Version: 8.26.0Navigation überspringen

12 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Geeste (49744), Emsland

Einfamilienhaus zum Kauf 270 m² 829 m² Grundstück Geeste Geeste / Dalum 49744
A
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
270 m²
·
829 m² Grundstück
Geeste, Geeste / Dalum (49744)
Objektbeschreibung Es handelt sich um ein hochwertiges Haus mit integriertem Büro, das über einen separaten Eingang (für Freiberufler) und ein eigenes WC verfügt. Sie betreten das Wohnhaus in der gro...
Immowelt logo
Frau Amina Robbe
Immobilien Tiehen oHG
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 6 Zimmer 169 m² 750 m² Grundstück Osterbrock Geeste / Osterbrock 49744
E
319.000 € 1.888 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
169 m²
·
750 m² Grundstück
Osterbrock, Geeste / Osterbrock (49744)
Wohnen in Sackgassenendlage - Einfamilienhaus in Osterbrock: - ca. 169 m² Wohnfläche mit 4 Schlafzimmern - Tageslichtbad mit Dusche, Badewanne und Fußbodenheizung - Wohnbereich mit Kaminofen, Winterg...
Herr Heinz-Bernhard Grommel
Grommel Immobilien IVD
Einfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 3 Zimmer 120 m² 579 m² Grundstück Groß Hesepe Geeste / Groß Hesepe 49744
G
209.000 € 1.742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
579 m² Grundstück
Groß Hesepe, Geeste / Groß Hesepe (49744)
Lagebeschreibung: Die Immobilie befindet sich in ruhiger Wohnlage von Geeste im Ortsteil Groß Hesepe. Die Umgebung ist geprägt von Einfamilienhäusern und bietet eine angenehme, familienfreundliche Wo...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 455.000 € 3 Zimmer 148 m² Dalum Geeste 49744
455.000 € 3.074 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
148 m²
Dalum, Geeste (49744)
Exklusiver, klimafreundlicher Walmdachbungalow - moderner Neubau mit hochwertiger Ausstattung Dieser exklusive und klimafreundliche Walmdachbungalow vereint moderne Architektur, energieeffiziente Tec...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.000 € 5 Zimmer 114 m² 349 m² Grundstück Geeste 49744
A+
349.000 € 3.061 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
114 m²
·
349 m² Grundstück
Geeste (49744)
Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel! Die exklusive Neubau-Doppelhaushälfte ist frei nach Ihren Wünschen gestaltbar. Hierbei handelt es sich um ein Musterhaus. Ausstattung: - anthrazitfarbe...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 43.000 € 4 Zimmer 186 m² 1.745 m² Grundstück Geeste 49744
43.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
186 m²
·
1.745 m² Grundstück
Geeste (49744)
Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, teilweise unterkellert und mit ausgebautem Dachgeschoss. Die Bruttogrundfläche beträgt 186 m² und umfasst auch zwei Garagen sowie einen Schuppen. Das Baujahr ist ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.000 € 10 Zimmer 228 m² 675 m² Grundstück Geeste 49744
699.000 € 3.066 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
10 Zimmer
·
228 m²
·
675 m² Grundstück
Geeste (49744)
Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel! Dieses exklusive Neubau-Doppelhaus ist frei nach Ihren Wünschen gestaltbar. Hierbei handelt es sich um ein Musterhaus. Ausstattung: - anthrazitfarbene ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 43.000 € 4 Zimmer 186 m² 1.745 m² Grundstück Osterbrock Geeste 49744
Neu
43.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
186 m²
·
1.745 m² Grundstück
Osterbrock, Geeste (49744)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 435.000 € 4 Zimmer 121,5 m² 595 m² Grundstück Geeste Geeste / Dalum 49744
435.000 € 3.581 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121,5 m²
·
595 m² Grundstück
Geeste, Geeste / Dalum (49744)
Musterhaus! Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel! Geräumiger Neubau Bungalow mit massiver Garage - frei nach Ihren Wünschen gestaltbar. Dachgeschoss ausbaufähig. Ausstattung: - Kunststofffe...
Gesponsert
Herr Frank Wessmann
Bauernhaus zum Kauf 7 Zimmer 206 m² 12.000 m² Grundstück Bramsche Lingen (Ems) 49811
E
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
206 m²
·
12.000 m² Grundstück
Bramsche, Lingen (Ems) (49811)
Zum Verkauf steht eine ehemalige Hofstelle im Außenbereich von Lingen, im Landkreis Emsland (Niedersachsen). Die Größe des Hofgrundstücks beläuft sich auf insgesamt ca. 12.000 m². Bebaut ist das Hofg...
Immowelt logo
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 43.000 € 1.745 m² Grundstück Osterbrock Geeste 49744
Neu
43.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.745 m² Grundstück
Osterbrock, Geeste (49744)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, 1 Etage(...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 452.900 € 6 Zimmer 135 m² 785 m² Grundstück frei ab 15.01.2027 Geeste 49744
452.900 € 3.355 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
135 m²
·
785 m² Grundstück
·
frei ab 15.01.2027
Geeste (49744)
Objektbeschreibung: Modernes, schlüsselfertiges Einfamilienhaus mit fünf Schlafzimmern. Haus mit Grundstück zum Festpreis. Ausstattung kann noch mitgestaltet werden. Änderungen der Aufteilung ist auc...
43.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.745 m² Grundstück
Osterbrock, Geeste (49744)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Keller/teilunterkellert, 2 Garagen, Baujahr unbekannt, aus Vorkriegszeit...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 218 m² 900 m² Grundstück Neustadt Meppen 49716
Neu
280.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
218 m²
·
900 m² Grundstück
Neustadt, Meppen (49716)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1890, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 218m², Nutzfläche: 147m², Keller/vollunt...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Geeste, 49744
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 6 Zimmer 143 m² 854 m² Grundstück Füchtenfeld Wietmarschen 49835
H
249.000 € 1.741 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
143 m²
·
854 m² Grundstück
Füchtenfeld, Wietmarschen (49835)
Ideal für zwei Generationen! Dieses sehr gepflegte Zweifamilienhaus in Wietmarschen-Füchtenfeld bietet Ihnen und Ihrer Familie viel Platz und Komfort. Mit einer Wohnfläche von ca. 143 m² und einer Gr...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Holthausen Lingen (Ems) 49808
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Holthausen, Lingen (Ems) (49808)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 5 Zimmer 110 m² 697 m² Grundstück Rühlerfeld Twist 49767
C
275.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
697 m² Grundstück
Rühlerfeld, Twist (49767)
Das Einfamilienhaus bietet eine solide Grundlage für alle, die sich den Traum vom eigenen Zuhause nach ihren individuellen Vorstellungen erfüllen möchten. Die Immobilie überzeugt durch ihre gute Baus...
Frau Bleona Jakupaj
Immobilien Tiehen oHG
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 5 Zimmer 122 m² 1.419 m² Grundstück Rühlerfeld Twist / Rühlerfeld 49767
Neu
F
275.000 € 2.254 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
1.419 m² Grundstück
Rühlerfeld, Twist / Rühlerfeld (49767)
Ein Haus für heute - Ein Grundstück für mehr in Twist / Rühlerfeld: - 1.419 qm Grundstück inklusive möglichem Baugrundstück - Wohn-/Essbereich mit Kamin, Einbauküche, 4 Schlafzimmer, laufend modernis...
DAS Invest GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei 213.850 € 1 Zimmer 47 m² Biene Lingen (Ems) 49808
213.850 € 4.550 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
47 m²
Biene, Lingen (Ems) (49808)
Sie sind auf der Suche nach einer cleveren Investition?? Eine Investition die nicht nur wertstabil ist und eine attraktive Rendite garantiert?? Dann ist diese Pflegeimmobilie von DASinvest für Sie ei...
Frau Daniela Rausch
Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 6 Zimmer 130 m² 732 m² Grundstück Bült Twist 49767
Neu
C
365.000 € 2.808 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
732 m² Grundstück
Bült, Twist (49767)
Dieses geräumige Einfamilienhaus wurde 1995 auf einem ca. 732 m² großen Eigentumsgrundstück in massiver Bauweise errichtet und in den Jahren 2023 bis 2025 aufwendig und mit viel Liebe zum Detail reno...
Frau Amina Robbe
Immobilien Tiehen oHG
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 6 Zimmer 164 m² 1.217 m² Grundstück Bült Twist 49767
Neu
F
225.000 € 1.372 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
164 m²
·
1.217 m² Grundstück
Bült, Twist (49767)
Halbes Haus - volle Weite: - ca. 164 m² Wohnfläche auf 1.217 m² Eigentumsgrundstück mit Weitblick ins Grüne - ebenerdiges Wohnen möglich: Schlafen & modernisiertes Tageslichtbad im Erdgeschoss - ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € Renditeobjekte deutschlandweit Holthausen Lingen (Ems) 49808
Neu
269.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Renditeobjekte deutschlandweit, Holthausen, Lingen (Ems) (49808)
Viele Anleger suchen Schutz vor Inflation und Kaufkraftverlust. Betreiberkonzepte bieten eine sichere Möglichkeit, in Sachwerte zu investieren und so das Vermögen zu sichern. Entdecken Sie jetzt Ihre...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 186.000 € Renditeobjekte deutschlandweit Holthausen Lingen (Ems) 49808
Neu
186.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 6 Zimmer 130 m² 919 m² Grundstück frei ab sofort Georgsdorf 49828
C
239.000 € 1.838 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
919 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Georgsdorf (49828)
In Georgsdorf wird dieses schöne Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 130 m² zum Kauf angeboten. Das Grundstück umfasst eine Fläche von 919 m² und bietet neben einem eigenen Garten auch einen...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 455.000 € 3 Zimmer 116 m² 570 m² Grundstück Bült Twist 49767
455.000 € 3.922 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
116 m²
·
570 m² Grundstück
Bült, Twist (49767)
Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel! Schlüsselfertiger Neubau - Bezugsfertig erstellt inklusiv aller Leistungen wie: Kunststofffenster mit Iso Glas und Rollläden, - Luft-Wärmepumpe / alt. ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 6 Zimmer 145 m² 800 m² Grundstück Bült Twist 49767
495.000 € 3.414 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
145 m²
·
800 m² Grundstück
Bült, Twist (49767)
Frau Bleona Jakupaj
Immobilien Tiehen oHG
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 3 Zimmer 86 m² Kuhweide Meppen 49716
Neu
D
199.000 € 2.314 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
Kuhweide, Meppen (49716)
Sonne auf dem Balkon, Zukunft im Blick: 3-Zimmer-Wohnung in Meppen-Kuhweide - ca. 86 m² Wohnfläche, laufend modernisiert, vielseitig nutzbar - helles Wohn- / Esszimmer, 2 Schlafzimmer, Tageslichtbad,...
Frau Amina Robbe
Immobilien Tiehen oHG
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 4 Zimmer 130 m² 584 m² Grundstück Kuhweide Meppen 49716
B
489.000 € 3.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
584 m² Grundstück
Kuhweide, Meppen (49716)
Frisch gebaut, frei geblickt - Einfamilienhaus in Meppen-Kuhweide: - Baujahr 2020, Fußbodenheizung & Kunststofffenster mit 3-facher Verglasung - 3 Schlafzimmer, Tageslichtbad, moderne Einbauküche...
Frau Bleona Jakupaj
Immobilien Tiehen oHG
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 4 Zimmer 122 m² 295 m² Grundstück Nödike Meppen 49716
D
349.000 € 2.861 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
295 m² Grundstück
Nödike, Meppen (49716)
Klar geplant, modern weitergedacht, klug modernisiert - Doppelhaushälfte in Meppen - Nödike: - Doppelhaushälfte, laufend modernisiert - Einbauküche, 3 mögliche Schlafzimmer, modernisiertes Tageslicht...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 165.000 € 3 Zimmer 64,1 m² Esterfeld Meppen 49716
D
165.000 € 2.576 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,1 m²
Esterfeld, Meppen (49716)
Zentrumsnahe Eigentumswohnung in Meppen-Esterfeld zu kaufen. - 1116 qm Grundstück - 97,6/1.000 Miteigentumsanteil - ca. 64,06 qm Wohnfläche - ca. 6,25 qm Nutzfläche - PKW-Stellplatz vorhanden - provi...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.461 m² Grundstück Esterfeld Meppen 49716
499.000 € 2.495 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.461 m² Grundstück
Esterfeld, Meppen (49716)
Keine Käuferprovision! Dieses besondere Architektenhaus mit Einliegerwohnung, Keller, Garage und Schwimmbad verfügt über folgende, weitere Ausstattungsmerkmale: - Einliegerwohnung Souterrain mit sepa...
Herr Christian Becker
Immobilien Tiehen oHG
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.200.000 € 11 Zimmer 373 m² 13.729 m² Grundstück Teglingen Meppen 49716
C
1.200.000 € 3.217 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
373 m²
·
13.729 m² Grundstück
Teglingen, Meppen (49716)
Landleben deluxe: Stilvolles Anwesen mit Landanwesen mit Weitblick und Möglichkeiten! - Zwei Wohnhäuser mit großzügiger Raumaufteilung und modernem Wohnkomfort - Weitläufiges Grundstück mit Wirtschaf...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € Nödike Meppen 49716
400.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Nödike, Meppen (49716)
Für einen Interessenten suchen wir ein EFH in Meppen oder Nordhorn. Es sollte ca. 1-2km von der Innenstadt entfernt liegen, 4 Schlafzimmer und 2 Bäder haben. Kosten darf es bis 400.000€. Möchten Sie,...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 9 Zimmer 203,4 m² 806 m² Grundstück Lingen Lingen / Brögbern 49809
D
495.000 € 2.434 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
203,4 m²
·
806 m² Grundstück
Lingen, Lingen / Brögbern (49809)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung bietet großzügigen Wohnkomfort und flexible Nutzungsmöglichkeiten für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder eine Teilvermietung. Das Ha...
Agnes Einhaus GmbH & Co. KG
Neu
350.000 € 2.448 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
721 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lingen, Lingen (Ems) (49808)
Entdecken Sie dieses charmante, teilweise renovierte, stadtnahe Haus in einem ruhigen Teil von Lingen (Ems), ideal für Familien. Mit einer großzügigen Fläche von 143 m² bietet dieser Wohnraum: oben: ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.000 € 5 Zimmer 122 m² 122 m² Grundstück Altstadt Meppen 49716
A+
495.000 € 4.057 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
122 m² Grundstück
Altstadt, Meppen (49716)
In der Meppener Altstadt werden in Kürze 4 Reihenhäuser und ein Doppelhaus im energieeffizienten KfW-55-Standard errichtet. Dieses Neubauprojekt ist ideal für Familien und Paare, die modernen Wohnkom...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Emsland
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 4 Zimmer 112 m² 200 m² Grundstück Lingen 49809
C
279.000 € 2.491 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
200 m² Grundstück
Lingen (49809)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2000 verbindet eine zentrale Wohnlage mit einer durchdachten Raumaufteilung und einer angenehmen Wohnatmosphäre. Auf rund 112 m² Wohnfläche eröffnet s...
Frau Amina Robbe
Immobilien Tiehen oHG
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 189.000 € 4 Zimmer 80 m² 273 m² Grundstück Esterfeld Meppen 49716
Neu
F
189.000 € 2.363 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
273 m² Grundstück
Esterfeld, Meppen (49716)
Kleines Häuschen, großer Vorteil - Einfamilienhaus in Esterfeld: - neue Gasheizung aus 2025 - seit 2021 vermietet: interessant für Kapitalanleger oder Eigennutzer - ca. 80 m², 3 Schlafzimmer, Teilkel...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 325.057 € 4 Zimmer 126 m² 541 m² Grundstück Altstadt Meppen 49716
325.057 € 2.580 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
541 m² Grundstück
Altstadt, Meppen (49716)
Das Flair 125 bietet auf 126 m² modernen Wohnkomfort für Familien. Das lichtdurchflutete Wohnzimmer und die geräumige Küche laden zum gemeinsamen Verweilen ein. Das Obergeschoss ermöglicht individuel...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € Lingen 49808
250.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Lingen (49808)
Für eine Familie suchen wir ein EFH oder einen Resthof rund um Itterbeck. Der Kaufpreis darf bei 250.000€ liegen. Wir freuen uns auf Ihre Angebote.
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 729.000 € 8 Zimmer 210,4 m² 776 m² Grundstück Lingen 49809
C
729.000 € 3.465 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
210,4 m²
·
776 m² Grundstück
Lingen (49809)
Diese Stadtvilla in Lingen verbindet modernes Wohnen mit mediterranem Flair. Klare Architektur, großzügige Räume und ein liebevoll gestalteter Garten machen sie zu einem besonderen Zuhause. Der Einga...
Penthouse zum Kauf 627.270 € 5 Zimmer 178 m² Lingen Lingen (Ems) 49808
627.270 € 3.524 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
178 m²
Lingen, Lingen (Ems) (49808)
Exklusive Neubau KFW 40 Maisonette-Wohnung über 2 Etagen im Zentrum von Lingen! - 5 Zimmer, ca. 178 m² - Loggia und Dachterrasse - 2 Stellplätze - Luft-Wärmepumpe Gerne senden wir Ihnen weitere Infor...
Wohnung
2.047 €/m²
Niedrigster Preis
819 €/m²
Höchster Preis
2.806 €/m²
House illustration
Haus
1.577 €/m²
Niedrigster Preis
745 €/m²
Höchster Preis
2.846 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.6%
6 Monate
+3%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
+20.4%
Geeste
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.