Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Neuenkirchen (27251), Diepholz
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neuenkirchen, 27251
von privat
1 / 7
1.730.000 € 2.294 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
33 Zimmer
·
754 m²
·
14.600 m² Grundstück
Sudwalde (27257)
Nach reiflicher Überlegung habe ich mich entschieden, mein außergewöhnliches Anwesen in neue Hände zu übergeben. Hier wartet Raum, Potential & unzählige Möglichkeiten, die sofort verwirklicht werden ...
1 / 13
Neu
377.878 € 2.907 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.200 m² Grundstück
Schwaförden (27252)
Entdecken Sie den Bungalow 131: Familienleben auf einer Ebene. Mit fünf Zimmern und zwei Bädern bietet er viel Platz für Ihre Liebsten. Die durchdachte Raumaufteilung ermöglicht eine große Wohnküche ...
1 / 13
379.270 € 2.671 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
1.200 m² Grundstück
Schwaförden (27252)
Dieses moderne Einfamilienhaus in Schwaförden bietet auf 142 m² viel Platz für Ihre Familie. Der offene Grundriss mit lichtdurchflutetem Wohnzimmer und anschließender Essecke ist ideal für gemeinsame...
Herr Bastian Clement
1 / 12
442.329 € 3.301 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
720 m² Grundstück
Sudwalde (27257)
Dieses klassische und trotzdem hochmoderne Einfamilienhaus mit knapp 134m² lässt keine Wünsche übrig. Schon beim Ankommen bietet euch der gut geschnittene Eingangsbereich ein warmes Gefühl vom Zuhaus...
von privat
1 / 27
420.000 € 1.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
260 m²
·
1.950 m² Grundstück
Alter Kirchweg 23, Scharrendorf, Twistringen (27239)
🏡 Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage Hier wartet ein Zuhause, das keine Wünsche offenlässt: Ein liebevoll gepflegtes und kontinuierlich modernisiertes Einfamilienhaus m...
1 / 3
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Twistringen (27239)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 20
339.000 € 1.420 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
238,8 m²
·
698 m² Grundstück
Twistringen (27239)
Entdecken Sie dieses gepflegte Einfamilienhaus zum Kauf in der idyllischen Stadt Twistringen. Erbaut im Jahr 1972, bietet diese Immobilie mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 238,76 m² auf einem ...
1 / 9
425.000 € 3.320 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128 m²
·
282 m² Grundstück
Twistringen (27239)
Effizienz wird hier "Gross" geschrieben: Gebaut wird hier ein klimafreundliches Doppelhaus (KW 40) mit je ca. 128,82 m² Wohnfläche je Hälfte. Die Grundrisse der Häuser sind von einem erfahrenen Archi...
Herr Bastian Clement
1 / 12
487.322 € 3.720 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
650 m² Grundstück
Twistringen (27233)
Auf knapp 131m² bietet dieses moderne Einfamilienhaus alles, was ihr euch erträumt! Bereits das Eintreten in den Flur vermittelt das Gefühl von "Zuhause". Ein Aspekt ist immer, wo verstaut man am bes...
1 / 13
321.895 € 2.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
775 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
Dieses großzügige Einfamilienhaus präsentiert sich im charmanten Affinghausen und überzeugt mit einem durchdachten Grundriss sowie einer Wohnfläche von 142 m². Die offene Gestaltung ermöglicht hohe L...
Privat von MB
1 / 47
Neu
280.000 € 1.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
250 m²
·
885 m² Grundstück
Mörsen, Twistringen (27239)
Willkommen in Deinem neuen Zuhause. Dieses massiv erbaute Einfamilienhaus aus den 1980er-Jahren bietet Ihnen auf rund 250 Quadratmetern genügend Platz für ihre Kreativität - gepaart mit einer grundso...
1 / 4
410.000 € 3.287 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,8 m²
·
295 m² Grundstück
Twistringen (27239)
Diese Neubau-Doppelhaushälfte wurde im Jahr 2025 erbaut und hat eine Wohnfläche von ca. 124 m². Das Haus wurde klimafreundlich (KW40) erbaut. Die Grundrisse der Häuser sind von einem erfahrenen Archi...
1 / 6
234.566 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Heiligenloh, Twistringen (27239)
Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines modernen, zweigeschossigen Neubaus und bietet auf ca. 68,99 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause. Drei gut geschnittene Zimmer, darunter zwei Schl...
1 / 3
332.974 € 2.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
601 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
Entdecken Sie das Nordic 143, ein durchdachtes Einfamilienhaus mit 143 m² Wohnfläche, perfekt für Familien und Kapitalanleger. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich, kombiniert mit einer offenen...
1 / 9
339.121 € 2.589 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
601 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
Entdecken Sie diesen modernen Bungalow im beliebten Affinghausen, der sowohl für Familien als auch für Kapitalanleger ideal geeignet ist. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 131 m² und einer geschic...
1 / 6
205.394 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Mörsen, Twistringen (27239)
Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines modernen, zweigeschossigen Neubaus und bietet auf ca. 60,41 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause. Der helle Wohn- und Essbereich überzeugt durch s...
1 / 6
279.505 € 2.612 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
601 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
Entdecken Sie das charmante Einfamilienhaus "Flair 110" in Affinghausen, das mit seinen 107 Quadratmetern ideal für Familien und Kapitalanleger ist. Die lichtdurchfluteten Räume bieten ein harmonisch...
1 / 6
289.075 € 2.702 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
775 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
Entdecken Sie das Flair 110 - ein modernes Einfamilienhaus, das Wohnkomfort und Raumgestaltung perfekt vereint. Auf 107 Quadratmetern bieten vier lichtdurchflutete Zimmer Platz für Familien und Paare...
1 / 13
321.895 € 2.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
775 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
1 / 6
347.890 € 3.221 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.200 m² Grundstück
Schwaförden (27252)
Dieser charmante Bungalow in Schwaförden eignet sich ideal für Familien mit zwei Kindern. Mit 108 m² Wohnfläche bietet er ein helles Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräumiges Schlafzimmer sowie zwei ...
1 / 8
425.350 € 4.211 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
719 m² Grundstück
Bassum (27211)
Moderne und flexible Lebensräume - Der Bungalow 100 bietet auf 101 m² eine durchdachte Raumaufteilung, ideal für Singles. Der lichtdurchflutete Wohnbereich lädt zum Entspannen ein und öffnet sich zum...
1 / 13
328.321 € 2.526 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
775 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
Familienleben auf einer Ebene - der Bungalow 131 bietet auf 130 m² 5 Zimmer, darunter zwei Kinderzimmer und zwei Bäder, optimalen Raum für unterschiedlichste Lebenssituationen. Die großzügige Wohnküc...
1 / 10
451.498 € 3.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.100 m² Grundstück
Bassum (27211)
Entdecken Sie das Flair 125, ein lichtdurchflutetes Einfamilienhaus, ideal für Singles. Mit einer großzügigen Fläche von 126 m² bietet es helle Wohnräume, eine offene Küche und drei anpassbare Zimmer...
1 / 6
289.075 € 2.702 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
775 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
1 / 11
496.668 € 3.028 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
1.100 m² Grundstück
Bassum (27211)
Willkommen im Lichthaus 152 - einem lichtdurchfluteten Zuhause, ideal für Singles! Die großzügige Wohnfläche von 164m² bietet Platz für individuelle Entfaltung. Große Fenster schenken Ihnen Sonnenlic...
1 / 8
420.350 € 4.162 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
1.100 m² Grundstück
Bassum (27211)
Dieser charmante Bungalow 100 in Bassum bietet Ihnen auf ca. 101 m² ein modernes Zuhause mit intelligentem Grundriss. Ideal für Singles, überzeugt er durch einen offenen Wohn- und Essbereich. Bodenti...
1 / 9
339.121 € 2.589 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
601 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
1 / 5
352.635 € 2.320 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
152 m²
·
775 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
Entdecken Sie das charmante Landhaus 142 in Affinghausen, eine perfekte Symbiose aus ländlicher Idylle und modernem Wohnen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 152m² bietet dieses Einfamilienhaus vi...
1 / 6
279.505 € 2.612 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
601 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
1 / 6
307.801 € 2.502 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
601 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügige Einfamilienhaus im schönen Affinghausen bietet auf 123 m² Wohnfläche Platz für individuelle Gestaltung und ein harmonisches Familienleben. Die off...
1 / 7
301.775 € 2.794 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
775 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
Entdecken Sie den charmanten Winkelbungalow 108 in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohngegend von Affinghausen. Mit einer Wohnfläche von 108 m² bietet dieses eindrucksvolle Massivhaus ausreichend...
1 / 13
Neu
320.503 € 2.465 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
775 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
1 / 3
332.974 € 2.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
601 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
1 / 6
307.801 € 2.502 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
601 m² Grundstück
Affinghausen (27257)
1 / 6
432.890 € 4.008 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
719 m² Grundstück
Bassum (27211)
Willkommen in diesem einladenden Bungalow, der mit einer Wohnfläche von 108 m² ideal für Singles ist. Ausgestattet mit einem lichtdurchfluteten Wohn- und Essbereich sowie einem modernen Bad, bietet d...
1 / 9
491.066 € 3.749 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
719 m² Grundstück
Bassum (27211)
Entdecken Sie den modernen Bungalow 128 im familienfreundlichen Bassum. Auf 131 m² erwarten Sie großzügige Räume, zwei Bäder und eine durchdachte Raumaufteilung, die ideal für Familien ist. Genießen ...
1 / 13
Neu
457.878 € 3.522 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.100 m² Grundstück
Bassum (27211)
Entdecken Sie den Bungalow 131 - ideal für Singles, der Platz und Flexibilität in perfekter Harmonie vereint. Mit 5 Zimmern, großzügiger Wohnfläche von 130 m² und einer optimalen Raumaufteilung ist d...
1 / 13
437.270 € 3.079 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
850 m² Grundstück
Bassum (27211)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus in Bassum mit 142 m² Wohnfläche. Optimal geschnitten für Singles, bietet es ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer mit direktem Zugang zur Küche sowie ein v...
1 / 8
413.950 € 4.599 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
719 m² Grundstück
Bassum (27211)
Entdecken Sie den Bungalow 92, ideal für Singles, der modernes Wohnen auf einer Ebene bietet. Auf 90 m² genießen Sie lichtdurchflutete Räume, ein großzügiges Wohnzimmer und Rückzugsorte. Profitieren ...
1 / 20
329.000 € 1.502 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
219 m²
·
930 m² Grundstück
Heiligenloh, Twistringen / Heiligenloh (27239)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Twistringen / Heiligenloh ist genau das Richtige, wenn Du viel Platz, einen großen Garten und flexible Wohnmöglichkeiten suchst. Grundbaujahr 1965 - solide gebaut ...