Version: 8.26.0Navigation überspringen

282 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen im Stadtkreis Diepholz

Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 224.000 € 2 Zimmer 60 m² EG Seckenhausen Stuhr 28816
B
224.000 € 3.733 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
EG
Seckenhausen, Stuhr (28816)
Diese gepflegte Erdgeschosswohnung befindet sich in einem modernen Mehrfamilienhaus mit lediglich sechs Wohneinheiten und überzeugt durch ihre Lage sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Besonders he...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 331.900 € 4 Zimmer 113 m² 790 m² Grundstück Varrel 27259
A
331.900 € 2.937 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
790 m² Grundstück
Varrel (27259)
Willkommen in Ihrem perfekten Zuhause! Dieses geräumige Haus bietet Ihnen mit seinen 113 qm Wohnfläche den idealen Raum für die Bedürfnisse der mittleren Generation. Das moderne Design und die durchd...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 347.900 € 3 Zimmer 104 m² 669 m² Grundstück Varrel Wagenfeld 49419
A
347.900 € 3.345 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104 m²
·
669 m² Grundstück
Varrel, Wagenfeld (49419)
Exklusives Neubauprojekt für anspruchsvolle Paare & Best Ager Dieser moderne, barrierearme Bungalow mit ca. 104 m² Wohnfläche vereint zeitlose Architektur, durchdachte Raumaufteilung und höchsten...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 314.900 € 4 Zimmer 106 m² 600 m² Grundstück Wagenfeld 49419
A
314.900 € 2.971 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
600 m² Grundstück
Wagenfeld (49419)
Traumhaftes Einfamilienhaus in Wagenfeld - Erstbezug! Dieses moderne und großzügige Zuhause bietet Ihnen auf 106 m² Wohnfläche 4 Zimmer, darunter 3 Schlafzimmer, die ideal für Familien geeignet sind....
Privat von Kontakt: Herr de Boer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 3 Zimmer 152,6 m² 400 m² Grundstück Moordeich Stuhr - Moordeich 28816
Neu
549.000 € 3.598 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
152,6 m²
·
400 m² Grundstück
Moordeich, Stuhr - Moordeich (28816)
Dieses schöne Atelierhaus bezaubert mit einer stilvollen zeitlosen Atmosphäre. Es verfügt über eine Garage mit eigenem kleinen Abstellraum, ein großes Wohnzimmer mit abgetrenntem Essbereich mit Durch...
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 495.900 € 4 Zimmer 131 m² 2 Geschosse Seckenhausen Stuhr 28816
495.900 € 3.786 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
2 Geschosse
Seckenhausen, Stuhr (28816)
Top immobilie in Stuhr Seckenhausen-incl .Garage Top Ausstattung grosse Markenfliesen von Versace-Exclusive Küche ,grosse Terasse und Aufzug
Stefan Müller
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.900 € 3 Zimmer 104 m² 1.056 m² Grundstück Scharringhausen Kirchdorf 27245
A
339.900 € 3.268 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104 m²
·
1.056 m² Grundstück
Scharringhausen, Kirchdorf (27245)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 336.900 € 3 Zimmer 104 m² 790 m² Grundstück Varrel 27259
A
336.900 € 3.239 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104 m²
·
790 m² Grundstück
Varrel (27259)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Dieser geplante Bungalow mit 104 qm bietet Ihnen eine perfekte Kombination aus modernem Design und Funktionalität. Jeder Quadratmeter dieses Projekts wurde so...
von privat
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 577.890 € 3 Zimmer 133 m² 3. Geschoss frei ab sofort Kirchweyhe Weyhe 28844
577.890 € 4.345 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
133 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Kirchweyhe, Weyhe (28844)
Mit viel Liebe zum Detail und besonderem Augenmerk auf Qualität wurden insgesamt 9 Wohneinheiten geplant. Hier wird Standard neu definiert, denn in den Planungen sind bereits viele tolle Extras entha...
Gesponsert
Frau Nadine Bajwa
Friedemann Immobilien e.K.
Wohnung zum Kauf 119.000 € 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss frei ab sofort Rehme Bad Oeynhausen 32547
D
119.000 € 2.245 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Rehme, Bad Oeynhausen (32547)
Angebot K 3276 Gepflegte ETW für Kapitalanleger oder Eigennutzer Helle 2 Zimmer-Eigentumswohnung mit Küche, riesiger Dachterrasse und Pkw-Stellplatz in Bad Oeynhausen - Rehme Wohnlage: Ausgesprochen ...
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 2 Zimmer 88 m² Sulingen 27232
250.000 € 2.841 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
88 m²
Sulingen (27232)
Im November 2026 wird diese gemütliche 2-Zimmer-Eigentumswohnung bezugsfertig. Die moderne Neubauwohnung erreichen Sie neben der Treppe auch bequem mit dem Aufzug. Zur Wohnung gehört ein Stellplatz h...
Doppelhaushälfte zum Kauf 465.000 € 158 m² Pappelwende 9 Sudweyhe Weyhe 28844
465.000 € 2.943 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
158 m²
Pappelwende 9, Sudweyhe, Weyhe (28844)
Die Doppelhaushälfte mit 2 Wohneinheiten befindet sich in Weyhe- Sudweyhe. Im Erdgschoss befindet sich eine 2-Zimmerwohnung mit ca. 72,00 m². Kaufpreis: 215.000,00 € Im Ober-und Dachgeschoss eine 3-Z...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 5,5 Zimmer 156 m² 827 m² Grundstück Dreye Weyhe 28844
Neu
H
365.000 € 2.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
156 m²
·
827 m² Grundstück
Dreye, Weyhe (28844)
Wir bieten unser sehr schönes und gepflegtes Elternhaus in Dreye zum Kauf an. Es ist ruhig gelegen am Ende einer Sackgasse und umgeben von einem großen Garten. Das Erdgeschoss ist als Hochparterre au...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 620.000 € 6 Zimmer 240 m² 820 m² Grundstück Narzissenweg 7 Barrien Syke 28857
Neu
B
620.000 € 2.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
240 m²
·
820 m² Grundstück
Narzissenweg 7, Barrien, Syke (28857)
Dieses freistehende Einfamilienhaus besticht durch eine ruhige und dennoch direkte Anbindung zur B6 und seinen vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf dem großen Grundstück von ca. 830 m² lässt es si...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 540.000 € 8 Zimmer 324 m² 1.792 m² Grundstück Wachendorf Syke 28857
Neu
C
540.000 € 1.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
324 m²
·
1.792 m² Grundstück
Wachendorf, Syke (28857)
Auf 2 Flurstücken wurde der außergewöhnlich großzügige Bungalow von einem regionalen Bauträger massiv erstellt. Baujahr 2005, durchdacht geschnitten und mit großzügigen Flächen für komfortables Wohne...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 8 Zimmer 260 m² 1.950 m² Grundstück Alter Kirchweg 23 Scharrendorf Twistringen 27239
420.000 € 1.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
260 m²
·
1.950 m² Grundstück
Alter Kirchweg 23, Scharrendorf, Twistringen (27239)
🏡 Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage Hier wartet ein Zuhause, das keine Wünsche offenlässt: Ein liebevoll gepflegtes und kontinuierlich modernisiertes Einfamilienhaus m...
Privat vom Eigentümer
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 5 Zimmer 146 m² 546 m² Grundstück Erichshof Weyhe 28844
Neu
425.000 € 2.911 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
546 m² Grundstück
Erichshof, Weyhe (28844)
Flachdachbungalow (Reihenendhaus) auf 546 qm Grundstück mit zwei Bädern, Garage und Carport Rund 146 qm Wohnfläche* plus 17 qm Nutzfläche*, verteilt auf folgende Räumlichkeiten: . Wohn- und Essbereic...
Privat von CORNELIA BRANDES
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 270.000 € 3 Zimmer 96,7 m² EG Studtriede 26a Brinkum Stuhr OT Brinkum 28816
E
270.000 € 2.794 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96,7 m²
·
EG
Studtriede 26a, Brinkum, Stuhr OT Brinkum (28816)
Sie sind auf der Suche nach einer tollen 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Stuhr-Brinkum? Wünschen Sie sich ein gepflegtes Wohnumfeld? Willkommen in Studtriede 26a, 28816 Stuhr! Diese großzügig ...
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 4 Zimmer 102 m² 727 m² Grundstück Melchiorshausen Weyhe 28844
F
295.000 € 2.892 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
727 m² Grundstück
Melchiorshausen, Weyhe (28844)
Erdgeschoss - Eigentumswohnung mit schönem Garten und Doppelhaus-Charakter auf großem Grundstück in Weyhe- Melchiorhausen! Objektübersicht Objektart: Eigentumswohnung mit Doppelhaus-Charakter (in ein...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 8 Zimmer 205 m² 1.000 m² Grundstück Bruchhausen-Vilsen 27305
E
370.000 € 1.805 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
205 m²
·
1.000 m² Grundstück
Bruchhausen-Vilsen (27305)
***KÄUFERPROVISIONSFREI*** In begehrter Bestlage von Bruchhausen-Vilsen präsentiert sich dieses großzügige Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung auf einem attraktiven Grundstück mit schönem ...
Privat von Cornelia Brandes
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 222.000 € 2 Zimmer 78,6 m² 1. Geschoss Brinkum 28816
E
222.000 € 2.824 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78,6 m²
·
1. Geschoss
Brinkum (28816)
Sie sind auf der Suche nach einer tollen 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage und gepflegtem Wohnumfeld von Stuhr-Brinkum? Willkommen in Studtriede 26a, 28816 Stuhr! Diese großzügig geschnittene 2-Zimm...
Haus zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 7 Zimmer 225,3 m² 1.028 m² Grundstück frei ab sofort Am Steinkamp 2 Neubruchhausen Bassum 27211
G
269.000 € 1.194 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
225,3 m²
·
1.028 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Steinkamp 2, Neubruchhausen, Bassum (27211)
Ein sehr individuelles und (außen) Denkmal-geschütztes Wohnhaus mit langer Geschichte und eigenem Wikipedia-Eintrag sucht neue Eigentümer mit gestalterischen Fähigkeiten! Diese ursprünglich in 1886 e...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 194.276 € 2 Zimmer 57,1 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2027 Heiligenloh Twistringen 27239
194.276 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Heiligenloh, Twistringen (27239)
Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines modernen, zweigeschossigen Neubaus und bietet auf ca. 57,14 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause. Der helle Wohn- und Essbereich überzeugt durch s...
Gesponsert
Frau Tessa Hertwig
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 198.000 € 3 Zimmer 80 m² Gartenstadt Süd Bremen 28201
E
198.000 € 2.475 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Gartenstadt Süd, Bremen (28201)
Diese lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung vereint ruhiges Wohnen im Grünen mit urbaner Lage - eine seltene Kombination in der begehrten Bremer Neustadt. Ob zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage: Die...
Villa zum Kauf provisionsfrei 11 Zimmer 440 m² 3.500 m² Grundstück Martfeld 27327
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
440 m²
·
3.500 m² Grundstück
Martfeld (27327)
Die sanierte, luxuriöse in Sackgasse, naturnahe und dennoch zentral gelegene Villa mit ca. 440 m² und ihrem parkähnlichen Grundstück von 3.500 m² ist „ein Traum“. Das Haus wurde komplett neu gedämmt ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 205.394 € 2 Zimmer 60,4 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2027 Mörsen Twistringen 27239
205.394 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Mörsen, Twistringen (27239)
Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines modernen, zweigeschossigen Neubaus und bietet auf ca. 60,41 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause. Der helle Wohn- und Essbereich überzeugt durch s...
Privat von J. Warnke
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 257.500 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss August Hinrichs Straße 14e Varrel Stuhr 28816
D
257.500 € 3.029 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
August Hinrichs Straße 14e, Varrel, Stuhr (28816)
Zum Verkauf steht eine hübsche drei Zimmer Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 85m². Die Wohnung befindet sich in einem vier Parteienhaus und ist stillvoll eingerichtet. Im ersten Geschoss befindet ...
Privat von Lars Küper
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 339.900 € 10 Zimmer 165 m² 768 m² Grundstück Fahrenhorst Stuhr 28816
339.900 € 2.060 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
165 m²
·
768 m² Grundstück
Fahrenhorst, Stuhr (28816)
Doppelhaushälfte mit Garage in Stuhr Willkommen in einem Zuhause eines ehemaligen Bremer Kaufmanns. Mit viel Raum, viel Ruhe und einem Gefühl von Beständigkeit. Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 19...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 470.000 € 6 Zimmer 199 m² 869 m² Grundstück Brinkum Stuhr 28816
D
470.000 € 2.362 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
199 m²
·
869 m² Grundstück
Brinkum, Stuhr (28816)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus! Diese exklusive Immobilie auf 199 m² Wohnfläche und einem großzügigen 869 m² Grundstück bietet Ihnen ein Ambiente, das Ihre höchsten Ansprüche erfüllt. Mit 6 stil...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Sulingen 27232
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Sulingen (27232)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Sudweyhe Weyhe 28844
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Sudweyhe, Weyhe (28844)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Diepholz 49356
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Diepholz (49356)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Syke 28857
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Syke (28857)
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 8 Zimmer 336 m² 17.671 m² Grundstück Seckenhausen Stuhr 28816
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
336 m²
·
17.671 m² Grundstück
Seckenhausen, Stuhr (28816)
Diese Immobilie wird provisionsfrei, vom Eigentümer von privat an privat verkauft. Sie sparen über 3,5 % Provision. Homesellfie ist Dienstleister des Eigentümers, für den Käufer entstehen somit keine...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 312.018 € 3 Zimmer 91,8 m² frei ab 01.06.2027 Heiligenloh Twistringen 27239
312.018 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91,8 m²
·
frei ab 01.06.2027
Heiligenloh, Twistringen (27239)
Diese moderne Erdgeschosswohnung überzeugt durch zeitgemäße Architektur. Der Baustart ist für das Jahr 2026 geplant, die Fertigstellung erfolgt voraussichtlich Ende 2027. Sie bietet auf einer Wohnflä...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 230.452 € 3 Zimmer 67,8 m² frei ab 01.06.2027 Heiligenloh Twistringen 27239
230.452 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,8 m²
·
frei ab 01.06.2027
Heiligenloh, Twistringen (27239)
Privat von MB
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 7 Zimmer 250 m² 885 m² Grundstück Mörsen Twistringen 27239
Neu
D
280.000 € 1.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
250 m²
·
885 m² Grundstück
Mörsen, Twistringen (27239)
Willkommen in Deinem neuen Zuhause. Dieses massiv erbaute Einfamilienhaus aus den 1980er-Jahren bietet Ihnen auf rund 250 Quadratmetern genügend Platz für ihre Kreativität - gepaart mit einer grundso...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 286.250 € 2 Zimmer 79,5 m² 1. Geschoss Vogelsang 6 Sulingen 27232
286.250 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79,5 m²
·
1. Geschoss
Vogelsang 6, Sulingen (27232)
Moderne Architektur trifft auf Ästhetik und Wohnkomfort. Klare Linien und schnörkellose Gestaltung geben Ihnen Freiraum für Ihren persönlichen Stil. Die im Wohnraum befindlichen bodentiefen Fenster l...
Herr Burak Dilek
Burak Dilek Immobilien und Finanzen GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 157.384 € 1 Zimmer 35,5 m² 3. Geschoss Barenburg 27245
157.384 € 4.428 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
35,5 m²
·
3. Geschoss
Barenburg (27245)
Entdecken Sie dieses moderne Neubau-Investitionsobjekt, das sich speziell an Kapitalanleger richtet und mit seiner hohen Rendite von 4 % überzeugt. Das durchdachte Konzept vereint barrierefreies Wohn...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 4 Zimmer 117 m² 171 m² Grundstück frei ab sofort Kirchweyhe Weyhe 28844
D
359.000 € 3.068 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
171 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kirchweyhe, Weyhe (28844)
In zentraler und begehrter Wohnlage von Kirchweyhe erwartet Dich dieses charmante und umfassend modernisierte Reihenmittelhaus. Die Immobilie wurde ca. 1979 in solider, massiver Bauweise errichtet un...
Herr Steffen Bosse
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 3 Zimmer 160 m² frei ab 01.05.2027 Seckenhausen Stuhr 28816
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
160 m²
·
frei ab 01.05.2027
Seckenhausen, Stuhr (28816)
In begehrter Lage entsteht ein exklusiver Neubau, der höchsten Wohnansprüchen gerecht wird. Die stilvoll geplante Drei-Zimmer-Wohnung überzeugt durch einen außergewöhnlich hohen Ausstattungsstandard,...
Herr Steffen Bosse
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 31 Zimmer 1.353,1 m² frei ab 01.05.2027 Seckenhausen Stuhr 28816
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
31 Zimmer
·
1.353,1 m²
·
frei ab 01.05.2027
Seckenhausen, Stuhr (28816)
In begehrter Lage entsteht ein exklusiver Neubau, der höchsten Wohnansprüchen gerecht wird. Das hochwertige Wohnensemble umfasst insgesamt elf stilvoll konzipierte Zwei- bis Drei-Zimmer-Wohnungen, di...
Wohnung
2.624 €/m²
Niedrigster Preis
1.554 €/m²
Höchster Preis
4.573 €/m²
House illustration
Haus