Version: 8.26.0Navigation überspringen

24 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Haselünne (49740), Emsland

Herr Maximilian Ipen
Immobilien Tiehen
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 4 Zimmer 110,3 m² 550 m² Grundstück Haselünne 49740
B
349.000 € 3.165 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110,3 m²
·
550 m² Grundstück
Haselünne (49740)
Diese im Jahre 2013 in KfW 70 Bauweise errichtete Doppelhaushälfte bietet Dir modernen Wohnkomfort in energieeffizienter Ausführung. Eine Fußbodenheizung in allen Räumen und die kontrollierte Wohnrau...
Immowelt logo
Frau Daniela Rausch
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 4 Zimmer 130 m² 233 m² Grundstück Haselünne 49740
Neu
C
225.000 € 1.731 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
233 m² Grundstück
Haselünne (49740)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1998 bietet eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und eine ruhige Wohnlage in einer beliebten Wohnparkanlage von Haselünne. Mit einer Wo...
Frau Daniela Rausch
Einfamilienhaus zum Kauf 187.000 € 5 Zimmer 113 m² 346 m² Grundstück Haselünne 49740
H
187.000 € 1.655 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
346 m² Grundstück
Haselünne (49740)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1952 präsentiert sich in solider Massivbauweise und bietet mit ca. 113 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen ein großzügiges Raumangebot für Familien, Mehrgen...
Frau Bleona Jakupaj
Immobilien Tiehen oHG
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 6 Zimmer 153 m² 881 m² Grundstück Lohe Haselünne 49740
C
350.000 € 2.288 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
153 m²
·
881 m² Grundstück
Lohe, Haselünne (49740)
Von der Sonne versorgt - Einfamilienhaus mit Feldblick: - Photovoltaikanlage mit Speicher und Wallbox - Wohn-/Essbereich, Einbauküche, bis zu 5 Schlafzimmer, Tageslichtbad - Feldblick, Garage, Carpor...
Frau Amina Robbe
Immobilien Tiehen oHG
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 339.000 € 11 Zimmer 283 m² 2.738 m² Grundstück Eltern Haselünne / Eltern 49740
Neu
F
339.000 € 1.198 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
283 m²
·
2.738 m² Grundstück
Eltern, Haselünne / Eltern (49740)
Groß gedacht - groß gemacht: - rund 283 m² Wohnfläche auf ca. 2.738 m² Eigentumsgrundstück - Teilmodernisierungen: Kunststoffrahmenfenster, Einbauküche, zeitgemäße Heizkörper - 7 Schlafzimmer, 2 Tage...
Immowelt logo
Herr Maximilian Ipen
Immobilien Tiehen
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 6 Zimmer 240 m² 848 m² Grundstück Haselünne 49740
F
285.000 € 1.188 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
240 m²
·
848 m² Grundstück
Haselünne (49740)
Auf der Suche nach einer attraktiven Kapitalanlage werden Sie nun fündig! Dieses Mehrgenerationenhaus bietet den älteren Bewohnern im Erdgeschoss ebenerdiges und barrierearmes Wohnen. Die zwei Schlaf...
Bungalow zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 94 m² 20.754 m² Grundstück Haselünne Haselünne / Stadtmark 49740
G
150.000 € 1.596 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
20.754 m² Grundstück
Haselünne, Haselünne / Stadtmark (49740)
Einfamilienhaus mit Nebengebäude mitten im Wald vor den Toren der historischen Korn- und Hansestadt Haselünne zu kaufen. - 20.754 qm Eigentumsgrundstück - Alleinlage - alter Baumbestand - ca. 94,0 qm...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 429.500 € 3 Zimmer 112 m² 521 m² Grundstück Eltern Haselünne/Eltern 49740
A+
429.500 € 3.835 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
112 m²
·
521 m² Grundstück
Eltern, Haselünne/Eltern (49740)
Dieses Haus erzählt keine Geschichte - es lädt dazu ein, eine neue zu beginnen. Ein Ort für zwei, die mehr wollen als nur vier Wände. Ein Zuhause, das das Leben leichter macht. Der Walmdach-Bungalow ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 6 Zimmer 149 m² 862 m² Grundstück frei ab sofort Bückelte Haselünne 49740
Neu
D
380.000 € 2.550 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
149 m²
·
862 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bückelte, Haselünne (49740)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser Bungalow, erbaut im Jahr 1982, wurde seit 2009 umfassend saniert und präsentiert sich heute in einem neuwertigen Zustand. Eingebettet in eine ruhige Sackgass...
Gesponsert
VON POLL IMMOBILIEN Shop Emsland
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 7 Zimmer 215 m² 546 m² Grundstück Herzlake 49770
B
599.000 € 2.786 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
215 m²
·
546 m² Grundstück
Herzlake (49770)
In attraktiver Lage am See in Herzlake präsentiert sich dieser neuwertige Bungalow aus dem Jahr 2021 als besonders vielseitiges Zuhause mit außergewöhnlichem Nutzungskonzept. Auf einer Gesamtwohnfläc...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 326.000 € 4 Zimmer 112 m² Haselünne 49740
326.000 € 2.911 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
Haselünne (49740)
Provisionsfrei für den Käufer: Diese exklusive Neubau- Walmdachdoppelhaushälfte kann auf einem Grundstück ihrer Wahl bzw. auf einem von ihnen zur Verfügung gestellten Grundstück im Emsland oder Ostfr...
Frau Daniela Rausch
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 7 Zimmer 232,7 m² 594 m² Grundstück Eltern Haselünne 49740
C
425.000 € 1.826 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
232,7 m²
·
594 m² Grundstück
Eltern, Haselünne (49740)
Das ca. 595 m2 große Eigentumsgrundstück nebst Haus und massiv erbauter, ca. 17,42 m2 Walmdachgarage und Geräteraum wurden bisher durch die Eigentümer stets gehegt und gepflegt, wodurch der Zustand d...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 390.000 € 3 Zimmer 122,7 m² Haselünne 49740
390.000 € 3.178 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122,7 m²
Haselünne (49740)
Provisionsfrei für den Käufer: Dieser exklusive und komfortable Neubau-Satteldachbungalow wird auf einem Grundstück Ihrer Wahl im Emsland oder in Ostfriesland errichtet - alternativ auch auf einem vo...
Frau Daniela Rausch
Einfamilienhaus zum Kauf 335.000 € 6 Zimmer 171,9 m² 521 m² Grundstück Haselünne 49740
Neu
A
335.000 € 1.949 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
171,9 m²
·
521 m² Grundstück
Haselünne (49740)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus im Landhausstil bietet dir ein Zuhause mit Charakter, Komfort und viel Liebe zum Detail. Auf rund 170 m² Wohnfläche und einem ca. 521 m² großen Grundstück findest du ...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 459.000 € 4 Zimmer 154 m² Haselünne 49740
459.000 € 2.981 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
154 m²
Haselünne (49740)
Provisionsfrei für Käufer - Ihr individuelles Einfamilienhaus im Emsland oder Ostfriesland Dieses exklusive Einfamilienhaus kann auf einem Grundstück Ihrer Wahl oder auf einem von Ihnen bereitgestell...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.000 € 3 Zimmer 83,9 m² Haselünne 49740
295.000 € 3.514 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,9 m²
Haselünne (49740)
Provisionsfrei für den Käufer: Dieser exklusive komfortable Neubau Walmdachbungalow kann auf einem Grundstück ihrer Wahl bzw. auf einem von ihnen zur Verfügung gestellten Grundstück im Emsland oder O...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.000 € 6 Zimmer 223,1 m² Haselünne 49740
599.000 € 2.685 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
223,1 m²
Haselünne (49740)
Provisionsfrei für den Käufer: Die exklusive Neubau Villa kann auf einem Grundstück ihrer Wahl bzw. auf einem von ihnen zur Verfügung gestellten Grundstück im Emsland oder Ostfriesland erstellt werde...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 455.000 € 3 Zimmer 110 m² 358 m² Grundstück Haselünne 49740
455.000 € 4.136 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
358 m² Grundstück
Haselünne (49740)
Provisionsfrei für Käufer: In einer absolut bevorzugten Wohnlage von Haselünne befindet sich dieser elegante komf. Neubau - Walmdachbungalow. Der Walmdachbungalow wird auf einem Lückengrundstück schl...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 236.000 € 4 Zimmer 225 m² 793 m² Grundstück Haselünne 49740
236.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
225 m²
·
793 m² Grundstück
Haselünne (49740)
Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, teilweise unterkellert und mit einem ausgebauten Dachgeschoss, insgesamt 225 Quadratmeter Wohnfläche. Zusätzlich gehören zwei Garagen und ein einfacher Schuppen d...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 3 Zimmer 90 m² 348 m² Grundstück Haselünne 49740
495.000 € 5.500 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
348 m² Grundstück
Haselünne (49740)
Der schlüsselfertige Neubaubungalow, nebst massiver Garage mit weißer Klinkerfassade und einer schwarzen Tondachpfanne in sehr zentraler Wohnlage. Ausstattung: - Kunststofffenster 3-fach Isoglas + el...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
236.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
225 m²
·
793 m² Grundstück
Haselünne (49740)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 489.000 € 3 Zimmer 120 m² 358 m² Grundstück Haselünne 49740
489.000 € 4.075 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
358 m² Grundstück
Haselünne (49740)
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 4 Zimmer 110 m² 480 m² Grundstück Haselünne 49740
495.000 € 4.500 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
480 m² Grundstück
Haselünne (49740)
Neubaubeispiel !Keine Käuferprovision ! Schlüsselfertiger Neubau Bungalow - Bezugsfertig erstellt inklusiv aller Leistungen wie: Kunststofffenster mit Iso Glas und Rollläden, - Luft-Wärmepumpe / alt....
Gesponsert
VON POLL IMMOBILIEN Shop Emsland
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 212 m² 743 m² Grundstück Bookhof Herzlake 49770
C
549.000 € 2.590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
212 m²
·
743 m² Grundstück
Bookhof, Herzlake (49770)
Dieses exklusive Einfamilienhaus vereint modernen Wohnkomfort, eine hochwertige Ausstattung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten auf überzeugende Weise. Die im Jahr 2018 auf einem ca. 743 m² großen ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 236.000 € 225 m² 793 m² Grundstück Haselünne 49740
Neu
236.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
225 m²
·
793 m² Grundstück
Haselünne (49740)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
236.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
225 m²
·
793 m² Grundstück
Haselünne (49740)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1967, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 225m², Keller/teilunterkellert, 2 Garagen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Haselünne, 49740
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 485.000 € 4 Zimmer 163,3 m² Dohren Herzlake 49770
485.000 € 2.970 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
163,3 m²
Dohren, Herzlake (49770)
Provisionsfrei für den Käufer: Dieser exklusive und absolut durchdachte Neubaugigant kann auf einem Grundstück ihrer Wahl bzw. auf einem von ihnen zur Verfügung gestellten Grundstück im Emsland oder ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 479.000 € 4 Zimmer 161,5 m² 476 m² Grundstück frei ab sofort Herzlake 49770
A+
479.000 € 2.966 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
161,5 m²
·
476 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Herzlake (49770)
Charmanter Neubau-Bungalow im Herzen von Herzlake zu kaufen! Highlights der Immobilie: - nachhaltiger Wohnkomfort - geringe Nebenkosten durch KFW 40 EE mit Luft-Wasser-Wärmepumpe und PV-Anlage - kont...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 3 Zimmer 106 m² 634 m² Grundstück Herzlake 49770
499.000 € 4.708 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
634 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel! Der schlüsselfertige Neubaubungalow, nebst Garage und Geräteraum mit weißer Klinkerfassade und einer schwarzen Tondachpfanne in sehr ruhiger naturnaher...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.000 € 3 Zimmer 126 m² 679 m² Grundstück Herzlake 49770
599.000 € 4.754 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
126 m²
·
679 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Keine Provision für den Käufer! Dieser hochmoderne ebenerdige Pultdach-Bungalow nebst Garage liegt in erster Seelage in Herzlake, wird ebenerdig schlüsselfertig mit zwei Schlafräumen erstellt und ver...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 595.000 € 7 Zimmer 160 m² 640 m² Grundstück Herzlake 49770
595.000 € 3.719 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
160 m²
·
640 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel ! Modernes, hochwertiges Neubau Einfamilienhaus mit Doppelgarage und folgender Ausstattung: - Niedrigenergiehaus Effiziensklasse KFW 55 - E- Luft-Wärmep...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 382.360 € 4 Zimmer 130 m² 461 m² Grundstück Herzlake 49770
382.360 € 2.941 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
461 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Entdecken Sie das Flair 134 in Herzlake, ein ideales Zuhause für Singles. Mit 130 m² Wohnfläche bietet das Haus eine innovative Raumaufteilung und ausreichend Freiraum für individuelle Gestaltung. Ge...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 408.530 € 5 Zimmer 149 m² 461 m² Grundstück Herzlake 49770
408.530 € 2.742 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
461 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Entdecken Sie dieses stilvolle Flair 152 RE in Herzlake, ideal für Singles. Mit 149 m² Wohnfläche und einem durchdachten Raumkonzept bietet es ein helles Wohnzimmer, eine offene Küche und ein Arbeits...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 555.000 € 3 Zimmer 135 m² 659 m² Grundstück Herzlake 49770
555.000 € 4.111 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
135 m²
·
659 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Musterhaus! Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel! Der sehr geräumige und ebenerdige Neubaubungalow mit Winkelwalmdach, nebst massiver Garage und Geräteraum in Südlage mit freiem Feldblick v...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 488.152 € 7 Zimmer 181 m² 461 m² Grundstück Herzlake 49770
488.152 € 2.697 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
181 m²
·
461 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Entdecken Sie das Flair 180 Duo, ein durchdachtes Mehrfamilienhaus in Herzlake, ideal für Singles. Mit 181m² Wohnfläche bietet es optimale Raumgestaltung und modernes Wohnambiente. Genießen Sie die V...
Frau Daniela Rausch
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 9 Zimmer 187,8 m² 1.000 m² Grundstück Herzlake 49770
Neu
E
399.000 € 2.125 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
187,8 m²
·
1.000 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Dieses charmante Bauernhaus aus dem Jahr 1910 überzeugt durch seine solide Massivbauweise, seinen unverwechselbaren Charakter und eine kontinuierliche, fachgerechte Modernisierung über mehrere Jahrze...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 159 m² 777 m² Grundstück Herzlake 49770
D
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
159 m²
·
777 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Dieser exklusive Bungalow vereint stilvolle Architektur, erstklassige Materialien und eine durchdachte Raumaufteilung auf höchstem Niveau. Schon beim Betreten des großzügigen Eingangsbereichs spüren ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 362.000 € 3 Zimmer 109,7 m² Felsen Herzlake 49770
362.000 € 3.299 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
109,7 m²
Felsen, Herzlake (49770)
Provisionsfrei für den Käufer: Dieser exklusive komfortable Neubau Winkelwalmdachbungalow kann auf einem Grundstück ihrer Wahl bzw. auf einem von ihnen zur Verfügung gestellten Grundstück im Emsland ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 515.000 € 3 Zimmer 125 m² 620 m² Grundstück Herzlake 49770
515.000 € 4.120 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125 m²
·
620 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel! Schlüsselfertiger Neubau - Bezugsfertig erstellt inklusiv aller Leistungen wie: Kunststofffenster mit Iso Glas und Rollläden, - Luft-Wärmepumpe / alt. ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 242.000 € 2 Zimmer 72,2 m² Herzlake 49770
242.000 € 3.353 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,2 m²
Herzlake (49770)
Stilvoll wohnen in Herzlake - moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten & Top-Ausstattung Diese moderne und äußerst gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines im Jahr 2023 erric...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 515.000 € 3 Zimmer 115,7 m² 681 m² Grundstück Herzlake 49770
515.000 € 4.450 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115,7 m²
·
681 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel! Der exklusive Neubaubungalow, nebst massiver Garage in Südlage mit freiem Feldblick verfügt über folgende Ausstattungsmerkmale: - Kunststofffenster 3-f...
Bungalow zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 115 m² 821 m² Grundstück Herzlake 49770
B
239.000 € 2.078 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
821 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Dieser attraktive Bungalow in Herzlake vereint traditionelle Bauqualität mit fortschrittlichen, energetischen Lösungen in einem ausgewogenen Gesamtkonzept. Die Immobilie besticht durch ihr durchdacht...
Wohnung
2.225 €/m²
Niedrigster Preis
1.333 €/m²
Höchster Preis
4.450 €/m²
House illustration
Haus
1.600 €/m²
Niedrigster Preis
815 €/m²
Höchster Preis
3.042 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.6%
6 Monate
+3%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
+20.4%
Haselünne
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.