalow, der auf 131 m² viel Platz für Ihre Familie bietet. Mit einer cleveren Raumaufteilung, zwei Bädern und einem großzügigen Garten ist dieser Bungalow ideal für ...
Wohnung
2.161 €/m²
Niedrigster Preis
1.246 €/m²
Höchster Preis
3.826 €/m²
House illustration
Haus
1.942 €/m²
Niedrigster Preis
1.005 €/m²
Höchster Preis
3.484 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.1%
6 Monate
+3.4%
1 Jahr
+6%
5 Jahre
+6.4%
Papenburg
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.