Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Sulingen (27232), Diepholz

Penthouse zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 2 Zimmer 88 m² Sulingen 27232
250.000 € 2.841 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
88 m²
Sulingen (27232)
Im November 2026 wird diese gemütliche 2-Zimmer-Eigentumswohnung bezugsfertig. Die moderne Neubauwohnung erreichen Sie neben der Treppe auch bequem mit dem Aufzug. Zur Wohnung gehört ein Stellplatz h...
Immowelt logo
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Sulingen 27232
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Sulingen (27232)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 286.250 € 2 Zimmer 79,5 m² 1. Geschoss Vogelsang 6 Sulingen 27232
286.250 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79,5 m²
·
1. Geschoss
Vogelsang 6, Sulingen (27232)
Moderne Architektur trifft auf Ästhetik und Wohnkomfort. Klare Linien und schnörkellose Gestaltung geben Ihnen Freiraum für Ihren persönlichen Stil. Die im Wohnraum befindlichen bodentiefen Fenster l...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 288.650 € 2 Zimmer 80,2 m² EG Vogelsang 6 Sulingen 27232
288.650 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
80,2 m²
·
EG
Vogelsang 6, Sulingen (27232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 301.970 € 3 Zimmer 83,9 m² EG frei ab sofort Vogelsang 6 Sulingen 27232
301.970 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,9 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Vogelsang 6, Sulingen (27232)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 531.459 € 4 Zimmer 134 m² 550 m² Grundstück Sulingen 27232
531.459 € 3.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
550 m² Grundstück
Sulingen (27232)
Dieses klassische und trotzdem hochmoderne Einfamilienhaus mit knapp 134m² lässt keine Wünsche übrig. Schon beim Ankommen bietet euch der gut geschnittene Eingangsbereich ein warmes Gefühl vom Zuhaus...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sulingen, 27232
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 379.270 € 5 Zimmer 142 m² 1.200 m² Grundstück Schwaförden 27252
379.270 € 2.671 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
1.200 m² Grundstück
Schwaförden (27252)
Dieses moderne Einfamilienhaus in Schwaförden bietet auf 142 m² viel Platz für Ihre Familie. Der offene Grundriss mit lichtdurchflutetem Wohnzimmer und anschließender Essecke ist ideal für gemeinsame...
Herr Mert Sait
Burak Dilek Immobilien und Finanzen GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 153.394 € 1 Zimmer 34,6 m² 1. Geschoss Barenburg 27245
153.394 € 4.435 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,6 m²
·
1. Geschoss
Barenburg (27245)
Entdecken Sie dieses moderne Neubau-Investitionsobjekt, das sich speziell an Kapitalanleger richtet und mit seiner hohen Rendite von 4 % überzeugt. Das durchdachte Konzept vereint barrierefreies Wohn...
Herr Burak Dilek
Burak Dilek Immobilien und Finanzen GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 157.384 € 1 Zimmer 35,5 m² 3. Geschoss Barenburg 27245
157.384 € 4.428 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
35,5 m²
·
3. Geschoss
Barenburg (27245)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 377.878 € 5 Zimmer 130 m² 1.200 m² Grundstück Schwaförden 27252
Neu
377.878 € 2.907 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.200 m² Grundstück
Schwaförden (27252)
Entdecken Sie den Bungalow 131: Familienleben auf einer Ebene. Mit fünf Zimmern und zwei Bädern bietet er viel Platz für Ihre Liebsten. Die durchdachte Raumaufteilung ermöglicht eine große Wohnküche ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 347.890 € 4 Zimmer 108 m² 1.200 m² Grundstück Schwaförden 27252
347.890 € 3.221 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.200 m² Grundstück
Schwaförden (27252)
Dieser charmante Bungalow in Schwaförden eignet sich ideal für Familien mit zwei Kindern. Mit 108 m² Wohnfläche bietet er ein helles Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräumiges Schlafzimmer sowie zwei ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 336.900 € 3 Zimmer 104 m² 790 m² Grundstück Varrel 27259
A
336.900 € 3.239 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104 m²
·
790 m² Grundstück
Varrel (27259)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Dieser geplante Bungalow mit 104 qm bietet Ihnen eine perfekte Kombination aus modernem Design und Funktionalität. Jeder Quadratmeter dieses Projekts wurde so...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 347.900 € 3 Zimmer 104 m² 669 m² Grundstück Varrel Wagenfeld 49419
A
347.900 € 3.345 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104 m²
·
669 m² Grundstück
Varrel, Wagenfeld (49419)
Exklusives Neubauprojekt für anspruchsvolle Paare & Best Ager Dieser moderne, barrierearme Bungalow mit ca. 104 m² Wohnfläche vereint zeitlose Architektur, durchdachte Raumaufteilung und höchsten...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 304.900 € 4 Zimmer 92 m² 790 m² Grundstück Varrel 27259
A
304.900 € 3.314 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
·
790 m² Grundstück
Varrel (27259)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser geradlinige Bungalow mit 92 qm bietet Ihnen alles, was Sie brauchen, um komfortabel zu leben. Die optimale Raumnutzung ermöglicht es Ihnen, jeden Quadratmete...
Stefan Müller
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.900 € 3 Zimmer 104 m² 1.056 m² Grundstück Scharringhausen Kirchdorf 27245
A
339.900 € 3.268 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104 m²
·
1.056 m² Grundstück
Scharringhausen, Kirchdorf (27245)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 331.900 € 4 Zimmer 113 m² 790 m² Grundstück Varrel 27259
A
331.900 € 2.937 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
790 m² Grundstück
Varrel (27259)
Willkommen in Ihrem perfekten Zuhause! Dieses geräumige Haus bietet Ihnen mit seinen 113 qm Wohnfläche den idealen Raum für die Bedürfnisse der mittleren Generation. Das moderne Design und die durchd...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 279.505 € 4 Zimmer 107 m² 601 m² Grundstück Affinghausen 27257
279.505 € 2.612 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
601 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
Entdecken Sie das charmante Einfamilienhaus "Flair 110" in Affinghausen, das mit seinen 107 Quadratmetern ideal für Familien und Kapitalanleger ist. Die lichtdurchfluteten Räume bieten ein harmonisch...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 257.150 € 4 Zimmer 101 m² 798 m² Grundstück Voigtei Steyerberg 31595
257.150 € 2.546 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
798 m² Grundstück
Voigtei, Steyerberg (31595)
Dieser moderne Bungalow 100 bietet auf 101 m² Wohnfläche eine flexible Raumaufteilung. Ideal für Singles und Paare, die Wert auf eine stressfreie Wohnatmosphäre legen. Genießen Sie den offen gestalte...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 288.298 € 4 Zimmer 126 m² 798 m² Grundstück Voigtei Steyerberg 31595
288.298 € 2.288 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
798 m² Grundstück
Voigtei, Steyerberg (31595)
Willkommen im Flair 125, einem charmanten Einfamilienhaus in Steyerberg. Mit 126 m² Wohnfläche bietet es großzügige Raumaufteilung und lichtdurchflutete Wohnbereiche, ideal für Singles, die Wert auf ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 333.468 € 7 Zimmer 164 m² 798 m² Grundstück Voigtei Steyerberg 31595
333.468 € 2.033 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
798 m² Grundstück
Voigtei, Steyerberg (31595)
Entdecken Sie dieses helle Einfamilienhaus in Steyerberg mit 164 m², ideal für Singles, die Wert auf modernen Wohnkomfort legen. Das Lichthaus 152 bietet lichtdurchflutete Räume und eine durchdachte ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 339.121 € 4 Zimmer 131 m² 601 m² Grundstück Affinghausen 27257
339.121 € 2.589 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
601 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
Entdecken Sie diesen modernen Bungalow im beliebten Affinghausen, der sowohl für Familien als auch für Kapitalanleger ideal geeignet ist. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 131 m² und einer geschic...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.730.000 € 33 Zimmer 754 m² 14.600 m² Grundstück Sudwalde 27257
1.730.000 € 2.294 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
33 Zimmer
·
754 m²
·
14.600 m² Grundstück
Sudwalde (27257)
Nach reiflicher Überlegung habe ich mich entschieden, mein außergewöhnliches Anwesen in neue Hände zu übergeben. Hier wartet Raum, Potential & unzählige Möglichkeiten, die sofort verwirklicht werden ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 257.150 € 4 Zimmer 98 m² 798 m² Grundstück Voigtei Steyerberg 31595
257.150 € 2.624 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
798 m² Grundstück
Voigtei, Steyerberg (31595)
Entdecken Sie das Raumwunder 100, ein ideales Zuhause für Singles in einer ruhigen und grünen Wohnlage. Mit ca. 98 m² Wohnfläche bietet das Haus lichtdurchflutete Räume auf zwei Ebenen. Genießen Sie ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 332.974 € 5 Zimmer 143 m² 601 m² Grundstück Affinghausen 27257
332.974 € 2.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
601 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
Entdecken Sie das Nordic 143, ein durchdachtes Einfamilienhaus mit 143 m² Wohnfläche, perfekt für Familien und Kapitalanleger. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich, kombiniert mit einer offenen...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 289.075 € 4 Zimmer 107 m² 775 m² Grundstück Affinghausen 27257
289.075 € 2.702 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
775 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
Entdecken Sie das Flair 110 - ein modernes Einfamilienhaus, das Wohnkomfort und Raumgestaltung perfekt vereint. Auf 107 Quadratmetern bieten vier lichtdurchflutete Zimmer Platz für Familien und Paare...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 321.895 € 5 Zimmer 142 m² 775 m² Grundstück Affinghausen 27257
321.895 € 2.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
775 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
Dieses großzügige Einfamilienhaus präsentiert sich im charmanten Affinghausen und überzeugt mit einem durchdachten Grundriss sowie einer Wohnfläche von 142 m². Die offene Gestaltung ermöglicht hohe L...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 294.678 € 5 Zimmer 130 m² 798 m² Grundstück Voigtei Steyerberg 31595
Neu
294.678 € 2.267 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
798 m² Grundstück
Voigtei, Steyerberg (31595)
Dieser attraktive Bungalow 131 in Steyerberg bietet eine moderne und durchdachte Raumaufteilung auf 130 m². Mit fünf Zimmern, darunter ein großzügiges Schlafzimmer und ein lichtdurchflutetes Wohnzimm...
321.895 € 2.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
775 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
339.121 € 2.589 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
601 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
332.974 € 2.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
601 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 307.801 € 7 Zimmer 123 m² 601 m² Grundstück Affinghausen 27257
307.801 € 2.502 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
601 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügige Einfamilienhaus im schönen Affinghausen bietet auf 123 m² Wohnfläche Platz für individuelle Gestaltung und ein harmonisches Familienleben. Die off...
307.801 € 2.502 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
601 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 320.503 € 5 Zimmer 130 m² 775 m² Grundstück Affinghausen 27257
Neu
320.503 € 2.465 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
775 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
Familienleben auf einer Ebene - der Bungalow 131 bietet auf 130 m² 5 Zimmer, darunter zwei Kinderzimmer und zwei Bäder, optimalen Raum für unterschiedlichste Lebenssituationen. Die großzügige Wohnküc...
279.505 € 2.612 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
601 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 328.321 € 5 Zimmer 130 m² 775 m² Grundstück Affinghausen 27257
328.321 € 2.526 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
775 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
Herr Bastian Clement
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 442.329 € 4 Zimmer 134 m² 720 m² Grundstück Sudwalde 27257
442.329 € 3.301 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
720 m² Grundstück
Sudwalde (27257)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 274.350 € 4 Zimmer 108 m² 800 m² Grundstück Deblinghausen Steyerberg 31595
274.350 € 2.540 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
800 m² Grundstück
Deblinghausen, Steyerberg (31595)
Entdecken Sie den charmanten Winkelbungalow 108 in Deblinghausen, ideal für Singles. Mit 108 m² Wohnfläche bietet dieser Bungalow nicht nur ein weitläufiges Wohnzimmer, sondern auch eine abgeschlosse...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 352.635 € 4 Zimmer 152 m² 775 m² Grundstück Affinghausen 27257
352.635 € 2.320 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
152 m²
·
775 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
Entdecken Sie das charmante Landhaus 142 in Affinghausen, eine perfekte Symbiose aus ländlicher Idylle und modernem Wohnen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 152m² bietet dieses Einfamilienhaus vi...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 301.775 € 4 Zimmer 108 m² 775 m² Grundstück Affinghausen 27257
301.775 € 2.794 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
775 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
Entdecken Sie den charmanten Winkelbungalow 108 in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohngegend von Affinghausen. Mit einer Wohnfläche von 108 m² bietet dieses eindrucksvolle Massivhaus ausreichend...
289.075 € 2.702 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
775 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
Wohnung
2.021 €/m²
Niedrigster Preis
1.279 €/m²
Höchster Preis
3.651 €/m²
House illustration
Haus
1.641 €/m²
Niedrigster Preis
892 €/m²
Höchster Preis
3.232 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
+4%
1 Jahr
+4.9%
5 Jahre
+15.9%
Sulingen
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.