Version: 8.26.0Navigation überspringen

176 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen im Stadtkreis Ammerland

Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.200 € 2,5 Zimmer 80 m² EG Helle Bad Zwischenahn 26160
E
299.200 € 3.740 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Helle, Bad Zwischenahn (26160)
Das Gebäude wurde 2002 2-geschossig erbaut. Der Zustand der Wohnung ist sehr gepflegt und wird zurzeit vom Eigentümer bewohnt. Der Hauszugang teilt sich mit einer Wohnungspartei, barrierefrei. Der Ei...
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 839.000 € 7,5 Zimmer 300 m² 984 m² Grundstück Bad Zwischenahn II Bad Zwischenahn 26160
E
839.000 € 2.797 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
300 m²
·
984 m² Grundstück
Bad Zwischenahn II, Bad Zwischenahn (26160)
Der großzügige Walmdach-Bungalow wurde 1974 in solider Bauweise auf einem ca. 970m² großem, sonnigen Grundstück erbaut, 2016 umfangreich renoviert, erhielt zuletzt 2021 eine neue Gas-Brennwerttherme ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 44.121 m² Grundstück Süddorf Edewecht 26188
460.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
44.121 m² Grundstück
Süddorf, Edewecht (26188)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1953, Garage vorhanden, Anbauten ca. 1971; ehemals landwirtschaftliches Objekt mit mehreren Wohneinhe...
Haus zum Kauf provisionsfrei 640.000 € 253 m² 976 m² Grundstück Ohrwege Bad Zwischenahn 26160
640.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
253 m²
·
976 m² Grundstück
Ohrwege, Bad Zwischenahn (26160)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2016, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 253m², Garage vorhanden, keine Innenbesic...
Haus zum Kauf provisionsfrei 200.000 € 1.197 m² Grundstück Apen 26689
Neu
200.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.197 m² Grundstück
Apen (26689)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1960, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Garage vorhanden, keine Innenbesichtigung, sowie Nebe...
Immowelt logo
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 7 Zimmer 150 m² 720 m² Grundstück Metjendorf Wiefelstede 26215
425.000 € 2.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
150 m²
·
720 m² Grundstück
Metjendorf, Wiefelstede (26215)
Zum Verkauf steht ein charmantes, freistehendes Einfamilienhaus mit individuellem Charakter in zentraler Lage von Wiefelstede/Metjendorf. Das Haus wurde auf einem 720 m² großen Grundstück erbaut und ...
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.950.000 € 4 Zimmer 180 m² 1.599 m² Grundstück Elmendorf Bad Zwischenahn 26160
A
1.950.000 € 10.833 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
180 m²
·
1.599 m² Grundstück
Elmendorf, Bad Zwischenahn (26160)
Diese außergewöhnliche Residenz vereint moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und eine der begehrtesten Lagen in unmittelbarer Nähe zum Zwischenahner Meer zu einem stimmigen Gesamtkonzept auf ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 5 Zimmer 148,9 m² 854 m² Grundstück Augustfehn I Apen / Augustfehn 26689
C
499.000 € 3.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148,9 m²
·
854 m² Grundstück
Augustfehn I, Apen / Augustfehn (26689)
Ein aussagekräftiges Video zu dieser Immobilie finden Sie auf unserem Youtube-Kanal unter folgendem Link: https://youtu.be/6ksyhCoI3XY. Sie suchen ein modernes Zuhause, das Komfort, Technik und eine ...
Anderswohnen GmbH & Co. KG
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 318.000 € 3 Zimmer 73 m² 2. Geschoss frei ab sofort Händelstraße 8 Rastede I Rastede 26180
Neu
318.000 € 4.416 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Händelstraße 8, Rastede I, Rastede (26180)
Die Wohnung erreichen sie über einen separaten Eingang. Diese moderne und komfortable Wohnung bietet mit ihren 73 m² ausreichend Platz für ein Schlafzimmer, ein Gästezimmer/Büro und einen offenen Woh...
Gesponsert
Herr Jan Peters
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 61,4 m² 404 m² Grundstück Burhave Butjadingen 26969
145.000 € 2.363 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
61,4 m²
·
404 m² Grundstück
Burhave, Butjadingen (26969)
Manchmal braucht es einen Ort, an dem der Alltag einfach ein Stück weiter weg ist. Ein Ort, an dem der Tag mit frischer Nordseeluft beginnt, Kinder im Garten spielen und der Weg zum Deich nur wenige ...
Immowelt logo
Wankelje Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 3 Zimmer 101 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bad Zwischenahn I Bad Zwischenahn 26160
C
340.000 € 3.366 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bad Zwischenahn I, Bad Zwischenahn (26160)
Sie wollen mitten im Herzen von Bad Zwischenahn wohnen? Dann ist diese gepflegte Wohnung genau das Richtige für Sie. Hell und freundlich präsentiert sich diese 3 ZKBB -Wohnung, die mit vielen Vorteil...
Frau Janka-Lena Oeser
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 256.000 € 2 Zimmer 54,6 m² Elmendorf Bad Zwischenahn 26160
256.000 € 4.688 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,6 m²
Elmendorf, Bad Zwischenahn (26160)
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 199.500 € 3 Zimmer 117 m² 5.926 m² Grundstück Hollriede Westerstede / Hollriede 26655
H
199.500 € 1.705 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
117 m²
·
5.926 m² Grundstück
Hollriede, Westerstede / Hollriede (26655)
Das aus dem Jahr 1963 stammende Bauernhaus befindet sich in Alleinlage auf einem fast 6.000 m² großen Grundstück in Westerstede-Hollriede, einem zum Stadtgebiet von Westerstede (Landkreis Ammerland) ...
Frau Janka-Lena Oeser
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 420.000 € 3 Zimmer 90,9 m² Elmendorf Bad Zwischenahn 26160
420.000 € 4.621 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,9 m²
Elmendorf, Bad Zwischenahn (26160)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Privat von Yannik Coldewey
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.000 € 4 Zimmer 107 m² 308,5 m² Grundstück Halsbeker Hauptstraße 7 Halsbek Westerstede 26655
395.000 € 3.692 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
308,5 m² Grundstück
Halsbeker Hauptstraße 7, Halsbek, Westerstede (26655)
Schlüsselfertige Doppelhaushälfte in moderner Holzrahmenbauweise - energieeffizient, nachhaltig und komplett bezugsfertig vom regional verwurzelten Bauunternehmer aus dem Friesland. Das Objekt entste...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 3 Zimmer 68,3 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Bad Zwischenahn II Bad Zwischenahn 26160
Neu
F
239.000 € 3.499 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Bad Zwischenahn II, Bad Zwischenahn (26160)
Ruhig wohnen in Bestlage - helle 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Südbalkon, Carport und Dachboden in Bad Zwischenahn Diese gepflegte 3 Zimmer Eigentumswohnung befindet sich im Obergeschoss eines der be...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 6 Zimmer 205 m² 556 m² Grundstück Vreschen-Bokel Apen / Vreschen-Bokel 26689
C
489.000 € 2.385 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
205 m²
·
556 m² Grundstück
Vreschen-Bokel, Apen / Vreschen-Bokel (26689)
Ein aussagekräftiges Video zu dieser Immobilie finden Sie auf unserem Youtube-Kanal unter folgendem Link: https://youtu.be/uzu84gZcJ4E Dieses moderne Doppelhaus aus dem Baujahr 2012 ist eine überzeug...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 79.000 € 4 Zimmer 115 m² 600 m² Grundstück Augustfehn II Apen 26689
79.000 € 687 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
600 m² Grundstück
Augustfehn II, Apen (26689)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1910 in Augustfehn II bietet viel Raum zur individuellen Gestaltung. Das Gebäude befindet sich in einem stark sanierungsbedürftigen Zustand und eignet sich dahe...
Immowelt logo
Angebot von Peter Stock
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 5 Zimmer 119,8 m² 343 m² Grundstück Osterende 48 Apen 26689
A+
425.000 € 3.547 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,8 m²
·
343 m² Grundstück
Osterende 48, Apen (26689)
Ein Haus, das nicht nur gut aussieht, sondern auch wirtschaftlich Sinn macht. Dieses moderne Landhaus verbindet solide Bauqualität mit einem klaren Fokus auf Energieeffizienz und Zukunftsfähigkeit. E...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Specken Bad Zwischenahn 26160
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Specken, Bad Zwischenahn (26160)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 440.000 € 3 Zimmer 130 m² 607,5 m² Grundstück Melmweg 4 Ekern Bad Zwischenahn 26160
A
440.000 € 3.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
607,5 m² Grundstück
Melmweg 4, Ekern, Bad Zwischenahn (26160)
Dieses wunderschöne Einfamilienhaus vereint modernen Wohnkomfort und energieeffiziente Bauweise und Lage in einer der schönsten Regionen Norddeutschlands. Mit einer Wohnfläche von 130 m² auf einem gr...
Einfamilienhaus zum Kauf 529.900 € 4 Zimmer 140 m² 500 m² Grundstück Ohrwege Bad Zwischenahn 26160
529.900 € 3.785 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
500 m² Grundstück
Ohrwege, Bad Zwischenahn (26160)
Willkommen in Bad Zwischenahn-Ohrwege! In ruhiger Lage, unweit des Zwischenahner Ortszentrums, wurden im Jahr 2023 drei hochwertige und baugleiche Zweifamilienhäuser errichtet. Eines dieser modernen ...
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 5 Zimmer 148 m² 399 m² Grundstück Thüringer Straße 25 Rastede I Rastede 26180
E
525.000 € 3.547 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148 m²
·
399 m² Grundstück
Thüringer Straße 25, Rastede I, Rastede (26180)
Vergessen Sie alles, was Sie über Doppelhaushälften wissen. Durch die versetzte Bauweise genießen Sie hier eine Privatsphäre, die sonst nur freistehenden Häusern vorbehalten ist. Die ruhige Spielstra...
Gesponsert
Herr Kai Kollosser
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 120 m² 519 m² Grundstück Harpstedt 27243
Neu
H
299.000 € 2.492 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
519 m² Grundstück
Harpstedt (27243)
Dieses schöne Einfamilienhaus aus dem Jahr 1954 vereint auf besondere Weise Charakter, Substanz und ein Wohngefühl, das heute nur noch selten zu finden ist. In massiver Bauweise errichtet und in den ...
Privat vom Eigentümer
Haus zum Kauf provisionsfrei 659.000 € 10 Zimmer 310 m² 8.127 m² Grundstück Burgforde Westerstede 26655
E
659.000 € 2.126 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
310 m²
·
8.127 m² Grundstück
Burgforde, Westerstede (26655)
Dieses großzügige Anwesen im Ammerland verbindet Wohnen, Arbeiten und Leben auf besondere Weise. . provisionsfreier Verkauf direkt vom Eigentümer . 8.127 m² Grundstück . rund 600 m² Nutz- und Hallenf...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 7 Zimmer 203,3 m² 6.578 m² Grundstück Godensholt Apen 26689
D
425.000 € 2.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
203,3 m²
·
6.578 m² Grundstück
Godensholt, Apen (26689)
Dieses großzügige Einfamilienhaus im Außenbereich zwischen Godensholt und Apen vereint ländliche Idylle mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Familien mit viel Platzbedarf, mehrere Gener...
Herr Bastian Clement
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 431.431 € 5 Zimmer 146 m² 1.000 m² Grundstück Osterscheps 26188
431.431 € 2.955 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
1.000 m² Grundstück
Osterscheps (26188)
Dieses Haus bietet Platz für die ganze Familie. Schon im Eingangsbereich ist das Ankommen sehr offen und warm. Viel Licht dringt hier schon durch den gleich anliegenden Treppenraum mit einer wundersc...
Herr Bastian Clement
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.590 € 4 Zimmer 145 m² 710 m² Grundstück Wahnbek Rastede 26180
649.590 € 4.480 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
710 m² Grundstück
Wahnbek, Rastede (26180)
Dieses moderne Einfamilienhaus bietet alles, was ihr euch erträumt! Schon beim Eintreten in den Eingangsbereich überkommt euch das Gefühl, Zuhause angekommen zu sein. Die Diele bietet euch viel Platz...
Immowelt logo
Herr Bastian Clement
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 489.590 € 5 Zimmer 169 m² 630 m² Grundstück Loy Rastede 26170
489.590 € 2.897 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169 m²
·
630 m² Grundstück
Loy, Rastede (26170)
Ausreichend Platz für eine große Familie bietet dieses Traumhaus mit fast 170 m² Wohnfläche. Dieses Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung. Angefangen im großen F...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 539.000 € 4 Zimmer 142 m² Augustfehn I Apen / Augustfehn 26689
539.000 € 3.796 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
Augustfehn I, Apen / Augustfehn (26689)
Ein aussagekräftiges Video zu dieser Immobilie finden Sie auf unserem Youtube-Kanal unter folgendem Link: https://youtu.be/51F4UW5YUSM In zentraler Lage von Augustfehn entstand ein modernes Reihenhau...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 7 Zimmer 211,3 m² 5.613 m² Grundstück Vreschen-Bokel Apen / Vreschen-Bokel 26689
G
475.000 € 2.248 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
211,3 m²
·
5.613 m² Grundstück
Vreschen-Bokel, Apen / Vreschen-Bokel (26689)
Willkommen in Vreschen-Bokel - einer ruhigen, ländlich geprägten Wohnlage nahe der Ortschaft Augustfehn. Dieses großzügige Zwei-Familien-Haus vereint eine solide Ausstattung mit durchdachter Raumauft...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 160 m² 1.268 m² Grundstück Westerstede 26655
A
599.000 € 3.744 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
1.268 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Ankommen. Durchatmen. Zuhause sein. Dieses charmante Einfamilienhaus in zentraler Lage von Westerstede vereint behagliches Wohnen, hochwertige Ausstattung und eine zukunftssichere, energetische Sanie...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 6 Zimmer 168 m² 1.295 m² Grundstück Godensholterweg Apen / Godensholterweg 26689
D
379.000 € 2.256 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
168 m²
·
1.295 m² Grundstück
Godensholterweg, Apen / Godensholterweg (26689)
Ein aussagekräftiges Video zu dieser Immobilie finden Sie auf unserem Youtube-Kanal unter folgendem Link: https://youtu.be/eW4kRHyT0-0. Dieses Einfamilienhaus in der Ortschaft Godensholterweg in der ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 5 Zimmer 132 m² 673 m² Grundstück Augustfehn I Apen / Augustfehn 26689
E
325.000 € 2.462 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
673 m² Grundstück
Augustfehn I, Apen / Augustfehn (26689)
Ein aussagekräftiges Video zu dieser Immobilie finden Sie auf unserem Youtube-Kanal unter folgendem Link: https://youtu.be/YnCLbgXmwlo Dieses Einfamilienhaus im Zentrum von Augustfehn überzeugt mit e...
Haus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 4 Zimmer 121 m² 6.708 m² Grundstück Ocholterfeld Westerstede / Ocholterfeld 26655
H
399.000 € 3.298 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
6.708 m² Grundstück
Ocholterfeld, Westerstede / Ocholterfeld (26655)
Dieser beeindruckende Resthof, gelegen in idyllischer Abgeschiedenheit zwischen Ocholt und Godensholt, bietet ein vielfältiges Potential für individuelle Gestaltung und Nutzung. Das Anwesen erstreckt...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 559.000 € 4 Zimmer 137 m² 885 m² Grundstück Kayhausen Bad Zwischenahn / Kayhausen 26160
A
559.000 € 4.080 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137 m²
·
885 m² Grundstück
Kayhausen, Bad Zwischenahn / Kayhausen (26160)
Diese attraktive Immobilie in Bad Zwischenahn bietet auf ca. 137 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 885 m² viel Raum für individuelles Wohnen und Wohlfühlen. Das Haus überzeugt durch ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 4 Zimmer 116,6 m² 419 m² Grundstück Westerstede 26655
Neu
F
349.000 € 2.994 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,6 m²
·
419 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1997 liegt in einer ruhigen Siedlung von Westerstede, eingebettet in eine behagliche Nachbarschaft, in der das Leben entspannt und zugleich zentrumsnah verläuft. S...
Wohnung zum Kauf 259.900 € 2 Zimmer 70 m² EG Ohrwege Bad Zwischenahn 26160
259.900 € 3.713 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Ohrwege, Bad Zwischenahn (26160)
Willkommen in Bad Zwischenahn-Ohrwege! In ruhiger Lage, unweit des Zwischenahner Ortszentrums, wurden im Jahr 2023 drei hochwertige und baugleiche Zweifamilienhäuser errichtet. Eine der entstandenen ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 4 Zimmer 120,3 m² 511 m² Grundstück Edewechter Straße Ekern Bad Zwischenahn 26160
425.000 € 3.533 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,3 m²
·
511 m² Grundstück
Edewechter Straße, Ekern, Bad Zwischenahn (26160)
Objektbeschreibung Unser Bauprojekt in Ekern/ Bad Zwischenahn umfasst sechs moderne Doppelhäuser, mit insgesamt 12 Doppelhaushälften, die in einem charmanten, typisch norddeutschen Baustil errichtet ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 6 Zimmer 164,4 m² 800 m² Grundstück Westerstede 26655
H
349.000 € 2.124 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
164,4 m²
·
800 m² Grundstück
Westerstede (26655)
In zentraler Lage von Westerstede, mitten in der reizvollen Parklandschaft des Ammerlands, präsentiert sich dieses gepflegte Wohnhaus auf einem großzügigen Grundstück von 800?m². Das im Jahr 1964 err...
Anderswohnen GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 318.000 € 3 Zimmer 73 m² Händelstraße 8 Rastede I Rastede 26180
A+
318.000 € 4.416 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
73 m²
Händelstraße 8, Rastede I, Rastede (26180)
Die Wohnung erreichen sie über einen separaten Eingang. Diese moderne und komfortable Wohnung bietet mit ihrem 73 m² ausreichend Platz für ein Schlafzimmer, ein Gästezimmer/Büro und einen offenen Woh...
Wohnung zum Kauf 269.900 € 2 Zimmer 70 m² EG Ohrwege Bad Zwischenahn 26160
269.900 € 3.856 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Ohrwege, Bad Zwischenahn (26160)
Wohnung
2.624 €/m²
Niedrigster Preis
1.554 €/m²
Höchster Preis
4.573 €/m²
House illustration
Haus
2.197 €/m²
Niedrigster Preis
1.081 €/m²
Höchster Preis
3.892 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+3.2%
5 Jahre
+7.5%
Niedersachsen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.