Version: 8.26.0Navigation überspringen

15 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Haren (Ems) (49733), Emsland

Privat von Waldemar
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 669.000 € 7 Zimmer 217,3 m² 646 m² Grundstück Haren 49733
A
669.000 € 3.079 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
217,3 m²
·
646 m² Grundstück
Haren (49733)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/451806/ Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 2017 ist ein wahres Raumwunder. Auf ca. 217 m² Wohnfläche und einem 646 m² großen Grundstü...
Immowelt logo
Studio zum Kauf provisionsfrei 160.000 € 1 Zimmer 20,2 m² frei ab sofort Adenauerstraße 8 Haren Haren (Ems) 49733
160.000 € 7.905 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
20,2 m²
·
frei ab sofort
Adenauerstraße 8, Haren, Haren (Ems) (49733)
Zum Verkauf steht ein attraktives Pflegeappartement als Kapitalanlage in der Seniorenresidenz Altharen. Das Appartement verfügt über eine Wohnfläche von 20,24 m² sowie eine anteilige Gemeinschaftsflä...
Frau Amina Robbe
Immobilien Tiehen oHG
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 4 Zimmer 126 m² Haren 49733
D
299.000 € 2.373 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
Haren (49733)
Großzügig im Schnitt, klar im Konzept - Etagenwohnung im Zentrum von Haren: - ca. 121 m² Wohnfläche, 3 Schlafzimmer, Einbauküche, Balkon - Tageslichtbad mit Whirlpoolwanne & Fußbodenheizung - ged...
Frau Amina Robbe
Immobilien Tiehen oHG
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 2 Zimmer 67 m² Haren 49733
D
199.000 € 2.970 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
Haren (49733)
Modernisiert im Detail, flexibel in der Nutzung - Etagenwohnung im Zentrum von Haren: - ca. 67 m² Wohnfläche + ca. 27 m² ausgebauter Spitzboden - modernisiertes Bad & Gäste-WC (2022), eigener Kel...
Herr Christian Becker
Immobilien Tiehen oHG
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 8 Zimmer 198 m² 623 m² Grundstück Emmeln Haren / Emmeln 49733
Neu
F
239.000 € 1.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
198 m²
·
623 m² Grundstück
Emmeln, Haren / Emmeln (49733)
Flexibel nutzbares Ein- oder Zweifamilienhaus in Haren - Emmeln: - zwei getrennt vermietbare Wohneinheiten - ausreichend Wohnfläche durch Anbau - Garten, Flachdachgarage und Keller - provisionsfrei f...
Immowelt logo
Herr Christian Becker
Immobilien Tiehen oHG
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 9 Zimmer 182 m² 573 m² Grundstück Haren 49733
E
350.000 € 1.923 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
182 m²
·
573 m² Grundstück
Haren (49733)
Vier Wohnungen, ein Investment: Kapitalanlage mit Potenzial im Herzen von Haren: - 4 Wohneinheiten, ca. 182 m² Wohnfläche - 573 m² Grundstück, modernisierte Fenster - Teilkeller, Flachdachgarage, Gar...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 339.000 € 4 Zimmer 118 m² 656 m² Grundstück Erika Haren 49733
Neu
A+
339.000 € 2.873 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
656 m² Grundstück
Erika, Haren (49733)
Objektbeschreibung Energieeffizientes Wohnen in heller und freundlicher Atmosphäre: Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 2008 verbindet moderne Haustechnik, niedrige Betriebskosten und eine ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 5 Zimmer 163,1 m² 760 m² Grundstück Wesuwe Haren / Wesuwe 49733
A
399.000 € 2.446 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163,1 m²
·
760 m² Grundstück
Wesuwe, Haren / Wesuwe (49733)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Fertigstellungsjahr 2006 überzeugt durch seine solide Bauweise, eine großzügige Wohnfläche von ca. 163 m² sowie eine durchdachte Raumaufteilung auf einem 760 m² großen ...
Wohnanlage zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 429.000 € 2 Zimmer 104,3 m² Haren 49733
A+
429.000 € 4.114 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
104,3 m²
Haren (49733)
Jetzt zugreifen! - Die letzte verfügbare Eigentumswohnung in diesem hochwertigen Neubauprojekt im Herzen von Haren (Ems) mit einem attraktiven KfW-Förderkredit ab 0,60% effektivem Jahreszins! Diese m...
Gesponsert
VON POLL IMMOBILIEN Shop Emsland
Haus zum Kauf 11 Zimmer 486,5 m² 12.449 m² Grundstück Niederlangen 49779
B
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
486,5 m²
·
12.449 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Diese besondere Immobilie verbindet großzügiges, hochwertiges Wohnen mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Sie eignet sich ideal für Menschen, die ein Zuhause mit viel Platz, Komfort und Privatsphä...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 7 Zimmer 163 m² 831 m² Grundstück Haren 49733
299.000 € 1.834 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
163 m²
·
831 m² Grundstück
Haren (49733)
In ruhiger und zugleich zentrumsnaher Wohnlage von Haren präsentiert sich dieses großzügige Einfamilienhaus mit einer durchdachten Raumaufteilung und einer lichtdurchfluteten Wohnatmosphäre. Bereits ...
BME Baumanagement Emsland GmbH & Co. KG
Haus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 8 Zimmer 194 m² 800 m² Grundstück Wesuwe Haren (Ems) 49733
450.000 € 2.320 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
194 m²
·
800 m² Grundstück
Wesuwe, Haren (Ems) (49733)
Dieses freistehendes Einfamilienhaus mit Swimmingpool, Sauna und Whirlpool in der Nähe von Haren (Ems) ist zu verkaufen. Das Einfamilienhaus wurde in Massiver Bauweise 2011 gebaut und hat eine gesamt...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 200.000 € 1,5 Zimmer 50 m² Haren Haren (Ems) 49733
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
50 m²
Haren, Haren (Ems) (49733)
160.000 € 7.905 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
20,2 m²
·
frei ab sofort
Adenauerstraße 8, Haren, Haren (Ems) (49733)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 550.000 € 4 Zimmer 149,4 m² 760 m² Grundstück Haren Haren (Ems) / Wesuwe 49733
550.000 € 3.681 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149,4 m²
·
760 m² Grundstück
Haren, Haren (Ems) / Wesuwe (49733)
Musterhaus! Keine Provision für den Käufer! Beispiel! Geräumiger Neubau Bungalow mit massiver Garage und Erker - frei nach Ihren Wünschen gestaltbar. Dachgeschoss ausbaufähig. Ausstattung: - Kunststo...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Emmeln, Haren (Ems) (49733)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
Gesponsert
Herr Karsten Bookschulte
Volksbank Haselünne eG
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 61,3 m² 1. Geschoss Altstadt Meppen 49716
C
175.000 € 2.855 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Altstadt, Meppen (49716)
Diese praktische Eigentumswohnung in Meppen überzeugt als solide Kapitalanlage in gefragter Lage - unweit des Krankenhauses und damit besonders attraktiv für Mieter. Die Wohnung befindet sich in eine...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Haren (Ems), 49733
Haus zum Kauf Schöninghsdorf Twist 49767
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
 
Schöninghsdorf, Twist (49767)
Für vorgemerkte Kunden suchen wir Reiterhöfe, Wohnhäuser oder Eigentumswohnungen. Wir freuen uns auf Ihr Angebot!
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € Schöninghsdorf Twist 49767
550.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Schöninghsdorf, Twist (49767)
Wir suchen ein Wohnhaus in Twist bis 550.000€. Dies sollte nicht älter als 20 Jahre alt sein. Wir freuen uns auf Ihre Angebote!
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 9 Zimmer 300 m² 1.021 m² Grundstück Hemsen Meppen 49716
Neu
E
419.000 € 1.397 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
300 m²
·
1.021 m² Grundstück
Hemsen, Meppen (49716)
Das Zweifamilienhaus überzeugt durch ein außergewöhnlich großes Raumangebot und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Auf einem großzügigen Grundstück gelegen, bietet die Immobilie ideale Voraussetzunge...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 159 m² 711 m² Grundstück Oberlangen 49779
C
349.000 € 2.195 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
159 m²
·
711 m² Grundstück
Oberlangen (49779)
360-Grad-Rundgang auf www.immobilien-nyenhuis.de unbedingt ansehen. Sobald Sie diesen Bungalow betreten, werden Sie sich Zuhause fühlen. Im letzten Jahr wurde diese Immobilie aufwendig und mit viel G...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 339.858 € 4 Zimmer 133 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
339.858 € 2.555 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Erleben Sie modernes Wohnen im Doppelhaus Duett 125, das durch seine offene Raumgestaltung besticht. Mit 133 m² Wohnfläche bietet es idealen Raum für Singles, die Wert auf ein durchdachtes Ambiente l...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 373.800 € 5 Zimmer 149 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
373.800 € 2.509 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Entdecken Sie das Stadthaus Flair 152 RE in Niederlangen, das mit seinen 149 m² ideal für Singles ist. Das durchdachte Raumkonzept ermöglicht flexibles Wohnen, während die hochwertige Ausstattung und...
Privat von Silke Chabrowski
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 299.500 € 3 Zimmer 100 m² 759 m² Grundstück Niederlangen 49779
C
299.500 € 2.995 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
759 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Dieser repräsentative Walmdachbungalow mit Garage wurde 1996 in massiver Bauweise errichtet und bietet auf seinen 100qm Wohnfläche genügend Platz um es sich im Alter gemütlich zu machen. Auch bietet ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 347.630 € 4 Zimmer 130 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
347.630 € 2.674 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Dieses Flair 134 vereint modernes Wohnen und hohe Lebensqualität in Niederlangen. Auf 130 m² verteilen sich lichtdurchflutete Räume, die für Singles optimale Lebensräume bieten. Genießen Sie den offe...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 372.756 € 4 Zimmer 131 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
372.756 € 2.845 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Entdecken Sie diesen charmanten Bungalow im Herzen von Niederlangen mit großzügigen 131 m² Wohnfläche. Ideal für Singles, bietet er ein durchdachtes Raumkonzept und einen stilvollen Wohnbereich mit B...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 345.960 € 5 Zimmer 142 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
345.960 € 2.436 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Willkommen in diesem großzügigen Einfamilienhaus in Niederlangen, das mit 142 m² Wohnfläche und einem durchdachten Raumkonzept überzeugt. Ideal für Singles, die Wert auf Komfort und Raum legen. Der e...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 344.568 € 5 Zimmer 130 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
Neu
344.568 € 2.651 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Entdecken Sie diesen ansprechenden Bungalow in ruhiger Lage von Niederlangen. Mit 130 m² Wohnfläche bietet er eine durchdachte Raumaufteilung und ausreichend Platz für persönliche Entfaltung. Die lic...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 373.394 € 4 Zimmer 150 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
373.394 € 2.489 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
150 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Entdecken Sie die Stadtvilla 145 in Niederlangen, eine perfekte Kombination aus urbanem Lebensstil und zeitloser Eleganz. Mit 150 m² Wohnfläche bietet dieses durchdachte Zuhause ausreichend Platz für...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 366.609 € 5 Zimmer 143 m² 702 m² Grundstück Niederlangen 49779
366.609 € 2.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
702 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Entdecken Sie das Nordic 143 in Niederlangen - ein modernes Einfamilienhaus mit 143 m² Wohnfläche. Das lichtdurchflutete Raumkonzept bietet nicht nur Platz für Singles, sondern auch die Möglichkeit f...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 152,2 m² 1.072 m² Grundstück Niederlangen 49779
D
269.000 € 1.768 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152,2 m²
·
1.072 m² Grundstück
Niederlangen (49779)
Keine Maklerprovision für den Käufer! Dieses vermietete Einfamilienhaus mit großem Erker, massiver Garage, Carport, überdachter Terrasse und einem großem massiven Gartenhaus verfügt über folgende wei...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 529.000 € 16 Zimmer 308 m² 15.545 m² Grundstück Neusustrum Sustrum-Neusustrum 49762
F
529.000 € 1.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
308 m²
·
15.545 m² Grundstück
Neusustrum, Sustrum-Neusustrum (49762)
Ein Ort mit Geschichte, Herz und grenzenlosen Möglichkeiten - Wohnhaus mit Gaststätte, Ferienwohnungen und großem Grundstück in Neusustrum Leben, Arbeiten und Träumen auf dem Land - dieses Anwesen ve...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 5 Zimmer 110 m² 697 m² Grundstück Rühlerfeld Twist 49767
C
275.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
697 m² Grundstück
Rühlerfeld, Twist (49767)
Das Einfamilienhaus bietet eine solide Grundlage für alle, die sich den Traum vom eigenen Zuhause nach ihren individuellen Vorstellungen erfüllen möchten. Die Immobilie überzeugt durch ihre gute Baus...
Frau Bleona Jakupaj
Immobilien Tiehen oHG
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 5 Zimmer 122 m² 1.419 m² Grundstück Rühlerfeld Twist / Rühlerfeld 49767
Neu
F
275.000 € 2.254 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
1.419 m² Grundstück
Rühlerfeld, Twist / Rühlerfeld (49767)
Ein Haus für heute - Ein Grundstück für mehr in Twist / Rühlerfeld: - 1.419 qm Grundstück inklusive möglichem Baugrundstück - Wohn-/Essbereich mit Kamin, Einbauküche, 4 Schlafzimmer, laufend modernis...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 360.669 € 5 Zimmer 149 m² 541 m² Grundstück Altstadt Meppen 49716
360.669 € 2.421 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
541 m² Grundstück
Altstadt, Meppen (49716)
Entdecken Sie das Flair 152 RE, ideal für Familien. Auf 149 m² erwarten Sie helle Räume, ein großzügiges Wohnzimmer und eine moderne offene Küche. Drei Schlafzimmer im Obergeschoss bieten Platz für i...
Frau Amina Robbe
Immobilien Tiehen oHG
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 189.000 € 4 Zimmer 80 m² 273 m² Grundstück Esterfeld Meppen 49716
Neu
F
189.000 € 2.363 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
273 m² Grundstück
Esterfeld, Meppen (49716)
Kleines Häuschen, großer Vorteil - Einfamilienhaus in Esterfeld: - neue Gasheizung aus 2025 - seit 2021 vermietet: interessant für Kapitalanleger oder Eigennutzer - ca. 80 m², 3 Schlafzimmer, Teilkel...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 165.000 € 3 Zimmer 64,1 m² Esterfeld Meppen 49716
D
165.000 € 2.576 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,1 m²
Esterfeld, Meppen (49716)
Zentrumsnahe Eigentumswohnung in Meppen-Esterfeld zu kaufen. - 1116 qm Grundstück - 97,6/1.000 Miteigentumsanteil - ca. 64,06 qm Wohnfläche - ca. 6,25 qm Nutzfläche - PKW-Stellplatz vorhanden - provi...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.000 € 3 Zimmer 122,9 m² Kathen-Frackel Lathen 49762
395.000 € 3.214 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122,9 m²
Kathen-Frackel, Lathen (49762)
Provisionsfrei für den Käufer - Exklusiver Neubau-Walmdachbungalow Dieser komfortable und moderne Neubau-Walmdachbungalow bietet Ihnen die einmalige Möglichkeit, auf einem Grundstück Ihrer Wahl - ode...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 312,3 m² 1.237 m² Grundstück frei ab sofort Esterfeld Meppen 49716
E
495.000 € 1.585 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
312,3 m²
·
1.237 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Esterfeld, Meppen (49716)
Dieses renovierte Mehrparteienhaus mit 4 Wohneinheiten und einer Praxis/Bürofläche auf großem Grundstück in zentraler Lage verfügt über folgende weitere Ausstattungsmerkmale: - keine Provision für de...
Herr Christian Becker
Immobilien Tiehen oHG
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 373.000 € 3 Zimmer 85 m² Altstadt Meppen 49716
A+
373.000 € 4.388 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Altstadt, Meppen (49716)
Neubau-Erstbezug - moderne Obergeschosswohnung in Meppen direkt an der Ems: - ca. 85 m² Wohnfläche, offen gestalteter Wohn-, Ess- und Kochbereich mit Wasserblick - 2 mögliche Schlafzimmer, Tageslicht...
Herr Christian Becker
Immobilien Tiehen oHG
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 405.000 € 3 Zimmer 94 m² Altstadt Meppen 49716
Neu
A+
405.000 € 4.309 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
Altstadt, Meppen (49716)
Zentrumsnahe Neubau-Obergeschosswohnung im QNG-Standard: - ca. 94 m² Wohnfläche mit großzügigem Wohn-, Ess- und Küchenbereich - zwei Schlafzimmer, Tageslichtbad, separates Gäste-WC, Abstellraum, Balk...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.461 m² Grundstück Esterfeld Meppen 49716
499.000 € 2.495 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.461 m² Grundstück
Esterfeld, Meppen (49716)
Keine Käuferprovision! Dieses besondere Architektenhaus mit Einliegerwohnung, Keller, Garage und Schwimmbad verfügt über folgende, weitere Ausstattungsmerkmale: - Einliegerwohnung Souterrain mit sepa...
Wohnung
2.185 €/m²
Niedrigster Preis
1.657 €/m²
Höchster Preis
3.443 €/m²
House illustration
Haus
1.695 €/m²
Niedrigster Preis
843 €/m²
Höchster Preis
3.389 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1%
6 Monate
+2.4%
1 Jahr
+4.3%
5 Jahre
+4.2%
Haren (Ems)
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.