Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Kremmen (16766), Oberhavel

Frau Nancy Ehrhard-Richter
Einfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 4 Zimmer 109 m² 563 m² Grundstück Kremmen 16766
435.000 € 3.991 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
563 m² Grundstück
Kremmen (16766)
Jetzt raus aus der Miete und in das eigene Haus und deine Zukunft investieren. Schon ab unglaublich günstigen monatlichen Kreditraten möglich. Bring deine neuen Nachbarn doch gleich mit. Sprich uns e...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 97 m² 2.200 m² Grundstück Sommerfeld Kremmen OT Sommerfeld 16766
Neu
H
195.000 € 2.010 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
2.200 m² Grundstück
Sommerfeld, Kremmen OT Sommerfeld (16766)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus aus dem Jahr 1920 mit ca. 97?m² Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück mit altem Obstbaumbestand. Die Immobilie eignet sich besonders für Familien oder Paar...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 220.000 € 5 Zimmer 110 m² 1.408 m² Grundstück Beetzer Triftweg Beetz Kremmen 16766
220.000 € 2.000 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
1.408 m² Grundstück
Beetzer Triftweg, Beetz, Kremmen (16766)
Wohnhäuser - oder Ferienhäuser? Beides ist möglich! Sie möchten wohnen, wo andere Urlaub machen? Dann haben Sie hier Ihren Wohn(t)raum gefunden. Das wunderschöne riesengroße Sonnengrundstück ist pfle...
Bungalow zum Kauf 473.586 € 3 Zimmer 120 m² 920 m² Grundstück Kremmen 16766
473.586 € 3.947 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
920 m² Grundstück
Kremmen (16766)
Wir machen aus Wohnraum Lebensraum. Sie haben an sich selbst sowie an die Qualität und Leistung Ihres Baupartners einen hohen Anspruch? Ihr neues Avos Haus ist weit mehr als nur ein umbauter Raum zum...
Einfamilienhaus zum Kauf 453.000 € 5 Zimmer 135 m² 530 m² Grundstück Kremmen 16766
453.000 € 3.356 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
530 m² Grundstück
Kremmen (16766)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 469.800 € 5 Zimmer 128 m² 920 m² Grundstück Kremmen 16766
469.800 € 3.670 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
920 m² Grundstück
Kremmen (16766)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kremmen (16766)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ...
Gesponsert
Arndt Rossow
Bungalow zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 75 m² Oranienburg 16515
D
250.000 € 3.333 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Oranienburg (16515)
Gesponsert
Frau Bettina Bastgen
Bastgen Berlin Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 599.000 € 7 Zimmer 260 m² 4.300 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Tarmow Fehrbellin OT Tarmow 16833
C
599.000 € 2.304 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
·
4.300 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Tarmow, Fehrbellin OT Tarmow (16833)
Ein Anwesen mit Substanz, Charakter und einem stimmigen Gesamtkonzept. Dieses charmante Bauernhaus verbindet ursprüngliche Bauweise mit zeitgemäßem Wohnkomfort und bietet auf rund 260 m² Wohnfläche e...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kremmen, 16766
Herr Michael Laggies
Haus zum Kauf provisionsfrei 349.800 € 4 Zimmer 106 m² 479 m² Grundstück Wall 16818
349.800 € 3.300 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
479 m² Grundstück
Wall (16818)
ür Bauherren mit kleinerem Grundstück oder reduziertem Raumbedarf bietet das Design 8 ein Zuhause, das trotz kompakter Maße viel Wärme und Wohnqualität schenkt. Der klassische Baukörper mit Satteldac...
Herr Bodo Günther
Bungalow zum Kauf 651.239 € 4 Zimmer 110,5 m² 1.000 m² Grundstück Wall Fehrbellin 16818
Neu
651.239 € 5.896 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
110,5 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wall, Fehrbellin (16818)
Dieser projektiert gefertigte LivingHaus Bungalow in Fehrbellin ist ein echtes Juwel moderner Architektur und cleverer Raumgestaltung. Mit einer Wohnfläche von 110,45 Quadratmetern und einer durchdac...
Herr Bodo Günther
Einfamilienhaus zum Kauf 688.225 € 6 Zimmer 166,7 m² 1.000 m² Grundstück Wall Fehrbellin 16818
688.225 € 4.128 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166,7 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wall, Fehrbellin (16818)
Dein neues Zuhause in einem schönen Dorf der Region Fehrbellin ist ein individuell projektiertes LivingHaus mit sechs Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 166,72 Quadratmetern auf zwei Etagen...
Herr Bodo Günther
Einfamilienhaus zum Kauf 618.543 € 5 Zimmer 125 m² 1.000 m² Grundstück Wall Fehrbellin 16818
618.543 € 4.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wall, Fehrbellin (16818)
Dieses projektiert gefertigte LivingHaus ist dein individuelles Zuhause, das exakt nach deinen Wünschen und Vorstellungen in einer schönen erholsamen Wohnlage auf einem großen sonnigen Grundstück ges...
Herr Michael Laggies
Haus zum Kauf 599.700 € 3 Zimmer 118 m² 611 m² Grundstück Schwante Oberkrämer 16727
599.700 € 5.082 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
611 m² Grundstück
Schwante, Oberkrämer (16727)
Auch auf kleinerem Grundstück oder bei reduziertem Raumbedarf lässt sich großzügiges Wohnen verwirklichen - mit cleveren Lösungen, die jeden Winkel sinnvoll nutzen. Das Designhaus 18.3 bietet rund 13...
Haus zum Kauf 539.900 € 4 Zimmer 135,3 m² 611 m² Grundstück Schwante Oberkrämer 16727
539.900 € 3.990 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
135,3 m²
·
611 m² Grundstück
Schwante, Oberkrämer (16727)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
ScanHaus Marlow
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 305.000 € 4 Zimmer 169 m² 700 m² Grundstück Neu-Vehlefanz Oberkrämer 16727
305.000 € 1.805 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
169 m²
·
700 m² Grundstück
Neu-Vehlefanz, Oberkrämer (16727)
Objektbeschreibung Sie sind auf der Suche nach einem Eigenheim und möchten sich hierzu einfach mal beraten lassen ob dies überhaupt möglich ist ? Dann sind Sie bei uns bestens aufgehoben. Einmalig - ...
ScanHaus Marlow
Bungalow zum Kauf 227.600 € 4 Zimmer 115 m² 700 m² Grundstück Neu-Vehlefanz Oberkrämer 16727
227.600 € 1.979 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
700 m² Grundstück
Neu-Vehlefanz, Oberkrämer (16727)
Sie sind auf der Suche nach einem Eigenheim und möchten sich hierzu einfach mal beraten lassen ob dies überhaupt möglich ist ? Dann sind Sie bei uns bestens aufgehoben. Einmalig - bei uns zahlen Sie ...
ScanHaus Marlow
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 5 Zimmer 144 m² 700 m² Grundstück Neu-Vehlefanz Oberkrämer 16727
285.000 € 1.979 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
700 m² Grundstück
Neu-Vehlefanz, Oberkrämer (16727)
Einfamilienhaus zum Kauf 638.700 € 5 Zimmer 186,5 m² 702 m² Grundstück Vehlefanz Oberkrämer-Vehlefanz 16727
638.700 € 3.424 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,5 m²
·
702 m² Grundstück
Vehlefanz, Oberkrämer-Vehlefanz (16727)
Groß, zeitlos-elegant und bis ins kleinste Detail durchdacht - das ist unsere Stadtvilla 16. Auf einer Fläche von mehr als 180 m2, verteilt auf zwei Ebenen, ist ausreichend Platz zum Leben, Arbeiten ...
Herr Michael Laggies
Einfamilienhaus zum Kauf 587.600 € 5 Zimmer 161 m² 702 m² Grundstück Vehlefanz Oberkrämer-Vehlefanz 16727
587.600 € 3.649 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
702 m² Grundstück
Vehlefanz, Oberkrämer-Vehlefanz (16727)
Ein echter Blickfang des Design 12 ist die Fassade, die durch ihre farbige Gestaltung zum echten Hingucker wird. Doch auch die Räume unter dem Satteldach haben auf mehr als 160 m² Wohnfläche vieles z...
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 3,5 Zimmer 98 m² 151 m² Grundstück Vehlefanz Oberkrämer 16727
Neu
B
299.000 € 3.051 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
98 m²
·
151 m² Grundstück
Vehlefanz, Oberkrämer (16727)
Es handelt sich um ein Reihenmittelhaus mit ausgebautem Dachgeschoß, gelegen an einer Spielstraße ohne Durchgangsverkehr. Der PKW Stellplatz liegt direkt am Hauseingang. Im Garten steht ein Gartenhau...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 7,5 Zimmer 207 m² 611 m² Grundstück Baumgartenstraße 4 Linum Fehrbellin 16833
390.000 € 1.884 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
207 m²
·
611 m² Grundstück
Baumgartenstraße 4, Linum, Fehrbellin (16833)
Willkommen in der idyllischen Nachbarschaft Linum, gelegen in der charmanten Stadt Fehrbellin. Diese einladende Immobilie in Linum bietet Ihnen eine großzügige Wohnfläche von 207 Quadratmetern und is...
Haus zum Kauf 894.698 € 270 m² 811 m² Grundstück Eichstädt Oberkrämer 16727
894.698 € 3.314 €/m²
Haus zum Kauf
270 m²
·
811 m² Grundstück
Eichstädt, Oberkrämer (16727)
Frau Norma Fitzlaff
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 550.900 € 4 Zimmer 162 m² 500 m² Grundstück Germendorf Oranienburg 16515
550.900 € 3.401 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
162 m²
·
500 m² Grundstück
Germendorf, Oranienburg (16515)
Dieses charmante Zweifamilienhaus von massa haus trägt den Namen Familystyle 33.01 P und bietet eine Wohnfläche von rund 162 Quadratmetern auf Haushälfte. Das Zweifamilenhaus kann nur mit einer 2. Fa...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 7,5 Zimmer 207 m² 611 m² Grundstück Linum Fehrbellin 16833
Neu
390.000 € 1.884 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
207 m²
·
611 m² Grundstück
Linum, Fehrbellin (16833)
Von Privat ohne Provision, schönes Haus Baujahr ca. 1900-1920 obwohl im Keller 1967 in der Wand verewigt ist. ca. 1993 Fassade mit Klinker und Holzplatten mit 10 cm Dämmung vom Vorgänger versehen. OG...
Stadtland Immobilien
Haus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 4 Zimmer 115 m² 963 m² Grundstück Bärenklau Oberkrämer 16727
D
495.000 € 4.304 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
963 m² Grundstück
Bärenklau, Oberkrämer (16727)
Hier ist der Ort für Menschen, die der quirligen Stadt entfliehen wollen, die gerne in der ersten Frühjahrssonne mit einer warmen Jacke den Morgenkaffee im Freien trinken, die im Spätherbst bei abend...
Frau Norma Fitzlaff
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 680.400 € 8 Zimmer 242 m² 1.200 m² Grundstück Oranienburg Oranienburg Süd 16515
680.400 € 2.812 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
242 m²
·
1.200 m² Grundstück
Oranienburg, Oranienburg Süd (16515)
Raus aus der Miete mit Freunden MGH Jeder von uns hat Träume. Ein eigenes Haus zu bauen, ist einer von unseren elementaren Träumen - und gleichzeitig eine ganz besondere Herausforderung: ein echter L...
Bungalow zum Kauf 417.500 € 3 Zimmer 110 m² 497 m² Grundstück Eichstädt Oberkrämer 16727
417.500 € 3.795 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
497 m² Grundstück
Eichstädt, Oberkrämer (16727)
FALC Immobilien Berlin-Reinickendorf (Dominic Winkens)
Herr Dominic Winkens
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 3 Zimmer 81,2 m² 499 m² Grundstück Oranienburg 16515
D
435.000 € 5.357 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
499 m² Grundstück
Oranienburg (16515)
Das angebotene Einfamilienhaus bietet beste Voraussetzungen für alle, die ein charmantes Zuhause in angenehmer Wohnlage suchen. Auf einem knapp 500m² großen Grundstück befindet sich dieses eingeschos...
Herr Andreas Zelwis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 393.879 € 3 Zimmer 118 m² 536 m² Grundstück Börnicke Nauen 14641
Neu
393.879 € 3.338 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
536 m² Grundstück
Börnicke, Nauen (14641)
Erleben Sie Ihr neues Zuhause in Nauen! Dieses individuell projektierte Einfamilienhaus wird nach Ihren persönlichen Vorstellungen gestaltet und vereint Wohlfühlatmosphäre mit Funktionalität für Ihre...
Herr Andreas Zelwis
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 477.799 € 2 Zimmer 158,8 m² 536 m² Grundstück Börnicke Nauen 14641
Neu
477.799 € 3.010 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
158,8 m²
·
536 m² Grundstück
Börnicke, Nauen (14641)
Willkommen in Ihrer persönlichen Villa in Nauen - ein Zuhause, das ganz auf Ihre Wünsche zugeschnitten ist. Dieses exklusive Bauprojekt wurde mit größter Sorgfalt und viel Liebe zum Detail entworfen,...
Herr Andreas Zelwis
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 497.799 € 2 Zimmer 158,8 m² 626 m² Grundstück Börnicke Nauen 14641
Neu
497.799 € 3.136 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
158,8 m²
·
626 m² Grundstück
Börnicke, Nauen (14641)
Erleben Sie Ihr neues Zuhause in einer individuell planbaren Villa in Nauen! Diese großzügige Villa mit 2 Zimmern und einer Wohnfläche von 158,76 m² auf einem Grundstück von 626 m² bietet Ihnen nicht...
Frau Nancy Ehrhard-Richter
Einfamilienhaus zum Kauf 519.000 € 5 Zimmer 162 m² 612 m² Grundstück Oranienburg 16515
519.000 € 3.204 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
612 m² Grundstück
Oranienburg (16515)
Du möchtest Deinen Familienort erschaffen? Ein Zuhause fürs Ankommen, in die Arme nehmen, gemeinsam lachen und weinen, Feste feiern, der Glücklichort für Dich, Deine Kinder und Deine zukünftigen Enke...
Herr Andreas Zelwis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 413.879 € 3 Zimmer 118 m² 626 m² Grundstück Börnicke Nauen 14641
Neu
413.879 € 3.507 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
626 m² Grundstück
Börnicke, Nauen (14641)
Dieses attraktive Einfamilienhaus in Nauen verbindet zeitgemäßen Wohnkomfort mit vielfältigen Möglichkeiten zur persönlichen Gestaltung. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 118 m² und zwei durchdach...
Frau Norma Fitzlaff
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.499 € 8 Zimmer 218 m² 700 m² Grundstück Oranienburg Oranienburg -Süd 16515
405.499 € 1.860 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
218 m²
·
700 m² Grundstück
Oranienburg, Oranienburg -Süd (16515)
Mit den Häusern unserer LifeStyle Reihe kannst du deinen Traum vom eigenen Haus verwirklichen. Du willst eine unabhängige, mietfreie Zukunft gestalten, Raum und Werte für deine Familie schaffen - dan...
Haus zum Kauf provisionsfrei 104.000 € 203 m² 2.570 m² Grundstück Hakenberg Fehrbellin 16833
Neu
104.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
203 m²
·
2.570 m² Grundstück
Hakenberg, Fehrbellin (16833)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1800, Denkmalschutzobjekt, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 203m², Keller/vollu...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.990 € 5 Zimmer 145 m² Thaerstraße 1 Oranienburg 16515
Neu
A
439.990 € 3.034 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
Thaerstraße 1, Oranienburg (16515)
In Oranienburg bauen wir den Wohnpark "Orania-Quartier". Auf 7.832 Quadratmetern Fläche entstehen 26 Häuser. Das neue Quartier ist konsequent durchdacht, grün und zukunftsfähig. Wir begleiten Sie sic...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 409.990 € 5 Zimmer 145 m² Thaerstraße 1 Oranienburg 16515
A
409.990 € 2.828 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
Thaerstraße 1, Oranienburg (16515)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 198.000 € 58 m² 1.762 m² Grundstück Nassenheide Löwenberger Land 16775
198.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
58 m²
·
1.762 m² Grundstück
Nassenheide, Löwenberger Land (16775)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Herr Andreas Zelwis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.899 € 4 Zimmer 107,2 m² 626 m² Grundstück Börnicke Nauen 14641
Neu
429.899 € 4.011 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
626 m² Grundstück
Börnicke, Nauen (14641)
Erleben Sie einen Bungalow, der nach Ihren persönlichen Vorstellungen und Wünschen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 107,17 m² auf einem 626 m² großen Grundstück bietet dieses Ha...
Bungalow zum Kauf 519.500 € 3 Zimmer 106,9 m² 697 m² Grundstück Nassenheide Löwenberger Land 16775
519.500 € 4.858 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106,9 m²
·
697 m² Grundstück
Nassenheide, Löwenberger Land (16775)
Auf 107 m² bietet dieser Bungalow alles, was eine Familie zum Wohlfühlen braucht. Im offenen Wohn- und Essbereich spielt sich das Leben ab - hell, freundlich und mit drei Glastüren, die den Garten zu...
Einfamilienhaus zum Kauf 586.900 € 4 Zimmer 131 m² 472 m² Grundstück Oranienburg 16515
586.900 € 4.480 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
·
472 m² Grundstück
Oranienburg (16515)
Ein Zuhause voller Klarheit und Wärme Schon beim ersten Anblick beeindruckt dieses Einfamilienhaus durch seine schlichte Eleganz: Die klare Linienführung und die zweifarbige Fassade verleihen ihm Tie...
Wohnung
2.378 €/m²
Niedrigster Preis
1.866 €/m²
Höchster Preis
3.062 €/m²
House illustration
Haus
2.165 €/m²
Niedrigster Preis
866 €/m²
Höchster Preis
3.620 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.7%
6 Monate
-2.2%
1 Jahr
-0.1%
5 Jahre
+2.3%
Kremmen
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.